X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 21:35

пишет:
Красиво сказано, аж слеза пробила. Такое впечатление что Вас вынуждали региться

) Поляков Александр ) 2014·02·07 ) 12·56 )
 
          Цыц! А кто кстати птицу обидел, что она по собственному желанию в вынужденные невозвращенцы подалась, а?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:27

Баба Яга. Она их с детства боится... witch
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:32

Ади пишет:
Баба Яга. Она их с детства боится... witch
Аааа так это Соло тебя к рыжему  полю и серому кардиналу добавила  mosking - кого жарить будешь первым?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:33

Шапокляк 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:37

- Дайте нарзану, - попросил Берлиоз.
- Нарзану нету, - ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:40

Ребят, а зря вы так. Каждый, кто хоть чуть выбивается из серости может быть на её месте. Галя, возвращайтесь. Прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:42

Слона пишет:
Ади пишет:
Баба Яга. Она их с детства боится... witch
Аааа так это Соло тебя к рыжему  полю и серому кардиналу добавила  mosking - кого жарить будешь первым?

Тебя..ужасть как люблю дурочек  sarcastic вкушать...
Несмышлёныши на которых и креста некуда ставить...они такие пахучие..А ты...сладкая словна персик..
Бабушкам витамины нужны...

Ава Ёжки выбрана мной. Какая нафик пятка в золотой оправе...
У меня у самой..ножища... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:45

Александр 1 пишет:
Ребят, а зря вы так. Каждый, кто хоть чуть выбивается из серости может быть на её месте. Галя, возвращайтесь. Прошу.

Серость это мы тут..Она и выбралась - выбилась...
Куда ты её тащишь..Опять в серость?

Не..Галя..не приходи..Тут живёт страшная баба Яга...костяная нога.
Не ногой тресну..так пол головы откушу...- Ам!


уууу...бойся!  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:49

Марин, ведь ты не такая. Зачем? Понимаешь, каждый из нас(вас) Это алмаз неограненый. При гранении всё по разному. Даже свет отражается не так. Влияет ли это на структуру материала? Думаю нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:51

Гаааль, ты чо?  prank oh  А, я Варьку в твоём жж посмотрела. Таааакаааая, уййй, пц, пц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 22:58

Александр 1 пишет:
Марин, ведь ты не такая. Зачем? Понимаешь, каждый из нас(вас) Это алмаз неограненый. При гранении всё по разному. Даже свет отражается не так. Влияет ли это на структуру материала? Думаю нет.

кхе-кхе-кхе...засмущал старую...
Вот мы и ограниваем...творим спектры... gamer
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 23:04

Александр 1 пишет:
Ребят, а зря вы так. Каждый, кто хоть чуть выбивается из серости может быть на её месте. Галя, возвращайтесь. Прошу.
Алессандро опять в лоскуты))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 23:13

Альмера, зачем вы так?
Вы поймите, здесь нет шутов. Взять к примеру меня. Я владелец шести фирм. Понимаете, моё присутствие здесь это не бегство от реальности. Просто дань привычке наверное. Какуперся в Соловьевский форум в 2007 году, когда у меня дочь погибла, так и не ухожу. Да и не хочу особо. Люди,мнения, эмоции. Пусть будет. Но поймите и запоммните, я всегда честен. Что вижу то пишу. Нравится ненравится...баньте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 23:31

Нет шутов, но есть серость? Александр, Вы несколько непоследовательны.
Если Вы так честны, то не перечислите серость поименно? Кого именно Вы так нежно величаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 23:38

1. Всех тех, кому лень поковыряться в инете, чтобы выбрать себе аватару. Соответствующую их характеру, менталитету.
Я понимаю игру.."а как ты меня видишь?" Но на сутки, не более.
Я тоже посмотрел, я же такойже любопытный
Альмер, ну понимаю я вас прекрасно. Приходится ради дела поступиться дружбой. Спросите себя, а стоит того дело? Всяко быть может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 23:44

Ади пишет:
Александр 1 пишет:
Ребят, а зря вы так. Каждый, кто хоть чуть выбивается из серости может быть на её месте. Галя, возвращайтесь. Прошу.

Серость это мы тут..Она и выбралась - выбилась...
Куда ты её тащишь..Опять в серость?

Не..Галя..не приходи..Тут живёт страшная баба Яга...костяная нога.
Не ногой тресну..так пол головы откушу...- Ам!


уууу...бойся!  sarcastic
От ты корова обуревшая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyПт Фев 07 2014, 23:48

Fred пишет:
Птица, полёта Ваших мыслей будет не доставлять доставать. Вы там всё же всё взвесьте. Ну и держите руку на пульте пульсе, если увидите вопиющее мракобесие на форуме, сигнализируйте! А по фейсбукам и ЖЖ я не ходун ходок, в ЖЖ у меня и аккаунта даже никогда не было.
Да. Полностью согласен. Вы таки, подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:37

Александр 1 пишет:
1. Всех тех, кому лень поковыряться в инете, чтобы выбрать себе аватару. Соответствующую их характеру, менталитету.
Я понимаю игру.."а как ты меня видишь?" Но на сутки, не более.
Я тоже посмотрел, я же такойже любопытный
Альмер, ну понимаю я вас прекрасно. Приходится ради дела поступиться дружбой. Спросите себя, а стоит того дело? Всяко быть может.
Безусловно, как шестикратный владелец фирм, Вы прекрасно разбираетесь в деле. Мне до такого совершенства далеко, возможно поэтому я места для трепа делом не могу даже помыслить. Но, как человек опытный, не подскажете как лучше зарегистрировать фирму по вывешиванию аватарок? И насколько удачным может быть этот проект? Вы не скупитесь с советами, ничто на земле не проходит бесследно. Можете даже седьмую фирму открыть по раздаче советов. И восьмую - по производству бреда. Уверена, Вас ждет грандиозный успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:43

Альмер, вижу раздражены. Неверно. Если хотите рассмотреть коммерческую составляющую, она имеет право быть. Но вначале будут затраты. Большие. Очень. А пока это бесплатный проект. Альмер, поговорите с Галей. Оно того нестоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:51

Дорогие товарищи, я ни на кого не обижена, ни к одному человеку на форуме у меня нет плохих чувств. Просто я вообще, в целом, наигралась с форумами, меня больше такой формат не увлекает и не развлекает. Кроме того, у меня есть очень много других дел.
Попрощалась я только для того, чтобы никто не тревожился моим отсутствием и не обижался.

PS. Александр, бросайте пить, серьёзно. Ваши версии реальности уже реально бредом попахивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:54

Спасибо родная)))
Вы уходите..да ради бога. Здесь ещё есть объекты для воспитания.
И учтите, я пью исключительно по расписанию. Не могу себе позволить иного. Сегодня не тот день)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:59

Александр 1 пишет:
Альмер, вижу раздражены. Неверно. Если хотите рассмотреть коммерческую составляющую, она имеет право быть. Но вначале будут затраты. Большие. Очень. А пока это бесплатный проект. Альмер, поговорите с Галей. Оно того нестоит.
Саша, мы взрослые люди. И каждый принимает взвешенное, самостоятельное решение. Если Галя пишет о том, что вынуждена уйти, значит это действительно так. Отриньте все сомнения прочь.

Так что за коммерческое предложение? Я Вас крайне внимательно слушаю  pick 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 3 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 01:00

О!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 01:00

птица пишет:
Просто я вообще, в целом, наигралась с форумами, меня больше такой формат не увлекает и не развлекает.
Есть такое дело. Честно говоря, мне тоже в последнее время жаль времени для обстоятельных аргументированных сетевых бесед. Но поделиться чем-то интересным, пусть и с минимумом комментариев, это завсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 01:05

Альмер, нету никаких предложений. Пять лет назад, во временаСоюза я изучал этот вопрос. И готов был его воплотить. Здесь есть условие. Или это делает профессионал за деньги, причем большие, либо владелец. Тоже, кстати с вложением денюг.
Другого не бывает. Вы архивы Союза изучите.
Анонимные модеры оттуда. Там ещё много полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: