X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Претензии к Васеру

Перейти вниз 
+7
птица
Агуня
Лялька РА
чеширский кот
is
vaser
wogul
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 00:47

Васеру.Я меня не претензия.У меня позция.Я, ник Жеглов, никогда и ни при каких обстятельствах ни одно выражение в отношении меня срачем или чем-то оскорбительным не считаю.Сам я, ник Жеглов, при общении , используя категорию Вы, никогда и ни при каких обстоятельствах не подразумеваю что-то личное по нику, к которому обращаюсь.Вы в этом плане есть всего лишь мое понимание мнения ника , но именно по данному посту или вопросу.Ничего внутри ВЫ личного никогда нет.
С этой вот такой позиции как минимум в отношении меня ничто и никто срачем не занимается.А то или иное использование лексикона есть всего лишь своеобразная база дискуссии и не более того.
Прошу если что при покрытимии меня кем или чем угодно срачем все это не считать.
Возможно- кто-то присоединится к такой вот типа расписке- да и все дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 00:55

Жеглов! Я собственно только предупредил. Беседа в "майдане" вошла в цивилизованное русло. Не обязательно давать какие то расписки, достаточно , чтобы все уважительно относились друг к другу и чувствовали меру в выражении возмущения. К сожалению, эта мера не всегда соблюдается, поэтому приходится вмешиваться. Не будет повода, не будет и моего вмешательства. Мне кажется это очень простой рецепт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 01:08

Васеру.Еще раз.Я меня нет претензий.Форум- он имеет свое содержание и там внутренний Устав.
Правила есть правила.
Но пост- это письмо.Вы мне- я Вам.Письмо есть личное.Опять же- Вы мне- я Вам.
Если в письме мне кто-то там считает- пора морду бить- ну мало ли.Может и пора. Поскольку он мне ее лично- да не в спину- исключительно порядочный ник по факту принятого решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 01:11

модерману будет скушно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 01:13

Жеглов! Это не было обращено лично на Вас, исключительно на общий характер, который приобретала беседа в тот момент. Все сделали выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Претензии к Васеру - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Претензии к Васеру - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 01:18

Жеглов пишет:
Васеру.Я меня не претензия.У меня позция.Я, ник Жеглов, никогда и ни при каких обстятельствах ни одно выражение в отношении меня срачем или чем-то оскорбительным не считаю.Сам я, ник Жеглов, при общении , используя категорию Вы, никогда и ни при каких обстоятельствах не подразумеваю что-то личное по нику, к которому обращаюсь.Вы в этом плане есть всего лишь мое понимание мнения ника , но именно по данному посту или вопросу.Ничего внутри ВЫ личного никогда нет.
С этой вот такой позиции как минимум в отношении меня ничто и никто срачем не занимается.А то или иное использование лексикона есть всего лишь своеобразная база дискуссии и не более того.
Прошу если что при покрытимии меня кем или чем угодно срачем все это не считать.
Возможно- кто-то присоединится к такой вот типа расписке- да и все дела.

 :lol:  :lol:  :lol: Восторг! Почти как я говорит... :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 01:19

Васеру.Я понимаю.От себя свое сказал.Вам.Лично.На всякий случай- мало ли- посчитаете кто-то там как-то меня там чем-то.
Я к этому- вот так.И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 21:02

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Претензии к Васеру - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Претензии к Васеру - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyВт Янв 07 2014, 21:47

Ади пишет:
Жеглов пишет:
Васеру.Я меня не претензия.У меня позция.Я, ник Жеглов, никогда и ни при каких обстятельствах ни одно выражение в отношении меня срачем или чем-то оскорбительным не считаю.Сам я, ник Жеглов, при общении , используя категорию Вы, никогда и ни при каких обстоятельствах не подразумеваю что-то личное по нику, к которому обращаюсь.Вы в этом плане есть всего лишь мое понимание мнения ника , но именно по данному посту или вопросу.Ничего внутри ВЫ личного никогда нет.
С этой вот такой позиции как минимум в отношении меня ничто и никто срачем не занимается.А то или иное использование лексикона есть всего лишь своеобразная база дискуссии и не более того.
Прошу если что при покрытимии меня кем или чем угодно срачем все это не считать.
Возможно- кто-то присоединится к такой вот типа расписке- да и все дела.

 :lol:  :lol:  :lol: Восторг! Почти как я говорит... :lol:

Я тоже всемерно поддерживаю. Вазер херней занимается. Но, вряд ли поймет, так как, имхо, ему не дано. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Претензии к Васеру - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Претензии к Васеру - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyСр Янв 08 2014, 00:42

не...у него тигра в животе...
Рычит...требует...зубы скалит..щекочет иногда...

Занятие вот себе тигра нашла...
Соминский экономный был..редко помидорами подписывался...
А эта тигра...прожорливая...

Но наиграааается..устаааанет..и в спячку брыкнется...
Ух мы тада....усе в науку  :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyЧт Янв 09 2014, 23:49

Васер, у себя в сортире Вы можете открыть любую параллельную тему, а открытая мной тема - моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 3 EmptyЧт Янв 09 2014, 23:57

is пишет:
Васер, у себя в сортире Вы можете открыть любую параллельную тему, а открытая мной тема - моя.
На Ваш сортир никто не претендует, вы так хотите назвать свой блог? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Претензии к Васеру
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: