X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выяснение отношений

Перейти вниз 
+14
Ирэн
Леший
Fred
Solomeya
Лаб
petr2008
is
Чучхе
Irina1
igo
птица
vaser
Ади
Лягушь
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 20:36

Потому что я так сказала.
Вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 20:57

негативный результат - всё равно результат ...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 20:59

Лягушь пишет:
Это ты что ли ПОЛНОЦЕННАЯ? :lol: 
Иди уже, самка мудака, жертва пьяного зачатья.
Опять началось. cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 21:04

птица пишет:
Я не поняла кто чем недоволен и у кого какие претензии. Если кто-то хочет модерации, то излагайте своё видение ситуации.
Моё видение ситуации - надо "призвать к ответу", коли начинают писать так, как написала выше Лягушь. Хамство прямое и неприкрытое. Странно, если кто-то этого не видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 21:10

птица пишет:
Согласно моим понятиям всё равновесно, ответы соответствуют вопросам а вопросы ответам. Поэтому я и спрашиваю кто считает себя обиженным не по заслугам и неотмщённым.
А если нужен бан за нарушение правил, так это к админу, а не ко мне.
Ну если хамство Лягушь - это "равновесно", то никаких претензий больше не имею, приношу свои извинения за предыдущее высказывание "о своём видении ситуации". Можете удалить его и другие мои высказывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 21:25

Пётр..ну Вам ли рассказывать что хамство это слабость...
Не..Я Лягушечку жалею...Давно уже..ещё с форумов НТВ у нас "любовь" :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 22:03

petr2008 пишет:
птица пишет:
Я не поняла кто чем недоволен и у кого какие претензии. Если кто-то хочет модерации, то излагайте своё видение ситуации.
Моё видение ситуации - надо "призвать к ответу", коли начинают писать так, как написала выше Лягушь. Хамство прямое и неприкрытое. Странно, если кто-то этого не видит.
Ади не сочла это оскорблением, не обратилась с жалобой, а вполне вписалась в стиль разговора и даже усилила его. Это и есть равновесие.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 22:51

Ади пишет:
Пётр..ну Вам ли рассказывать что хамство это слабость...
Не..Я Лягушечку жалею...Давно уже..ещё с форумов НТВ у нас "любовь" :lol: 
Знаю. Поэтому и спокойно реагирую на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 22:56

птица пишет:
petr2008 пишет:
птица пишет:
Я не поняла кто чем недоволен и у кого какие претензии. Если кто-то хочет модерации, то излагайте своё видение ситуации.
Моё видение ситуации - надо "призвать к ответу", коли начинают писать так, как написала выше Лягушь. Хамство прямое и неприкрытое. Странно, если кто-то этого не видит.
Ади не сочла это оскорблением, не обратилась с жалобой, а вполне вписалась в стиль разговора и даже усилила его. Это и есть равновесие.
Сочла ли Ади это за оскорбление - я не могу знать, это знает только Ади. То, что она не обратилась с жалобой - тут есть варианты, один из которых, что есть модераторы, которые должны (если мне не изменяет память) препятствовать оскорблению форумчан. Вроде бы для этих целей был и придуман "зиндан" Альмерой.
Считаете, что если тот, кого оскорбляют не обращается с жалобой, то эти оскорбления нормальны и допустимы - Вам виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаб




Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-15

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: лолололоо   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 23:10

Лен, а чего случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 23:23

Если Вас не устраивает деятельность модератора, жалуйтесь админу. Публичная раздача советов модераторам по модерированию форума ещё более не рекомендуется, чем взаимные оскорбления участниками форума друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyСб Дек 21 2013, 23:57

petr2008 пишет:

Сочла ли Ади это за оскорбление - я не могу знать, это знает только Ади. То, что она не обратилась с жалобой - тут есть варианты, один из которых, что есть модераторы, которые должны (если мне не изменяет память) препятствовать оскорблению форумчан. Вроде бы для этих целей был и придуман "зиндан" Альмерой.
 Считаете, что если тот, кого оскорбляют не обращается с жалобой, то эти оскорбления нормальны и допустимы - Вам виднее.
Петр, ты стопроцентно прав. Ругачки будут перемещены в отстойник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 01:34

А вот я только что обратил внимание, что могу здесь в Зиндане править все (и чужие в том числе) посты и даже закрыть тему. :shock:  Чё за фигня такая? Глюк?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 01:39

В Зиндане модерировать могут все модераторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 01:42

Тут типа пробирки...Вместили и давай.

Им надо! (с) :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 01:42

Могут все модеры, так как вполне возможна волна спама в ветки, доступные без регистрации и кода. Гугл нас уже нашел. Скоро и остальные поисковики подтянутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 01:51

Как дорого стоит популярность :lol: 
А я на своём форуме балдю... :P :twisted: :D 

И на Горыныче балдела :D (и пошли все в это неверящие дальше :P )
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 02:00

ПонЯл.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 02:48

птица пишет:
Если Вас не устраивает деятельность модератора, жалуйтесь админу. Публичная раздача советов модераторам по модерированию форума ещё более не рекомендуется, чем взаимные оскорбления участниками форума друг друга.
Вы попросили "птица пишет: Я не поняла кто чем недоволен и у кого какие претензии. Если кто-то хочет модерации, то излагайте своё видение ситуации.", поэтому я и написал Вам. Жаловаться никому не стану. Здесь нет детей в возрасте 5-9 лет, люди взрослые, сами уже имеют детей, значит могут сами себя "редактировать" (держать в руках; думать о последствиях и т.д.).
Прошу прощения за высказанное мнение, более не стану этого делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 03:09

petr2008 пишет:
птица пишет:
Если Вас не устраивает деятельность модератора, жалуйтесь админу. Публичная раздача советов модераторам по модерированию форума ещё более не рекомендуется, чем взаимные оскорбления участниками форума друг друга.
Вы попросили "птица пишет:  Я не поняла кто чем недоволен и у кого какие претензии. Если кто-то хочет модерации, то излагайте своё видение ситуации.", поэтому я и написал Вам. Жаловаться никому не стану. Здесь нет детей в возрасте 5-9 лет, люди взрослые, сами уже имеют детей, значит могут сами себя "редактировать" (держать в руках; думать о последствиях и т.д.).
   Прошу прощения за высказанное мнение, более не стану этого делать.
Я имела в виду участников свары, я спрашивала о том, кто из них считает себя обиженным и неотомщённым, кому из них нужна помощь модератора.
Занимать чью-либо сторону я не считаю нужным, в принципе удаление куска целиком - нормальный ход, хотя я и в нём не видела необходимости. Но я понимаю, что мой уровень толерантности к человеческим проявлениям может быть не всем приятен, поэтому и оставила такие действия на усмотрение админа.
А в другой раз я советую Вам и вообще всем: обсуждать действия модераторов и админа в соответствующем разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyВс Дек 22 2013, 04:10

птица пишет:
А в другой раз я советую Вам и вообще всем: обсуждать действия модераторов и админа в соответствующем разделе.
Понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выяснение отношений -2   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyЧт Дек 26 2013, 15:04

Полупроводник пишет:
Цитата :
пальта
Ну да.
Советую тебе и Жабке поставить Ади в "недруги" ;) 
Для вашего спокойствия. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyЧт Дек 26 2013, 15:48

У литовцев "не" с глаголами слитно пишется. Особенность языка. Ну и что..
Кто на небесах постановил что это неправильно?..И кто может постановить..
НИКТО...есть свод правил..как рекомендация в школьных учебниках и не более того.
Человеческий же язык много многообразнее..обширнее и глубже.

Полупроводник...Антик...модераторы призваны убирать потоки мата...
Вы уже грамотно пишете?..без своего любимого красненького словца?
Вот и похвально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyЧт Дек 26 2013, 15:53

Адольфолаида, я матом не ругаюсь, я им разговариваю. Но всегда только в ответ. Пока не вижу поводов. Дадите повод, получите в полном объеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 2 EmptyЧт Дек 26 2013, 15:56

Антик...уж если Галина уехала..то ты мне и вовсе неинтересен
АДЬ-ю...дорогой..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выяснение отношений
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: