X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+3
Лягушь
wogul
is
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 15:04

Тупая овцеебная курица.
Я в теериториальной обороне. Если ваши орки подойдут к городу, их ждет немало сюрпризов. 
Ты слишком тупа что бы задействовать простейшие мыслительные процессы, до тебя дойдет только через условный рефлекс, если ты конечно еще в рашастане.
Нам не нужны фейки. Сейчас эпоха онлайн. Все ваши преступления фиксируются тоже онлайн и передаются в Трибунал по военным преступлениям в Гааге. Где уже идет фиксация и приняты иски от Украины. И поддержанные многими странами.
Ты, самка московита гнойного, когда до тебя дойдет,  , что для вас все изменилось на десятилетия и другой жизни в своей стране, никто уже не увидит до смерти. Конечно, если она не развалится на части и эти части не станут смывать с себя эту красно-коричневую дрянь.

Так вот когда до тебя дойдет. до вас, козломордой нечисти, вы будет завывать на своих болотах. И вопрошать- а мы тут причем, а что мы могли сделать?. 
Короче, дохните , навозные черви. Удобрять землю, единственное что умеет хорошо московит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 15:11

Лялька РА пишет:
Смотри Вадов. l]
Ты-то, конечно, с передовой сейчас вещаешь? Или всё с дивана? Почему на фото девочка с ружьем, а не ты, откормленный бандеровский крыс? Почему почти все мужское население Украины в Молдавии и Польше? Девочка не из Донецка? А “мальчика распятого“ почему не опубликовал и не поржал, как обычно? Б - бумеранг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 15:21

И еще. Ваших ликвидированных орков, свои же палят в скотомогильниках. Их не забирают!
А МО считает свои потери, не учитывая МВД или росгвардию. 
Сейчас у вас уродов пока стадия отрицания.
Вой начнется очень, очень скоро. На днях.


Ты тупая миньетчица, зачем мне в свои годы идти в ряды ВСУ? Там хватает бойцов. за 8 лет у нас кадровая и сильная, умелая армия.
У меня есть свое оружие. Личное.
Ты выглядешь еще тупее, курица, когда повторяешь идиотизмы за своими пропагандонами.
выдай что нибудь в стиле 2008 года. Про младенчиков в краватках. И то умнее будет.
Все курва.Наслаждайся. Сосать в Европе тебе уже по возрасту не пройдет. Будешь березовую и осиновую бересту жрать. И дерьмом собачьим вместо кремов.
Ты скоро сдохнешь, оттого что не приспособлена ни к чему, как делать за деньги миньеты. И то сомневаюсь, московиты ничего не могут сделать , все через жопу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 16:17

Лялька РА пишет:
Я в теериториальной обороне.
Где ты, бл.. ? В смысле, на диване? Хвастаешься фотографиями девочек с ружьем, мол вот сейчас такая вся Украина, но самому идти на фронт нет оснований? Забери ружьё у этой девочки, вот тебе и основание. Сфотографируй с винтовкой свою
жирную морду и выложи. Но нет.
Ты ведь трус. Ты можешь только детьми прикрываться. Стандартный портрет бандеровского укронацика, потомка нацистских коллаборантов. Когда закроют  этот форум, твоя жизнь закончится. Потому что весь смысл ее был исключительно в идиотских сокращениях на этом сайте. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 16:37

Я не буду выкладывать вам, козломордым лаптеногим упырям фото ваших 200-х. Их много, очень много. и вы при желании сами можете их найти.
Я буду выкладывать то, что у вас никогда ни за что не покажут. Здравствуйте! - Страница 5 382af910
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 16:37

Здравствуйте! - Страница 5 Fnpivg10
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 16:56

Лялька РА пишет:
.
твоя-то рожа с ружьем где, чмо диванное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 20:29

Вот же йобнутое недоразумение. 
1.Свое лицо я не покажу, а в маске откуда ты шваль будешь знать что это я?
2. Я же не требую от тебя показать свое волочащееся по земле гнойное влагалище?
3. Я даже не прошу тебя показать твой личный фаллоимитатор. 
Диванная шлюха.
Зажми свой клитер в мясорубку, может так испытаешь подобие оргазма, биомусор.
Или что там с тобой делают гастарбайтеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 20:40

Сбили нелюдей на Ка 52. Один сейчас в больнице, пытаются спасти для будущего трибунала.
Второй сгорел на работе, одна нога осталась смердеть.
А это дом, точнее сарай, где родился абортажный материал, который почему то воврмемя не сдох.
Сцуко, у нас в таких даже собак помойных не держат. И не держали после окончания 2 мировой.
Здравствуйте! - Страница 5 A7c6f010
Здравствуйте! - Страница 5 05ff0410
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 21:25

А вот и сам душегубец.
Здравствуйте! - Страница 5 Fnqcsv10
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyСб Мар 12 2022, 21:57

Лялька РА пишет:

1.Свое лицо я не покажу
пфф... Еще раз подтвердил, какой ты трус, бандерлог.
Постить лица украинских девочек с автоматами направо и налево с дивана тебе нормально, свое - ссышь?
Плохие новости - морда Ляльки Р. А. из Днепропетровска всем тут давно известна, фото твое с престарелой дамой в костюме русалки, у которой ты альфонсировал последние 10 лет, пока не превратился в климактеричного евнуха и не был изгнан ввиду ненадобности, доступно тоже всем. Один клик - и все эти данные вместе со ссылками на форумы полетят кадыровцам.
И вмиг реализуются все твои убогие фантазии и про твои клиторы, и про миньеты, и про старый волочащийся по полу геморрой.
Но я этого делать не буду, считай что я гуманистка, ты сам помрешь, как только форум закроется. Ибо без него тебе вообще нечем будет заняться, ты больше ни на что не способен, даже ради Украины. Старый жалкий трусливый законченный *нецензурная брань* пи-дабол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 01:10

О, дама в костюме русалки, это интересно. Можешь скинуть?
Чучело ты, это вы сруССкие сретесь от кадыровцев.
У нас нохча воюют за свободную Ичкерию плечом к плечу с нашими.
А вы с бутылки не слазите. плесень лаптеногая.
Иди еще раз нахуй, дура.
ЗЫ А фото если не жалко, скинь. Дама в костюме русалки, звучит интригующе.
ЗЗЫ И сдохни поскорее тварь.
ЗЗЫ завтра найду фото кадыровца, разметавшего свою душу по украинской степи, выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 06:13

Лялька РА пишет:
Можешь скинуть?
Конечно могу. Вместе со всеми твоими прославлениями чеченских террористов. Но так я изменю твою судьбу, и ты закончишь как герой Майн Рида - всадник без головы. Как-то слишком пафосно для такой мелкой душонки.

Тебя и так скоро разорвёт. После закрытия форума, от переизбытка дерьма, животного страха и осознания абсолютной бессмысленности своей тупой жизни. По закону физики. Хлопок из Днепропетровска в Молдавии будет слышен. Так что сам, у нищих бандеровцев слуг нет, извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 11:47

Твоё пространство сжимается, время заканчивается. Большой котел скоро захлопнется. Валил бы ты оттуда, пока есть куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 12:25

Конченые. вас козломордых не изменить.
Вы лепите на себя маски, но они сползают, а под ними все таже козлиная морда.
ладно. Если ваша помойка еще будет фунциклировать, я приду после войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 16:46

Куда ты придешь, Алексеич! К тебе уже денацификаторы выехали! Вали скорее в Канаду.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 16:50

Да, что бы не скучали без меня, я вам тут вашах денацификаторов скину.  Этот со свастикой ужо  отденацификовался.

Здравствуйте! - Страница 5 D48a7610
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 16:52

Этот когда то был Сотников, стал двухсотником

Здравствуйте! - Страница 5 9ed8da10
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 16:53

Этот летчик, а попросту военный преступник, убийца, теперь не полетит никуда, "сгорел на работе".
Да и катапульты чей то не срабатывают у них последнее время.
Здравствуйте! - Страница 5 8ff05f10
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 16:55

Этот образец великой расейской армии 21 столетия. Шапка-ушанка форева. Не помогла блин скрепа. Пробуйте еще лапти да кокошники.
Здравствуйте! - Страница 5 025e4110
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 16:58

Как там пелось? (Идиотским голосом) Четыре трупа возле танка, дополнят утренний пейзаж...
Им почти повезло. обычно от экипажа на всех грамм 300 тухдлого мяса остается. Была бы нормальная страна. отвезли мамке. те их похоронили бы, закрыли кредит или ипотеку. А так, будут удобрением.. Хотели до Киева дойти? Дошли. грянтовыми водами.
Здравствуйте! - Страница 5 2369dd10
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 17:00

А это Мариуполь в блокаде. Орки предпочли сдаться.
Хотя зщачем их кормить и поить, в условиях полной блокады. не понимаю.
Здравствуйте! - Страница 5 A33c4810
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 17:32

Сергей Ромуальдыч, а убрать админу отсюда фото умерших людей совсем никак, или он что-то там всё изучает, никак не изучит? Хоть какая-то красная черта должна присутствовать? Или это уже обоюдная шизофрения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 17:50

В данном случае к психическому здоровью администратора уже как-то даже больше вопросов, чем к Ляльке, там-то уже давно вопросов нет. Могу ошибаться, но даже Игиловцы над непохороненными трупами не глумятся. Или я чего-то упустила за эти 5 лет отсутствия, тут что-то непоправимое произошло с вроде бы нормальными людьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 5 EmptyВс Мар 13 2022, 20:31

вопросы не к администратору, а к Моргулису - глав.врачу Канатчиковой дачи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: