X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Лялька РА
Жеглов
пaпуac
Ади
Слона
Че
Solomeya
is
vaser
wogul
Лягушь
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:23

Ади пишет:

Вот этот памятник:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 A038fad549b2
погибшим в войне 41-го норвегам
Какие то викинги тут маленькие изображены...беспомощные...wink

Почему только в 41-м?..
Цитата :
Новым названием формируемого батальона стало - лыжный егерский батальон СС "Норвегия". К концу 1943 г. в четырех ротах батальона состояло более 700 человек. Прибыв на фронт в январе 1944 г., батальон стал опять использоваться для лыжных операций перед немецкими позициями. Из-за постоянного участия батальона в боевых действиях его численность вскоре снизилась до 300 человек к весне 1944 г. После боев за высоты Капролат и Хассельман численность батальона уменьшилась еще на 182 человека. По этой причине в конце июня остатки батальона были выведены с фронта для реформирования.

В тылу батальон получил пополнение и недолгий отдых, после чего вернулся на фронт, где прикрывал отход немцев из Финляндии. Пройдя через Куусамо, Рованиеми и Муонио, батальон достиг Скиботна. А затем отправился в Осло. Находясь в Осло, лыжный батальон был переформирован в 506-й полицейский батальон СС, шестиротного состава.

А еще была 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд». И 6-я горная дивизия СС «Норд». По составу правда целый евровинегрет. Но большинство таки скандинавы.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:34

ойх ... та лано Вам ... для идиотов и идиоток, что 1941й, что 941й - один хрен ... "викинги" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:37

Solomeya пишет:
Че пишет:
удовлетворяющие работа, отдых и секс - три кита вменяемости обывателя, Ади. Все прочее - лицемерие и болезнь.
Таки да. Но про лицемерие и болезнь Вы загнули.
Все в меру)

А что находится вне перечисленного? Мысли о вечном, приобщение к прекрасному или самосовершенствование? Те, кто заменяет этим работу или секс - больные люди. Тот, для кого это отдых, отдыхает и подтверждает то, что я сказал )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:42

is пишет:
ойх ... та лано Вам ... для идиотов и идиоток, что 1941й, что 941й - один хрен ... "викинги" ...

Кстати о викингах...

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 1329159992_b68886ec2365864763324a61edff38a1_full
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:50

блиин ... а чего это они наш шлём спёрли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:50

is пишет:
ойх ... та лано Вам ... для идиотов и идиоток, что 1941й, что 941й - один хрен ... "викинги" ...

Тупица..читай в контексте.

ой..пардон..
Милый Серёжа..ты много времени проводишь в инете и влияние жаб на тебя пагубно действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:51

папуас пишет:
Ади пишет:

Вот этот памятник:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 A038fad549b2
погибшим в войне 41го - 45 го (ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ) норвегам
Какие то викинги тут маленькие изображены...беспомощные...wink

Почему только в 41-м?..
Цитата :
Новым названием формируемого батальона стало - лыжный егерский батальон СС "Норвегия". К концу 1943 г. в четырех ротах батальона состояло более 700 человек. Прибыв на фронт в январе 1944 г., батальон стал опять использоваться для лыжных операций перед немецкими позициями. Из-за постоянного участия батальона в боевых действиях его численность вскоре снизилась до 300 человек к весне 1944 г. После боев за высоты Капролат и Хассельман численность батальона уменьшилась еще на 182 человека. По этой причине в конце июня остатки батальона были выведены с фронта для реформирования.

В тылу батальон получил пополнение и недолгий отдых, после чего вернулся на фронт, где прикрывал отход немцев из Финляндии. Пройдя через Куусамо, Рованиеми и Муонио, батальон достиг Скиботна. А затем отправился в Осло. Находясь в Осло, лыжный батальон был переформирован в 506-й полицейский батальон СС, шестиротного состава.

А еще была 11-я добровольческая танково-гренадерская дивизия СС «Нордланд». И 6-я горная дивизия СС «Норд». По составу правда целый евровинегрет. Но большинство таки скандинавы.

Вот и я про это.
Слабенькие такие..беспомощные...- Отдались неглядя как там Алекс написал..довольные жизнью
и не о чём не думающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:55

Че пишет:
Solomeya пишет:
Че пишет:
удовлетворяющие работа, отдых и секс - три кита вменяемости обывателя, Ади. Все прочее - лицемерие и болезнь.
Таки да. Но про лицемерие и болезнь Вы загнули.
Все в меру)

А что находится вне перечисленного? Мысли о вечном, приобщение к прекрасному или самосовершенствование? Те, кто заменяет этим работу или секс - больные люди. Тот, для кого это отдых, отдыхает и подтверждает то, что я сказал )

МНОГО ЧЕГО.yes Мысли о вечном тоже..
О том какой след останется на земле..какая память в потомках.
Проклятия или благодарность..
Как каждого индивида жизнь на Человечество повлияла
- на созидание или разрушение работала...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:57

Ади пишет:
Вот и я про это.
Слабенькие такие..беспомощные...- Отдались неглядя как там Алекс написал..довольные жизнью
и не о чём не думающие.

Кто воевал против нас...
Цитата :
Малое число норвежских и шведских пленных объясняется очень просто - эсэсманов в плен не брали; если тот же француз ещё мог залопотать на своём родном и озадачить наших солдат, то викингам не верили, и братство нордических народов продолжалось в каком-нибудь расстрельном рву.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 21:59

is пишет:
блиин ... а чего это они наш шлём спёрли ...
тоже удивляюсь... вроде б американское среднее образование до них тогда еще не добралось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 22:02

Ади пишет:
Че пишет:
Solomeya пишет:
Че пишет:
удовлетворяющие работа, отдых и секс - три кита вменяемости обывателя, Ади. Все прочее - лицемерие и болезнь.
Таки да. Но про лицемерие и болезнь Вы загнули.
Все в меру)

А что находится вне перечисленного? Мысли о вечном, приобщение к прекрасному или самосовершенствование? Те, кто заменяет этим работу или секс - больные люди. Тот, для кого это отдых, отдыхает и подтверждает то, что я сказал )

МНОГО ЧЕГО.yes Мысли о вечном тоже..
О том какой след останется на земле..какая память в потомках.
Проклятия или благодарность..
Как каждого индивида жизнь на Человечество повлияла
- на созидание или разрушение работала...

Мысли без действий не значат нихрена. Ими или работают, или отдыхают себе и другим в радость.
Все прочее - сублимированные эмоции и комплексы.


Последний раз редактировалось: Че (Сб Авг 08 2015, 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 22:02

папуас пишет:
is пишет:
блиин ... а чего это они наш шлём спёрли ...
тоже удивляюсь... вроде б американское среднее образование до них тогда еще не добралось...
значит, американское среднее образование наследует нормандскому ... что, впрочем, заметно и в других аспектах ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 22:18

Че пишет:
Ади пишет:
Че пишет:
Solomeya пишет:
Че пишет:
удовлетворяющие работа, отдых и секс - три кита вменяемости обывателя, Ади. Все прочее - лицемерие и болезнь.
Таки да. Но про лицемерие и болезнь Вы загнули.
Все в меру)

А что находится вне перечисленного? Мысли о вечном, приобщение к прекрасному или самосовершенствование? Те, кто заменяет этим работу или секс - больные люди. Тот, для кого это отдых, отдыхает и подтверждает то, что я сказал )

МНОГО ЧЕГО.yes Мысли о вечном тоже..
О том какой след останется на земле..какая память в потомках.
Проклятия или благодарность..
Как каждого индивида жизнь на Человечество повлияла
- на созидание или разрушение работала...

Мысли без действий не значат нихрена. Ими или работают, или отдыхают себе и другим в радость.
Все прочее - сублимированные эмоции и комплексы.
А Вы здесь  работаете или отдыхаете, Алекс? Если второе - это есть Ваш ежедневный "отдых" в течение десяти последних лет, на одном почти негативе - то, знаете ли, на патологию смахивает. Разве нет?
Это я не пытаюсь кого-то обидеть, а лишь исхожу из Вашей же теории, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 22:36

А кто говорил, что я солнце ясное? ) Мое мнение - в моих постах. Все годы на обдумывание и написание каждого уходило максимум 10 мин., если длинный. Обычно минуты три. Если это работа - то халтура страшная )))
Мне тут никому ничего не надо доказывать. То, что сбегаются нервные граждане, которым правда не нравится, как я ее вижу - это только их проблема )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 22:55

Попробовала представить себе мир Вашими глазами. Работа и отдых. И все. Дуализм. Вероятно, тут работа однозначно воспринимается как нечто, противоположное отдыху. Предполагаю, как что-то не очень приятное, что нужно перетерпеть, чтобы дождаться вознаграждения - отдыха. Иначе бы грань была размыта.  
Мозг примитивно настроен на череду положительных и отрицательных импульсов, терпение ради скорого получения удовольствия. Почему-то вспоминается сразу пудель и сахарок.

Воспитание своих детей - это работа? Нет, это просто жизнь. Это отдых? Вот фиг.
И так можно почти все, из чего состоит жизнь, и дальше по пунктам. Творчество, спорт, хобби, увлечения, типа альпинизма, раскопки, волонтеры. Поиск и перезахоронение останков солдат ВОВ на добровольной безвозмездной, естественно, основе - это работа или отдых?

P.S. Заранее, ту Лягушь, пожалуйста, больше не возбуждайся, не бегай по потолку, не кончай на монитор, не рви на попе волосы, не делай сальто на потолке, не грызи провода, не обдирай обои, не облизывай штукатурку, последнее - это я не про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:01

Сороконожка, думающая, как ставить ножки, не сделает ни шагу )
Не надо усложнять. Есть работа, есть отдых, и есть личная жизнь. Чем больше позитива в этом всем, тем человек здоровее и обьективнее, поскольку больное видит больным, а здоровое - здоровым.
Культ мученичества, бессребреничества и воздержания придуман господами для холопов, чтобы те не задумывались о соц. несправедливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:03

Че пишет:
А кто говорил, что я солнце ясное? ) Мое мнение - в моих постах. Все годы на обдумывание и написание каждого уходило максимум 10 мин., если длинный. Обычно минуты три. Если это работа - то халтура страшная )))
Мне тут никому ничего не надо доказывать. То, что сбегаются нервные граждане, которым правда не нравится, как я ее вижу - это только их проблема )
Значит, отдых? И кто тут грозился научить "поцреотов", как нужно правильно отдыхать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:03

Господи, кто бы уж говорил. Многолетний "труд" по поддержанию интернет-образа (не важно, из
чего и как он сляпан) - это труд или отдых? Вот где патология.
Или может быть это какая-то психологическая практика? Способ достичь недостижимого? ))))
Кому это вообще может понадобиться?
Неужели здоровому человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:05

Anna пишет:
P.S. Заранее, ту Лягушь, пожалуйста, больше не возбуждайся, не бегай по потолку, не кончай на монитор, не рви на попе волосы, не делай сальто на потолке, не грызи провода, не обдирай обои, не облизывай штукатурку, последнее - это я не про себя.

Сола, иди, извиняйся. Ты обещала.

Или я назову тебя лгуньей и перестану уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:06

Ещё раз для особо тупых
is пишет:
Многолюдной челяди в богатых домах даже при жестоком хозяине жилось относительно привольно: работы было мало. Толпа рабов, врывающаяся с раннего утра в господскую половину с тряпками, губками и вениками, окончив уборку, была свободна; цирюльник, подстригший и выбривший хозяина и его взрослых сыновей, мог дальше располагать собой, как хотел; чтец был занят некоторое время за обедом, а иногда еще и по утрам, пока хозяин не выходил к собравшимся клиентам. В небогатых домах рабы были заняты больше, но и то не до отказа, насколько можно судить по хозяйству Горация. Дав и его товарищи должны были превосходно себя чувствовать на то время, когда хозяин предавался своим любимым одиноким прогулкам или уезжал в «именьице, которое возвращало его самому себе» (epist. I. 14. 1). Сенека называл городских рабов бездельниками (de ira, III. 29. 1) и противопоставлял их рабам сельским. Рабу, входившему в состав familia urbana, жилось несравненно легче, чем рабу, занятому в сельском хозяйстве, и недаром Гораций грозил Даву за его смелые речи отправкой в сабинское поместье (sat. II. 7. 119). Раб в поместье трудился от зари до зари и не видел настоящего отдыха; городской сплошь и рядом вел полупраздное существование. «Это беспечный, сонливый народ», — пишет Колумелла, настоятельно советуя хозяину не ставить виликом раба из «городской семьи»: «они привыкли к безделью, прогулкам на Марсовом Поле, к цирку, театрам, азартной игре, харчевням и непотребным домам» (I. 8. 2; ср. Hor. epist. I. 14; 19—26). Эта толпа, отравленная бездельем и городской жизнью, обычно недовольная и имевшая основания быть недовольной, не могла не внушать опасений(Tac. ann. XIV. 44).
(Жизнь древнего Рима.)
тут и холопах ... и об их способности задуматься "о социальной справедливости" ...


Последний раз редактировалось: is (Сб Авг 08 2015, 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:08

Anna пишет:
Че пишет:
А кто говорил, что я солнце ясное? ) Мое мнение - в моих постах. Все годы на обдумывание и написание каждого уходило максимум 10 мин., если длинный. Обычно минуты три. Если это работа - то халтура страшная )))
Мне тут никому ничего не надо доказывать. То, что сбегаются нервные граждане, которым правда не нравится, как я ее вижу - это только их проблема )
Значит, отдых? И кто тут грозился научить "поцреотов", как нужно правильно отдыхать?)

Я??? ))) Зачем мне кого-то учить, что надо работать, отдыхать и трахаться в кайф, а не совмещать все это одном действии или словах и мыслях? )
Это вообше реально, научить в вирте всему этому?
К тому же, далеко не всем здесь может нравиться, как делаю это я: я живу в другом месте, среди других людей ) С никами не трахаюсь )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:17

да то ли ещё будет ...

Через 50 лет секс с роботами станет нормой

строго говоря, и сейчас, например, Вогул не интересуется Вашими, Алехеу Кэт, настроениями ...


Последний раз редактировалось: is (Сб Авг 08 2015, 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:20

А вы чего распереживались? )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:22

всего один вопрос ... похоже, это не истерика ... против обыкновения ...
значит, что-то типа того анекдота ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 08 2015, 23:25

Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:
А кто говорил, что я солнце ясное? ) Мое мнение - в моих постах. Все годы на обдумывание и написание каждого уходило максимум 10 мин., если длинный. Обычно минуты три. Если это работа - то халтура страшная )))
Мне тут никому ничего не надо доказывать. То, что сбегаются нервные граждане, которым правда не нравится, как я ее вижу - это только их проблема )
Значит, отдых? И кто тут грозился научить "поцреотов", как нужно правильно отдыхать?)

Я??? ))) Зачем мне кого-то учить, что надо работать, отдыхать и трахаться в кайф, а не совмещать все это одном действии или словах и мыслях? )
Это вообше реально, научить в вирте всему этому?
К тому же, далеко не всем здесь может нравиться, как делаю это я: я живу в другом месте, среди других людей ) С никами не трахаюсь )
Дадада. Я все это много раз слышала. Все тут очень много работают, полноценно отдыхают и с утра до вечера трахаются. И все такккккие успешные бизнесмаааааны (вумен)
Когда только успевают, если она только Ляга реагирует на любой пост ежесекундно, все 25 часов в сутки, в любой день в году.))) Алекс, перестаньте уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: