X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Претензии к Васеру

Перейти вниз 
+7
птица
Агуня
Лялька РА
чеширский кот
is
vaser
wogul
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Претензии к Васеру Left_bar_bleue1/1Претензии к Васеру Empty_bar_bleue  (1/1)

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 16:02

vaser пишет:
Лялька! Держите себя в руках, не вынуждайте меня прикрывать эту лавочку.
Модер Васер[/color]

Имхо, это модер Вазер искусственно создает ажиотаж и раздрай своими провокационными влезаниями. Мне кажется, что здесь все люди взрослые и мне не нужен в моем разговоре с Лялькой посредник, переводчик, или еще какой "между". Уверен, как Ляльке со мной аналогично. Нам лет по полтиннику, а модер Вазер рамсы попутал и лезет. Если сказать по теме нехер, то может просто не влезать? Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 16:05

wogul пишет:
.......
Для обсуждения модераторов и администрирования, имеется соответствующее место
Модер васер
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Претензии к Васеру Left_bar_bleue1/1Претензии к Васеру Empty_bar_bleue  (1/1)

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 16:11

vaser пишет:
wogul пишет:
.......
Для обсуждения модераторов и администрирования, имеется соответствующее место
Модер васер

Я не обсуждаю модератора, а просто прошу не разжигать рознь и раздражение между форумчанами своими действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 16:36

wogul пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
.......
Для обсуждения модераторов и администрирования, имеется соответствующее место
Модер васер

Я не обсуждаю модератора, а просто прошу не разжигать рознь и раздражение   между форумчанами своими действиями.
Это и есть "обсуждение действий модератора". Я не возражаю против такого обсуждения, но не в модерируемой теме. Тема про майдан, довольно конфликтная, не раз находилась на грани срача, поэтому модерирование и впредь там будет жёстким. Насчёт разжигания чего то модератором, Вы же сами сказали, что вам по полтиннику, так что никто, кроме вас самих, ничего разжечь не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:09

is пишет:
а нужно-то просто этого пегаса привязать ... несмотря на испытываемые к нему симпатии музами и поэтами копрофилии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:11

Сусанин пишет:
ВСР, ты уж скажи прямо, что Петрам да Лялькам, здесь можно оскорблять всех остальных, а остальным даже в ответ выше названную парочку трогать вообще ни как нельзя.
Уж кто здесь разжигает рознь, так это они. Ну да как грит Ис у модера васера, на это свой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:14

Нет Сусанин, это не так. И Пётр и Лялька получали аналогичные замечания по ведению дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:36

is пишет:
а нужно-то просто этого пегаса привязать ... несмотря на испытываемые к нему симпатии музами и поэтами копрофилии ...

(Васер, Вы стены своего сортира по своему вкусу расписывайте ... а здесь форум, вывешены правила, и я их не нарушаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Претензии к Васеру Left_bar_bleue1/1Претензии к Васеру Empty_bar_bleue  (1/1)

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:42

vaser пишет:
Насчёт разжигания чего то модератором, Вы же сами сказали, что вам по полтиннику, так что никто, кроме вас самих, ничего разжечь не может.

Когда разговаривают два чела, а между ними постоянно влезает третий с приказами как им разговаривать, то очень скоро возникает драка. Притом, что в харю бьют именно этого третьего. Ибо он есть гнида. Это всегда так, если конечно гнида не надзиратель в тюрма. Надеюсь здесь не тюрма. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:46

wogul пишет:
vaser пишет:
Насчёт разжигания чего то модератором, Вы же сами сказали, что вам по полтиннику, так что никто, кроме вас самих, ничего разжечь не может.

Когда разговаривают два чела, а между ними постоянно влезает третий с приказами как им разговаривать, то очень скоро возникает драка. Притом, что в харю бьют именно этого третьего. Ибо он есть гнида. Это всегда так, если конечно гнида не надзиратель в тюрма. Надеюсь здесь не тюрма. 8) 
Выбирайте тактичные выражения и никакой третий чел между Вами, никогда не влезет. Вся остальная написанная здесь беллетристика меня ниразу не волнует, так что можете даже не напрягаться 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:48

is пишет:
а нужно-то просто этого пегаса привязать ... несмотря на испытываемые к нему симпатии музами и поэтами копрофилии ...

(Васер, Вы стены своего сортира по своему вкусу расписывайте ... а здесь форум, вывешены правила, и я их не нарушаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:48

wogul пишет:
Гыыы, тема становится бенефисом Модера Вазера.
Видимо, когда по теме сказать нечего, но охота, чтобы в центре внимания, то надо КРАСНЫМ и ОЧЕНЬ ЧАСТО. :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:51

Я бы в другой раз просто закрыл бы тему до завтрашнего утра, но так случилось, что у меня сегодня есть немного свободного времени, чтобы понаблюдать за вашим паноптикумом. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:51

вот это прально ... тренируйтесь, Васер ... Вам просто необходимо научиться читать ... в конце концов

Цитата :
а нужно-то просто этого пегаса привязать ... несмотря на испытываемые к нему симпатии музами и поэтами копрофилии ...

(Васер, Вы стены своего сортира по своему вкусу расписывайте ... а здесь форум, вывешены правила, и я их не нарушаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 19:56

Офтоп является нарушением, читайте правила внимательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 20:00

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 20:08

vaser пишет:
...  Удаляется только явный офтоп, типа обсуждения действий модератора, да и то, не удаляется , а переносится.
тренируйтесь дальше
Цитата :
Пегаса нужно в отдельное стойло ... чтоб мордер Васер имел возможность любоваться на произведённый им вторичный продукт ...
Вернуться к началу Перейти вниз
чеширский кот

чеширский кот


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 22:03

Не хочу быть начальником.
Я и так директор.
Зачем ты стираешь мои посты, ну не пойму.
Хочешь меня выгнать с форума, да пожалуйста, просто напиши 0210-604@mail.ru.
Я сам уйду.
Кот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cat-shadow.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 22:21

Дима! Никто не хочет Вас выгонять с форума. Вы пришли только сегодня, а вопрос о том, публиковать или нет телефон Аэ, обсуждался уже давно. Решено было не делать этого, причины сейчас рассказывать не буду. Ну и диагнозы тоже публиковать по три раза подряд, некомильфо. и так все всё знают. Извините, что пришлось Вас так напрячь, поверьте, что мы к вам относимся с полным уважением и я лично, не раз обращался к коллегам с просьбой вас разыскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 22:45

Лично я к модератору и модераторству претензий не имею. Хотя мне бывает нелегко сдекрживаться. А поливать грязью я ой как умею, и с чувством и с расстановкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 22:47

Ага, спасибо, вы мне очень помогли 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyВс Дек 29 2013, 22:52

Правда Васер, я оценил ваше желание быть объективным. При том что это нелегко.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyПн Дек 30 2013, 10:40

Да я в том смысле, что для "группы товаришей", доброе слово, сказанное Вами, характеризует меня, вполне определённым образом. Впрочем, не берите в голову.  Я не испытываю по этому поводу никаких рефлексий.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyСб Янв 04 2014, 01:37

Почему "флуд"?
Бабоньки хотели слёзы поразмазывать ... ну так и отделили бы осмысленно (Вы же утверждали, что имеете представление об этом процессе) и назвали б как-нить содержательно ... типа "9 миллиардов жертв ГУЛАГа" ...

и енто своё красенькое ... зачем сохранять-то? Разве в нём есть хоть что-нить содержательное ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру EmptyСб Янв 04 2014, 01:40

Если поступят предложения от "бабонек" по оставлению и переименованию темы, они будут рассмотрены.
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Претензии к Васеру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: