X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Все фигня кроме пчел"

Перейти вниз 
+12
ШвейкА
igo
Лаб
petr2008
Ади
wogul
is
Fred
птица
vaser
Лягушь
Solomeya
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyЧт Окт 02 2014, 22:34

С дуба рухнули? Вот мля только в щенячьем возрасте и думаешь о креме от комаров да рогожке под жопу. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyЧт Окт 02 2014, 22:39

vaser пишет:
Леший пишет:
И что в том интересного? В том, как сено из труселей потом достаешь( и ладно если свежее, а если прошлогоднее)? Или как комары способствуют ускорению процесса?
Рогожку под жопу не пробовал подкладывать?
Не звиздипи, голой жепой на земле ,только в кино елозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyЧт Окт 02 2014, 22:47

Предпочитаешь быть снизу?Да и не каждая "рогожка" поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyЧт Окт 02 2014, 22:48

Леший пишет:
Предпочитаешь быть снизу?Да и не каждая "рогожка" поможет.
Предпочитаю заранее позаботится о себе и партнёре 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyЧт Окт 02 2014, 22:55

Вот-вот..в порыве страсти с любовию жгучей не ясно где и как может случиться...
Тут главное , Леночка, не выдать себя... sarcastic чтоб до цивильной койки дотянуть sarcastic
а никто и не заметил... sarcastic

Такштадержиэмоции wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mjöllnir

Mjöllnir


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-02-01

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 10:57

Oftop has been moved to "Cats & Fleas" na Besedka
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 12:47

Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Слона пишет:

)))) Интересно, а если блохи - то как кусают?
Просто в фильме видела, как по постели блохи прыгали.) Брррр.))
Ну вот как это тебе объяснить? punish
Хи-хи - я сочувствую - оцень больно?
Я не знаю.Собаки пытаются как то лапами достать, особенно если на спине,забавно  наблюдать....видимо щекотно.
Вот комары- (где ни будь на полянке в лесу) точно потенцию не поднимают. yes
)))     крэмом от комаров намазаться mosking

Я как-то в начале 80-х на сенокосе от конторы намазался, вернее - побрызгался, тогда еще широко не было распространено, а я из командировки эксперементальное привез. Никому не сказал. А ночью секретаршу за баню разрушенную уволок. Короче, головой её куда-то упер и сзади пристроился, штаны приспустил. А под штанами-то не побрызгал. Тут эти армады обиженных комаров, как кинулись все на мое мягкое, ненабрызганное, оголенное место, как вонзили свои хоботы. Я озверел. И секретарша орет - я думал она от кайфу, как в немецкой порнушке, даже загордился мимолетно - типа гигант. Оказалось, что я её просто головой в куст крапивы зафигачил. У ней утром уши распухли, как у чебурашки. Да уж, как вспомнишь молодость... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 12:48

Секретарша не моя была, а шефа - я еще только снабженцем был
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 12:50

Типо, - Говорят Вы в молодости были Членом Суда?
- Членом суда, членом туда, молодость молодость 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 15:18

Ну водолейчик! Ну вот умеют водолеи ! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 17:12

Ади пишет:
Ну водолейчик! Ну вот умеют водолеи ! sarcastic

Реально водолей должен был все продумать и задницу тоже обрызгать репеллентом blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 17:39

wogul пишет:
Короче, головой её куда-то упер и сзади пристроился, штаны приспустил.
Кошмар
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 17:40

Ади пишет:
Ну водолейчик! Ну вот умеют водолеи ! sarcastic
Нинада! Я тоже водолей, но до такого цинизма...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 17:44

Solomeya пишет:
Ади пишет:
Ну водолейчик! Ну вот умеют водолеи ! sarcastic
Нинада! Я тоже водолей, но до такого цинизма...

льёт он..но таак...что вы все уши развесили..
И я об этом mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 17:50

Solomeya пишет:
wogul пишет:
Короче, головой её куда-то упер и сзади пристроился, штаны приспустил.
Кошмар

Так в полной темноте же blush
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 17:57

Ади пишет:
Solomeya пишет:
Ади пишет:
Ну водолейчик! Ну вот умеют водолеи ! sarcastic
Нинада! Я тоже водолей, но до такого цинизма...

льёт он..но таак...что вы все уши развесили..
И я об этом mosking

Не, это реально было. Мы с ней чекушку до этого раздавили. Начали место искать, а найти не можем. Во всех домах другие сенокосники расположились. Забрались сначала в кузов ЗИЛ-130, там трава свежескошенная была навалена. Вроде все на мази. Но мы с ней фрикции начали, грузовик закачался - шофер из кабины вылез и давай дурак спрашивать спосонья: "Чой-то у вас тут?" Я ему маячу - уё, мол, нахер!!! А он как в том фильме про пионерлагерь шары выпучил и опять - "Вы зачем...это?!!! Тут уж секретарша тоже поняла, что что-то не так, и пришлось нам с этого благодатного Зила срулить. Вот и окончилось все искусанной задницей, да распухшими ушами любительницы горячих утех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 19:45

wogul пишет:
Оказалось, что я её просто головой в куст крапивы зафигачил. У ней утром уши распухли, как у чебурашки.
Какой ужас.  facepalm
Цитата :
Да уж, как вспомнишь молодость... blush
)) Лучше не надо.) Мне в зрелости комфортней, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 19:46

wogul пишет:
Секретарша не моя была, а шефа -  я еще только снабженцем был
Тебя повысили после крапивы, или понизили? mosking Секретарши - они такие - всемогущие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 19:48

wogul пишет:
Solomeya пишет:
wogul пишет:
Короче, головой её куда-то упер и сзади пристроился, штаны приспустил.
Кошмар

Так в полной темноте же blush
) Прелюдия хоть была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 19:50

wogul пишет:
Ади пишет:
Solomeya пишет:
Ади пишет:
Ну водолейчик! Ну вот умеют водолеи ! sarcastic
Нинада! Я тоже водолей, но до такого цинизма...

льёт он..но таак...что вы все уши развесили..
И я об этом mosking

Не, это реально было. Мы с ней чекушку до этого раздавили. Начали место искать, а найти не можем. Во всех домах другие сенокосники расположились. Забрались сначала в кузов ЗИЛ-130, там трава свежескошенная была навалена. Вроде все на мази. Но мы с ней фрикции начали, грузовик закачался - шофер из кабины вылез и давай дурак спрашивать спосонья: "Чой-то у вас тут?" Я ему маячу - уё, мол, нахер!!! А он как в том фильме про пионерлагерь шары выпучил и опять - "Вы зачем...это?!!! Тут уж секретарша тоже поняла, что что-то не так, и пришлось нам с этого благодатного Зила срулить. Вот и окончилось все искусанной задницей, да распухшими ушами любительницы горячих утех.
sarcastic Трындец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 19:52

Я когда себя молодую вспоминаю - стыдОба.)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 19:59

Слона пишет:
wogul пишет:
Solomeya пишет:
wogul пишет:
Короче, головой её куда-то упер и сзади пристроился, штаны приспустил.
Кошмар

Так в полной темноте же blush
) Прелюдия хоть была?

Дык, конечно, для меня главное - прелюдия. Оргия с комарами - это уже заключительный аккорд долгой-долгой симфонии. Нахер вообще секас без прилядий. О, мое слово красочнее, хоть и в результате ошибки получилось. У нас с ней там часов на 8 только прилядий было. У нас с ней роман был больше года, пока она меня не выследила и не узнала, что я с другой девкой живу постоянно. Так все эти больше года мы с ней в большей частью прилядиями и занимались. Это, прям-таки, песня была.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 20:03

Слона пишет:
Я когда себя молодую вспоминаю - стыдОба.)

А я ничо так - стыдиться нечего. Как Соломея говорит, всё успел. Три девки было одновременно - и всех любил от всей души. Но это года три-четыре, максимум. Потом пресыщение, худоба нездоровая, и нервное истощение. Сначала одну с хвоста скинул, потом другую, а потом только изредка с ленцой налево ходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 20:06

оооо...вот же вот..ПРЕЛЮДИЯ АЖ ГОД!

А когда тебя читаешь..ну чистый животный..Зато и сказала..водолеи оне такие...межстрок фик что вычитаешь....
Не то что Букварь...Триптих отдыхает! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 12 EmptyПт Окт 03 2014, 20:08

wogul пишет:
Слона пишет:
Я когда себя молодую вспоминаю - стыдОба.)

А я ничо так - стыдиться нечего. Как Соломея говорит, всё успел. Три девки было одновременно - и всех любил от всей души. Но это года три-четыре, максимум. Потом пресыщение, худоба нездоровая, и нервное истощение. Сначала одну с хвоста скинул, потом другую, а потом только изредка с ленцой налево ходил.

а первая твоя любовь..какая была..чем закончилась?...
Что-то мне подсказывает ходоки до колличества и налево обычно с несчастной первой любовью случаются

Не?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Все фигня кроме пчел"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Интим-
Перейти: