X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:25

Поляков Александр пишет:
Че пишет:

Какое дело незваным гостям со стволами до чужого оружия? Хто они? Миротворцы без мандата? Обозначьте статус этих "неизвестных" в Украине? Официально этого еще никто не сделал.
Ты дебил или мешком ёбнутый. В Севастополе и в Гремячьем - РОССИЙСКОЕ оружие.

Так вывозите нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:28

Поляков Александр пишет:
Леший пишет:
Сань, их отправили на усиление уже существующей. ЧТо вполне логично в свете происходящего в бандерлогии.
Это я и пытаюсь объяснить. А некоторые заладили Война, война
Он не слышит никого и ничего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:29

мультур пишет:
Слона пишет:
тьфу-тьфу - ..

в том-то и дело , что инфа не проверенна.

а в инете ж есть площадки на немецком?

Анюта б прочла нам..
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:31

Че пишет:
Мобилизация называется. Официально обьявлена.

это тебе , хобот, про мобилизацию в Крыму из первых рук:

Цитата :
не надо считать росийскую армию за странный человеков. Дежурное звено уже шло на взлет, когда ВПП было перекрыто бронетехникой. Откуда на военном аэродроме взялась техника? спросите вы.. пришла со стороны аэропорта Бельбек, с которым авиаполк делит взлетку. Аэропорт "охраняет" Вохра а собственная охрана после многочисленных сокращений, так се, часовой со штык-ножом....ну, мы же с Россией братья навек, и от кого нам защищаться?
Почему не прилетели истр*бители из Миргороде? Почему не стреляло ПВО? Вот пустьМайдан и спросит, нам отвечали: соблюдайте спокойствие :(((( это провокация. пролетают, и улетят...
И да, действительно Крым - это не Полтава, и уж конечно не Львов, но я про это говорил две недели назад. Но... вот прибыли сегодня по тревоге.... построили своё воинство на 50 % состоящее из теток, а в части из оружия только план охраны и обороны. Ни автоматов, не пистолетов, них*я! Все по замыслу наших гениальных стратегов сдано на арсенал, который находиться в 20 км от части, и который ... ой-ой-ой, а чего же это так????..…. был заблокирован ротой спецназа РФ одним из первых и расскажи мне, мой смелый друг Зандер, КАК мне Родину то защищать? Когда на огонёк и гордо развевающийся украинский Прапор заглянет парочку, а больше и не надо, нам и одной берданки для Подвига хватит, боевых русских морпехов:(((
Короче, решили мы с командиром, что нам конечно деваться то некуда от собственной совести, а теток мы по домам отправили...
ПыСы: а план охраны и обороны мы сожгли нахрен, ну шоб врагу (зачеркнуто) братскому русскому морпеху не достался... ну шоб он от смеха не умер, потому что это уже провокация будет, а нам ну никак на них поддаваться нельзя..... да и секретный этот план... ну как бы, ведь оказалось, что у россиян есть вся информация до, де и почему :((( а вся шлоебень, которая нас должна охранять... это я про мвдсбу говорю, хрен приехала...
ПыПыСы: мне конечно же обидно, что я не служу в Полтаве или ого-го, самом Львове... ну уж такая моя военная доля :( ... а то бы я ух как показал этим сраным москалям...
не обижайся, это я от бессилия :(((( ещё неделю назад я и представить себе не мог, до такое пережить придётся....

а с результатами того, что делает ярош , когда вооружает 18-летнюю гопоту можно ознакомиться на примере Ливии, только это будет не "потом" , а уже "завтра" и на улицах украинских городов.
А,ты, сиди и чаёк посёрбывай и надейся , что эти уж точно "одновекторные" - пока они тебя окончательно "не разочаруют", только "разочаровывать" они тебя будут не на словах и не на территории РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:31

Поляков Александр пишет:
Че пишет:
Особенно умиляет их аргументация украинским военным, что у них приказ командования РФ. Или тупые, или им не сказали, что они высажены не в Анапе.
А меня другое умиляет. Тупость некоторых оппонентов. Объясняю популярно. На складах флота до*нецензурная брань* боеприпасов
Саш, аргумент не для романтиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:32

Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Леший пишет:
Сань, их отправили на усиление уже существующей. ЧТо вполне логично в свете происходящего в бандерлогии.
Это я и пытаюсь объяснить. А некоторые заладили Война, война
Он не слышит никого и ничего..

Когда "усилители", без согласования с госвластью страны снаряженными стволами тычут офицерам при исполнении, а СовФед одобрил ввод войск - это не "усиление". Глухари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:32

Че пишет:
Слона пишет:


Рамзанушкааааа. blush 

П..ц.
Ярошу?

надеюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:33

Марго пишет:
Ну, а Вам сюда...))

на "севинфо" сообщили , что оружие всё таки вывезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:34

По логике ряда товарищей Рейх мирно шел защитить поволжских немцев. А в его чтой-то стрелять начали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:36

Слона пишет:
Че пишет:
Слона пишет:


Рамзанушкааааа. blush 

П..ц.
Ярошу?

надеюсь...

То, что вайнахи трахнули РФ, еще не значит, что они всесильны )
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:37

Че пишет:
То, что вайнахи трахнули РФ, еще не значит, что они всесильны )

ты на Кавказе то когда последний раз был, трахальшик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:39

Мультур, про политэкономию лучше получалось. Хотя замшело несколько. Не пытайся обьять необьятное. Треснешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:40

Поляков Александр пишет:
Че пишет:

Какое дело незваным гостям со стволами до чужого оружия? Хто они? Миротворцы без мандата? Обозначьте статус этих "неизвестных" в Украине? Официально этого еще никто не сделал.
Ты дебил или мешком ёбнутый. В Севастополе и в Гремячьем - РОССИЙСКОЕ оружие.
Ему Шарапв сутки назад объяснял - бестолку.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:43

Че пишет:
Мультур, про политэкономию лучше получалось. Хотя замшело несколько. Не пытайся обьять необьятное. Треснешь.

папе своему советы раздавать будешь вкупе с оценочными суждениями о маме , а тут будь добр отвечать на конкретно поставленный вопрос если по факту не являешься пи..олом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:50

Слона, наверное это вам, в т.ч. адресовано:

Меня зовут Ольга Карач, я гражданка Республики Беларусь. Я - дочь, сестра, жена и мать белорусских мужчин.

Мне стыдно за тех, кто радуется вводу российских войск в Украину и оправдывает насилие. Мне страшно за наших сыновей.

Уже почти 70 лет так близко к границам Беларуси не происходило никаких военных конфликтов.

Но матери Беларуси со слезами на глазах помнят войну в Афганистане и цинковые гробы, в которых привозили наших сыновей, мужей, отцов и возлюбленных.

Мальчишки моего родного города Витебска были первыми, кто вошел 26 декабря 1979 года, в Афганистан, а вышли последними - 15 февраля 1989 года. 907 десантников уже никогда не вернутся из этого похода... Я знаю двух женщин, чьи дети погибли там. Спросите у них, стоила ли война в Афганистане жизни их мальчиков?

Вопрос, который сегодня волнует меня, как и любую белорусскую мать, не придется ли белорусским солдатам воевать в Украине, потому что у нас Союз с Россией?

Я как женщина осуждаю всех тех, кто развязывает войну ради своих неуемных политических амбиций - войну, в которой погибнут не их сыновья, а наши мальчики. Вспомните премьер-министра Украины Николая Азарова - именно он не подписал соглашение с ЕС, из-за которого начались массовые протесты. В результате сам Азаров неожиданно оказался гражданином Австрии и организовал себе «Евросоюз для отдельно взятой украинской семьи». Сын Азарова не пойдет воевать, он будет сидеть в безопасности в Вене. Воевать и гибнуть за ошибки Азарова будут ваши сыновья и такие же сыновья украинских матерей.

Русские матери, я призываю вас обратиться к руководству Российской Федерации с призывом вывести русские войска из Украины.

Я буду молиться за ваших сыновей, чтобы они как можно быстрее вернулись домой живыми и невредимыми. Храни вас Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:51

мультур пишет:
Че пишет:
Мультур, про политэкономию лучше получалось. Хотя замшело несколько. Не пытайся обьять необьятное. Треснешь.

папе своему советы раздавать будешь вкупе с оценочными суждениями о маме , а тут будь добр отвечать на конкретно поставленный вопрос если по факту не являешься пи..олом.

Я буду с тобой говорить тогда, когда я этого хочу. Ферштейн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:54

Заблудившийся пишет:
Слона пишет:
Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
))) Адь, ты меня иногда ставишь в тупик.
Македонского тоже один раз поставили в тупик. Нашёл элементарный выход
Просвети.
про гордиев узел, видимо
Ага-ага...Разрубите.

Слона умных любит..вернее тянется к ним..А за несмышленаячкАми ухаживает. sarcastic 

Никакого там тупика не было..Она читает по слогам..Некоторые мальчики тоже. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 20:56


Думает парень ночь напролёт  
Ту ли девчонку в жёны берёт  
Можно влюбиться и ошибиться  
Ах, если б всю правду знать наперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 21:00

Гы..Алекс..у тя не всё потеряно..Следующий на форуме по фашистской видимо репутации Ади..
У тя ток минус 9..а у меня выросла ( и именно выросла - популярность аднака) аж в два раза..
 
Во придурошные... sarcastic ...Не любят умных тёток..ток пьющих и мягко стелящих... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 21:01

Че пишет:
Слона, наверное это вам, в т.ч. адресовано:

Меня зовут Ольга Карач
Я прихожу к выводу, что Вы специально троллите.

Не может взрослы мужчина так...


Последний раз редактировалось: Слона (Вс Мар 02 2014, 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 21:01

Че пишет:

Так вывозите нах.
Кучме и Кравчуку посоветуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 21:02

Че пишет:
Я буду с тобой говорить тогда, когда я этого хочу. Ферштейн?

слющай:
если ты думаешь как женщин
рассюждаешь как женщин
отвечаешь как женщин
то надо предюпреждать , що ты - женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 21:06

Ади пишет:
Гы..Алекс..у тя не всё потеряно..Следующий на форуме по фашистской видимо репутации Ади..
У тя ток минус 9..а у меня выросла ( и именно выросла - популярность аднака) аж в два раза..
 
Во придурошные... sarcastic ...Не любят умных тёток..ток пьющих и мягко стелящих... sarcastic
)))) не лопни от зависти.
По секрету, тут активно ставились плюсы и минусы, когда я была одна на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 21:08

Че пишет:
Слона, наверное это вам, в т.ч. адресовано:

Меня зовут Ольга Карач, я гражданка Республики Беларусь. Я - дочь, сестра, жена и мать белорусских мужчин.

Мне стыдно за тех, кто радуется вводу российских войск в Украину и оправдывает насилие. Мне страшно за наших сыновей.

Хм, Ольга Карач видимо не в курсе что согласно Конституции её страны использование ВС Беларуссии за пределами страны запрещено
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 11 EmptyВс Мар 02 2014, 21:09

Извиняюся..
 А че, опять же извиняюся, случилось -то..
Какие-то все нервные-то..
Весна вон.
Опять же 8 марта..Крым какой-то..Войну какую-то еще выдумали.
Ниче не понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: