X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Лялька РА
Жеглов
пaпуac
Ади
Слона
Че
Solomeya
is
vaser
wogul
Лягушь
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:10

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
...
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

да. Но "советские" - эвфемизм практически, общий язык-то был русский.
Язык общий был русский. А ценности - советские. Да и "Православие" было вырезано из гос. составляющей.  
так советские от русских почти не отличаются ... а православию только на пользу врозь с государством.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:11

Лягушь пишет:
Ты всё больше смахиваешь на Ади.

Ага, мне не в падлу. Я Ади считаю нормальной, здравомыслящей, мудрой бабой.
Это вы, реально, выглядите свинотами, когда пытаетесь, типа её "опустить". Себя только этим поганите. Но пока не выходит у вас нифига, реально Ади боец. Уважаю.
А когда Вазер начинает подгавкивать на Ади, то я его в этот момент брезгую, хотя обычное отношение к нему выше среднего. Как другой чел какой. В каждом, видимо, есть гнилинка. В одних меньше, в других больше. Темная часть души. Кто своей темной части потворствует - заслуживает презрения. Кто противоборствует - заслуживает уважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:14

Слона пишет:
wogul пишет:
Русские в России в настоящее время полууничтожены морально, размыты...  опираться на русских в России-империи в настоящее время смерти подобно. Потому что нельзя опереться на то, что аморфно и только для видимости.  
Подобные мысли посещали не раз.  
Но я  считаю, что за время существования СССР зарождалась таки советская нация. Т.с. начала оформляться, во всяком случае в РФ, за республики - не знаю. У нас ведь действительно не важно было КТО ты, а важно - КАКОЙ ты. Грузины, евреи, русские, татары - все были просто СОВЕТСКИЕ одноклассники, одногруппники, одноцеховики и просто соседи.
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

Во, забыл, Слона с Ади по имперскости делят третьи места после Шарапова и меня. Эти тоже не зациклены на "русском мире".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:14

Да, ты реально похож на дремучую бабу, пытающуюся быть адекватной.
Я тебе уже говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:17

is пишет:
Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
...
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

да. Но "советские" - эвфемизм практически, общий язык-то был русский.
Язык общий был русский. А ценности - советские. Да и "Православие" было вырезано из гос. составляющей.  
так советские от русских почти не отличаются
почти... а чем отличаются по- Вашему?
Цитата :
православию только на пользу врозь с государством.
Что Православию на пользу - согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:19

wogul пишет:
Лягушь пишет:
Ты всё больше смахиваешь на Ади.

Ага, мне не в падлу. Я Ади считаю нормальной, здравомыслящей, мудрой  бабой.
Это вы, реально, выглядите свинотами, когда пытаетесь, типа её "опустить". Себя только этим поганите. Но пока не выходит у вас нифига, реально Ади боец. Уважаю.
А когда Вазер начинает подгавкивать на Ади, то я его в этот момент брезгую, хотя обычное отношение к нему выше среднего. Как другой чел какой. В каждом, видимо, есть гнилинка. В одних меньше, в других больше. Темная часть души. Кто своей темной части потворствует - заслуживает презрения. Кто противоборствует - заслуживает уважения.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:19

Слона пишет:
wogul пишет:
Русские в России в настоящее время полууничтожены морально, размыты...  опираться на русских в России-империи в настоящее время смерти подобно. Потому что нельзя опереться на то, что аморфно и только для видимости.  
Подобные мысли посещали не раз.  
Но я  считаю, что за время существования СССР зарождалась таки советская нация. Т.с. начала оформляться, во всяком случае в РФ, за республики - не знаю. У нас ведь действительно не важно было КТО ты, а важно - КАКОЙ ты. Грузины, евреи, русские, татары - все были просто СОВЕТСКИЕ одноклассники, одногруппники, одноцеховики и просто соседи.
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

Вот у нас в Крае, например, да и вообще на Урале, как и во многих других областях России, этот советский сформировался полностью. У нас нет совершенно озабоченных национальностью или русскостью, если только не приезжие. У нас ОДИН НАРОД. Но из под этого советского народа выдернули фундамент советскости, а другого чего в замен не установили и он (народ) теперь в подвешенном состоянии и из-за этого в растерянности и безволии. Потерян былой вектор, а нового не определено.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:21

Лягушь пишет:
Да, ты реально похож на дремучую бабу, пытающуюся быть адекватной.
Я тебе уже говорила.

Да наплевать.
Суждения и оценки Лягуши о женственности и бабстве - это как суждения баобаба о беременности. Да и об адекватности подобно.
Обиделся, однако, прям до копчика пробрало sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:22

wogul пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Русские в России в настоящее время полууничтожены морально, размыты...  опираться на русских в России-империи в настоящее время смерти подобно. Потому что нельзя опереться на то, что аморфно и только для видимости.  
Подобные мысли посещали не раз.  
Но я  считаю, что за время существования СССР зарождалась таки советская нация. Т.с. начала оформляться, во всяком случае в РФ, за республики - не знаю. У нас ведь действительно не важно было КТО ты, а важно - КАКОЙ ты. Грузины, евреи, русские, татары - все были просто СОВЕТСКИЕ одноклассники, одногруппники, одноцеховики и просто соседи.
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

Вот у нас в Крае, например, да и вообще на Урале, как и во многих других областях России, этот советский сформировался полностью. У нас нет совершенно озабоченных национальностью или русскостью, если только не приезжие. У нас ОДИН НАРОД. Но из под этого советского народа выдернули фундамент советскости, а другого чего в замен не установили и он (народ)  теперь в подвешенном состоянии и из-за этого в растерянности и безволии. Потерян былой вектор, а нового не определено.
+ мильон!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:22

Слона пишет:
почти... а чем отличаются по- Вашему?
большим "интернационализмом": русскими по началу последней реализации проекта считались все православные, а советскими - все советские, что, вообще-то, лучше соответствует формуле "нет эллина, нет иудея".


Последний раз редактировалось: is (Вс Авг 02 2015, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:22

Что, не только слова, но и буквы забыла?


Имперцы, едрёныть! Что за дивная империя у вас вырисовывается!
Всё бабьё обоих полов, в количестве трёх голов.
Не мало ли поголовье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:25

is пишет:
Слона пишет:
почти... а чем отличаются по- Вашему?
большим "интернационализмом".
Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:25

Лягушь пишет:

Имперцы, едрёныть! Что за дивная империя у вас вырисовывается!
Всё бабьё обоих полов, в количестве трёх голов.
Не мало ли поголовье?

не, ну в данном-то случае бабёнки верно излагают ...
как меня удивляет эта их перманентная шизофрения ...


Последний раз редактировалось: is (Вс Авг 02 2015, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:26

is пишет:
Слона пишет:
...
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

да. Но "советские" - эвфемизм практически, общий язык-то был русский.

Ага, а насаждали и насадили насильственно мову на Украине, даже в бывших русских областях, видно марсиане. И псевдоукрскую культуру тоже насильно меркурианцы вдавливали.
ЛиберастоИс разбушевался в буре самооткрытий. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:27

от видите, Лена ... уже одна и съехала с катушек ... опять обнаружила, что в Киеве дядька ... после того, как в огороде маковой соломки наскирдовала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:29

Так день идёт, а сломанный будильник так и показывает полшестого.
Что тебя удивляет? Они идиоты, что бы ни говорили. Откуда там что-то адекватное?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:35

ну, идиоты, если в имманентном смысле ... по Аристотелю ...
а в медицинском, на мой взгляд, это всё-таки некое прогредиентное состояние ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:38

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
почти... а чем отличаются по- Вашему?
большим "интернационализмом".
Согласна.

На самом деле про интернационализм передернуто. В Российской империи терпимости было не меньше, чем в советском в России. Национальные республики если не учитывать.
Как у нас, в нашей местности, не выделяли никакие народы при царе, так и при СССР после ВОВ. Как ни гнобили никакой народ при царе, так не гнобили и в СССР после ВОВ. Русские приобрели хоть какое-то подобие равноправия в СССР только во время и после ВОВ.
И требовали интернационализма в СССР реально только от русских. Во всех Республиках СССР, в том числе даже в автономных цвел национализм, вернее даже полунацизм.
Особенно ярко это выглядело, когда из нашей зоны попадал куда-нибудь в нацреспублики. На контрастах очень хорошо выпячивало. А те, кто там жил постоянно, типа, Исы, у них глаз замылен, так как они другого вообще не видели. Они родились, росли, воспитались и жили ТОЛЬКО в условиях расизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:41

Лягушь пишет:
Откуда там что-то адекватное?

Ага, именно ВАМ sarcastic
Позеленело и ползет... в потемках думал, что гавно или Иса - пахнет так же... оказалось - ЛЯГУША!!!
Изыди!!! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:47

is пишет:
ну, идиоты, если в имманентном смысле ... по Аристотелю ...
а в медицинском, на мой взгляд, это всё-таки некое прогредиентное состояние ...

Словарь, видимо, где-то на свалке Иса надыбал, новых говнослов. По-русски неруси тяжело, очевидно, думать и разговаривать, пытается хоть так выйти из положения на спецтерминах. На горшке теперь мозги себе загаживает. Гы, смотрю Лягушке, в основном, термины отправляет. Видимо у зеленой тоже такая книжка есть... Хотя она как-то слабо на это реагирует, можно сделать вывод, что нету у ней такой книженции. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:53

wogul пишет:
Во всех Республиках СССР, в том числе даже в автономных цвел национализм, вернее даже полунацизм.
Я поэтому и написала, что в РФ.
Я не спец по нац вопросу, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 17:55

Ты, Лягуха, реально, что ли не знаешь, кто такой Вогул и как он в срачах всех победил по 10 раз подряд? Спроси у Вазера, что ли. Иса тебе вряд ли расскажет, как я его еще в 2006 году, а потом неоднократно, периодичностью раз в полтора-два года, опускал ниже плинтуса. Как-то раз Иса даже чуть на галстуке не повесился из-за моей критики. Спас его тогда только запой. Как Соминский был неоднократно бит и отпинан тяжелыми кирзачоми Гогана и Вогула по пухлой попе. Мне влом тебя опускать, я уже от этого кайфа не получу, ибо не тот ты персонаж, опускание которого согреет моё тщеславие.
Поэтому не дрыгайся в тщетных надеждах. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 18:02

Че-то с русско-советским единством явный напряг нарисовался ) Налицо все основания для гражданской войны по айкьюшному признаку ) Ну, и геноцида там соответствующего )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 18:10

неа ... какой геноцид ... будут Вам помогать апатит выковыривать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 02 2015, 18:11

wogul пишет:
Ты, Лягуха, реально, что ли не знаешь, кто такой Вогул и как он в срачах всех победил по 10 раз подряд? Спроси у Вазера, что ли. Иса тебе вряд ли расскажет, как я его еще в 2006 году, а потом неоднократно, периодичностью раз в полтора-два года, опускал ниже плинтуса. Как-то раз Иса даже чуть на галстуке не повесился из-за моей критики. Спас его тогда только запой. Как Соминский был неоднократно бит и отпинан тяжелыми кирзачоми Гогана и Вогула по пухлой попе. Мне влом тебя опускать, я уже от этого кайфа не получу, ибо не тот ты персонаж, опускание которого согреет моё тщеславие.
Поэтому не дрыгайся в тщетных надеждах. sunglasses
Осень неумолимо приближается 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: