X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
Ади
Петрович
is
vaser
Fred
Лягушь
Жеглов
wogul
Irina1
папуас
Че
Anna
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 16:14

Пристебался потому что нефиг передёргивать. И против " потешного полка" я ничего не имею. Против зачистки - да. Это часть понятия "честные выборы". Нормального человека не должно ни от чего воротить. Нормальный должен создавать тренд , обеспечивающий альтернативу. Блевота по углам неконструктивна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 16:16

народ, петицию подпишем? Или опять она Родину порочит?

Не допустите еще одной омской трагедии: проверьте не только военные, но и жилые здания, построенные «РемЭксСтрой» по всей России.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 16:17

Irina1 пишет:
народ, петицию подпишем? Или опять она Родину порочит?

Не допустите еще одной омской трагедии: проверьте не только военные, но и жилые здания, построенные «РемЭксСтрой» по всей России.
Какой РемЭксСтрой? Здание построено в 70-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 16:17

Irina1 пишет:
Anna пишет:
папуас пишет:
В Киеве застрелена независимая журналистка

Фамилия ее конечно не Немцова. Но можно ли сомневаться, что реакция цивилизованного мира будет не менее бурной?
Светлая память. Ноу коммент.
Угу...светлая память фейку
"...Журналисты РЕН ТВ связались с представителями МИА "Россия Сегодня", которые не подтвердили эту информацию. Более того, они заявили, что не знают такого человека. Общественник Юрий Кот открестился от сообщения в социальной сети. Он пояснил, что это сообщение написал его друг, а он проверяют информацию.

http://ren.tv/novosti/2015-07-14/smi-soobshchili-chto-v-kieve-rasstrelyali-nezavisimuyu-zhurnalistku-margaritu
Дошло наконец! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 16:31

"...Именно компания «РемЭксСтрой» выполняла ремонтные работы в печально известных казармах ВДВ в Омске. В какой-то момент говорили, что сотрудников компании и тем более руководство теперь и след простыл. Однако сегодня Следственный комитет России заявил о задержании генерального директора компании Александра Дорофеева. Для начала его допросили, отметил официальный представитель СКР Владимир Маркин. А затем приняли решение о заключении под стражу до предъявления обвинения (согласно статье 91 УПК России)".
http://www.kp.ru/daily/26407.4/3281597/
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 16:36

И поэтому все срочно должны подписывать какую-то петицию? Ремонт был чисто косметический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 17:17

vaser пишет:
И поэтому все срочно должны подписывать какую-то петицию? Ремонт был чисто косметический.
Когда сносят перекрытия, то это явно не косметика
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 17:22

Сейчас, честно сказать, искать было особо некогда, но я так нигде и не увидела, каков же был характер и объём строительно-ремонтных работ. Судя по фотографиям, утепляли фасад. Внутри виден косметический ремонт.
А что значит "сносили перекрытия"? Объединяли два этажа что ли? Это вообще как?
Ладно бы ещё, "несущие стены и конструкции", но "перекрытия"...
Ир, ты же занимаешься жильём.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 17:25

Irina1 пишет:
vaser пишет:
И поэтому все срочно должны подписывать какую-то петицию? Ремонт был чисто косметический.
Когда сносят перекрытия, то это явно не косметика

Никто никаких перекрытий в этих казармах не сносил и не строил, это видно невооружённым глазом. Там вобще внутри ремонта не было. Навскидку - утеплили и отделали весёленьким сайдингом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 17:26

Лягушь пишет:
Сейчас, честно сказать, искать было особо некогда, но я так нигде и не увидела, каков же был характер и объём строительно-ремонтных работ. Судя по фотографиям, утепляли фасад. Внутри виден косметический ремонт.
А что значит "сносили перекрытия"? Объединяли два этажа что ли? Это вообще как?
Ладно бы ещё, "несущие стены и конструкции", но "перекрытия"...
Ир, ты же занимаешься жильём.
Да вякнула глупость с этим голосованием, теперь будет до конца упираться, но не признается. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 17:59

Лягушь пишет:
Сейчас, честно сказать, искать было особо некогда, но я так нигде и не увидела, каков же был характер и объём строительно-ремонтных работ. Судя по фотографиям, утепляли фасад. Внутри виден косметический ремонт.
А что значит "сносили перекрытия"? Объединяли два этажа что ли? Это вообще как?
Ладно бы ещё, "несущие стены и конструкции", но "перекрытия"...
Ир, ты же занимаешься жильём.
Я, конечно, слегка преувеличила: полы на лагах убрали, вместо этого залили стяжку, судя по фото свисающих плит и среза третьего этажа, толщина стяжки равна толщине плиты, тем самым нагрузка увеличилась в два раза, а если брать в расчет то что плиты полые, а стяжка цельная, то все два с половиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 18:16

Какие ещё "плиты полые"? Покажи мне фотографию, на которую ты смотришь.
Что за "разы" ты высчитываешь, я никак не пойму? Чего от чего?

Короче, вместо старых деревянных полов на лагах сделали бетонную стяжку.
Видимо, не обследовав состояния здания, построенного сорок лет назад.
Кстати, самый кривой дом в Москве, который я видела, строили солдаты-срочники.
В нём живёт моя подруга Томочка, у неё папа был какой-то танковый чин.
Хотя, почему был? Он и сейчас жив, а бывших военных не бывает. Как и алкоголиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 18:40

Нет там никакой стяжки, засыпка противошумка с 70-х годов. Нифига там внутри не делали, полы деревянные, как в любой казарме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 19:14

Лягушь пишет:
Какие ещё "плиты полые"? Покажи мне фотографию, на которую ты смотришь.
Что за "разы" ты высчитываешь, я никак не пойму? Чего от чего?

Короче, вместо старых деревянных полов на лагах сделали бетонную стяжку.
Видимо, не обследовав состояния здания, построенного сорок лет назад.
Кстати, самый кривой дом в Москве, который я видела, строили солдаты-срочники.
В нём живёт моя подруга Томочка, у неё папа был какой-то танковый чин.
Хотя, почему был? Он и сейчас жив, а бывших военных не бывает. Как и алкоголиков.
Я понимаю, что у тюменских нынче больше болит: в казармах были и тюменцы, слава богу, наши не попали в число пострадавших...Но наши были готовы разорвать отцов-командиров, за то, что их детей на время ремонта не перевели в другое место.
Фото были в комментах в znak.com, сейчас их уже там нет. Там, судя по фото, еще дополнительные проемы в стенах сделали, по крайней мере, один точно...про второй... не скажу, фото было нечетким...и это, не смотря, что ремонт начинали в здании, когда между стеной и кровлей образовалась большая щель. Как сообщал комментирующий: боковая стена отходила от кровли на 20 сантиметров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 19:48

"...В первые часы после обрушения казармы «Комсомолка» вышла на связь с одним из офицеров, проходящем службу в 242-ом учебном центре ВДВ. Он попросил не называть его фамилию, но сообщил важную деталь: - Крыша рухнувшего корпуса была залита толстым слоем пенобетона - около полуметра. Скорее всего, где-то была щель или трещина. Туда попадала влага. А пенобетон впитывает воду, как губка. Видимо, под тяжестью скопившейся влаги рухнула крыша. А затем сложились этажи под рухнувшими перекрытиями, так как здание старое...."
http://www.omsk.kp.ru/daily/26405.5/3280705/
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 19:57

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Anna пишет:
папуас пишет:
В Киеве застрелена независимая журналистка

Фамилия ее конечно не Немцова. Но можно ли сомневаться, что реакция цивилизованного мира будет не менее бурной?
Светлая память. Ноу коммент.
Угу...светлая память фейку
"...Журналисты РЕН ТВ связались с представителями МИА "Россия Сегодня", которые не подтвердили эту информацию. Более того, они заявили, что не знают такого человека. Общественник Юрий Кот открестился от сообщения в социальной сети. Он пояснил, что это сообщение написал его друг, а он проверяют информацию.

http://ren.tv/novosti/2015-07-14/smi-soobshchili-chto-v-kieve-rasstrelyali-nezavisimuyu-zhurnalistku-margaritu
Дошло наконец! 8-)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 752x458xMK.jpg.pagespeed.ic.QMyuYvOiDuCemMSwbzSR

Ок. СМИ Мордора верить нельзя.
Всё это путинская пропаганда.
Любая цивилизованная личность знает, что прогрессивных людей в демократическом Киеве не убивают. Только в Мордоре.

ПыСы.
А Олеся Бузину убили агенты Путина, дабы опорочить светлый облик украинской демократии.
НизабудимНипрастим...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:00

vaser пишет:
...Это часть понятия "честные выборы". Нормального человека не должно ни от чего воротить. Нормальный должен создавать тренд , обеспечивающий альтернативу. ..

Для меня нормальные те, кто не  участвует в МММ-ах и  на выборы не ходят. Кто участвует и ходит - неадекватные, суть - ёпнутые.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:03

Упс.
Неспешно раскручивается очередной раунд дикого срача по Боингу...
Хотя любой цивилизованной личности неполживо ясно, что это сделала путинская Россия - чтобы США и ЕС ввели против нее санкции тупо попытаться опорочить светлый облик украинской демократии.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:08

папуас пишет:
Упс.
Неспешно раскручивается очередной раунд дикого срача по Боингу...
Хотя любой цивилизованной личности неполживо ясно, что это сделала путинская Россия - чтобы США и ЕС ввели против нее санкции тупо попытаться опорочить светлый облик украинской демократии.

Задолбали уже с враньем. Ясно же, что говнонацики виноваты на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:17

Лягушь пишет:
... То есть свои последние немощные годы мне однозначно придётся провести в нужде.
...
и не только Вам ... вот ведь странные люди ... нуу ... кризис, понимаете ли, в рамках либеральной парадигмы эдакое природное явление ... ну неподвластное человеку и даже человечеству ... вот и в прошлый раз пшеницу в якмян высыпали, тогда как люди от голода мёрли ... стихия же, очевидно ...

А Ваши нижеследовавшие фантазии о некоей "демократии" доставляют ... Вам бы с Милой побеседовать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:23

Мила, видимо, хороший человек, но я не умею с ней беседовать. Пробовала, не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:31

is пишет:
Лягушь пишет:
...  То есть свои последние немощные годы мне однозначно придётся провести в нужде.
...
и не только Вам ... вот ведь странные люди ... нуу ... кризис, понимаете ли, в  рамках либеральной парадигмы эдакое природное явление ... ну неподвластное человеку и даже человечеству ... вот и в прошлый раз пшеницу в якмян высыпали,  тогда как люди от голода мёрли ... стихия же, очевидно ...

А Ваши нижеследовавшие фантазии о некоей "демократии" доставляют ... Вам бы с Милой побеседовать ...
В Цитадели Демократии без стакана не разберешься.
Сенатор Маккейн (республиканец, если чо) - в клане Клинтонов. А президент Обама из Белого дома (демократ, если кто не в курсе) - в клане Бушей.

А еще Ротшильды с Рокфеллерами (кстати и те, и другие пиплом никогда не выбирались и не будут выбираться) ведут свои интересные игры.
Там еще Сорос в одной обойме с Ротшильдами и Клинтонами вроде как... с Ротшильдами однозначно.

Ну а дурачкам и либералам ангажированные масс-медиа, "политологи" и прочая-прочая продолжают петь про Демократию и другие благоглупости, именуемые "ценностями".


Последний раз редактировалось: папуас (Ср Июл 15 2015, 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:33

Лягушь пишет:
Мила, видимо, хороший человек, но я не умею с ней беседовать. Пробовала, не получается.
очень может быть ... вот только в вирте делать об этом выводы нет никакой возможности ... в отличие от оценки уровня развития интеллекта ... возвращаясь к рассуждениям о "демократии" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:34

vaser пишет:
Нет там никакой стяжки, засыпка противошумка с 70-х годов. Нифига там внутри не делали, полы деревянные, как в любой казарме.
Да, ничего монолитного над пустотелой плитой перекрытия не просматривается. Какой-то сыпучий мусор поверх вполне себе бетонной плиты. Когда я прочла у Иры, что была сделана стяжка, то подумала, что там накидали керамзита, слегка залив цементом.
В общем, пусть разбираются специалисты. А то будем тут читать, то про боковые стены (где это? в торцах здания, справа и лева?), отошедшие от крыши на полметра (наклонилась что ли стена? или провалилась?) и всё прочее в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Июл 15 2015, 20:35

is пишет:
Лягушь пишет:
Мила, видимо, хороший человек, но я не умею с ней беседовать. Пробовала, не получается.
очень может быть ... вот только в вирте делать об этом выводы нет никакой возможности ... в отличие от оценки уровня развития интеллекта ... возвращаясь к рассуждениям о "демократии" ...
Не обзывайся, это некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: