X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гуси,гуси- Гаага!!!

Перейти вниз 
+7
Егор
Отец Федор
is
vaser
Лялька РА
Anna
Mjöllnir
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyВт Янв 16 2018, 12:12

Ань, а желтое на фото - это что такое? Ошейник что ли? Если ошейник есть - посмотри на тыльной стороне его, там бывет на изнанке пишут данные владельца собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyВт Янв 16 2018, 14:05

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:

Украина била есть и будет.
Ага, и будет есть, это мы в курсе 8-) Может поработаете для этого чуток? 8-)
Вопрос тупой мокше. Если 2 миллиона украинцев на заработках в московии, они там что, на пособие живут?
йебанашка
У себя, млин, постройте хоть что-нибудь, кроме конфетной фабрики, придурок. Эти то на нас работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyВт Янв 16 2018, 14:12

Пользуйся прогами обходящими блокировку сайтов и прочти нормальние, настоящие новости Украини.  Строим, откриваем. В том числе иностранние заводи.
Или кушай лапшу с ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyВт Янв 16 2018, 14:19

У нас Ваши говносайты не блокируют. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyВт Янв 16 2018, 21:08

Вот такие новости. Утром выходим с Соней и санками, собака уже на ногах, нюхает дверь в тамбуре и ждет нас. С Мишей и Ваней до этого на лифте ехать отказалась, на уговоры мужа даже ухом не повела, лежала, не шелохнувшись.
Вызываю лифт. Собака что-то там пробормотала, глядя мне в глаза и виляя хвостом, спустилась на пролет ниже, обернулась и оттуда нам головой кивает, типа, я предпочитаю пешком. Я Соню в одну руку, санки - в другую. Спускаемся ножками. Собака проходит пролет этажа, оборачивается и ждет нас. Так и спустились, я ей открываю дверь. Думаю, что сейчас ее обратно в тамбур пущу и дальше буду думать...
Собака сходила по своим делам, я ее зову, руками машу, оборачивается, еще раз помахала хвостом и почесала между домов куда-то вдаль. Целеустремленно бежала, зная дорогу.
Поправлюсь, не совсем прямо бежала, задние лапы обе немного как будто проседали под тяжестью. Но и не плелась, все было довольно быстро.
Значит, просто замерзла, хотела выспаться и какой-то защиты. Мой тамбур ей подошел.

Сегодня во дворе с мамашами обсуждали случай, одна из них сообщила, что тут иногда пробегает похожая по описанию собака. И что несколько бродяжек прикармливают мужики в каком-то там предприятии на складах (в том направлении собака и убежала, собственно).
Значит, у нее относительно все не совсем плохо (на вид ну очень упитанная, я бы сказала, толстая. Но явно нет дома.( И перекармливают, судя по весу. Что ей вредит. Нос у нее не мокрый, а теплый, шероховатый. Не гуд...(((
В ухе была желтая фигня пластмассовая, но без надписей. И ей было больно, когда я ее трогаю за эту штуку, так что я перестала пытаться найти какой-то код. Наверное, это чип был-таки. Но чем его считывать...


Спасибо за поддержку, Таня, Васер!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyВт Янв 16 2018, 21:56

от ить до чего доросла сивилизасия в столицах ... бездомных собак чипизируют ... тренируются, должно быть ... по старому доброму совету - на кошках ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyВт Янв 16 2018, 22:52

Anna пишет:
Вот такие новости.  
Ну дела.))  Не иначе, к тебе сам Санта Клаус приходил в образе собаки,  или кто там у китайцев  современным детям подарки приносит.
Хорошо, что относительно здоровая. Ну что задние ноги подтаскивает - может поотшибли, может дисплазия уже. Фик знает.

Короче, поздрааляю. Малыми хлопотами обошлось.
Ну как опять придет к доброй тетенька Ане.))

В общем - С годом Собаки тебя, Ань.

Какие-то желтые чипы в ушах ? Отстала я от жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyВт Янв 16 2018, 23:00

Ань, а у тебя какой этаж, я забыла? То есть я пытаюсь понять, как она вчера к тебе попала.. На лифте вряд ли.. По ступенькам так высоко взбиралась - накой? Если этаж высокий.
Че ж с ней такое было-то, мне прям интересно. Может за кем-то увязалась.. тогда да, тогда в лифт зайдет, если добровольно, с незнакомцем. У вас что там за соседи-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 09:54

Все, розовые сопли по поводу собаки закончились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 10:05

Глюпий мокша, наивний мокша, для рюзьке не нужен нож, ему с три короба наврешь..
Ваша псевдодержава лжива насквозь. Вся ваша псевдоистория сплошная ложь и фейк.
Все ваши слова лживи.Ваших псевдожурналистов уже просто не пускают на какие либо мероприятия в Европе. Простите говорят, но надо бить журналистом...
пидоРашка стала изгоем. 
И ваш Ростамчтотонадзор блокирует ВСЕ сайти с неугодним контентом.Готтовятся к Чебурнету.

А вообще, ві рюзьке- агрессивное хамовитое бидло. Потомки крепостних. Рабов. По сути рабами и остались. Злобними и агрессивними. Типа сами в дербме живем, и остальних, если не утопим в своем дерьме, то хоть обмажем.

При єтом самие большие патриоті пидоРашки обитают за границей, и детки их там, и челядь.
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 DTqcNoYX4AAQiob
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 10:25

Чото ты тормозишь, мне эту картинку уже в фейспуке показывали. Есть один старый знакомый, слинявший в канаду в 90-х 8-) Щетает себя патриотом 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 16:54

vaser пишет:
Все, розовые сопли по поводу собаки закончились?
Нет ещё. Терпите.

Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 17:05

Слона пишет:
Ань, а  у тебя какой этаж, я забыла? То есть я пытаюсь понять, как она  вчера к тебе  попала.. На лифте вряд ли..  По ступенькам так высоко взбиралась - накой?  Если этаж высокий.
Че ж с ней такое было-то, мне прям интересно. Может за кем-то увязалась.. тогда  да, тогда в лифт зайдет, если добровольно, с незнакомцем. У вас что там за соседи-то?
Седьмой. Мы еще не переехали. Так удобнее пока всем. Школа хорошая, секции, ездить мужу удобно. Квартира готова, кое-что доделать. Кое-что купить. Но у нас нет времени и возможностей пока. До лета, до отпуска, там посмотрим.

Хрен его знает, что у нее в ухе. Видно, что она ей мешается. Насковозь пробито, не снимешь. Надписей никаких не обнаружила. Может, чип и нужно каким-то устройством считывать. Я никогда такого не видела у домашних собак. Какая-то сволочь, может быть, поиздевалась.
Думаю, что замерзла, пришла к подъезду. Кто-то из наших ее подвез на лифте до своей квартиры, насыпал горку сосисок и воды. Так она там и сидела.

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 I-271

Очень толстая, перекормили, правда?
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 I-270
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 19:03

раз чипировали, значит, и кастрировали (эт такой новомодный либералистический изыск, который предложил для комаров ещё Жванецкий в 80х, но в качестве шутки ... он и не предполагал, что уже следующее поколение дегенератов утеряет и чувство юмора) ... потому и толстеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 19:09

vaser пишет:
Все, розовые сопли по поводу собаки закончились?
та не фиксируйтесь ... Вам же с носером ньюкром не мешают своё ЧСВ взбадривать ...
(а завели бы хомячка, могли б и в офлайне релаксировать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 21:50

Anna пишет:
Седьмой. Мы еще не переехали. Так удобнее пока всем. Школа хорошая, секции, ездить мужу удобно. Квартира готова, кое-что доделать. Кое-что купить. Но у нас нет времени и возможностей пока. До лета, до отпуска, там посмотрим.

Хрен его знает, что у нее в ухе. Видно, что она ей мешается. Насковозь пробито, не снимешь. Надписей никаких не обнаружила. Может, чип и нужно каким-то устройством считывать. Я никогда такого не видела у домашних собак. Какая-то сволочь, может быть, поиздевалась.
Думаю, что замерзла, пришла к подъезду. Кто-то из наших ее подвез на лифте до своей квартиры, насыпал горку сосисок и воды. Так она там и сидела.

Очень толстая, перекормили, правда?

Что у собаки в ухе -  я не знаю. Я ж уже, поди, лет 10 активно всем этим не интересуюсь. Может и чип такой. А может и поиздевались. В группах ВК такие страсти пишут - и распинают животных и глаза выкалывают и распиливают дома. В голове не укладывается. Поэтому, может и подшутил кто . Пластмасса в ухе? Прям как проколота? Может горячую кто прилепил, высохла - не отдерешь теперь, вот собака и дергается. Придурков хватает.

Насчет толстой. ну.. если живет при предприятии каком - скорей фигни  всякой наедается. Кто сосиску бросит, кто колбаску, кто что. Я своей собаке НИКОГДА не давала все это. Запрещено. Ну и овчарки печенью чувствительны.

Но.
Когда я кошку взяла, думала, что она беременная, такая была бочоночек с выпирающими боками.  И в ветеринарку привезла ее на первый осмотр - тоже сказали, беременная. А когда ее чикали, стерилизацию делали – оказалось не беременная, а что просто очень мощная жировая подушка на брюхе, плюс кишка толстая вся раздута сильно, и печень уже на грани того(т.к. на улице жила, ессно кто что давал и  попадалось ела дрянь всякую) - вот она и казалась, как расперли. Но голодная была при этом заметно, наверное, месяц отъедалась дома у меня.. Может  у этой собаки то же самое. Если жрет че попало, то и что угодно внутри может быть. Знаю по группам ВК, что и с опухолью внутренней немало собак бездомных поступают, с наростами там какими-то всякими..

А собачка такая интересная.) что-то от охотничьих, как от сеттера,  что-то, наверное, от овчарки, те обычно маются дисплазией, ноги задние подволакивают,  это их бич. Народная псинка, короче.)


Как думаешь, придет еще к твоему дому?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 22:10

"За последние несколько дней стало понятно, что редкие, хоть и регулярные полеты американских Глоубал Хок от ВВС и Орион от ВМС заметно зачастили, а теперь и вовсе происходят параллельно, и ежедневно. Что характерно, беспилотник всегда аккуратно пролетает в районе линии фронта, вдоль северной границы с РФ и вдоль западного и южного побережья Крыма", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для Defence-line.org
"Как известно, машинка эта очень серьезная и перехватывает все, что есть в эфире, на глубину 200 км и дальше, от собственного курса. Кроме того, аппарат имеет и средства визуального наблюдения, в различных диапазонах спектра. Из этого следует, что американцев, и наверное нас, интересует уже не просто информация о том, что находится на оккупированных территориях и за "поребриком", но и динамика или по-военному, оперативная информация о силах и средствах противника.
Такая плотная разведка никогда не проводится просто так. Значит, для такой частоты полетов – есть какое-то объяснение. В этом смысле, неким акцентом являются полеты самолета морской разведки Орион. Его аппаратура заточена на то, чтобы сканировать воздух, поверхность моря и даже то, что находится под его поверхностью. Понятно, что над сушей он и не летает. Все вместе наводит на подозрения о том, что кто-то всерьез взялся за Крым. Поскольку Штаты умеют планировать все ответственные мероприятия, и готовятся к ним загодя, то все это очень похоже на подобную подготовку.
Вторая ложка сахара похожа на отборный троллинг высшего уровня. Вспомним первую реакцию Москвы на то, что в Вашингтоне было принято принципиальное решение о поставках в Украину летального оружия. Там и про эскалацию конфликта рассказывали, и даже отозвали своих шпионов из группы военных наблюдателей, в общем – демонстрировали крайнюю степень обиженности.
А потом стало известно о том, что в пакет поставки входит партия ПТРК "Джавелин" и ракеты к нему. В общем, ударная сила РФ всегда опиралась на бронетехнику. То, что они сейчас вытворяют в Сирии с помощью подводно-космических войск, а точнее – аэропланов, объясняется лишь полным отсутствием авиации, а также средств ПВО у их противников. В Москве прекрасно помнят начало 80-х и долину Бекаа в Ливане, когда они решили потягаться с Израилем, у которого и с ПВО все было неплохо, да и с авиацией – тоже. Тогда израильтяне раскатали совков с позорным сухим счетом. Короче говоря – танки их любимые игрушки.
Поэтому упоминание о Джавелинах вызвало вторую волну обид, но потом — риторика изменилась и крупные специалисты рассказали о том, что количество пусковых установок невелико, а ракеты – слишком дорогие, что делает их преимущество не таким уж и значительным. Там даже пошла информация о том, что, на самом деле, к поставке готовят ПТРК предыдущего поколения – Тоу.
По многочисленным видео из Сирии видно, что и Тоу неплохо переводит российскую бронетехнику в металлолом. Но отличие Джавелина в том, что этот процесс можно ставить на конвейер. Оператору достаточно поймать цель в прицел и нажать кнопку "Пуск", дальше ракета работает самостоятельно. Это значит, что все российское железо, включая Т-90, который сейчас является основным боевым танком РФ, становится непригодным в войне против Украины. Там уже не танки станут охотиться за войсками противника, а расчеты ПТРК будут искать очередной танчик, чтобы сделать из него свечку, как завещали мастера фен-шуя.
Понятно, что эта информация никак не могла развеселить россиян, однако, скрипя зубами, они говорили о том, что ВСУ не потянут даже такую партию по деньгам. И вот посол США в Украине, между прочим, сообщила маленькую, но важную деталь о Джавелинах. Оказывается, все то количество пусковых установок и ракет к ним, которое уже не раз фигурировало в Сети, Украина получит на безоплатной основе, то есть – даром. Мало того, это было сказано так, что можно понимать более широко. Похоже, что не только Джавелины попадают в программу помощи, то есть – будут переданы без оплаты. Какое-то летальное оружие попадет в ВСУ на тех же условиях. На этом звук с той стороны – пропал.
Третья ложка относится к нашим возможностям РЭБ и ПВО. Похоже на то, что прямо на этих днях сложились вместе несколько событий, о каждом из которых открыто говорить нельзя, но все они вместе дали повод говорить о том, что, наконец-то, небо Украины закрылось для летательных аппаратов противника. Похоже на то, что к возможности сбивать самолеты противника мы подошли несколько раньше, но теперь уже и с дронами тема закрыта. Об этом уже открыто говорят применительно к зоне боевых действий, но и на других направлениях картина уже совсем другая.
Все это не могло произойти ни за 70 дней, ни за год, но наконец, мы выходим на те кондиции, которые дают уверенность в том, что угрозы широким вторжением Кремль может свернуть в трубочку и использовать себе по назначению. И это поставки американского "летального" еще не пошли. Или все-таки уже пошли, просто говорить об этом нельзя?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 22:40

О, Ань, а твой кот, что ты с улицы взяла (как поняла, он был поджарый, не толстый)- он был примерно в каком тогда возрасте, не показывала ветеринару? Я к тому, что ты же его не стала кастрировать? И тем не менее он у тебя ничего не метил? Был очень чистоплотный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 23:39

Лёлик, вот вспомнился старый анекдот:
- Какие на соседнем болоте лягушки развратные! Позавчера- трахнули, вчера- трахнули! Сегодня всех подружек собрала, может (мечтательно) опять трахнут? Ну очень уж они развратные...

PS. "Четвёртые сутки пылают станицы"(с).
Блин, рамсы попутал!
Четвёртый год Ненька противостоит Мордору.
А вот Мордор- струсил!
Так и не явился на противостояние, ужО четвёртый год.
"Как страшно жить!"(с)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 23:44

is пишет:
раз чипировали, значит, и кастрировали (эт такой новомодный либералистический изыск, который предложил для комаров ещё Жванецкий в 80х, но в качестве шутки ... он и не предполагал, что уже следующее поколение дегенератов утеряет и чувство юмора) ... потому и толстеет.
Ис, это все невероятно смешно, правда, веселуха, да. Обхохочешься. Но, понимаете ли, у нас, дегенератов, чувство юмора куда-то пропадает, когда речь идет об издевательствах над животными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyСр Янв 17 2018, 23:52

Слона пишет:
О, Ань, а твой кот, что ты с улицы взяла (как поняла, он был поджарый, не толстый)- он был примерно в каком тогда возрасте, не показывала ветеринару? Я к тому, что ты же его не стала кастрировать? И тем не менее он у тебя ничего не метил? Был очень чистоплотный?
Танюш, не метил. Чистоплотный невероятно. Не кастрированный. Девственник.
К нам попал лет в 10 (своих), тетке было некуда девать, дожил до 17. До последнего выглядел молодо, как котенок.
Поджарый, стройный. Оставляли на неделю несколько раз одного (ну некому было отдать во время срочных поездок).
Уезжали в четверг, оставляли кастрюлю воды и гору корма. 2 лотка. В выходные приезжала мама (или сестра), меняла воду, лотки.
Ну то есть 3 дня один дома без проблем, потом кто-то все прибирал - и опять 3 дня без проблем.
Рядом с лотками были кучки, соответствующие количеству дней, проведенных в одиночестве. Три дня - три кучки и т.д. В квартире - все чисто. Представляешь какой интеллигентный и порядочный. Никаких сюрпризов мимо лотка. Ни разу.


Ух, хорошо мы нехорошую ветку затроллили.) Профессионально. Я довольна.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyЧт Янв 18 2018, 00:01

Тань, эта штука не приклеена к уху, не приварена и т.д., она по принципу серьги с захлопывающейся наглухо застежкой.  Насквозь проколото, две части этой хрени по обе стороны уха не разъединяются, как бирки, видимо их чем-то надо специальным открывать. Я вот и подумала, что на них либо чип, вместо ошейника, тогда еще можно как-то это понять, либо надо быть полным кретином, чтобы просто так ее повесить ради издевательства.
А морда у нее какая замечательная, скажи?
Люди страшные твари. Вывели идеальное доброе существо, способное беззаветно любить нас, дураков, просто так, со всеми нашими недостатками, жестокостью и пр. И бросают этих ангелов умирать на помойках. Я бы на их месте нас ненавидела и боялась. А они все равно любят и доверяют...
Печально. Надеюсь, что снова придет, она мне так понравилась.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyЧт Янв 18 2018, 00:10

Лялька РА пишет:
[size=14]"За последние несколько дней стало понятно,
По котлам заскучали?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyЧт Янв 18 2018, 00:12

Anna пишет:

Ух, хорошо мы нехорошую  ветку затроллили.) Профессионально. Я довольна.)))
БГГ! Типа - профессиональные тролли? Дефачки! Я с вас умираю 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 30 EmptyЧт Янв 18 2018, 00:20

vaser пишет:
Anna пишет:

Ух, хорошо мы нехорошую  ветку затроллили.) Профессионально. Я довольна.)))
БГГ! Типа - профессиональные тролли? Дефачки! Я с вас умираю 8-)
Да не типа, а так получилось. Как будто типа. Самой смешно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуси,гуси- Гаага!!!
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуси,гуси- Гаага!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: