X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Особняком

Перейти вниз 
+13
wogul
Ади
is
Ирэн
Aloha oe
ШвейкА
igo
petr2008
) 25·ый (
Заблудившийся
Fred
Леший
Solomeya
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2015, 18:41

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Solomeya пишет:
Ади пишет:
Мне кажется тебя тянет к мудрым тёткам...
Тихой может быть и дурость.
Неважен темперамент. Ключевое у тебя соразмеренная мудрость.
Можно быть и энергичным...Но вовремя.smile

Нет, чужая энергия стала утомительной, избыточной и чрезмерной.  А спокойствие - от ясности ума и осознания своей силы.
У меня та же фигня.

Я Соло не поняла. Объясни...какая "фигня"...
Если энергия к месту и к делу как она может утомлять...Утомляет бессмысленность.
Наступает время, когда ты абсолютно уверен в себе, несешь воды своей реки в нужном тебе темпо-ритме и полноводии к поставленной цели.. Когда появляется кто-то с очень бурной энергичной натурой и начинает рядом с твоей рекой закручивать ветры и чинить бури - не комфортно. Нарушается "экологичность". Раздражает. Хочется послать. Ну у меня так.
Раньше я сама была буря и бурных людей любила.

Решается легко...Кнопочкой "игнор"..В СОБСТВЕННОМ сознании.Надо уметь самоустраняться.
Знаю очень зависимых людей...Я сама часто прирастаю..Но расставлять приоритеты научилась давно.
Жизнь она мудра...-посылает всем то что им не хватает..чтоб самосовершенствовались и выбирали золотую середину..
И если кому что не хватает то и подсовывает. - Устал человечек раз ему и в окружение спокойных тёток wink..засиделся - заводилу рядом..что-то да перепадётmosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyСб Июл 25 2015, 18:47

/....немало тех, кто учит новичков, правит их проекты, помогает "из любви к искусству". И чем способнее человечки, тем активнее их поддерживают. А ведь не кто-нибудь, а именно они будут уводить заказчиков и получать выгодные тендеры. Так о чем это? О "мании побеждать" или "доброжелательное, заботливое, любовное отношение к другому человеку". Наверное каждый увидит лишь то, что захочет увидеть./

Эти люди педагоги от природы..У них потребность внутренняя - передать.
Они от этого кайф чувствуют внезависимости переплюнет ученик или нет.
Я этот кайф знаю.- Верь мне yes
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 09:23

Товарисчи просто продвигают своё видение дизайна, как везде в бизнесе продвигают свой товар. Это просто метод захвата рынка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 10:44

Лягушь пишет:
Ты  это нарочно, да? Ты меня дразнишь?
Локальный мир - вовсе не ограниченное пространство. Это то, что ты считаешь своим, что принимаешь к сердцу и за что переживаешь. А всё остальное может тебя огорчать или радовать, но ты не бежишь спасать или ловить, оно не твоё. Надо просто совместить свои обстоятельства (которые ты можешь изменить, конечно) с тем, за что тебе хочется отвечать, вот и всё. Остальное, конечно, будет входить в твой мир, касаться его, требовать какой-то реакции, и ты не будешь необоснованно уклоняться, но твоим оно не будет, если ты не захочешь. Что тебе помешает "воспринимать жизнь в полном объеме", я никак не пойму.
А, я еще не научилась так) Мне кажется, что всё - моё)))
Но уже бью себя по рукам все чаще и чаще)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 10:48

vaser пишет:
Товарисчи просто продвигают своё видение дизайна, как везде в бизнесе продвигают свой товар. Это просто метод захвата рынка.
Ромуальдыч, но ведь реально наученная более опытным специалистом поросль уводит заков прямо из под носа. Ты же понимаешь, что у менее опытных более привлекательные расценки, а таланта и вкуса ничуть не меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 14:42

Главное, сделать свою "школу дизайна" ведущей, чтобы все хотели а'ля, обученные будут чистить дешёвых клиентов, а жирные все-равно приплывут в нужное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 14:49

Да, в какой-то момент надо становиться брендом, собирая и обучая для себя коллег, а не конкурентов. Либо оставаться одиночкой, но тогда уже никаких учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 15:18

Сбегал за грибами. Грибов как грязи. В основном белые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 15:23

Вот и Фред говорит то же самое. Маман звонила, говорит, грибов море.
Считают только белые, выносят сотнями. Больше всех зять, конечно. Он один ходит, и подальше.
Тётки притаскивают поменьше, но тоже дость.
Кроме того, насолили целую кадушку солюшек,и это только начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 15:55

Лягушь пишет:
Вот и Фред говорит то же самое. Маман звонила, говорит, грибов море.
Считают только белые, выносят сотнями. Больше всех зять, конечно. Он один ходит, и подальше.
Тётки притаскивают поменьше, но тоже дость.
Кроме того, насолили целую кадушку солюшек,и это только начало.

Да девать некуда. Я первый раз ходил в этом году. Реально море. Как-то спортивный интерес пропадает. Как на поле картошку собирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 15:58

Я из дома в 12 выехал, в 2-30 уже дома был, два ведра. Собирал по-времени где-то с час. Не, радости и удовольствия не получил. Как будто купил, только даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 16:01

Зато огурцы ни хрена не выросли. Им, чтобы расти, нужно не меньше 14 градусов ночью, они ведь растут по ночам. А там всё лето 9-10. Было время, укроп друг у дружки тырили, а теперь он стоит, никому не нужный. Но мы уже покупных насолили, и я, и маман. У меня ещё маринованные есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 16:17

Лягушь пишет:
Зато огурцы ни хрена не выросли. Им, чтобы расти, нужно не меньше 14 градусов ночью, они ведь растут по ночам. А там всё лето 9-10. Было время, укроп друг у дружки тырили, а теперь он стоит, никому не нужный. Но мы уже покупных насолили, и я, и маман. У меня ещё маринованные есть.

Я малосольные обожаю с горячей картохой и холодным молоком. Но это чревоугодие, так как меры по такому блюду не знаю, воля отказывает. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 16:19

Лягушь пишет:
Зато огурцы ни хрена не выросли. Им, чтобы расти, нужно не меньше 14 градусов ночью, они ведь растут по ночам. А там всё лето 9-10.

Дык, еще вырастут, вроде тепло пришло. Они еще долго могут плодоносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 16:21

Я люблю "хрюши", малюсенькие маринованные патиссоны. Из всей фигни, которую закатывают в банки, это - самое вкусное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 16:43

Сотнями-то сотнями, только у июльских белых всегда червивость повышена. Не знаю, как на Урале, но в центральных областях (Мск, Тверь) это так. С виду смотришь, красавцы-крепыши, а внутри труха. Где-то половина просто остаётся в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 16:48

Fred пишет:
Сотнями-то сотнями, только у июльских белых всегда червивость повышена. Не знаю, как на Урале, но в центральных областях (Мск, Тверь) это так. С виду смотришь, красавцы-крепыши, а внутри труха. Где-то половина просто остаётся в лесу.

Дык, если море вообще грибов, то не критично, если часть червивых. Только самые молодые беру, небольшие и крепенькие. Я белых не очень люблю, я больше красноголовики обожаю на вкус. Сейчас разбирал, так явный перекос по белым. Красноголовиков едва пятая часть. Заелся, нахрен совсем. Кота бы еще научить грибы жрать. У меня жена с детьми на море в Сочах, а мне сейчас эти грибы вряд ли съесть одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 16:54

wogul пишет:
Заелся, нахрен совсем. Кота бы еще научить грибы жрать. У меня жена с детьми на море в Сочах, а мне сейчас эти грибы вряд ли съесть одному.
А морозилка на что? У нас уже там почти всё свободное пространство грибами забито. Ну и мариновать, опять же.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 17:37

Fred пишет:
wogul пишет:
Заелся, нахрен совсем. Кота бы еще научить грибы жрать. У меня жена с детьми на море в Сочах, а мне сейчас эти грибы вряд ли съесть одному.
А морозилка на что? У нас уже там почти всё свободное пространство грибами забито. Ну и мариновать, опять же.

Ага, делать мне нефиг, у меня этим жена занимается. Я себе нажарил, наварил - дня на три хватит. А остальное пока не придумал. Морозилка у меня забитая чем-то. sunglasses
Так ведь и думал в лесу, что одного ведра хватит, но жадность одолела. fool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 18:49

насуши...На верёвочку, и в проветриваемую тень...
Порадуй жену...Наглядно увидит что ты её больше форумных жабок  алексов и лялек любишь sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 19:38

wogul пишет:
Лягушь пишет:
Зато огурцы ни хрена не выросли. Им, чтобы расти, нужно не меньше 14 градусов ночью, они ведь растут по ночам. А там всё лето 9-10. Было время, укроп друг у дружки тырили, а теперь он стоит, никому не нужный. Но мы уже покупных насолили, и я, и маман. У меня ещё маринованные есть.

Я малосольные обожаю с горячей картохой и холодным молоком. Но это чревоугодие, так как меры по такому блюду не знаю, воля отказывает. myzhic
Хорошо, для эластичности стула...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 20:00

Ади пишет:
насуши...На верёвочку, и в проветриваемую тень...
Порадуй жену...Наглядно увидит что ты её больше форумных жабок  алексов и лялек любишь sarcastic

Да не, насушился я в свое время. Как-то тоже год невероятно грибной был, так лет на шесть-семь хватило сушеных. Не люблю я теперь "запасы", умерло во мне поклонение чревоугодию.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 20:01

vaser пишет:
wogul пишет:
Лягушь пишет:
Зато огурцы ни хрена не выросли. Им, чтобы расти, нужно не меньше 14 градусов ночью, они ведь растут по ночам. А там всё лето 9-10. Было время, укроп друг у дружки тырили, а теперь он стоит, никому не нужный. Но мы уже покупных насолили, и я, и маман. У меня ещё маринованные есть.

Я малосольные обожаю с горячей картохой и холодным молоком. Но это чревоугодие, так как меры по такому блюду не знаю, воля отказывает. myzhic
Хорошо, для эластичности стула...

Дык, нету у меня таких проблем, тьфу-тьфу-тьфу. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 20:32

Лентяй...Грибы иди суши...бедным раздашь yes..Вон посылочку Жабке вышлешь...
Обрадуется - дома просидела sarcastic...Да мало ли кому...Зря что ли по лесу шастал...mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Особняком - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Особняком - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Особняком - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Особняком   Особняком - Страница 5 EmptyВс Июл 26 2015, 20:35

Ади пишет:
Лентяй...Грибы иди суши...бедным раздашь yes..Вон посылочку Жабке вышлешь...
Обрадуется - дома просидела sarcastic...Да мало ли кому...Зря что ли по лесу шастал...mosking

Нельзя, на самом деле, раздавать. Этим вызываешь в людях только злобу и ненависть. По молодости на этом несколько раз обжигался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняком
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Блоги :: Капля меда-
Перейти: