X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мегатема - Пиндосы против

Перейти вниз 
+7
Отец Федор
Жеглов
vaser
папуас
Fred
is
wogul
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:38

is пишет:

А с Сирией тогда, получается, мы эдакую роль отыгрывали ... просто непонятную нам, охлосу?

Ну, а чего мы там такого отыграли? Я всё никак не могу понять восторгов. Смотрю все скачут-пляшут, уря кричат - а понять в чем шняга не могу. Путину какую-то роль приписали великую. Хвалят на всех углах, особенно забугорных. Имхо, готовят какую-то бяку и для начала типа, как перед больным уколом или разрезом спиртом место укола мажут и ватку дают понюхать. Такое ощущение. У меня чуйка, обычно, насчет этого не врет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:49

wogul пишет:
is пишет:
А с Сирией тогда, получается, мы эдакую роль отыгрывали ... просто непонятную нам, охлосу?
Ну, а чего мы там такого отыграли? Я всё никак не могу понять восторгов. ...
Штаты включили заднюю, что-то я ранее такого не припомню.
Восторг здесь, конечно же, ни к чему. Таково должно быть нормальное положение вещей.
wogul пишет:
Смотрю все скачут-пляшут, уря кричат - а понять в чем шняга не могу. Путину какую-то роль приписали великую. Хвалят на всех углах, особенно забугорных. Имхо, готовят какую-то бяку и для начала типа, как перед больным уколом или разрезом спиртом место укола мажут и ватку дают понюхать. Такое ощущение. У меня чуйка, обычно, насчет этого не врет.
Какую-то бяку они всегда готовят ... это и без чуйки само собой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 22:53

is пишет:

Но тогда что нам за радость от их напряжённой незаметной деятельности?
.


Нам вообще радости от их деятельности не должно быть, если мы как-то не претендуем на какой-то халявный кусок или кусочек. Никто из них на это и не рассчитывает. Мы - мусор для них и топливо, чтобы бросить нас в топку своего тепловоза.
Я всегда думаю как-то так:
За кого встать? За тех или за этих? А вот с кем мне, моим родным, окружающим меня будет лучше, по моему мнению - за того и встану. Если хреново в обоих случаях - постараюсь переждать. Когда прояснится - тогда и выберу. Если, например, США полностью аннексирует СССР или наоборот, а затем предоставит всем жителям равные права и возможности для развития, то как будет называться эта будущая страна, Россия или США и кто кого завоевал, мне совершенно наплевать. Вот только никто равноправием оделить намерений не имеет, а только ограбить, нагнуть, уничтожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 23:09

Коллеги! А не пошли бы Вы обсуждать влияние США на цвет и запах кала в кремлёвском туалете, в политику? Откройте там себе мегатему и онанируйте, сколько захотите
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 23:16

а может лучше Вы, Васер, отправитесь туда, где цвет и запах будут доставлять Вам эстетическое наслаждение ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 23:18

Надо еще Шарапова позвать. Эта тема у него самая-самая.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 23:22

Пока я тут топикстартер и призываю модератора убрать отсюда офтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 23:25

"Взываю" - патетичнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyПн Янв 06 2014, 23:27

А кто тут модератор, кстати ... не Вассер-мордер ли случайно?
(то бишь, шизуха окончательно скосила ваши ряды ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 00:04

is пишет:

А с Сирией тогда, получается, мы эдакую роль отыгрывали ... просто непонятную нам, охлосу?
А с Сирией есть такое мнение, что Обама задумал развернуться лицом к Ирану, но не знал как при этом объясняться с Израилем и Саудовской Аравией. А тут и Путин со своей инициативой по Сирии, как рояль в кустах, и не исключено, что с подачи самого же Обамы. По ходу американцы и с иранцами подружились и сирийцев лишили химического оружия, которое было противовесом израильским средствам массового поражения. Вот и выходит, что Путин всего лишь громоотвод для саудитско-израильского гнева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 00:27

СССР потерпел поражение.Причем многоэтапное.Мы проиграли сначала как советсткая империя, то есть нас лищили всех итогов нашей Победы во Второй мировой войне- а потом мы вдобавок потерпели сокрушительное поражение еще и как государство СССР.
Опять же- такого поражения в мире не так уж и примеров много, когда бы дележ государства победителями был органихзован на 15 частей .
Кто всего этого не понимает- ну даже не знаю, что и сказать.
 Опустим там все- вопрос как выйти на реванш.И, главное- на каком потенциале.Потенциал один- и это светский народ.ПОчему- ну именно советский народ во всем его пусь уже свершенном там разноплановом состоянии не готов сдать 9 мая 1945 года.ВСе.Другого народа, который был бы един именно вот по такому ключеву моменту нет.Вся машина всех 15 осколков направлена именно на десоветизаци- и ключевым опять же пунктом является 9 мая.Все пишущее и все лающее так или иначе нацелены на одно- не было такой даты и не было такого государства и народа.
Путь- ну один опять же- вылазить нужн изнутри, а это- именно вот такие тяжелые шаги по Союзному.ТАможенному.ПРочему- любому- но позволяющие сметать разделение на части.Да- все это при внешнем управлении.Все это при в том числе и ставленниках внешки на высших госпостах 15 осколков.Но тем не менее- именно 9 мая и в этих кругах сдавть не желающих полно- и мы вне сомнения выполним поставленную цель- реванш.
По СМИ. В России нет госСМИ.Просто потому, что в России на уровне Конституации внешка заложила запррет на идеологию вообще.А вне госидеологии нет госСМИ.
Государственная идеология не наука.Это- концентрированное выражение, отстаивани и продвижение государственных интересов и приоритетов.
Только и всего.
У нас в СССР была коммунистичность- но особая.ПРактически никакого отношения даже к марксизму не имеющая.Она- всего лишь выражала и продвигала интересы советской империи и СССР.И делала это крайне успешно.Проблемы собственно экономики и социализма- это другие проблемы.Госидеология свои задачи решала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 00:53

vaser пишет:
Пока я тут топикстартер и призываю модератора убрать отсюда офтоп.
Ну что, Ромуальдыч, "тяжела шапка Мономаха"?  ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 00:56

Отец Федор пишет:
vaser пишет:
Пока я тут топикстартер и призываю модератора убрать отсюда офтоп.
Ну что, Ромуальдыч, "тяжела шапка Мономаха"?  ;)   
Выполнение формальностей. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 01:11

Вечная тема.Палач и духовность..
Сатрапы и эти, как его- карбонарии.
Короче- свобожу, равенство и бртство- вот что эшафотами там всякими казнят.Но всегда при огромном стечении ликующих и того- приветствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyВт Янв 07 2014, 23:56

Прогнило что-то в датском королевстве.
Агентство национальной безопасности (АНБ) США отказалось отвечать на запрос сенатора Берни Сандерса, который потребовал от спецслужб рассказать, ведут ли они слежку за членами Конгресса и другими американскими политиками
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 11:42

С огромным отрывом в этом списке лидируют... Соединенные Штаты Америки, набрав 24 процента. За ними идут Пакистан (8%) и Китай (6%). По пять процентов из 66 тысяч опрошенных отдали Афганистану, Ирану, Израилю и Северной Корее. Угрозу в Индии, Ираке и Японии видят по 4 процента респондентов. А вот в Сирии — всего 3, в России — два. От Палестины, Саудовской Аравии и Сомали мир угрозы ждет меньше всего — эти страны, наравне с Австралией, Германией, Южной Кореей и Великобританией назвали по 1 проценту опрошенных.

Примечательно, что лидерство в этой «пирамиде зла» досталось США не столько за счет голосов «стран изгоев», сколько «благодаря» своим союзникам и даже самим американцам
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 13:48

По амерам.
Амеры устроены веками просто.Выгодно- невыгодно.Такое построение госидеологии дает амерам оперативность.А тотальное внедрение этого принципа внутри США дает поддержжку нации .Вот это нужно знать каждому, кто работает в направлении амеров.
По СССР.Амеры вне всякого сомнения причастны к поражению советской империи.А вот к крушению СССР- то есть распаду и дележу государства- там в принципе никогда такой цели не стояло.Более того.Амеры никогда и ни при каких обстоятельствах не предполагали единства Германии.Им это невыгодно как самим - так и в виде бритов.Расследование всех обстоятельств - ну пока невозможно.
Но амеры - причем если не в целом- то в очень значительной части- и поныне считают- СССР как ГОСУДАРСТВО- им выгоден.И это будет всегда.Другое дело- наше и их представление о том, какая империя.В каких границах и для чего- всегда отличны.Это понятно- но и мнение- огульное- что за всеми там разрушительными , в том числе и неколониальными , схемами стоят амеры и только амеры неверно.
Во многом понимание сегодняшнего лежит в плоскости гниения и мутирования того, что считалось КПСС.
Сгнившмй на измене госаппарат- а КПСС и есть госаппарат- сам по себе готов привлечь любую внешку для ухода от ответственности и продолжение грабежа.Непонимание вот этого- и приводит к тому, что свое гниение мы порой приписываем амерам и кому угодно.Это неверно.Процесс гниения сам по себе имеет место быть и исторически- и технологически.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 14:46

Жеглов пишет:
По амерам.
Амеры устроены веками просто.Выгодно- невыгодно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 21:30

Мемуары Гейтса.
http://www.nr2.ru/inworld/478547.html
Сапоги амеров пошли в реванш.Неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyСр Янв 08 2014, 21:38

vaser пишет:
Коллеги! А не пошли бы Вы обсуждать влияние США на цвет и запах кала в кремлёвском туалете, в политику? Откройте там себе мегатему и онанируйте, сколько захотите
Коллеги с Вашей помощью, таки удалились в отд.тему. Но вот свой собственный оффтоп модер васер, чтой то удалять не спешит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sannekass

Sannekass


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-25

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 21:41

wogul пишет:
Fred пишет:

Да ну какая компания, не считать же каких-нибудь воинствующих блоггеров серьёзной силой по сравнению с общегосударственными СМИ. Тут же всё просто и ясно как день. После отказа от коммунистической (и скажем прямо, изжившей себя на определённом этапе) идеологии возникла необходимость в альтернативе. Люди всегда нуждаются в чём-то трансцендентном. Лично мне музыки хватает, ну а кто-то не мыслит себя без Церкви. Это, в общем, нормально. Но мне не нравится официоз и неприкрытая коммерческая направленность того и другого. Хотя в целом я стараюсь на это смотреть как бы из другого измерения.

Фред, извини, но я в этом вопросе очень тщательно разбирался, анализировал на протяжении многих лет. Объяснить тебе это наскоком в двух словах, трех постах, не удастся. Просто ты совершенно не готов даже принять какую-то часть информации. Я говорю, что 23 года промывали всеми СМИ, ты как раз результат этой промытости, для тебя всё однозначно, всё очевидно, даже никаких сомнений. Тебе уже все разжевано и положено в ротик - глотай и НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ. Хотя, думающего человека, именно это бы уже насторожило и заставило включить мозги.
Как раз для примера скажу, что именно общегосударственные СМИ ведут антиправославную пропаганду и всяческую дискредитацию православной церкви
Не знаю, как вас там звать, но полностью поддерживаю выделенное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 21:49

Т.е., разжевал уже? :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sannekass

Sannekass


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-25

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 22:02

Я всегда жую, прежде, чем проглотить и тебе советую делать сие самостоятельно..

Врубаешься??
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 22:03

Sannekass пишет:
Врубаешься??
Пока не доводилось. Мотоцикла нету. cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sannekass

Sannekass


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-25

Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мегатема - Пиндосы против   Мегатема - Пиндосы против - Страница 2 EmptyЧт Янв 09 2014, 22:08

Мотоцикл в сём не в помощь..
Жуй...

Тщательно "пережовывая", ты помогаешь не только обществу, но и себе немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мегатема - Пиндосы против
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Санкции против Путина...
» Дуэль : Поляков против Ляльки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: