X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Герои и предатели

Перейти вниз 
+14
Anna
petr2008
Fred
Александр 1
Че
Жеглов
Леший
ШвейкА
Слона
Поляков Александр
папуас
wogul
vaser
Заблудившийся
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 00:48

vaser пишет:
Заблудившийся пишет:
vaser пишет:
Кстати, вот интересный вопрос. Что важнее, то, что тебя кто-то считает предателем или осознание собственной правоты? Мне вот, лично, пофиг, что обо мне думают. Я буду сообразовываться только с собственным понятием правоты . Собственно, мне кажется, Вогул о том же.
дык, и другим пофиг. Предал, - повесили. А что там себе предатель при этом о своей личной правоте думает, точно - пофиг.
Дак пофигу, кто и как тебя жизни лишит. Важно, как ты перед ним предстанешь. Вам то это должно быть известно.  sunglasses 
Если тебе важно как ты предстанешь - будешь ли ты в их глазах предателем или жертвой ошибки, то это уже означает, что тебе не пофиг, что о тебе думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 00:51

vaser пишет:
Мне кажется, что для человека с левыми взглядами, Власов должен казаться менее виноватым. Дедушка Че руководствовался личными шкурными интересами и бросил невинных юношей помирать. А Власов ( согласно моей теории) руководствовался общественными гуманистическими интересами.
Ну во первых у нас у всех здесь правые взгляды в смысле правильные.
В главных, если серьёзно, не вижу абсолютно никаких параллелей.
Красные расстреляли кадетов (нмв, всё таки юнкеров, до большого террора ещё далеко, а большевики повально детей не стреляли). Кто то по доброте душевной дал сбежать преподавателю.
Власов же даже согласно твоей теории (ты ведь так и не ответил) созданием своей армии всё таки помогал оккупантам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 00:55

vaser пишет:
Кстати, вот интересный вопрос. Что важнее, то, что тебя кто-то считает предателем или осознание собственной правоты? Мне вот, лично, пофиг, что обо мне думают. Я буду сообразовываться только с собственным понятием правоты . Собственно, мне кажется, Вогул о том же.
К стенке поставят - задумаешься, как, кстати, когда на нож пойдёшь. По моему очень точно подмечено "Пуля способна привести к потрясающим изменениям в голове, даже если попадет в задницу"
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 00:58

Заблудившийся пишет:

Если тебе важно как ты предстанешь - будешь ли ты в их глазах предателем или жертвой ошибки, то это уже означает, что тебе не пофиг, что о тебе думают.
Он не думает, он знает, не стоит впадать в ересь, чтобы мне чего-то доказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:00

Поляков Александр пишет:

Власов же даже согласно твоей теории (ты ведь так и не ответил) созданием своей армии всё таки помогал оккупантам.
Вопрос ещё, кому он больше помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:01

Поляков Александр пишет:
vaser пишет:
Кстати, вот интересный вопрос. Что важнее, то, что тебя кто-то считает предателем или осознание собственной правоты? Мне вот, лично, пофиг, что обо мне думают. Я буду сообразовываться только с собственным понятием правоты . Собственно, мне кажется, Вогул о том же.
К стенке поставят - задумаешься, как, кстати, когда на нож пойдёшь. По моему очень точно подмечено "Пуля способна привести к потрясающим изменениям в голове, даже если попадет в задницу"
Знаешь, я уже всё сделал, что планировал, и могу себе позволить умереть так, как считаю нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:10

vaser пишет:
Поляков Александр пишет:

Власов же даже согласно твоей теории (ты ведь так и не ответил) созданием своей армии всё таки помогал оккупантам.
Вопрос ещё, кому он больше помогал.
Занавес. Финита ля комеди
Цитата :
Знаешь, я уже всё сделал, что планировал, и могу себе позволить умереть так, как считаю нужным.Герои и предатели - Страница 16 Empty
Серёжа, это в детский сад там поверят. Я -нет. Мне сороковника не было я по двум "зелёным" статьям шёл
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:14

Поляков Александр пишет:

Серёжа, это в детский сад там поверят. Я -нет. Мне сороковника не было я по двум "зелёным" статьям шёл
Твои проблемы, это твои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:18

vaser пишет:
Леший пишет:

Да не вопрос. Только в окопной ситуации не удивляйся и не обвиняй, что когда пойдешь сдаваться, тебе кто то очередь в спину сделает. Ибо у него будет на это свое осознание собственной правоты. И в глазах большинства( как же вы презираете это слово) он будет прав.
Это бабка надвое сказала, насчот того, кто первый побежит. Но уж если в плен попал, есть варианты поведения, кроме как рубаху на груди рвать. Ну, а тебя, конечно , зароют по   быстрому sunglasses
Я сказал что побежит?
Ты ж вроде согласился с мнением Вогула. А тот сказал, что не будет против, если рядом сидящий вдруг решит в плен сдаться. Так что как то так. Ты как то тщательнее ознакамливайся с первоисточниками, прежде чем согласие подписывать.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:19

vaser пишет:
Заблудившийся пишет:

Если тебе важно как ты предстанешь - будешь ли ты в их глазах предателем или жертвой ошибки, то это уже означает, что тебе не пофиг, что о тебе думают.
Он не думает, он знает, не стоит впадать в ересь, чтобы мне чего-то доказать.
Ну, знает.
С окончанием твоей фразы вообще ничего не понял. Хочешь ты того или нет, но от того что будут знать о приговоренном, зависит во многом кем он будет считаться в последующем. Кем будут считаться его родные и близкие. Так устроен мир, что если ты живешь в обществе, и сам не скотина безмолвная, то людям (даже бестолковым) приходится объяснять свои поступки. Жизнь показывает - если это не сделаешь сам, то за тебя это сделают другие. Правда, в этом случае не всегда правильно. Ибо - ошибаются люди, свойственно это им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:20

vaser пишет:
Поляков Александр пишет:

Серёжа, это в детский сад там поверят. Я -нет. Мне сороковника не было я по двум "зелёным" статьям шёл
Твои проблемы, это твои проблемы.
Ты фуйну написал, а проблемы мои
Цитата :
Знаешь, я уже всё сделал, что планировал, и могу себе позволить умереть так, как считаю нужным.Герои и предатели - Страница 16 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:23

Заблудившийся пишет:
.
С окончанием твоей фразы вообще ничего не понял. Хочешь ты того или нет, но от того что будут знать о приговоренном, зависит во многом кем он будет считаться в последующем. Кем будут считаться его родные и близкие.
Вы серьёзно так думаете? Вы серьёзно полагаете, что мои родные и близкие, знающие меня много лет могут изменить своё мнение обо мне, если кому то придёт в голову меня прикончить и рассказать им, что я сам и виноват?  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:25

Поляков Александр пишет:
vaser пишет:
Поляков Александр пишет:

Серёжа, это в детский сад там поверят. Я -нет. Мне сороковника не было я по двум "зелёным" статьям шёл
Твои проблемы, это твои проблемы.
Ты фуйну написал, а проблемы мои
Цитата :
Знаешь, я уже всё сделал, что планировал, и могу себе позволить умереть так, как считаю нужным.Герои и предатели - Страница 16 Empty
Ты куда то, по каким то статьям шёл, как это касается меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:41

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
Павел, а вот скажем полицейский, вскрывший нарыв у себя в отделе - он - кто?
Для нас - герой, не побоялся  и пр. А свои поди и руки больше не подадут? Стукачок  и предатель?
Таня, вопрос не имеет ответа. Дьявол кроется в деталях
Т.е. Вы не всякого своего коллегу посчитаете предателем, ели он сдаст своих? Т.е. сдаст систему?
Таня, это беспредметный разговор. Сдаст своих и сдаст систему абсолютно разные вещи.
Если на обыске к своему прилипли ценности, то промолчу, если прилипать будут систематически то фейс почищу. Если лоху внагляк шьют дело то стукану
Пришли с обыском к "Васильевой" и "прилипло" всего-ничего, миллионов на 10 каких-то, так он же свой, он не ограбил её, а он просто взял и помог своей семье. sarcastic Тогда почему же другим запрещать так делать - воровать у людей (и у государства), ну прилипло от миллиарда народного на перевооружение пара десятков (или сотен) миллионов - имеет право! Он же свой. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:42

vaser пишет:
Заблудившийся пишет:
.
С окончанием твоей фразы вообще ничего не понял. Хочешь ты того или нет, но от того что будут знать о приговоренном, зависит во многом кем он будет считаться в последующем. Кем будут считаться его родные и близкие.
Вы серьёзно так думаете? Вы серьёзно полагаете, что мои родные и близкие, знающие меня много лет могут изменить своё мнение обо мне, если кому то придёт в голову меня прикончить и рассказать им, что я сам и виноват?  sunglasses 
а причем тут их мнение? Хорошо ли будет им когда их будут считать родственниками предателя, да и только лишь потому, что близкий их не снизошол до объяснения своих поступков? Дескать - пофиг мне что Вы там думаете, прав я, вот и все.
Взрослый человек, как мне представляется, должен стараться не попадать в такие ситуации, когда его поступки могут быть расценены неправильно. Не соблюдение элементарных правил безопасности в человеческом обществе - такая же глупость, как и несоблюдение элементарных правил технической безопасности. В обоих случаях есть риск умереть досрочно. Никто и никогда не обещал считать и понимать правильно. Никто не гарантирован от ошибок. Не смог, а того хуже - не захотел доказать свою правоту - пеняй на себя. Мир жесток.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:49

Слона пишет:
petr2008 пишет:
Существовала и Присяга для чиновников "На верность службе".
Затем, в "Своде военных постановлений" за 1869 год уже было записано: "Присяга есть клятва, которую солдат дает перед лицом Божьим на кресте Спасителя и на святом его Евангелии: служить Богу и Государю верою и правдою ..., смело и весело идти в бой за Царя, Русь Святую и Веру Православную. Изменнику же присяги не будет пощады ни на белом свете, ни на Страшном Суде Божьем". При этом, в самом тексте присяги упомянут был Император и его потомство, а угрозы карой не существовало, между прочим. "За Веру, Царя и Отечество" - придумано было во время Наполеоновских войн, если мне не изменяет память.
Называется то
1915 г. "Воинская присяга на верность службы Царю и Отечеству".
Петр, там не упоминается об Отечестве как отдельном от Самодержца, просто.
Читаем.
Я, ниже поименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом пред святым его Евангелием в том, что [color=#0000FF]хочу и должен Его Императорскому Величеству, своему истинному и природному Всемилостивейшему Великому Государю Императору Николаю Александровичу, Самодержцу Всероссийскому и законному Его Императорскаго Величества Всероссийскаго Престола Наследнику, верно и нелицемерно служить, не щадя живота своего, до последней капли крови, и все к Высокому Его Императорскаго Величества Самодержавству, силе и власти принадлежащия права и преимущества, узаконенныя и вперед узаконяемыя, по крайнему разумению, силе и возможности исполнять.[/color] Его Императорскаго Величества Государства и земель Его врагов, телом и кровию, в поле и крепостях, водою и сухим путем, в баталиях, партиях, осадах и штурмах и в прочих воинских случаях храброе и сильное чинить сопротивление, и во всем стараться споспешествовать, что к Его Императорскаго Величества верной службе и пользе государственной во всяких случаях касаться может. Об ущербе же Его Величества интереса, вреде и убытке, как скоро о том уведаю, не токмо благовременно объявлять, но и всякими мерами отвращать и не допущать потщуся и всякую вверенную тайность крепко хранить буду, а предоставленным надо мною начальникам во всем, что к пользе и службе Государства касаться будет, надлежащим образом чинить послушание и все по совести своей исправлять, и для своей корысти, свойства, дружбы и вражды против службы и присяги не поступать, от команды и знамя, где принадлежу, хотя в поле, обозе, или гарнизоне никогда не отлучаться; но за оным, пока жив, следовать буду, и во всем так себя вести и поступать, как честному, верному, послушному, храброму и расторопному солдату надлежит. В чем да поможет мне Господь Бог Всемогущий. В заключение же сей моей клятвы целую слова и крест Спасителя моего. Аминь". пишет:
Слона, если в тексте Присяги нет какого-то слова, например - его любовнице -, то присягающий не присягает "его любовнице". Поэтому присяга приносилась до марта 1917 года ЕГО ИМПЕРАТОРСКОМУ ВЕЛИЧЕСТВУ, а не "Родине", "Отечеству", "Куме начальника штаба" или "Шинкарке Марье из шинка у Тверской заставы" и перед ними присягающий не нес ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:51

vaser пишет:
Поляков Александр пишет:
vaser пишет:
Поляков Александр пишет:

Серёжа, это в детский сад там поверят. Я -нет. Мне сороковника не было я по двум "зелёным" статьям шёл
Твои проблемы, это твои проблемы.
Ты фуйну написал, а проблемы мои
Цитата :
Знаешь, я уже всё сделал, что планировал, и могу себе позволить умереть так, как считаю нужным.Герои и предатели - Страница 16 Empty
Ты куда то, по каким то статьям шёл, как это касается меня?
Очень просто, не ты планируешь и не ты решаешь всё ты сделал или нет, и как ты умрёшь будут решать другие. Опять не понял ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 01:57

petr2008 пишет:

Пришли с обыском к "Васильевой" и "прилипло" всего-ничего, миллионов на 10 каких-то, так он же свой, он не ограбил её, а он просто взял и помог своей семье. sarcastic Тогда почему же другим запрещать так делать - воровать у людей (и у государства), ну прилипло от миллиарда народного на перевооружение пара десятков (или сотен) миллионов - имеет право! Он же свой. sarcastic 
Петя, мне твои идиотские приколы слабо волнуют. 2 ляма деревянными это чуть больше 4 кг хрустов, если ты вполне допускаешь что прилипнуть может 20 кг, то далее цензор
Цитата :
Тогда почему же другим запрещать так делать - воровать у людей (и у государства), ну прилипло от миллиарда народного на перевооружение пара десятков (или сотен) миллионов - имеет право! Он же свой.
Тебе надо объяснять кто свой а кто чужой
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 02:11

Поляков Александр пишет:
Не Алекс. Есть ещё и объективное толкование
Сань, толкование всегда субъективно, поскольку оценку производит человек согласно своей парадигме. Вспомни споры о том, что Марат Рахметов летом 2013 года ("чурка" для некоторых) не мог спасать а Подмосковье тонущих девчонок - насколько я понял, Батюшка и иже с ним так и не поверили в его героизм. Те, чья парадигма ЭТО допускала - поверили информации в СМИ, те, кто не допускал - называли разные причины его поступка, я даже читал в одной газете, что он пытался так "потискать" их. Ибо он "чурка нерусская".
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 02:18

Заблудившийся пишет:
wogul пишет:
Не можете нормальные аргументы и доводы - я при чем? Тепличные условия, как в доме престарелых, здесь никто не обещал.
конечно, "нормальные аргументы и доводы" это когда "папа сказал" и то, что прочитано между строк газеты "Правда".)))
Блин, критерий истины, не меньше
Вогул прав, лучше верить своему отцу, который воевал, чем статьям и передовичкам в "Правде". Воспоминания моего отца или двух дядей также отличались от "правды", что преподносила нам советская пропагандистская машина.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 02:33

Поляков Александр пишет:
wogul пишет:
]Какая нахрен объективность, ни на какую объективность я не претендую.
Претендуешь. "Случай, когда в таком бардаке привезли в какой-то пункт (которых тысячи) призывников, а винтовки либо разбомбили, либо не туда отправили - возможен ли?" Это возможно на одном, сотне, на пяти сотнях пунктах, а их по твоим же словам тысячи
Сань, ну ты-то хоть не занимайся демагогией. Призывников привезли на пункт. Таких пунктов, куда привозили призывников было тысячи. В результате накладок (не важно каких) на каком-то пункте не хватает оружия. ВОТ о чём написал Вогул.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 02:43

Слона пишет:
Вообще сюда люди приходят просто поговорить. О чем им интересно - о том и рассуждают и так - как хотят.
Можно вообще тему открыть о добре - что такое добро, и мы за год не придем к единому мнению.
Слона, "добро" это то, что идет на пользу мне, Петру.  yes Вот отберёте сейчас у Швейки удочки и отдадите их мне - это "добро", а если у меня заберёте любимую поллитровую кружку - вот это уже не будет "добро".
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 02:54

vaser пишет:
Кстати, вот интересный вопрос. Что важнее, то, что тебя кто-то считает предателем или осознание собственной правоты? Мне вот, лично, пофиг, что обо мне думают. Я буду сообразовываться только с собственным понятием правоты . Собственно, мне кажется, Вогул о том же.
Я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 02:58

petr2008 пишет:
Поляков Александр пишет:
Не Алекс. Есть ещё и объективное толкование
Сань, толкование всегда субъективно, поскольку оценку производит человек согласно своей парадигме.
Это к Соминскому, он тебе кучерявей объяснит. Я же по простому Глас народа - глас Божий. Когда условно тысяча человек субъективно скажет одинаковое субъективное мнение оно становится объективным
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Герои и предатели - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Герои и предатели   Герои и предатели - Страница 16 EmptyПн Фев 17 2014, 03:04

Поляков Александр пишет:
petr2008 пишет:

Пришли с обыском к "Васильевой" и "прилипло" всего-ничего, миллионов на 10 каких-то, так он же свой, он не ограбил её, а он просто взял и помог своей семье. sarcastic Тогда почему же другим запрещать так делать - воровать у людей (и у государства), ну прилипло от миллиарда народного на перевооружение пара десятков (или сотен) миллионов - имеет право! Он же свой. sarcastic 
Петя, мне твои идиотские приколы слабо волнуют. 2 ляма деревянными это чуть больше 4 кг хрустов, если ты вполне допускаешь что прилипнуть может 20 кг, то далее цензор
Цитата :
Тогда почему же другим запрещать так делать - воровать у людей (и у государства), ну прилипло от миллиарда народного на перевооружение пара десятков (или сотен) миллионов - имеет право! Он же свой.
Тебе надо объяснять кто свой а кто чужой
Так "прилипнуть" к рукам нечестного человека может и вагон денег или бриллиантов! sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герои и предатели
Вернуться к началу 
Страница 16 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: История-
Перейти: