X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Лялька РА
Жеглов
пaпуac
Ади
Слона
Че
Solomeya
is
vaser
wogul
Лягушь
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:38

Не, айны совсем не похожи на индейцев. А костюмы, мне кажется, были всё же заимствованы у них тем пришлым народом, который теперь населяет острова. Всё те же замысловато простёганные длинные одежды, похожие орнаменты. Посмотрите картинки, интересно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:42

Кстати, имперец из Крокета - как из говна пуля. Настоящий имперец здесь только Шарапов. Именно он понимает имперскость логично, разумно и правильно. И ни про какой "русский мир" он херню и мантры пороть не станет. Ему вообще пофиг на это. На втором месте по имперскости я. Мне тоже по барабану на "русский мир". И я не считаю сейчас русских основной движущей силой и каркасом империи Россия. Русские в России в настоящее время полууничтожены морально, размыты разными паразитическими элементами, типа говноисов. И опираться на русских в России-империи в настоящее время смерти подобно. Потому что нельзя опереться на то, что аморфно и только для видимости. Сказки себе можно рассказывать разные для самоуспокоения, как это делает Крокет. Но бессмысленно и чревато. Вот присоединение Крыма дало в смысле укрепления русской составляющей достаточно значимый эффект. В Крыму экстрат, выжимка именно русских имперцев. И, уверен, на какой-то период эта добавка как-то реанимирует русскую составляющую в России-империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:43

Да ладно - нормальные такие индейцы....
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:44

vaser пишет:
Да ладно - нормальные такие индейцы....

Индейцев тоже полно всяких видов. Есть и узкоглазые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:45

Вот эти львытолстые? Индейцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:46

wogul пишет:
... реанимирует русскую составляющую в России-империи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:47

А вот как обстояло в Ипонии:

В Японии обычай чернить зубы существовал не потому или не только потому, что без этого нельзя было обойтись. Это просто считалось красивым, так как создавалось впечатление, что у такой "красавицы" нет зубов. Жены богатых и знатных японцев в старину должны были выбивать себе зубы - или передние, или клыки, не помню. Беззубая девушка с белым лицом считалась эталоном красоты. Позже, когда в Японии посчитали, что слишком уж болезненно выбивать женщинам зубы, их просто стали чернить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:49

Во, Быстроногий Олень и Зоркий Сокол:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу 62679c638b45
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:49

Точно львы толстые)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:51

Женское лицо с татуировкой:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу C40d27a3b82f
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:55

wogul пишет:
Че пишет:


"Нацики" предварительно определяли этническую или языковую принадлежность жертв? Оставим в стороне уголовную и военные стороны вопроса и виновности сторон?

Именно так. Те каналы, например, которые, большей частью вещали по-русски и на русскоязычную аудиторию быстрыми темпами были задавлены и прям на глазах перешли полностью на мову. Все это наблюдал и наблюдаю в реальном времени.

Цитата :


РФ не раз сама называла события в Украине гражданской войной. Тема межэтнического конфликта стыдливо задвинута вашей официальной пропагандой, ее муссируют только конченные придурки на кремлевском довольствии.

Да наплевать как там чего называла РФ. Если я вижу, например, крокодила, то мне совершенно похер, как его кто-то называет лошадью или трактором.

Цитата :

Итак, имеет ли место в Украине межэтнический конфликт? Чтобы говорить о "нацизме", "расизме" и прочей xyйне, муссируемой вашей пропагандой?

Да идет межэтнический конфликт, где русские, находящиеся полностью под игом управлением нерусских, уничтожают русских, которые на это иго не согласны. Уничтожаются реально только русские с обеих сторон этого конфликта.

Цитата :

Или это война пророссийской пятой колонны, поддерживаемой метрополией и государства, выходящего из ее сферы влияния? Тогда все "нацистские" доводы вашей пропаганды рассыпаются нахрен и остается лишь агрессия Империи против взбунтовавшейся колонии.

Дурость, да еще и бессмысленная, опять из чьей-то жопы приволок, видимо. Ищи уж, бедолага, жопы хотя бы почище, да повменяемей. sunglasses

Вот чего самое прикольное в чюкчах, что они почти непереваренный агитпродукт самых одиозных своих медий агрессивно изрекают, как свой, в гордой позе, совсем не замечая, что залили себя говном по уши ) Чюкч, я с тобой не спорю и ни в чем не убеждаю, не заметил? Ты тут для демонстрации русскости в лучших проявлениях, равно, как и Ис )))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:55

Цитата :
Так родилась «европейская мечта» Украины – грубо говоря, мечта поселиться в доме соседа на правах члена его семьи…
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:56

Лягушь пишет:
Женское лицо с татуировкой:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу C40d27a3b82f

Чо, реально Анна, что ли? sarcastic
Или это Иса? myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:57

капитан Немо всплыл, булькнул и опять ушёл вглупь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:57

Ты всё больше смахиваешь на Ади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:58

wogul пишет:
Русские в России в настоящее время полууничтожены морально, размыты...  опираться на русских в России-империи в настоящее время смерти подобно. Потому что нельзя опереться на то, что аморфно и только для видимости.  
Подобные мысли посещали не раз.  
Но я  считаю, что за время существования СССР зарождалась таки советская нация. Т.с. начала оформляться, во всяком случае в РФ, за республики - не знаю. У нас ведь действительно не важно было КТО ты, а важно - КАКОЙ ты. Грузины, евреи, русские, татары - все были просто СОВЕТСКИЕ одноклассники, одногруппники, одноцеховики и просто соседи.
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:58

Лягушь пишет:
Ты всё больше смахиваешь на Ади.

а я что говорил ... это типаж ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 16:59

Ещё один светоч, blt!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 17:00

is пишет:
а я что говорил ... это типаж ...
Да, мне понравилось. Человек естественный.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 17:01

Слона пишет:
...
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

да. Но "советские" - эвфемизм практически, общий язык-то был русский.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 17:02

Лягушь пишет:
is пишет:
а я что говорил ... это типаж ...
Да, мне понравилось. Человек естественный.
это мне у кого-то попалось сравнительно недавно ... из классиков, кажется ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 17:04

Че пишет:


Вот чего самое прикольное в чюкчах, что они почти непереваренный агитпродукт самых одиозных своих медий агрессивно изрекают, как свой, в гордой позе, совсем не замечая, что залили себя говном по уши )

Дык, я "свои медии" не смотрю, ибо не интересные они. Я только говноукрские каналы, сайты и форум один только укрский читаю каждый день. Именно оттуда все наблюдения и выводы делаю. А уж то, что мои наблюдения, оказывается, совпадают с выводами и наблюдениями "своих медий", может только говорить о вменяемости этих медий. Чмоча, а ты сам-то смотришь укроповские каналы? Или только по рассылке пиндосовской струячишь? А сам ни ухом ни рылом в реальной укровской обстановке? sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 17:05

Похоже на название биологического вида.
Иногда мне кажется, что так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 17:07

is пишет:
Слона пишет:
...
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

да. Но "советские" - эвфемизм практически, общий язык-то был русский.
Язык общий был русский. А ценности - советские. Да и "Православие" было вырезано из гос. составляющей.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 02 2015, 17:08

Лягушь пишет:
Похоже на название биологического вида.
Иногда мне кажется, что так оно и есть.
да, профессор Савельев приблизительно об этом и говорил ... хотя, если строго, то они всё-таки к нашему принадлежат ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: