X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы.

Перейти вниз 
+8
Слона
Петрович
Anna
Лягушь
vaser
Ади
wogul
Леший
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:38

vaser пишет:
У тебя - запущенный случай 8-)
Дык зимний, предновогодний вариант)))) Это она у меня немытая, чё та где то воспаление, ухо болит -боюсь в ванную лезть, а в доме ещё не топят. Ваще в валенках сижу. Как раз к бороде идёт.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:41

vaser пишет:
У тебя - запущенный случай 8-)
Не запущенный, а отпущенный.
Петрович, красиво! Ей-богу, красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:43

Не, я так не могу, я по пять раз на дню с мылом мою 8-(
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:43

Лягушь пишет:
vaser пишет:
У тебя - запущенный случай 8-)
Не запущенный, а отпущенный.
Петрович, красиво! Ей-богу, красиво.
А запах.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:44

Так через стекло не пахнет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:47

Слушай, а правда, я как-то не задумывалась. Её же надо мыть чаще, чем чистишь зубы. Туда же крошки всякие падают, щи капают, кетчуп какой-нибудь размазывается. Кошмарная вещь, если подумать. Нет, была бы я мужчиной, ходила бы с голым лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:47

Лягушь пишет:
Слушай, а правда, я как-то не задумывалась. Её же надо мыть чаще, чем чистишь зубы. Туда же крошки всякие падают, щи капают, кетчуп какой-нибудь размазывается. Кошмарная вещь, если подумать. Нет, была бы я мужчиной, ходила бы с голым лицом.
Так и рожа потеет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:48

vaser пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:
У тебя - запущенный случай 8-)
Не запущенный, а отпущенный.
Петрович, красиво! Ей-богу, красиво.
А запах.... 8-)
Ну, прокуренная, естественно, дык и насморк же ещё.))))) А из комнаты не выхожу, боюсь своих заразить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:51

vaser пишет:
Так и рожа потеет....
Так и башка потеет, не ходят же все лысыми. Это как раз можно как-то побороть. Шампуни там разные, кондиционеры... Хотя я, если бы была возможность, ходила бы лысой с удовольствием. Но это типа непристойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:54

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Так и рожа потеет....
Так и башка потеет, не ходят же все лысыми. Это как раз можно как-то побороть. Шампуни там разные, кондиционеры... Хотя я, если бы была возможность, ходила бы лысой с удовольствием. Но это типа непристойно.
У мне средненькая под ноль стрижётся, правда ещё и выбриваетс. Да и остальные дефки временами значительно окорачиваются. НИЧЕГО, ВПОЛНЕ ЭРОТИЧНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyВс Окт 18 2015, 21:55

Какие щи? Крошки? Я если и выхожу из дома, то чашка кофе, а потом уже часов в 17-00 обед.Ну вот тогда и промываешь. Когда не болею- один (иногда два) раза в ванную. А вот расчёсывать надо постоянно. А с чего роже потеть, если я не напрягаюсь?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2015, 16:02

Во. Заодно.....Проверил. Я , когда зубы чищу, оказывается и бороду прмываю))))

Теперь, конкретно. Альмера, ну вот как работать с такими заказчиками. Уже месяца три ипают мне мозги с этим тентом на вертолет. Повысил цену в 2 раза. Сцукки, не отстают. Грю, бабки везите -разберемсся. А Х Вам. Ответ от летчика и бортмеханика. Это пипец...
"Добрый день, извините за столь долгий ответ.
ниже ответы борт механика и летчика.

1. "Крылышки" называются стабилизатором, и они не съемные. Они также должны быть под основным тентом.

2. Насчет обогрева главное безопасность. Каким бы обогревателем не пользовались главное чтобы вертолет был в тепле (не горячим). (Кто не должен быть горячим и причём здесь я?

Тент должен крепиться так, чтобы его не унесло ветром (в степи ветра очень сильные), также тент не должен проваливаться от обильного снега и дождей. Ну и был удобен в использовании (используйте размеры вертолета из прикрепленного файла, они в миллиметрах).Бля, ну подскажите же хотя бы, что за земля, что за слой снега
Это , как грит Шарапов, ЖОПА! Люди не могут сформулировать задание. Обещали НАЛ. Ладно, я безответственен. Но годы, прожитые с военной приёмкой, с чертежами.....ну не могу.....

"Хочу трусы, что бы мягкие, не сдувало от мужиков, но облегало, что бы с утра лилилиями, а к вечеру-тюльпанами. Размер не знаю-могу выслать фоту. Что бы не снимались, но и легко отваливались.....Моё состояние в это время вас не должно ипать.....Но, что бы температура не подскочила".....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2015, 18:28

от блин проблема ... сделайте им палатку на каркасе по габаритам ... а снег пусть лопатами счищают ... впрочем, если внутри тепло и обеспечить уклоны, он должен и сам сползать ... кстати, нужно двухслойный делать - с утеплителем внутри ... ну и цену ещё в два раза поднять.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyПн Окт 19 2015, 19:15

is пишет:
... ну и цену ещё в два раза поднять.

Как-то все соплежуйно. Поднять нужно раз в десять. Потом откатиться до 8-6, типа "благодетель". myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyПт Окт 23 2015, 01:57

Стала замораживать в морозилке зелень (петрушку, укроп, салат). Раньше, купив в упаковке, я не успевала ее всю использовать, и она вяла.
Теперь покупаю партию, нарезаю и замораживаю в пакетиках. Добавляю во все первые блюда, гарниры. Запеченные в фольге мясо и рыба, обильно посыпанные петрушкой, которая при разморозке дает соки, получаются настолько нежные и вкусные, что муж забывает лазить в холодильник за майонезом и кетчупом.
Приучаю к здоровой диетической пище.)
Еще научилась готовить шикарную овощную лазанью и пасту с морепродуктами. Туда тоже кладу много петрушки и чуть-чуть базилика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyПт Окт 23 2015, 02:18

А еще умею абсолютно аутентичную kotelette di milanese или венский шницель (это одно и то же).
В панировке. И фирменный суп-солянку.
Что бы еще такое зафигачить? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyПт Окт 23 2015, 06:51

Картохи жаренной с луком с чесноком. blush хочется. Очень. Самая вредная вкусная пища.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyПт Окт 23 2015, 13:38

Петрович пишет:
Во. Заодно.....Проверил. Я , когда зубы чищу, оказывается и бороду прмываю))))

Теперь, конкретно. Альмера, ну вот как работать с такими заказчиками. Уже месяца три ипают мне мозги с этим тентом на вертолет. Повысил цену в 2 раза. Сцукки, не отстают. Грю, бабки везите -разберемсся. А Х Вам. Ответ от летчика и бортмеханика. Это пипец...
"Добрый день, извините за столь долгий ответ.
ниже ответы борт механика и летчика.

1. "Крылышки" называются стабилизатором, и они не съемные. Они также должны быть под основным тентом.

2. Насчет обогрева главное безопасность. Каким бы обогревателем не пользовались главное чтобы вертолет был в тепле (не горячим). (Кто не должен быть горячим и причём здесь я?

Тент должен крепиться так, чтобы его не унесло ветром (в степи ветра очень сильные), также тент не должен проваливаться от обильного снега и дождей. Ну и был удобен в использовании (используйте размеры вертолета из прикрепленного файла, они в миллиметрах).Бля, ну подскажите же хотя бы, что за земля, что за слой снега
Это , как грит Шарапов, ЖОПА! Люди не могут сформулировать задание. Обещали НАЛ. Ладно, я безответственен. Но годы, прожитые с военной приёмкой, с чертежами.....ну не могу.....

"Хочу трусы, что бы мягкие, не сдувало от мужиков, но облегало, что бы с утра лилилиями, а к вечеру-тюльпанами. Размер не знаю-могу выслать фоту. Что бы не снимались, но и легко отваливались.....Моё состояние в это время вас не должно ипать.....Но, что бы температура не подскочила".....)))))

Зато как интересно... sarcastic Тем более заказ перспективный..Главное - начало...

ШвейкА...замени слово "вертолёт" на "человек" и узнай погодную температуру данного района.
Угадаешь как вертолёту тепло стопроцентно sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы. - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Вопросы. - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы.   Вопросы. - Страница 6 EmptyПт Окт 23 2015, 13:40

Anna пишет:
Стала замораживать 

Замораживаю всё..От зелени до свеклы.
Это правильно.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Беседка-
Перейти: