X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+7
Лягушь
Заблудившийся
Solomeya
Ади
Anna
vaser
Отец Федор
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Сен 19 2017, 17:43

Не зря у ней родственники в Славянске, тупа как хохол 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Сен 19 2017, 19:27

Марина - красава. Во всех смыслах. Это я действительно ступила. Как и с Аней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Сен 19 2017, 19:39

Меня другое удивляет - Васер Вам деньги высылал, Лялька. Марина за Вас заступалась всегда и везде горло рвала, что Вы - парень гуд.

А Вы такие гадости им и про них пишите.

Ну, работаете, может, за 5 копеек, посты свои представляя кому-то там?

Но когда грохнет Вас по хребту - опять к Васеру за денюшкой личико свое невинное обратите. Да и Марина Вам опять хорошей станет. Опять по скайпу будете ее донимать. Парня хорошего из себя корячить. Недальновидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Сен 19 2017, 20:53

Лялька РА пишет:
А что, Адя когда то могла выражать свои мысли? Она же тупа как Слона и Анна вместе взятые.
Поверь, я имел несчастье общаться с ней по скайпу.
Там весь смысл жизни-нагадить .

Тебе самому от себя не противно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Сен 19 2017, 20:55

Слона пишет:
Меня другое удивляет 

Ничего меня уже не удивляет..Деградант полный..Пропился и скурвился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Сен 19 2017, 20:56

vaser пишет:
Не зря у ней родственники в Славянске, тупа как хохол 8-)

Тролли дальше..Только мне на тебя  чхи.  sarcastic yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Сен 19 2017, 22:05

Маринка -привет.) А что, кстати, в Славянске там делается - не в курсе? Общаешься с родственниками - нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyСр Сен 20 2017, 09:26

Ромуальдыч, а что это у нас униформа на арену лезет? )
Охота тебе с Лялькой препираться, идите к себе в "Гаагу" и сритесь на здоровье.
А клоунов от работы не отвлекайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyСр Сен 20 2017, 11:40

Лягушь пишет:
Ромуальдыч, а что это у нас униформа на арену лезет? )
Охота тебе с Лялькой препираться, идите к себе в "Гаагу" и сритесь на здоровье.
А клоунов от работы не отвлекайте.
Так цирк не только из клоунов состоит 8-) Начинается с вешалки, как говориццо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyСр Сен 20 2017, 22:40

vaser пишет:
Не зря у ней родственники в Славянске, тупа как хохол 8-)
Дурень ты Ромуальдович. После того как Славянск от мокшанской нечисти очистили, там теперь жизнь нормальная.
Можешь кстати погуглить и сравнить фото Славянска и к примеру Краматорска.Или Макеевки.
А родственнички адины наверняка сейчас свои поганые пасти прикрыли и от хунты пенсию получают. И продукты жрут не нажрутся украинских после росиянского дерьма.
Только какая мокшанская падаль признается в этом? 
Глянь вон на Адю. Срет на Европу, бется задом об пол и сучит ножками за родными березками, а из Литвы ни ни. Скрепы дистанционные такие вот, сугубо мокшанские. Где сру, там моя дяревня.

ЗЫ Адя, я прочел твои слова. Когда то ты была Мариной. Почти подруга, учитывая расстояние.
Но пришел росийский оккупант в Крым. А потом принес войну на Донбасс. И я стал для тебя фашистом.
Да, я бандеровец, я по твоему распинал младенчиков и таскал за танком по кругу. Я сбивал малазийский Боинг. Я пришел на свою Донбасскую землю и убивал русскоговорящих нелюдей. Что там еще? Бабушек эпилептических насильничал, бабам в половую щель монтажную пену заливал. Ну ты луше меня знаешь что я еще делал, в перерыве между ковровыми бомбежками мирных шахтеров и трактористов с узкими глазами и окающим акцентом.
Да, а еще я захватил у Росии , придумай сама что, и провел рехверендум под дулами оружия и за спинами туповатых и дебилкуватых местных бабенок и таких же детей.
Пошла нах короче шльондра. Иди лучше Поручику лижи под хвостом. Хвойда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyСр Сен 20 2017, 22:46

До речи. Я не пью. Только бурбон с племянником. Да брют на праздники.
А вот ты еще тогда попивала водочку. Свои грешки вешаешь на других? А еще деток учить чему то пытается. Или к алконавтке уже никого не пускают?
Кстати, ты уже научилась, как обещала залпом пол-бутылки Столичной выпивать?
Почему именно Столичной?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyЧт Сен 21 2017, 00:21

О!Стенка с плинтусом разговаривает! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyСб Сен 23 2017, 21:54

Эй мокшане, что у вас там в Мацкве происходит? По мусульманским каналам прошла инфа что русню резать будут. Из за убитого таджика возле торгового центра, мусорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВс Сен 24 2017, 10:08

Да, игрушечным странам не понять проблем настоящих 8-) Хотя Ваша геббельсовщина, как всегда всё переврала 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyПн Сен 25 2017, 21:35

Тю на тебя моксель. То ж не наши сми говорят. То казахские, таджикские , чеченские. Лень еще искать.
Ну еще не режут.. репетиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Сен 26 2017, 12:59

А Ваши СМИ не говорят, когда вы там друг друга перестреляете, чото каждый день кого то взрывают, убивают.... Да, вот еще Поросёнкин закон об "образовании" подписал, это несомненно ускорит процесс 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyПн Ноя 20 2017, 21:27

пишет:
Там весь смысл жизни-нагадить .

Лялька·ра ) 2017·09·19 ) 17·26
 
           Это фантазия на Антоновскую тему? Ну мол «Гляжусь в тебя, как в зеркало, До головокружения!»?
 
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВс Фев 18 2018, 20:40

аднака, не выдержала толстая бегемотова шкура на мышлительном органе Попинут Неоднократно-Попинутого упоминания об ихнем масковском зоопарке:
http://extreli.net/viewtopic.php?f=8&p=36080#p36080
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВс Фев 18 2018, 23:42

Продолжайте сосать лорен 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyПн Фев 19 2018, 08:14

эт у вас там, в яслях маразматики чего-то сосут, а Вам сюда для этого приходится заглядывать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyПн Фев 19 2018, 21:33

Цитата :
Должна заметить , что здешней компании до мэтров педагогики как до Пекина на пузе.
Но , несмотря на свои частые столкновения с ИСом, буду объективна - он вас "делает".
Меня -нет. На меня у него ни нервов , ни терпения не хватает. А вашу компанию "делает". )))
( http://extreli.net/viewtopic.php?f=8&p=36098#p36098 )

Спасибо, Мила, за "объективность"  ... ну а на Вас мне не хватает отсутствия воспитания, а не терпения или нервов.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyПн Фев 19 2018, 21:55

Цитата :
Вот и пускай делает вприглядку 8-) А ты можешь быть счастлива своей исключительностью 8-) Думаю, никто против этого возражать не будет, не правда ли, джентльмены?
( http://extreli.net/viewtopic.php?f=8&t=134&p=36099#p36099 )

А Вы не стесняйтесь, чаще заходите, Попинут Попинутыч ... как шкура на мышлительном тракте зачешется, так и заходите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Фев 20 2018, 13:49

Ну чо притих? Сдулся, индюк? Петушило.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Фев 20 2018, 15:10

Зеркало протёр, говнюк?
Так и хрюкай в тряпочку у себя в зоопарке о своих впечатлениях ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 15 EmptyВт Фев 20 2018, 17:25

Давай, наяривай, фаготик, меня твои ужимки зело радуют 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: