X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+7
Лягушь
Заблудившийся
Solomeya
Ади
Anna
vaser
Отец Федор
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 13:29

Ади пишет:
Anna пишет:
Марин, привет, как дела?) А у меня Сонька уже улыбается вовсю...)))


Здорово..Начался самый приятный контакт с дочей..Поздравляю!

Нормально дела...Жжжужим. Бабушкой вот скоро стану)  party

Ура! Классно! Девочку давайте! Ну если не в этот, то в другой раз. Потенциал у Вас большой.)))
Мальчик - хорошо, а девочка - это волшебство.))))) 
Шлю вам лучики на прекрасную здоровую внучку, неважно сейчас или попозже.) Все мои искренние пожелания обычно сбываются, потому что я рыжая. Обнимаю тебя, Маринка! Соскучилась, правда.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 18:29

могу рекомендовать сайт, где приятному общению гарантировано не помешают ни копрофилы, ни объекты их интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 19:38

Возвращаясь к околевшей в ООН кацаПсине.
"Ничто не предвещало никакой конспирации, была обычная смерть российского дипломата, и вдруг...
1.Американские медики не могут достоверно определить причину смерти посла Чуркина. На фоне прошлонедельного скандала с братом Ким Чен Ына, где произошло отравление моментально распадающимся и поэтому не обнаружимым в крови ядом фсбшного производства, это вызывает ещё больше вопросов.
2.Янукович внезапно, сразу после смерти Чуркина, отказался от авторства пресловутого документика (просьбы о вводе российских войск), который в 2014 представил в СБ ООН именно Чуркин и до сих пор подлинность этого документа (совершенно незаконного по своей сути) никем не оспаривалась. Украинская Генпрокуратура получила его копию в секретариате СБ совершенно легально для использования в процессе против Януковича по обвинению того в государственной измене.
3. Совершенно понятно, что Янукович дорог Путину не больше, чем старая половая тряпка, и травить ради него своего верного пса Чуркина ВВХ ни за что не велел бы. Но, похоже, в Кремле стали всерьёз взвешивать перспективы разнообразных судебных процессов гаагского формата и, вероятно, пришли к выводу, что такой документ компрометирует самого фюрера, доказывая некий сговор с беглым украинским президентом по аннексии Крыма. Теперь же, когда передаточное звено в виде Чуркина ликвидировано, Кремль сможет, если прижмёт, отрицать аутентичность письма.
В общем, сюжет становится все интереснее. Хотя, удивляться нечему. В стране, где политику формируют спецслужбисты, да ещё гебешного разлива, любая естественная смерть высокопоставленного деятеля заведомо противоестественна"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 19:41

vaser пишет:
Да, и лишите уже наконец Надю Савченко чего-нибудь 8-) Хоть неприкосновенности....
До речи. Савченко отказалась сама от депутатской неприкосновенности.

Москали не забывайте, ваша задача дохнуть.ЧЕм больше вас нелюдей сдохнет сейчас, тем меньше вас утилизировать когда будем освобождать Кубань, Курск, Воронеж, Таганрог и,Ю а также беларуские земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 19:56

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе 8-) (с)
Да и никому не придётся....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 19:58

Лялька РА пишет:
Возвращаясь  
Шизофреники вяжут веники, а параноики, рисуют нолики 8-) (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 20:05

is пишет:
могу рекомендовать сайт, где приятному общению гарантировано не помешают ни копрофилы, ни объекты их интереса.
А чож тебя все оттуда сюда и к соседям несёт? Может уже последуешь своим рекомендациям? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 20:06

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Да, и лишите уже наконец Надю Савченко чего-нибудь 8-) Хоть неприкосновенности....
До речи. Савченко отказалась сама от депутатской неприкосновенности.

Ну так и лишите же наконец! Тормоза! Можно будет прикоснуться к легенде 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 20:17

Anna пишет:
Ади пишет:
Anna пишет:
Марин, привет, как дела?) А у меня Сонька уже улыбается вовсю...)))


Здорово..Начался самый приятный контакт с дочей..Поздравляю!

Нормально дела...Жжжужим. Бабушкой вот скоро стану)  party

Ура! Классно! Девочку давайте! Ну если не в этот, то в другой раз. Потенциал у Вас большой.)))
Мальчик - хорошо, а девочка - это волшебство.))))) 
Шлю вам лучики на прекрасную здоровую внучку, неважно сейчас или попозже.) Все мои искренние пожелания обычно сбываются, потому что я рыжая. Обнимаю тебя, Маринка! Соскучилась, правда.)))
Ага..Спасибо, Ань! Я ещё сама никак переварить не могу..))) 
Конечно . хочу внучку..А там как Бог пошлёт...Всё-равно маленький это здорово! love
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyСр Фев 22 2017, 21:55

is пишет:
могу рекомендовать сайт, где приятному общению гарантировано не помешают ни копрофилы, ни объекты их интереса.

Так давно не была, что пароль забыла.( А через бандерорагульё я переступаю. Оно все равно скоро отсохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyЧт Фев 23 2017, 08:38

Ситуация с экстрелями - Страница 3 601930

Есть лишь одно отличие.
Ситуация с экстрелями - Страница 3 291013

ваша козломордая моль, трусливая шакалина.

Как нормальными людьми может править плешивая , накаченная ботоксом педофилина в звании майора КГБ? У спецслужб на пенсию в звании майора уходят лишь дегенераты.
какой правитель, такой и народец. упырей да помойных крыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyЧт Фев 23 2017, 09:49

Да, у порося фотки всегда про одно и то же 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyЧт Фев 23 2017, 13:12

Подумалось вдруг. Нынешняя Украина (кроме Донбасса) - скотный двор по Оруэллу, управляющий теперь страной и породивший чудовищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyЧт Фев 23 2017, 13:30

Плохо спалось сегодня? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyЧт Фев 23 2017, 20:24

vaser пишет:
Плохо спалось сегодня? 8-)
Как обычно. 3,5 часа ночью и два раза по сорок минут днем. Полет нормальный.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyЧт Фев 23 2017, 20:25

Тото Вам чегото примстилось 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 20:26

а с чего обиделась опять козлочка наша Уасер?
Вам больше нравилось Задней Половинкой Бегемота быть?
Патамучта с прописной буквы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 20:57

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Hqdefault
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 20:58

Ситуация с экстрелями - Страница 3 ReYMHrxoKRVFPYN7HTG3zWcny-GL_gBTUxSNRJdobDw1lR3-tsiozkrnLYcYQOmWFCCTRTIT6nadj-Y1iQB-Z9JngbkGXqZMoH5-qZcaHJbjcMfLoE4=w450-h317-p-rw
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 21:27

И чего, можно уже смеяться, Алексеич? Или ещё коментарии будут зажигательные, как всегда? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 21:32

is пишет:
а с чего
Лагерные замашки можете теперь дома на кошках тренировать ( колбасой только делиться не забывайте) 8-) В приличных местах с наколками дальше прихожей не пускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 21:43

лагерные?
У Вас такое самоосчущение на собсном форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 21:48

is пишет:
лагерные?
на собсном форуме?
У меня такое осчусчение от Вас, выраженное в окончательном решении Вашего вопроса. Вы тут давеча на какой то интересный форум кого то зазывали, думаю там не соскучитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 21:50

Вы тоже вопрос не поняли ... эт у вас там эпидемия, похоже ...
Если Вы козлите, то я тут при чём?

К тому же мы ведь договаривались:

"так я ж Вам не раз говорил, Ромуальдыч: я отвечаю адекватно под любым ником.
Соответственно (поясню для пиджин-говорящих), если мне не хамят, то и я вежлив, а в противном случае - уж извиняйте - насколько смогу буду поддерживать.
Но три ника мне много, я предпочёл бы какой-нибудь из предыдущих."

Далее Вы отказали мне в восстановлении прежних ников, а на тему адекватных ответов на хамство (Ваше хамство - в рассматриваемом случае) возражений не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 3 EmptyПт Фев 24 2017, 21:56

is пишет:
Вы тоже вопрос не поняли .
Да, конечно, как всегда, но Вам это уже никак не поможет 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: