X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 21:13

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 IK3MXo3P_biggerМысли Перзидента@VVP2_0
Греция первой закупила иранскую нефть Ципрас, Ципрас.. Вот от кого удара в спину мы не ожидали!
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 21:26

От себя, не комментируя, добавлю, что скоро Европа перестанет нуждаться в завозе добродушных переселенцев, поскольку на Старом Континенте выстроен свой инкубатор этой живности, а на подходе еще и волна нечисти с Руины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 21:31

угу..только в России большая часть "лишенцев" активно не хочет быть отцами
"в России алименты не получают почти 2 млн детей"
"По статистике Федеральной службы судебных приставов России, из 3 миллионов детей, на содержание которых должны выплачиваться алименты, выплаты получают порядка 1 миллиона несовершеннолетних. Таким образом, порядка 70% судебных решений не исполняются".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 21:32

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Original
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 21:53

Шмайсер - национальное бандерское ружьецо~? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 21:55

Irina1 пишет:
угу..только в России большая часть "лишенцев" активно не хочет быть отцами
"в России алименты не получают почти 2 млн детей".
Не совсем так. Существует перекос в законоприменении. Большинство отцов не платят алименты по причине того, что их поразили в правах общения с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 21:57

Irina1 пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 IK3MXo3P_biggerМысли Перзидента@VVP2_0
Греция первой закупила иранскую нефть Ципрас, Ципрас.. Вот от кого удара в спину мы не ожидали!
Нормальное дело, любая страна вправе соблюдать собственную выгоду. Что за истерики? Греции и так нелегко после того, как их долгами союзнички обложили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:01

vaser пишет:
Anna пишет:
Плохо... Теперь женщины будут вообще бояться замуж выходить и предпочтут лучше за детьми обращаться к банкам спермы.... Они точно никогда детей не отберут.
Ты в свом уме, Аня? На одну лишенную женщину, сто тысяч лишенных отцов.
Какая разница, кто вывозит? Сам факт  - это ненормально. Женщина просто больше рискует, она могла ради ребенка лишиться здоровья, всякое бывает, упустить хорошее образование вовремя, шансы в карьере, если воспитывала ребенка одна, например, элементарно может больше не родить никогда. А тут нарисовывается бывший муж, который, например, решает примкнуть к ИГИЛ, и изъявляет желание ребенка туда вывезти. Смотрела передачу, матери из Чечни, Дагестана да и центр. России. Там не одна на сто тысяч, правда. Там побольше.
Теперь понятно, почему их на границе не тормознули... А я все думала, как же так активно киднепинг процветает и куда на таможне смотрят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:10

Меня вообще-то удивляет Россия...и с героем Кадыровым и ажиотажем вокруг Серова
И при этом почти безразличие к находке Батыгина.
Т.е. эта новость озвучивается не чаще, чем купание в проруби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:14

vaser пишет:
Irina1 пишет:
угу..только в России большая часть "лишенцев" активно не хочет быть отцами
"в России алименты не получают почти 2 млн детей".
Не совсем так. Существует перекос в законоприменении. Большинство отцов не платят алименты по причине того, что их поразили в правах общения с детьми.
Их ограничили в общении с детьми, а они решили ограничить саму выживаемость детей?
Типа...так не доставайся ты никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:20

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
угу..только в России большая часть "лишенцев" активно не хочет быть отцами
"в России алименты не получают почти 2 млн детей".
Не совсем так. Существует перекос в законоприменении. Большинство отцов не платят алименты по причине того, что их поразили в правах общения с детьми.
Их ограничили в общении с детьми, а они решили ограничить саму выживаемость детей?
Типа...так не доставайся ты никому.
Отнюдь! Мы ведь не вначале 20 века, женщины прекрасно зарабатывают, как правило единственная их цель, отнять ребенка и унизить мужика. Если бы им нужны были алименты, они бы шли на нормальные условия общения, но им это не надо, им надо отнять и унизить. Надо признать, что наша судебная практика им в этом потворствует, даром что во всех опеках и судах заседают бабцы нижайшего интеллектуального уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:25

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Плохо... Теперь женщины будут вообще бояться замуж выходить и предпочтут лучше за детьми обращаться к банкам спермы.... Они точно никогда детей не отберут.
Ты в свом уме, Аня? На одну лишенную женщину, сто тысяч лишенных отцов.
Какая разница, кто вывозит? Сам факт  - это ненормально. Женщина просто больше рискует, она могла ради ребенка лишиться здоровья, всякое бывает, упустить хорошее образование вовремя, шансы в карьере, если воспитывала ребенка одна, например, элементарно может больше не родить никогда. А тут нарисовывается бывший муж, который, например, решает примкнуть к ИГИЛ, и изъявляет желание ребенка туда вывезти. Смотрела передачу, матери из Чечни, Дагестана да и центр. России. Там не одна на сто тысяч, правда. Там побольше.
Теперь понятно, почему их на границе не тормознули... А я все думала, как же так активно киднепинг процветает и куда на таможне смотрят...
Аня! Вы берете частный случай и пытаетесь создать общее доказательство. это некорректно. Да, есть "благословеннные" территории и даже публичные примеры обратного ( ну очень за большие деньги) типо как у Пугачевой внука отжали, но сотни тысяч отцов, которые хотят принимать деятельное участие в воспитании своих детей, лишены этой возможности. Я, по несчастью, в теме вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:35

Психически здоровая женщина никогда сознательно на причинение вреда, риска для жизни и здоровья своему ребенку не пойдет.
А вот похищение детей хрен знает откуда вдруг появившимися "отцами", ради перепродажи в ИГИЛ или за границей на органы, вполне реальны. Закон надо обратно... Это очень страшно.
Ни для кого не секрет, что есть женщины, готовые родить для себя чуть ли не от первого встречного. Ну бывает так, не сложилось со второй половиной... Теперь эти женщины будут обращаться в банк спермы. Просто чтобы перестраховаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:37

Anna пишет:
Психически здоровая женщина никогда сознательно на причинение вреда, риска для жизни и здоровья своему ребенку не пойдет.
....
Ну, значит у нас навалом психически нездоровых. На самом деле, как я уже говорил, их провоцирует на эту "нездоровость" правоприменительная практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:41

vaser пишет:

Аня! Вы берете частный случай и пытаетесь создать общее доказательство. это некорректно. Да, есть "благословеннные" территории и даже публичные примеры обратного ( ну очень за большие деньги) типо как у Пугачевой внука отжали, но сотни тысяч отцов, которые хотят принимать деятельное участие в воспитании своих детей, лишены этой возможности. Я, по несчастью, в теме вопроса.
Сергей Ромуальдыч, я в курсе и сочувствую. Поэтому и считаю, что закон надо срочно обратно. Это ненормально. Кто бы детей не вывозил.

Что касается частных случаев, так и закон поправили совсем недавно, поэтому и объективную статистику можно получить не сейчас, а в будущем. Но лучше бы не дожидаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:42

Anna пишет:

А вот похищение детей хрен знает откуда вдруг появившимися "отцами", ради перепродажи в ИГИЛ или за границей на органы, вполне реальны.
А вот это, конечно бред оф сив кэйбл. Единственно, с чем я согласен, закон должен быть симметричен и симметрично применяться. Мать вообще должна договариваться с отцом о любых действиях в отношении ребенка, ну и отец, симметрчно. Они должны иметь равное время для общения, и право решать , в какую школу отдавать, как отдыхать, в какие секции ходить, независимо от состояния их брака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:53

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
угу..только в России большая часть "лишенцев" активно не хочет быть отцами
"в России алименты не получают почти 2 млн детей".
Не совсем так. Существует перекос в законоприменении. Большинство отцов не платят алименты по причине того, что их поразили в правах общения с детьми.
Их ограничили в общении с детьми, а они решили ограничить саму выживаемость детей?
Типа...так не доставайся ты никому.
Отнюдь! Мы ведь не вначале 20 века, женщины прекрасно зарабатывают, как правило единственная их цель, отнять ребенка и унизить мужика. Если бы им нужны были алименты, они бы шли на нормальные условия общения, но им это не надо, им надо отнять и унизить. Надо признать, что наша судебная практика им в этом потворствует, даром что во всех опеках и судах заседают бабцы нижайшего интеллектуального уровня.
Почти все мои знакомые, не подавшие на алименты и даже разведенные без особого шума, разрешающих отцам общаться с детьми, получают от бывших мужей разовые подачки, причем большинство (даже самых щедрых из них) лишены возможности распоряжаться средствами - бывший муж одаривает ребенка на дни рождения и праздники чем-то не самым необходимым.
У меня таких знакомых ну очень много...и не только в Тюмени.
Случаев, когда мужчины, задавшись "великой" целью отобрать ребенка, достаточно легко достигают необходимого результата (при большей обеспеченности), знаю больше, чем вагон с тележкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:56

vaser пишет:
Anna пишет:

А вот похищение детей хрен знает откуда вдруг появившимися "отцами", ради перепродажи в ИГИЛ или за границей на органы, вполне реальны.
А вот это, конечно бред оф сив кэйбл. Единственно, с чем я согласен, закон должен быть симметричен и симметрично применяться. Мать вообще должна договариваться с отцом о любых действиях в отношении ребенка, ну и отец, симметрчно.  Они должны иметь равное время для общения, и право решать , в какую школу отдавать, как отдыхать, в какие секции ходить, независимо от состояния их брака.
Ах если бы бред... Так и я за симметрично. Просто если с любой женщиной теоретически можно как-нибудь договориться, и все-таки она его хотя бы к боевикам не отправит, ну мне лично так кажется, то с как вот с этими договариваться?
Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ использует самые действенные методы вербовки в свои ряды. Только по официальным данным, к исламистским группировкам на Ближнем Востоке присоединилось порядка тысячи граждан России. И это, прежде всего, молодежь — она в первую очередь попадает в поле зрения вербовщиков. Но есть и совсем дети. Вот одна чудовищная история.
Эмиру 8 лет, его сестре Хадиже — пять. Еще у них есть полуторогодовалая сестра Ясмина. Сейчас все трое находятся на территории так называемого Исламского государства. Детей увез туда отец, завербованный боевиками, Рустам Товсултанов. Мать Эмира Лиза, чеченка по национальности, не находит себе места. Сына у нее выкрал бывший муж. Каждую ночь ей снится ребенок, который плачет и просит забрать его...


Последний раз редактировалось: Anna (Вс Янв 24 2016, 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 22:57

Надо было начинать с того, что там, где есть суд и нотариусы, уже нет мужа и жены ) А если жена хочет таковой оставаться, она не будет изображать из себя второго мужа и главу семьи )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 23:03

Irina1 пишет:

Почти все мои знакомые, не подавшие на алименты и даже разведенные без особого шума, разрешающих отцам общаться с детьми, получают от бывших мужей разовые подачки, причем большинство (даже самых щедрых из них) лишены возможности распоряжаться средствами - бывший муж одаривает ребенка на дни рождения и праздники чем-то не самым необходимым.
У меня таких знакомых ну очень много...и не только в Тюмени.
Случаев, когда мужчины, задавшись "великой" целью отобрать ребенка, достаточно легко достигают необходимого результата (при большей обеспеченности), знаю больше, чем вагон с тележкой.
Да нет проблем! Подавай на алименты,ктож это запрещает? Про твоих знакомых и родственников мы в курсе. Ребенка использовать в качестве обеспечения собственной ненависти или материальной выгоды, не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 23:04

Че пишет:
А если жена хочет таковой оставаться, она не будет изображать из себя второго мужа и главу семьи )
Восьмой шаблон.
От порабощенных безвольных безответных теток мужья сбегают так же легко и непринужденно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 23:05

Anna пишет:

Ах если бы бред... Так и я за симметрично. Просто если с любой женщиной теоретически можно как-нибудь договориться, и все-таки она его хотя бы к боевикам не отправит, ну мне лично так кажется, то с как вот с этими договариваться?
Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ использует самые действенные методы вербовки в свои ряды. Только по официальным данным, к исламистским группировкам на Ближнем Востоке присоединилось порядка тысячи граждан России. И это, прежде всего, молодежь — она в первую очередь попадает в поле зрения вербовщиков. Но есть и совсем дети. Вот одна чудовищная история.
Эмиру 8 лет, его сестре Хадиже — пять. Еще у них есть полуторогодовалая сестра Ясмина. Сейчас все трое находятся на территории так называемого Исламского государства. Детей увез туда отец, завербованный боевиками, Рустам Товсултанов. Мать Эмира Лиза, чеченка по национальности, не находит себе места. Сына у нее выкрал бывший муж. Каждую ночь ей снится ребенок, который плачет и просит забрать его...
Ань! Это все печально, но это тоже частный случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 23:07

Anna пишет:
Че пишет:
А если жена хочет таковой оставаться, она не будет изображать из себя второго мужа и главу семьи )
Восьмой шаблон.
От порабощенных безвольных безответных теток мужья сбегают так же легко и непринужденно.)
Эта не шаблон, это крик души нереализованного мачо. Наш респондент, бездетный таксист, и девушти его не любят 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 23:08

vaser пишет:

Ань! Это все печально, но это тоже частный случай.
Да вот теперь лазейку новую открыли, для упрощения воплощения в реальность потенциального кошмарного страха любой матери, и это очень, очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyВс Янв 24 2016, 23:10

vaser пишет:
Эта не шаблон, это крик души нереализованного мачо. Наш респондент, бездетный таксист, и девушти его не любят 8-)
cry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: