X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дорогой, мне нечего одеть!

Перейти вниз 
+8
igo
ШвейкА
Solomeya
птица
vaser
Опанька
Чучхе
Ади
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 11:19

а что у нас с мебелью?
 
А с мебелью у нас вот что:
 
Уже наступил 2013 год и можно задуматься о том, чтобы наконец-то обновить интерьер квартиры или хотя сменить пару шкафов в прихожей или спальне. Давай посмотрим на популярные модные тенденции в мире мебели, которые будут актуальны в наступившем году.
Сегодня всё больше и больше становятся популярны контрастные сочетания цветов самых разных оттенков. Мебель украшается стразами и всевозможными полосками. В 2013 покупатели станут обращать внимание на изделия из натуральной древесины Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Oreh_1-300x239с шикарной отделкой, а это значит, что производителей элитной мебели ждёт успех. Мы уверены, что новинки от фабрики мебели не заставят себя ждать. Если вы рассматриваете для себя вариант корпусной мебели, то рекомендуем изделия из массива орехового дерева, которое имеет превосходную структуру. Данный вид древесины очень прочен и не нуждается в окрашивании.
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Olha_1-300x282Ищите недорогую мебель? Тогда можно отдать предпочтение изделиям из ольхи, а чтобы сделать подарок своим близким можно приобрести вариант из древесины отделанной декором в классическом стиле.
Сегодня мир мебельной моды предлагает использовать необычный декор в виде изогнутых подлокотников диванов, резные спинки стульев и пикировку. Современные кровати должны быть оснащены мягкими спинками с кожаной обивкой. Конечно же, самый модный интерьер достигается с помощью мебели, которая отделана стразами различной расцветки. Сегодня как никогда моден блеск! Инкрустация данными элементами декора делается на большинстве наименований серийных изделий и даже на фурнитуре.Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Rezba_po_derevu_1-580x380
В будущем году можно заменить диван и сегодня на пике моды находятся изделия из кожи или велюра, которые, конечно же, украшены стразами.Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Mebel_strazy_1-580x320
 Если вы хотите оформить гостиную в викторианском стиле, то можно прикупить много подушечек ярких цветов. Классическим вариантом является использование контраста чёрного и белого или сочетание разнотонных полосок различных цветов. Одним из самых актуальных и модных сочетаний является обивка из серого, сиреневого и зелёного цвета.
Молодёжи лучше обратить внимание на стиль минимализм, Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Minimalizm_1-580x435
однако этот стиль подойдёт для любой возрастной группы. Молодые семьи предпочитают линейный стиль, когда все изделия расставлены симметрично относительно друг друга. Также можно использовать навесное оборудование, которое отлично экономит свободное пространство. В качестве декора используйте статуэтки или оригинальную подсветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 11:26

Лично я в интерьере предпочитаю овальность форм...мягкие паст"э"льные тона...
как можно меньше мельких мигающих ламп...отсутствие громоздких штор, как и отсутствие велюра и бархата...
Рюшечки и бантики - не мой стиль. И если кошка..то это КОТ.
 
 
мне надо нарастить стенку...её одеть! ;) 
Это интересно - к имеющимся шкафам и тумбам доделать уже своё не изменяя стиль.
Ну и экономно. :D 
пошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:46

Год в посте смените.
Не свеже как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 20:50

igo пишет:
Год в посте смените.
Не свеже как-то.
Попипаст. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 21:18

Ади пишет:
Лично я в интерьере предпочитаю овальность форм...мягкие паст"э"льные тона...
как можно меньше мельких мигающих ламп...отсутствие громоздких штор, как и отсутствие велюра и бархата...
Рюшечки и бантики - не мой стиль. И если кошка..то это КОТ.
 
 
мне надо нарастить стенку...её одеть! ;) 
Это интересно - к имеющимся шкафам и тумбам доделать уже своё не изменяя стиль.
Ну и экономно. :D 
пошла...

У меня от ночи на любой кровати или диване, акромя жесткого щита из досок начинается жестокий приступ радикулита. Поэтому давно уже (лет пять) жесткий щит из толстой фанеры с направляющими для меня - идеал в мебельных претензиях. Если у Вас не так, то очень за вас радуюссь. Рюшечки и цвет совершенно вторичны. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Янв 15 2014, 23:39

У меня матрасы Дормео..Но я не ввосторге.

Инна...уж что выдаёт инет то и выдаёт. Они считают что это фасон  2013
 на 2014 смена мебели ими не запланированна )))
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:30

У меня очень нехороший и подозрительный симптом. Мне уже месяца три совсем не хочется новых шмоток. Ничего!! Ни платьев, ни обуви, ни лифчиков. Может я умираю?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:39

Начни с сумочки, остальное приложится... 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:42

vaser пишет:
Начни с сумочки, остальное приложится... 8)
даже сумочки не греют! Точно заболела. cray 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:44

igo пишет:
Мне уже месяца три совсем не хочется новых шмоток. Ничего!!
А я терпеть не могу новые шмотке. Как и всяких ряженых клованов. У меня есть футболка, брат из Штатов привёз в 1989-м, я её до сих пор ношу. Учитесь. punish 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 00:03

igo пишет:
У меня очень нехороший и подозрительный симптом. Мне уже месяца три совсем не хочется новых шмоток. Ничего!! Ни платьев, ни обуви, ни лифчиков. Может я умираю?
Накушалась. Ну и шмотки наверное уже складывать некуда. В общем, перенасыщение. Пройдет. Но нескоро)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 00:05

Fred пишет:
igo пишет:
Мне уже месяца три совсем не хочется новых шмоток. Ничего!!
А я терпеть не могу новые шмотке. Как и всяких ряженых клованов. У меня есть футболка, брат из Штатов привёз в 1989-м, я её до сих пор ношу. Учитесь. punish 
Угу. В 1989 г. я весила 42 кг. Было бы очень смешно, если б я до сих пор те шмотки таскала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 00:12

Скорее всего есть какое то несоответствие с теми шмотками что видишь и теми что хотел бы..Т.е. "глаз не радует"


А меня как то Инны сумка..та весёленькая на покупку чего - нить такого необычного вдохновила.
Помню купила оригинальную вазу....А виновата Инна была!  party
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 00:21

Вазу! Точно! Я все никак не могла вспомнить что мне нужно, чтобы мужу на день влюбленных подарить. Спасибо что напомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 00:27

чисто женский почерк - дарить мужу то что самой надо=приятно   sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 00:30

Во..мужчины..если вы тут читаете..Перечислите..плз..самые неожиданные для вас подарки от женщин (неважно каких) ))
Щас мы методом отсева вычислим...и что ж нам дарить то мужукам надо  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 14:37

Ади пишет:
Во..мужчины..если вы тут читаете..Перечислите..плз..самые неожиданные для вас подарки от женщин (неважно каких) ))
Щас мы методом отсева вычислим...и что ж нам дарить то мужукам надо  sarcastic
Бутылка виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 22:16

Solomeya пишет:
igo пишет:
У меня очень нехороший и подозрительный симптом. Мне уже месяца три совсем не хочется новых шмоток. Ничего!! Ни платьев, ни обуви, ни лифчиков. Может я умираю?
Накушалась. Ну и шмотки наверное уже складывать некуда. В общем, перенасыщение. Пройдет. Но нескоро)
Не, у меня, на самом деле не так много шмоток. Я как-то не могу много накупать. а потом их не носить. Меня раздражают не надёванные вещи. А, поскольку я ношу одежду очень аккуратно, то она не портиться очень долго. Уже морально устарела, не модная, а всё как новая. мне её выбросить жалко, просто так оставить без дела тоже не хочется. Вот и мучаюсь. Перекладываю шмотки туда-сюда. Места мало.
А, ты точно знаешь, что пройдёт? Обещаешь? oh 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 00:24

У меня проходит когда худею. Тут же страшная взаимосвязь - как только становишься худенькой, сразу хочется надеваться одеваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 00:27

Solomeya пишет:
У меня проходит когда худею. Тут же страшная взаимосвязь - как только становишься худенькой, сразу хочется надеваться одеваться)
Записки под магнитиком на холодильнике:
1. Я худею
2. Я уею  sunglasses Реальная, кстати история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 01:07

У меня знакомая повесила на холодильник фотку для стимула какой то известной модели
и теперь..когда приспичит..перед ней извиняется:

- Извини...я только один разочек... один кусочек...и только колбаски. sarcastic 
И так уже года два..."худеет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 13:42

Мотивации нет.. Худеют, овладевают английским и пр. только ради чего то конкретного, а не вообще.
Мне надо было - я за 2 месяца на 25 кг похудела. Потом "надо" прошло, осталось "вообще хорошо бы" - и опять набрала, да еще плюс того, что было.
Цель. От нее зависит отдача.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 15:42

Solomeya пишет:
У меня проходит когда худею. Тут же страшная взаимосвязь - как только становишься худенькой, сразу хочется надеваться одеваться)
Значит у меня не пройдёт никада!! По доброй воле мне не худеется никак. Нет, в пределах 4-5 кг-не вопрос. Но, как правило, на шмотках это никак не отражается. Просто то, что было впритык начинает сидеть свободно, но чтобы кординально менять гардероб такого не случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyСр Фев 12 2014, 15:57

гы..щас были после тренировки со своей подругой в тряпках..А тряпки тож наша хорошая знакомая мона сказать подруга продаёт..Так моя подружка поработала моделью..Чего ток не перемерила..У меня вкус к тряпкам тоже сейчас спит..зато на неё порадовалась..
бохтымойкаконавертелась...Всё выбрать никак не могла...
Советовали всем отделом..Лепотааа...глазки так у всех сверкали... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дорогой, мне нечего одеть!   Дорогой, мне нечего одеть! - Страница 2 EmptyВс Фев 16 2014, 23:02

Вопрос от противного...Но не "дорогому"..девочкам.
Не знаю ЧТО...

Не знаю что купить на купон в 100 литов (1000 руб) ...мне подарили..
Хочу потратить на себя..но ужас..весенняя нехандра-хандра...
какая то вялость на покупки..намекните... я чего то забыла из "жизни женщины" blush  cry
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогой, мне нечего одеть!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Женская обитель-
Перейти: