X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выяснение отношений

Перейти вниз 
+14
Ирэн
Леший
Fred
Solomeya
Лаб
petr2008
is
Чучхе
Irina1
igo
птица
vaser
Ади
Лягушь
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:19

Отец Федор пишет:
petr2008 пишет:
Solomeya пишет:
:shock: 
Батюшка хотел узнать, почему у меня сложилось такое впечатление от высказываний его единомышленников и его самого по поводу украинской журналистки. Мне не составило труда собрать все высказывания в порядке очередности и предоставить ему. Может он просто не всё читал из высказываний, хотя его слова про то, как была приобретена машина ею не соответствуют тому, что он ничего про их высказывания не знал. А его категорический тон - может указывать на то, что обладает всей полнотой информации как о самой журналистке, так и о приобретении ею автомобиля. Может быть, он сам был одним "из спонсоров", который пользовался теми услугами от неё, на которые он намекает?! Но даже в этом случае - это низко так писать про женщину "Оказывается, гламурная оппозиционная ТП на авто с правами насосала, а на обучение в автошколе нет".
Хотя, я понимаю, у части форумчан иное мнение.
1. Ну очень много буков...
2. По сути - Вы обвинили меня в том, что я одобряю избиение женщин, и этой журналистки конкретно.
3. Я просил указать, где я писал именно об этом, а не о способе получения водительских прав этой ТП, и о возможном варианте, как следует из приведенных материалов (в т.ч. и видео), фальсификации истории с избиением журналистки за "трудовую деятельность". От своих слов по поводу "ТП" и прочего я не отказываюсь.
4. Вы, как я вижу, сделать этого не смогли. (Ваши домыслы и высасывания из пальца или еще откуда для меня аргументом не являются).
5. Что будем делать дальше?    
1. Грамотных людей и "много букв" не испугает.
2. "Просто, Батюшка, Вы со всеми типа Лаба, Антика и им подобным, с одобрением относитесь к избиению псевдомужчинами женщины. Что говорит уже не о избиваемой женщине, не о избивающим её, а о говорящих про это." Ваши высказывания появились после высказываний ваших единомышленников, причём вы их поддерживали.
"Лаб пишет:Слав, уважаю дэушку. Минут пять погони, столкновений....и ни слова. Никаких эмоций. А действия достаточно грамотные... о состоянии аффекта речь не идет. Почему не набрала милицию, службу спасения. Время было, голова холодная, как из ролика видно. Видимо не хотелось афишировать.. Либо знала кошка, чью мышку съела. И готова была морально. Да не хочу я гадать. Впечатление о провокации,но с её стороны.. Кто-то нанял каких-то дебилов,чтобы разукрасить ей рыло. С ней согласовали. Это работа была её. И выполнила она её профессионально, но к сожалению безэмоционально. Без вскриков, плача, эмоций...по рабочему как-то. Это ей в минус. Боюсь не зачтется работа.

Не я пишет: Вы видели её фото , как вы говорите разукрашенного рыла? У вас вообще есть предел цинизма? К примеру свим родным вы бы пожелали такого договорняка?

Лаб пишет:Дружок.
А у неё есть повреждения кроме синяков и опухлостей?
Ей к примеру, для урока ноги не поломали? В суставах.
Дешево Слав.
Для спецслужб вообще дешево.
Побить дорогой внедорожник, подставиться под регистратор, устроить шоу на дороге, чтобы сделать пару гематом?
Не смешите меня.

Отец Федор пишет: Именно-именно!
И дама стоически молчала, уходя от погони как Шумахер, и менты тупорылые регистратора не нашли..."
И Ваша фраза из другого высказывания (она исчезла из ветки), характеризующая журналистку была приведена мной. Хоть в постскриптуме Вы и приписали "P.S. Бить дам, конечно, нельзя. Хотя иногда, бывает, очень хочется... Embarassed ", но смысл всех Ваших высказываний в адрес журналистки, а также Ваша поддержка единомышленников, высказывавшихся ранее в адрес журналистки - говорят о том, что Вы всё же поддерживаете избиение журналистки.
3. Речь шла не только о Вас, но и о всех, кого Вы поддержали. Избиение или убийство журналиста за его профессиональную деятельность - это также мерзко. Как мерзко избиение псевдомужчинами женщины или ребенка или старика.
4. Не являются, значит не являются.
5. Да что хотите, то и делайте. Перевоспитывать людей "за 40" - занятие малоперспективное и я этим не занимаюсь. Только высказываю своё мнение о поступках и словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:20

Solomeya пишет:
Петр, поскольку Батюшка уже ознакомился с копипастой, она будет удалена.
И это правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:23

Пётр пишет о "смысле высказываний" ... это почти так же анекдотично, как и Васер - о чтении ...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:25

vaser пишет:
petr2008 пишет:
Solomeya пишет:
Петр, прошу тебя обратиться к Васеру, поскольку он модерирует данный раздел. Ветку Майдан я даже не читала. "Насосавшая ТП" будет отправлена в отстой.
Зачем?! Ромуальдыч тоже читает эту ветку и даже несколько раз "прикрывал" её. Своё мнение я высказал.
Петр! Если Вы считаете, что что-то надо удалить, это можно обсудить. Я жёстко модерирую только персональные оскорбления.
Ромуальдыч, всё на усмотрение модераторов. Мало ли что мне не понравится! А удалённое сообщение прерывает "нить высказываний".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:39

А можно мне здесь высказать? Я знаю Отца Фёдора почти 10 лет как одного из самых ответственных и обязательных людей, он никогда никому ничего худого не сделает и откровенную мерзопакость не одобрит. Я слабо представляю, о чём речь (меня такого рода инфа мало интересует), но далекоидущие выводы Петра2008 считаю злостным передёргиванием.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:45

они видят мир таким, каким его показывают их мозговые возможности ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:48

Fred пишет:
А можно мне здесь высказать? Я знаю Отца Фёдора почти 10 лет как одного из самых ответственных и обязательных людей, он никогда никому ничего худого не сделает и откровенную мерзопакость не одобрит. Я слабо представляю, о чём речь (меня такого рода инфа мало интересует), но далекоидущие выводы Петра2008 считаю злостным передёргиванием.
Фред! Давайте отвечать каждый за себя. Дима грешит некоторой резкостью суждений и, так же бывает "невоздержан" к дамам, в чём подписуюсь. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:51

а длина демагогических измышлений 2008го, очевидно, лежит за пределами "мозговых возможностей" нашего мордера ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 02:59

is пишет:
а длина демагогических измышлений 2008го, очевидно, лежит за пределами "мозговых возможностей" нашего мордера ...
Ис! Демагогическая сущность, от длины не зависит. Я же терплю Ваше пустозвонство везде, кроме блога. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 03:02

Конечно, не зависит. Вот и сейчас не обо мне была речь, а Вы звоните попусту вместо того, чтоб урезонивать родственную душу в объёме проявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 03:16

is пишет:
Конечно, не зависит. Вот и сейчас не обо мне была речь, а Вы звоните попусту вместо того, чтоб урезонивать родственную душу в объёме проявлений.
Есть претензии, предъявите в офисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 03:19

Вы свой излюбленный смайлик забыли поставить: 8), здесь он был бы весьма к месту -  всё, мол, божья роса ...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 04:14

Fred пишет:
А можно мне здесь высказать? Я знаю Отца Фёдора почти 10 лет как одного из самых ответственных и обязательных людей, он никогда никому ничего худого не сделает и откровенную мерзопакость не одобрит. Я слабо представляю, о чём речь (меня такого рода инфа мало интересует), но далекоидущие выводы Петра2008 считаю злостным передёргиванием.
Тогда может быть надо сначала прочитать все высказывания. Насчёт последнего в данной фразе - "каждый понимает в меру своей испорченности", я не исключение. Может быть Батюшка и хотел сказать, что неправы те из форумчан, кто до него начали "нападать и оскорблять" журналистку. Но я воспринял его высказывания, что он их поддерживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 17:57

petr2008 пишет:

1. Грамотных людей и "много букв" не испугает.
2. "Просто, Батюшка, Вы со всеми типа Лаба, Антика и им подобным, с одобрением относитесь к избиению псевдомужчинами женщины. Что говорит уже не о избиваемой женщине, не о избивающим её, а о говорящих про это." Ваши высказывания появились после высказываний ваших единомышленников,  причём вы их поддерживали.
"Лаб пишет:Слав, уважаю дэушку. Минут пять погони, столкновений....и ни слова. Никаких эмоций. А действия достаточно грамотные... о состоянии аффекта речь не идет. Почему не набрала милицию, службу спасения. Время было, голова холодная, как из ролика видно. Видимо не хотелось афишировать.. Либо знала кошка, чью мышку съела. И готова была морально. Да не хочу я гадать. Впечатление о провокации,но с её стороны.. Кто-то нанял каких-то дебилов,чтобы разукрасить ей рыло. С ней согласовали. Это работа была её. И выполнила она её профессионально, но к сожалению безэмоционально. Без вскриков, плача, эмоций...по рабочему как-то. Это ей в минус. Боюсь не зачтется работа.

Не я пишет: Вы видели её фото , как вы говорите разукрашенного рыла? У вас вообще есть предел цинизма? К примеру свим родным вы бы пожелали такого договорняка?

Лаб пишет:Дружок.
   А у неё  есть повреждения кроме синяков и опухлостей?
   Ей к примеру, для урока ноги не поломали? В суставах.
   Дешево Слав.
   Для спецслужб вообще дешево.
   Побить дорогой внедорожник, подставиться под регистратор, устроить шоу на дороге, чтобы сделать пару гематом?
   Не смешите меня.
           
Отец Федор пишет: Именно-именно!
И дама стоически молчала, уходя от погони как Шумахер, и менты тупорылые регистратора не нашли..."
И Ваша фраза из другого высказывания (она исчезла из ветки), характеризующая журналистку была приведена мной. Хоть в постскриптуме Вы и приписали "P.S. Бить дам, конечно, нельзя. Хотя иногда, бывает, очень хочется... Embarassed ", но смысл всех Ваших высказываний в адрес журналистки, а также Ваша поддержка единомышленников, высказывавшихся ранее в адрес журналистки - говорят о том, что Вы всё же поддерживаете избиение журналистки.
3. Речь шла не только о Вас, но и о всех, кого Вы поддержали. Избиение или убийство журналиста за его профессиональную деятельность - это также мерзко. Как мерзко избиение псевдомужчинами женщины или ребенка или старика.
4. Не являются, значит не являются.
5. Да что хотите, то и делайте. Перевоспитывать людей "за 40" - занятие малоперспективное и я этим не занимаюсь. Только высказываю своё мнение о поступках и словах.
Вы прикидываетесь или правда уже плохо понимате написанное?

Пытаюсь объяснить еще раз - я имел ввиду, поддерживая высказанное ранее моими "подельниками" и основываясь на приведенных материалах, что версия "политического избиения" более чем маловероятна. Куда больше это похоже на аварию, оставление виновницей места ДТП, погоню и и печальные последствия в виде "получения менее тяжких телесных повреждений" (они, кстати, могли быть получены и в результате ДТП, и в процессе последующей погони). Понятно поведение и владельца внедорожника, лепящего нелепые отмазки, который из банального хохляцкого быдлана стараниями СМИ превратился во "врага украинского народа".

Мой пост Альмера перенесла в "Отстойник":
Отец Федор пишет:
Сусанин пишет:
Цитата :
Раздутый прозападной прессой скандал с "избиением журналистки Черновол", призванный вдохнуть жизнь в деградирующий "евромайдан" обернулся конфузом. Выяснилось, что известную своими провокациями активистку избил владелец автомобиля "Порше" Александр Храмцов - столичный "мажор", близкий друг нардепа от "Батькщивщины" и активист "евромайдана". Черновол врезалась в приготовленный к продаже дорогостоящий автомобиль Храмцова, а затем, пытаясь скрыться с места происшествия, еще несколько раз таранила его машину...
http://putnik1.livejournal.com/2585257.html
Мля...
Оказывается, гламурная оппозиционная ТП на авто с правами насосала, а на обучение в автошколе нет...

P.S. Бить дам, конечно, нельзя. Хотя иногда, бывает, очень хочется... :oops: 

Спрашиваю в очередной раз - где я писал, что надо бить женщин?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 21:34

Отец Федор пишет:
Вы прикидываетесь или правда уже плохо понимаете написанное?
Пытаюсь объяснить еще раз - я имел ввиду, поддерживая высказанное ранее моими "подельниками" и основываясь на приведенных материалах, что версия "политического избиения" более чем маловероятна. Куда больше это похоже на аварию, оставление виновницей места ДТП, погоню и и печальные последствия в виде "получения менее тяжких телесных повреждений" (они, кстати, могли быть получены и в результате ДТП, и в процессе последующей погони). Понятно поведение и владельца внедорожника, лепящего нелепые отмазки, который из банального хохляцкого быдлана стараниями СМИ превратился во "врага украинского народа".
Мой пост Альмера перенесла в "Отстойник":
Отец Федор пишет:
Сусанин пишет:
Цитата :
Раздутый прозападной прессой скандал с "избиением журналистки Черновол", призванный вдохнуть жизнь в деградирующий "евромайдан" обернулся конфузом. Выяснилось, что известную своими провокациями активистку избил владелец автомобиля "Порше" Александр Храмцов - столичный "мажор", близкий друг нардепа от "Батькщивщины" и активист "евромайдана". Черновол врезалась в приготовленный к продаже дорогостоящий автомобиль Храмцова, а затем, пытаясь скрыться с места происшествия, еще несколько раз таранила его машину...
http://putnik1.livejournal.com/2585257.html
Мля...
Оказывается, гламурная оппозиционная ТП на авто с правами насосала, а на обучение в автошколе нет...

P.S. Бить дам, конечно, нельзя. Хотя иногда, бывает, очень хочется... :oops: 

Спрашиваю в очередной раз - где я писал, что надо бить женщин?
Тогда приведите мои слова, что Вы написали, что надо бить женщин.
А ответ Вам был дан сначала в приведении высказываний всех Ваших единомышленников (а не "подельников"!), чтобы Вы могли представить смысл разговора о журналистке, и в пункте№2, в котором привёл Ваше обобрение высказыаний Ваших единомышленников - "2. "Просто, Батюшка, Вы со всеми типа Лаба, Антика и им подобным, с одобрением относитесь к избиению псевдомужчинами женщины. Что говорит уже не о избиваемой женщине, не о избивающим её, а о говорящих про это." Ваши высказывания появились после высказываний ваших единомышленников, причём вы их поддерживали.
"Лаб пишет:Слав, уважаю дэушку. Минут пять погони, столкновений....и ни слова. Никаких эмоций. А действия достаточно грамотные... о состоянии аффекта речь не идет. Почему не набрала милицию, службу спасения. Время было, голова холодная, как из ролика видно. Видимо не хотелось афишировать.. Либо знала кошка, чью мышку съела. И готова была морально. Да не хочу я гадать. Впечатление о провокации,но с её стороны.. Кто-то нанял каких-то дебилов,чтобы разукрасить ей рыло. С ней согласовали. Это работа была её. И выполнила она её профессионально, но к сожалению безэмоционально. Без вскриков, плача, эмоций...по рабочему как-то. Это ей в минус. Боюсь не зачтется работа.

Не я пишет: Вы видели её фото , как вы говорите разукрашенного рыла? У вас вообще есть предел цинизма? К примеру свим родным вы бы пожелали такого договорняка?

Лаб пишет:Дружок.
А у неё есть повреждения кроме синяков и опухлостей?
Ей к примеру, для урока ноги не поломали? В суставах.
Дешево Слав.
Для спецслужб вообще дешево.
Побить дорогой внедорожник, подставиться под регистратор, устроить шоу на дороге, чтобы сделать пару гематом?
Не смешите меня.

Отец Федор пишет: Именно-именно!
И дама стоически молчала, уходя от погони как Шумахер, и менты тупорылые регистратора не нашли..." "
и в пункте №3 - "3. Речь шла не только о Вас, но и о всех, кого Вы поддержали. Избиение или убийство журналиста за его профессиональную деятельность - это также мерзко. Как мерзко избиение псевдомужчинами женщины или ребенка или старика. "
Что касается Вашего высказывания - "я имел ввиду, поддерживая высказанное ранее моими "подельниками" и основываясь на приведенных материалах, что версия "политического избиения" более чем маловероятна. Куда больше это похоже на аварию, оставление виновницей места ДТП, погоню и и печальные последствия в виде "получения менее тяжких телесных повреждений" (они, кстати, могли быть получены и в результате ДТП, и в процессе последующей погони)" - это прозвучало только здесь, из сказанного на ветке про "Майдан" это не следовало.
Буду рад, если мои представления о Вас могут остаться неизменными и Вы не являетесь сторонником избиения тех, кто в данный момент слабее избивающих. Приношу тогда вам свои извинения за то, что понял Вас, будто Вы одобряете действия мерзавцев, избивших журналистку. 
Могу только тогда дать совет (у нас не страна баранов, а страна советов! :D ) - будьте внимательнее к тем высказываниям, под которыми Вы выражаете своё согласие или не согласие.
И ещё - не стоит о неизвестных Вам женщинах писать оскорбительные для большинства людей слова, представьте, что это Вы говорите про свою мать, жену, дочь, внучку. Вы же не знаете, каким образом ими были осуществлены покупки, начиная от колготок и заканчивая особняком в Швейцарии, как были получены для этого деньги. Нужно уважать людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 21:51

Петр! Если люди объясняют, что не выступают сторонниками избиения женщин, то не нужно их убеждать в обратном. Воздержитесь от внушения этой мысли, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 21:55

прежде всего, от самовнушения ему стоило бы воздерживаться ... а уж дальнейшее - следствия ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyЧт Янв 02 2014, 23:01

Твою мать!
Где я написал, что одобряю избиение женщин?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyПт Янв 03 2014, 00:30

Solomeya пишет:
Петр! Если люди объясняют, что не выступают сторонниками избиения женщин, то не нужно их убеждать в обратном. Воздержитесь от внушения  этой мысли, пожалуйста.
https://extreli.forum2x2.ru/t95p25-topic#10163
"Буду рад, если мои представления о Вас могут остаться неизменными и Вы не являетесь сторонником избиения тех, кто в данный момент слабее избивающих. Приношу тогда вам свои извинения за то, что понял Вас, будто Вы одобряете действия мерзавцев, избивших журналистку. " :shock: 
Если Вы о моих дальнейших высказываниях относительно женщин, то это касается не только высказывания, как журналистка приобрела автомобиль, но и о высказываниях Батюшки относительно женщин из группы "Пусси Райт", которых он называл нехорошими (оскорбительными) словами. Мой ответ можно прочитать здесь - https://extreli.forum2x2.ru/t97p100-topic#9795.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyПт Янв 03 2014, 00:34

Отец Федор пишет:
1. Твою мать!
2. Где я написал, что одобряю избиение женщин?
1. ЭТО лучше всегда со своей проделывать, дешевле бывает.
2. Уже отвечал https://extreli.forum2x2.ru/t95p25-topic#10163, но могу выделить ещё раз мои слова: "Буду рад, если мои представления о Вас могут остаться неизменными и Вы не являетесь сторонником избиения тех, кто в данный момент слабее избивающих. Приношу тогда вам свои извинения за то, что понял Вас, будто Вы одобряете действия мерзавцев, избивших журналистку."
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Выяснение отношений - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Выяснение отношений - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyПт Янв 03 2014, 01:39

Отец Федор пишет:
Твою мать!
Где я написал, что одобряю избиение женщин?
Проще согласиться  :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyПт Янв 03 2014, 01:46

Хондамоторс не сдаётся! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyПт Янв 03 2014, 04:58

Solomeya пишет:
Отец Федор пишет:
Твою мать!
Где я написал, что одобряю избиение женщин?
Проще согласиться  :lol: 
 :twisted: 
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyПт Янв 03 2014, 07:11

проще забанить идиoта, но ведь лёгкие пути и простые решения не для нас
Выяснение отношений - Страница 4 Oboi-devushki-0091032
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Выяснение отношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выяснение отношений   Выяснение отношений - Страница 4 EmptyПт Янв 03 2014, 13:08

Solomeya пишет:
Отец Федор пишет:
Твою мать!
Где я написал, что одобряю избиение женщин?
Проще согласиться  :lol: 
"Мы били их, бьем их, и будем их бить..."(с)  ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выяснение отношений
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: