X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+7
Лягушь
Заблудившийся
Solomeya
Ади
Anna
vaser
Отец Федор
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 00:16

Ростиславыч! У Вас там что, уже все психушки позакрывали? Приезжай, подлечим, я на это даже ещё ста баксов не пожалею 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 00:20

Кстати, милок, а что, Поросёнкин ещё указ по блокированию эхтрелей не издал? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 00:39


Сегодня в 8:42 pm
автор Лялька РА
"Да ты ..."

Ещё раз давайте попытаемся. Будьте любезны, обращаться ко мне на "Вы". Это просто. И главное - не переживайте так, Вам это нельзя, врачи не советуют, - нервы, давление, сердце и все такое.. Никак нельзя Вам. Да и нам Вас потерять нехорошо было бы- как никак - "яркий представитель.."
Ну а пока попробуйте написать как-нибудь как люди нормальные пишут. Все то же самое только на человеческом языке, пожалуйста. Я собачий лай не разбираю совсем.
Так чего сказать-то хотели?
Напомню на всякий случай - мы с Вами на "Вы". Вот с этого и пробуйте учиться разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 16:53

скучаете, Павел ... а попугаев купите ...

Взгляните какие симпатичные ... и почти в соответствующих цветах:
Ситуация с экстрелями - Страница 8 F48c04ffa-720x575-639639816-orig

два ... к тому же ... можно будет поступить как в том одесском анекдоте, если и их говорить не научите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 18:11

Что за анекдот? Либо не помню, либо не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 19:50

нуу ... типа этого ... но предлагалось купить два гуся, одного зажарить и съесть, а второму - открутить голову ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 21:21

"В зоомагазине.
— Слышал, вчера у вас был в продаже говорящий попугаи. Может, найдете одного. Уплачу как за двоих.
— Есть очень толковый дятел. Он знает азбуку Морзе!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 23:03

Ну хорошо Заб, так что же ВЫ, пайдер престарелый от меня хотите услышать еще?
Я Вам ВСЕ уже сказал.
Попробую доступнее- вы, и ВЫ лично Заб, говорящие, и ходячие , с претензией на жизнь трупы. Очень скорое удобрение.Не очень качественное, в силу чрезмерной концентрации дерьма в организме, особенно в том месте что заменяет любому росиянцу мозг. Но так и быть, куда ж вас столько девать.
Это и образное, и вполне конкретное выражение. Вы как типичный москаль (т.е. житель Масквы и потомок Орды), вряд ли поймете ЧТО именно я име5ю в виду. Но Вы можете обратится за разъяснениеями к одной умной сударыне, к Южной. Если она захочет, если снизойдет , то возможно попытается объяснить.
Я не смогу в любом случае. Мы с Вами (вами)(росиянами) всегда говорили на разных языках. Мы из разных Вселенных и противоположных плоскостях.
Вы потомок палачей, потомственный раб и холоп.
Я-потомок вольных казаков.
Вы (тут без конкретики) адепт новой религии- пабедобесия. Которая уже сформировалась, имеет свои атрибуты, вошла в силу и приобрела статус.
Я, мы- "воины света, воины добра"...это цитата.

Думаю дальнейшая беседа бессмыслена, каковой она с Вами и была изначально.

ЗЫ Впрочем, стоит заметить что я уважаю Ваш выбор Вашего президента, с чем Вас лично и Всех росиянцев и поздравляю. Каков поп...


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Ср Май 17 2017, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСр Май 17 2017, 23:06

vaser пишет:
Кстати, милок, а что, Поросёнкин ещё указ по блокированию эхтрелей не издал? 8-)
Рррромуальдович, а у вас часом нет акций говнокласников или в говнакте не имеется7 Что это вы так распереживались, будто диарейщик перед третьим актом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 00:05

avatar
Сегодня в 8:03 pm
автор Лялька РА
"Ну хорошо Заб, так что же ВЫ, ..."

Вот видите, можете. Это обнадеживает.
Продолжаем.

"...пайдер престарелый ...."

Это требует от меня определённых усилий просить Вас использовать в общении со мной кроме общепринятого обращения на "Вы" ещё и общепринятого языка общения. Я же Вам сказал, что собачье гавканье я не разбираю, что называется - "по фене не ботаю", языка гопников, т.н. "языка подонков" не понимаю. Вообще предпочитаю слушать и читать слова тех людей, кто может обосновать свои слова, а самое главное - за них ответить. Если человек не может не того ни другого, то это просто пустобрёх, шавка под забором тявкающая- неужто всякое гавканье следует слушать?
Так вот, поясните, пожалуйста, (прежде чем мы продолжим искать какой-то смысл в Ваших тут переживаниях) что Вы имели ввиду под словосочетанием "пайдер престарелый"? Ну и сразу, заодно - готовы ли обосновать свои слова и ответить за них?


Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 00:28

PS Вчера по телевизору сказали, что самое опасное время для сердечников - ночь и утро. Наибольшее количество неприятных исходов приходится на это время.
Лялька РА, берегите себя. Не переживайте так. Особенно по ночам и по утрам. Вы всем нужны, именно по Вам и по таким как Вы потом, в последствии люди будут судить о причинах того, что произойдёт в Украине. Сразу скажу - думаю и надеюсь, что в результате, в итоге с Украиной все будет хорошо. Другое дело, боюсь, что этого нельзя будет сказать про Вас и таких как Вы. Так что - берегите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 00:39

Людмила, дорогая, тут, похоже, Лялька решил спрятаться за Вашей широкой спиной, - что-то говорит о том, что Вы можете тут обосновать расовое превосходство (зачеркнуто) превосходство украинцев перед россиянами. Как я понял, по признакам генетическим, национальным и ещё каким-то. Очень хотелось бы почитать что-то новенькое на эту тему, принципиально отличное от идей нацизма. Не затруднит ли Вас откликнуться на ссылки Ляльки РА на Вас, как на человека, который может это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 08:49

Ну вот, я же говорил что вы нихрена не поймете. И дело вовсе не в расовых отличиях.
Попробуйте объяснить слепому оттенки цвета. Или человеку с отсутствием обоняния - ньюансы отличия запахов тех или иных специй.
Беседу с вами (с Вами в том числе) вижу полной бессмыслицей. 
Единственное, в чем мы могли бы найти общий язык, это юридические тонкости и процедуры. Но я не юрист. И вы не кардиолог, даже не врач, даже не акушер.

А если вас смущает приставка престарелый, будьте просто пайдером, я не против.
И да, насчет собачьего лая, ну не могу я с вами на Мове общаться, это для руского человека непостежимая задача, ведь Мова это славянская Речь. Приходится на собачьей росиянской...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 12:33

Извините, я прерву на секундочку вашу интереснейшую беседу.

Тех, кому интересно, я зову покритиковать 46 сонет здесь же, разделе
"Литература"

Спасибо за внимание. Продолжайте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 12:41


Ляльке РА
Стало быть, ни обьяснить, ни обосновать, ни отвечать за свои слова Вы не в состояниии? А, ведь, это признаки брехуна, шавки подзаборной, не правда ли?
Потом, для того, что бы понять чей-то текст, необходимо чтобы этот текст имел какой-то смысл и содержание. Когда в тексте примерно одно - "вы все - г...о, а мы все фиалки", то об этом тексте можно судить лишь как о тексте не очень умного человека (мягко говоря), а уж искать смысл и содержание в этом тексте так и совсем пустое занятие. Пожалуй, собака и та брешет с большим смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 17:07

С гумусом что толку говорить. Оно воняет, но задевает ли вонь ? Отвернись и иди.
Вы Заб для меня мерзкое и подлое существо- москаль.Хуже любого животного. Отвратительнее любой мерзости.
Обтекайте дерьмовщик. В будущем я обязательно съезжу в Новую страну, что возникнет на обломках упыриной Московии. Постою на берегу озера, что возникнет на месте раковой опухоли Земли, Мацквы. Может выпью 50 грамм за упокой ваших черных душонок.
Надеюсь, теперь вы отстанете от меня, мерзкий простатитчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 18:51

Не, я пока не наигрался. Пока Вы представляете для меня предмет для изучения. Понятно, что патология, понятно, что уже неисправимо. Но интересно как это шевелится, пытается что-то сказать, что ли.. Вот смотришь - ни с того ни с сего агрессия. Понимаешь - это от страха, от глубочайшего осознания своей ущербности, от бессилия - тут беспокойно становится за человека, плохо ему, больно, наверное, страдает бедненький, а помочь ему уже нельзя. Кстати вот читал недавно исследования каких-то вроде британских учёных о том, что часто люди чувствуют приближение своей смерти, даже тогда, когда видимых причин к тому нет. Так вот один из признаков это повышенная агрессивность, озлобленность. Беспокойно мне за Вас, Лялька РА, не бережёте Вы себя совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 20:01

Ромуальдович, у вас что там, на ваших эксах, проблемы какие? Ну ладно Лягушь, понятно почему тут, человек занят возможно эпохальным делом. А я бы даже "возможно" и убрал.
Но это.. недоразумение Фемиды из какого зада вылезло?  Еще чуть чуть и он бы завещал- #мышебратья и прочую бессмыслицу позднего развития пропутинского постимпериализма.
Пришлось его радикально.. назад в унитаз, хай там сидит и квакает, химера, перекудахтывается с анюткой.
Если кому то неясно, я сего "восставшего из зада Заба" в спиську недругов.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 20:12

не, ну с дятлом-то, Павел, Вам придётся азбуку Морзе учить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyЧт Май 18 2017, 22:47

Эка трагедия - психопат и нацик меня недругом считает)
Довожу до Вашего сведения, Лялька РА, у меня в друзьях никогда нациков и психопатов не было и не будет. Ни в друзьях, ни в братьях и сёстрах. На всякий случай, довожу до Вашего сведения -.сама национальность нацика меня мало интересует, мне все едино - русский ли он, украинский, немецкий, еврейский или ещё какой - они все одинаковы для меня. Собственно, также как и национальность хамла для меня значения не имеет. Хамло оно и есть хамло. Везде и всегда. И что примечательно, им, нацикам, психопатам и прочему хамлу и недоумкам даже говорить не надо об этом, - они сами за себя очень хорошо это демонстрируют, говорят сами за себя.
Вы, Лялька РА, пишите, пишите больше, а главное берегите себя - говорю же по Вашим текстам и по таким как Вы потом будет понятно что произошло с Украиной. Даже объяснять ничего не нужно будет дополнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСб Май 20 2017, 09:53

https://www.facebook.com/psb4ukr/posts/1457465127648971:0

ДЛЯ РОССИЯН. КАК ОБХОДИТЬ БЛОКИРОВКИ РОСКОМНАДЗОРА И ПОСЕЩАТЬ ЛЮБИМЫЙ САЙТ "МИРОТВОРЕЦ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСб Май 20 2017, 09:57

Ситуация с экстрелями - Страница 8 18557160_1369180136497213_1299953917124806563_n
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСб Май 20 2017, 22:30

Это Куев 31 века? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСб Май 20 2017, 22:46

неа, похоже, это кхуев начала 21го ... с башенками-близнецами ещё ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 8 EmptyСб Май 20 2017, 23:22

Это Днепр детка.
Но ваши дебильные сми часто используют это фото для иллюстрации Америки. Но для дебилов прокатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: