X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что смотрим...

Перейти вниз 
+25
Петров
Пoляkoв Aлekcaндp
Anna
Aloha oe
petr2008
Заблудившийся
) 25·ый (
wogul
Irina1
) двадцать пятый (
igo
Слона
Леший
папуас
Егор
Лялька РА
Ади
Опанька
Fred
Я
is
Solomeya
Лягушь
vaser
Агуня
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 00:44

Для дам, на этом же сайте в он-лайн "Ты моя жизнь" - ставший хитом в Аргентине  и мире - супер! Веселый, искрометный, ржачки много, красивые герои и все такое.. 230 серий.))) надолго хватит.
http://seasonvar.ru/serial-2383-Ti__moya_zhizn_.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 00:44

Слона,
Восемь!? Не для меня , я думаю 12-18 серий это предел для фильма. Мне сын приятеля рекомендовал посмотреть "быстрее чем кролики" с актерами "о чем говорят мужчины" . Не смотрел , мнение интересно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 00:46

Петров пишет:
Жду очередной сезон "Игра престолов".
Я тоже!

Лучше смотреть, когда уже все серии, а не ждать по одной в неделю.
На твиттере пока еще нет..

А Вы шпионские симпатичные какие-нибудь сериалы знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 00:54

Aloha oe пишет:
Слона,
Восемь!? Не для меня , я думаю 12-18 серий это предел для фильма. Мне сын приятеля рекомендовал посмотреть "быстрее чем кролики" с актерами "о чем говорят мужчины" . Не смотрел , мнение интересно.)
А я такое не смотрю.
А то что Вам дала - это мужское развлекалово, в смысле шпионаж, ситуации, там агент ЦРУ объявлен вне системы, охота на него и прочее,  как он там выкарабкивается, все новые  и новые перипетии. Я начала его смотреть, уже, наверное, сезонов 6 было.. - съела в один миг - не оторвешься. Ну я люблю такое, помесь детектива с боевичком.
Я вообще люблю напасть на жилу и балдеть.
Вот книги цикл "Ричард Длинные руки" там их уже 35 что ль.. я книг 25 прочла - остальные очереди ждут, забавное приятное чтиво - чего метаться?
Ну каждому свое конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 16:33

У нас по Первому "Он и она"..тема "Кто в доме хозяин"..Гордону 50! и передача 50-я...
любопыытная тема... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 16:55

Aloha oe пишет:
Слона,
Восемь!? Не для меня , я думаю 12-18 серий это предел для фильма. Мне сын приятеля рекомендовал посмотреть "быстрее чем кролики" с актерами "о чем говорят мужчины" . Не смотрел , мнение интересно.)
Саш, посмотри smile 
http://kinohouse.ucoz.ru/news/bystree_chem_kroliki_smotret_onlajn_film_komedija_2014/2014-02-14-4686
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 17:17

Ади пишет:
У нас по Первому "Он и она"..тема "Кто в доме хозяин"..Гордону 50! и передача 50-я...
любопыытная тема... sarcastic
Посмотрела. Бе. Что там делает Гордон? Зачем он ведет эти бабские передачи из разряда "бабыдуры бабыдуры бабыбешеный норот - как увидят помидоры сразу лезут вогород"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 17:23

Ну-у-у, Соло, это ж хорошо срежиссированная провокация, собеседники "разогреваются" на раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 17:31

Слона пишет:
Я тоже!

Лучше смотреть, когда уже все серии,  а не ждать по одной  в неделю.
На твиттере пока еще нет..

А Вы шпионские симпатичные какие-нибудь сериалы знаете?
Вообще-то я не любитель сериалов в традиционном понимании жанра. Многосерийные фильмы поставленные по сюжетам, не укладывающимся концептуально в одну серию - другое дело. На "Игру престолов вот подсел.  smile  И книга сама нравится. И персонажи узнаваемые из жизни. Например, "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу!" - это же наша любимая Станишница... mosking 
Из односерийных "шпионских" больше всего понравились "Совокупность лжи", "Контора" и, пожалуй, лучший - "Ложное искушение". Из пародий на жанр - "После прочтения сжечь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 17:31

Да нафиг! Хочется же и самой разогреться))) Для такой передачки вполне достаточно Гузеевой с этими... как их... С беленькой и рыженькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 17:47

Solomeya пишет:
Да нафиг!  Хочется же и самой разогреться))) Для такой передачки вполне достаточно Гузеевой с этими... как их... С беленькой и рыженькой.
Что смотрим... - Страница 8 F0f976954baba82970b5e0d52f06f51d Что смотрим... - Страница 8 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 18:16

Сериал "Во все тяжкие". Очень качественный, как по сюжету, набору актеров, их игре. Вроде до конца еще не снят. Я до конца не смотрел, так как он был в процессе. В сезоне серий 8. Сезонов, вроде 3 или 4 уже есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 18:35

Кстати, тут где-то вставал вопрос: снимают ли американцы фильмы, выставляющие в неприглядном свете свою армию. Один из - "Дочь генерала" Саймона Уэста.  Жесткий, затягивающий фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/8155/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 18:41

Петров пишет:
Кстати, тут где-то вставал вопрос: снимают ли американцы фильмы, выставляющие в неприглядном свете свою армию. Один из - "Дочь генерала" Саймона Уэста.  Жесткий, затягивающий фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/8155/
Этот? Здесь можно посмотреть.
http://filmix.net/10526-generalskaya-doch-the-generals-daughter-1999.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 18:42

Петров пишет:
Вообще-то я не любитель сериалов в традиционном понимании жанра. Многосерийные фильмы поставленные по сюжетам, не укладывающимся концептуально в одну серию - другое дело. На "Игру престолов вот подсел.  smile  И книга сама нравится.
Оу! Уже и переводная есть? Или Вы в оригинале читаете?

Цитата :
Из односерийных "шпионских" больше всего понравились "Совокупность лжи", "Контора" и, пожалуй, лучший - "Ложное искушение". Из пародий на жанр - "После прочтения сжечь".
Спасибо, Петров - пойду набирать в торренте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 18:43

Solomeya пишет:
Да нафиг!  Хочется же и самой разогреться))) Для такой передачки вполне достаточно Гузеевой с этими... как их... С беленькой и рыженькой.
Вот у меня на Гузееву почему то отторжение полное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 18:49

У меня тоже. Хабалка, изображающая из себя мадам. И при этом такой концентрат нафталиновой жеманности, что хочется ее отбить. Как пыльную подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 18:56

Петров пишет:
Из пародий на жанр - "После прочтения сжечь".
Кстати, как Вам пародия "Пристрели их!" я валялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 19:01

wogul пишет:
Сериал "Во все тяжкие". Очень качественный, как по сюжету, набору актеров, их игре. Вроде до конца еще не снят. Я до конца не смотрел, так как он был в процессе. В сезоне серий 8. Сезонов, вроде 3 или 4 уже есть
Спасибо, Вогул.
Глянула - рейтинги высокие, да.

Товарищиии! Господа!

Шпионские, детективные, жесткбоевиковые фильмы кидайте сюда мне пожалуйста.
А если там еще и юмор - вообще класс.
У меня все закончилось..

Голоддт.

ЭЭэх, жаль что "Смертельное оружие" только одно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 19:03

Петров пишет:
Кстати, тут где-то вставал вопрос: снимают ли американцы фильмы, выставляющие в неприглядном свете свою армию. Один из - "Дочь генерала" Саймона Уэста.  Жесткий, затягивающий фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/8155/
Мне кажется, я   смотрела - где военнослужащие свою сослуживицу изнасиловали хором? А расследовать не хотел никто?  
Если да - тяжелый фильм, пожалела что  его включила... но захватывает, да, не оторвешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 19:06

Слона пишет:
Петров пишет:
Вообще-то я не любитель сериалов в традиционном понимании жанра. Многосерийные фильмы поставленные по сюжетам, не укладывающимся концептуально в одну серию - другое дело. На "Игру престолов вот подсел.  smile  И книга сама нравится.

Оу! Уже и переводная есть?  Или Вы в оригинале читаете?
Что значит - "уже есть"? Она давно есть.  yes  Сериал по ней снимается. Джордж Мартин. "Песнь льда и пламени".
http://www.flibusta.net/s/604
http://www.flibusta.net/a/7910
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 19:08

Слона пишет:
Петров пишет:
Кстати, тут где-то вставал вопрос: снимают ли американцы фильмы, выставляющие в неприглядном свете свою армию. Один из - "Дочь генерала" Саймона Уэста.  Жесткий, затягивающий фильм.
http://www.kinopoisk.ru/film/8155/
Мне кажется, я   смотрела - где военнослужащие свою сослуживицу изнасиловали хором? А расследовать не хотел никто?  
Если да - тяжелый фильм, пожалела что  его включила... но захватывает, да, не оторвешься.
Это сначала. А потом вообще убили. А Джон Траволта расследует. Да, он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 19:10

Слона пишет:
Петров пишет:
Из пародий на жанр - "После прочтения сжечь".
Кстати, как Вам пародия "Пристрели их!" я валялась.
Не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 19:13

Solomeya пишет:
У меня тоже. Хабалка, изображающая из себя мадам. И при этом такой концентрат нафталиновой жеманности, что хочется ее отбить. Как пыльную подушку.
Супер! Соло - прям в десятку!
Мне ее тоже все время хочется треснуть-потрясти. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Что смотрим... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 8 EmptyВт Фев 25 2014, 19:16

Петров пишет:
Слона пишет:
Петров пишет:
Вообще-то я не любитель сериалов в традиционном понимании жанра. Многосерийные фильмы поставленные по сюжетам, не укладывающимся концептуально в одну серию - другое дело. На "Игру престолов вот подсел.  smile  И книга сама нравится.

Оу! Уже и переводная есть?  Или Вы в оригинале читаете?
Что значит - "уже есть"? Она давно есть.  yes  Сериал по ней снимается. Джордж Мартин. "Песнь льда и пламени".
http://www.flibusta.net/s/604
http://www.flibusta.net/a/7910
Ой, а я только в бумажном могу читать.  cry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что смотрим...
Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Dolce vita-
Перейти: