X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Лялька РА
Жеглов
пaпуac
Ади
Слона
Че
Solomeya
is
vaser
wogul
Лягушь
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 08 2015, 23:27

Анна, я перестаю тогда, когда я этого хочу. Не вы, Ис или кто-то еще ) Даже в реале
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 08 2015, 23:29

вот-вот

Приходит в милицию женщина и говорит: — Меня изнасиловали.
Сержант: — А сколько вам лет?
Женщина: — Сорок два.
Сержант(себе под нос): — Уже давно самой пора давать…


Кэт осознала, стало быть ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 08 2015, 23:31

Че пишет:
я перестаю
Гиви передаст.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 08 2015, 23:32

Нет, вы не считаете фрикции, Ис ) И это ваша боль и тайна
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 08 2015, 23:33

Кэт считает ... и "перестаёт, когда хочет" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 08 2015, 23:37

Нескучной ночи )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 08 2015, 23:51

"Свит дримз", Кэт ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 00:25

Спички и соль. К декабрю и это может исчезнуть с росиянских прилавков.
Запасайтесь.
Вангую ухудшение уже к сентябрю. Там вроде август- пора выплат?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 00:29

Дефолт свой не провангуйте 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 00:37

vaser пишет:
Дефолт свой не провангуйте 8-)
Не, у нас наврядли.
А мой совет, єто по доброму. Не принимайте за злорадство. Еще рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 08:04

Теперь, на вопрос "За что боролись и за что умирали?", патриотам помойки можно смело сообщать, что все жертвы оправданы: у Сени есть первый миллиард.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 08:18

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем..."
Цитата :
Никогда уже в обозримом будущем ливийцы не будут иметь уютного мира, который построил для них Полковник.

А вот хуже стать может. Причем, намного и надолго. И потому в Бенгази, - формальной столице "демократических властей Ливии" (реально они ютятся в Тобруке, на границе с Египтом), - никто не разгоняет демонстрации каддафистов. И потому Зинтан никогда не выдаст джокера, - Сейф уль-Ислама Каддафи, - головорезам, изображающим из себя "новую законную власть" в Триполи. Для тех, кто в курсе, более неубиенного доказательства того факта, что "демократия" обгадилась, не найти.

Предатели и их западные покровители отчетливо сознают, что еще чуть-чуть, и Ливия станет первой страной, целиком съеденной ИГ, центром консолидации и плацдармом для вторжения в Европу. И еще предатели и их западные покровители сознают, что идее можно противопоставить только идею, - а следовательно, без "зеленых" никак. Думаю, не исключено, что очень скоро ливийские "демократы" с разрешения спонсоров еще и позеленеют. Но эта будет уже другая, разрешенная зелень, и не факт, что сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 09:10

злобный мордорский орк отбирает у ребёнка последнюю еду!

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 0_76f57_ebe03be9_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 10:56

Еврокомиссия обнародовала последние доступные данные — с августа 2014 года, когда вступило в силу российское эмбарго, по май 2015. В денежном выражении экспорт продукции агрокомплекса составил 105,6 млрд евро, что на 4,8 млрд евро больше, чем в период с августа 2013 по май 2014 годов.

«Основные успехи достигнуты благодаря увеличению продуктового экспорта в США, Китай, Швейцарию и ряд азиатских рынков, в частности Гонконга и Южной Кореи», — поясняется в документе. По данным Еврокомиссии, значительно вырос экспорт мяса, мясной и молочной продукции.
По данным Еврокомиссии, поставки европейских продуктов в Южную Корею выросли на 30,8 процента, в Китай — на 30, в Турцию — на 27,1, в Гонконг — на 24,8, в Египет — на 21,7 и в США — на 15,1 процента. В докладе констатируется, что меры, направленные на снижение потерь в результате российских санкций, оказались успешными.

В Еврокомиссии отметили, что фермеры стараются адаптироваться к новым условиям и выходить на новые рынки. Со своей стороны еврочиновники рапортовали об активизации переговоров о либерализации торговых режимов с рядом стран.

http://ec.europa.eu/agriculture/newsroom/218_en.htm

Короче, унтер-офицерская вдова опять сама себя высекла )

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 11:05

Уничтожение импортных продуктов - это демоверсия.
По настоящему круто будет, когда начнут жечь, давить и закапывать доллары и евро... ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyВс Авг 09 2015, 11:13

Че пишет:
Solomeya пишет:
Че пишет:
удовлетворяющие работа, отдых и секс - три кита вменяемости обывателя, Ади. Все прочее - лицемерие и болезнь.
Таки да. Но про лицемерие и болезнь Вы загнули.
Все в меру)

А что находится вне перечисленного? Мысли о вечном, приобщение к прекрасному или самосовершенствование? Те, кто заменяет этим работу или секс - больные люди. Тот, для кого это отдых, отдыхает и подтверждает то, что я сказал )
Солнышко, я ничего не имею против этих трех китов, но противопоставление вменяемости лицемерию и болезни не нахожу верным. Есть базовые потребности, безусловно. Но жизнь в рамках лишь этой базы - тоже болезнь, в таком случае.

Представила рядом с собой человека, который вечно пашет, отдыхает и трахает. И как-то мне с таким было бы некомфортно, мягко говоря.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=364
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: