X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
wogul
Лялька РА
Anna
папуас
is
Ади
Че
Слона
Solomeya
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 11:14

Жеглов пишет:
Кто беременный.
Вернее- фигня кто- но я не причем.
acute
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 11:17

Solomeya пишет:
Есть базовые потребности, безусловно. Но жизнь в рамках лишь этой базы - тоже болезнь, в таком случае.

Представила рядом с собой человека, который вечно пашет, отдыхает и трахает. И как-то мне с таким было бы некомфортно, мягко говоря.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 11:19

Че пишет:

Культ мученичества, бессребреничества и воздержания придуман господами для холопов, чтобы те не задумывались о соц. несправедливости.
Все внутри нас самих, никто ничего не придумал. "Человеку нужна драма" (Шопенгауэр)
И пострадать человек любит вне зависимости от статуса. Каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 11:23

Человек - искатель и исследователь, прежде всего. Мы с детства исследуем мир, предметы, себя, окружающих, ищем ответы на множество вопросов. Ищем в различном возрасте лучшее приложение своим силам, свою вторую половинку, что-то постоянно совершенствуем, моделируем - короче - исследуем и экспериментируем - и так до самой старости. До самого конца.
На то он и человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 11:24

Solomeya пишет:
Че пишет:

Культ мученичества, бессребреничества и воздержания придуман господами для холопов, чтобы те не задумывались о соц. несправедливости.
Все внутри нас самих, никто ничего не придумал. "Человеку нужна драма" (Шопенгауэр)
И пострадать человек любит вне зависимости от статуса. Каждый.
Тоже верно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 11:24

Лягушь пишет:
Anna пишет:
P.S. Заранее, ту Лягушь, пожалуйста, больше не возбуждайся, не бегай по потолку, не кончай на монитор, не рви на попе волосы, не делай сальто на потолке, не грызи провода, не обдирай обои, не облизывай штукатурку, последнее - это я не про себя.

Сола, иди, извиняйся. Ты обещала.

Или я назову тебя лгуньей и перестану уважать.
Пыталась найти генитальную лексику, а кто ищет - всегда найдет!
Лягушь, прости пожалуйста, что Аня употребила в своем обращении к тебе буквы п, и, З, д, а.

ЗЫ. Анна! Как Вам не совестно? Воздержались бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 11:37

Solomeya пишет:
Че пишет:
Solomeya пишет:
Че пишет:
удовлетворяющие работа, отдых и секс - три кита вменяемости обывателя, Ади. Все прочее - лицемерие и болезнь.
Таки да. Но про лицемерие и болезнь Вы загнули.
Все в меру)

А что находится вне перечисленного? Мысли о вечном, приобщение к прекрасному или самосовершенствование? Те, кто заменяет этим работу или секс - больные люди. Тот, для кого это отдых, отдыхает и подтверждает то, что я сказал )
Солнышко, я ничего не имею против этих трех китов, но противопоставление вменяемости лицемерию и болезни не нахожу верным. Есть базовые потребности, безусловно. Но жизнь в рамках лишь этой базы - тоже болезнь, в таком случае.

Представила рядом с собой человека, который вечно пашет, отдыхает и трахает. И как-то мне с таким было бы некомфортно, мягко говоря.

Этот человек вполне при всем том может дарить цветы, писать стихи и сентиментально грустить, глядя на закаты ) Это опции )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 11:54

Не знаю, забили ли камнями этого юного выскочку, но он, в отличие от многочисленных патриотов, реалист. Это к слову о финансовой аналитике:

Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 12:38

Че пишет:
Этот человек вполне при всем том может дарить цветы, писать стихи и сентиментально грустить, глядя на закаты ) Это опции )
Тогда что же в твоем понимании не секс, не работа и не отдых?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 12:40

Солка - человек творческий sarcastic

Да тут ваащее...Аня ахальница то какая facepalm

Anna пишет:P.S. Заранее, ту Лягушь, пожалуйста, больше не возбуждайся, не бегай по потолку, не кончай на монитор, не рвина попе волосы, не делай сальто на потолке, не грызи провода, не обдирай обои, не облизывай штукатурку, последнее - это я не про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 13:02

Solomeya пишет:
Че пишет:
Этот человек вполне при всем том может дарить цветы, писать стихи и сентиментально грустить, глядя на закаты ) Это опции )
Тогда что же в твоем понимании не секс, не работа и не отдых?

А вот эти три кита смоноличены индивидуальностью их обладателя ) У кого прагматизмом, у кого романтизмом. Человек не схема, но живет не в космосе. Потому работа, отдых и личная жизнь - это база. Остальное - декор )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 13:11

ох уж эти эльфы ... выпустить бы вас куда-нить в Ливию, например ... дошло бы, что значат воздух, вода и еда ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 13:20

Достаточно зрелища некоторых отлетов в России )))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 13:41

та на Украйну лети, бабочка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 14:02

А че вас лично цепляет, Ис? ) Не, ну я знаю, интересны ваши вариации )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 14:13

от жеж упрямый ... ну не европеец я совсем ... сколько ж раз повторять ... а Вогула и Кэт "цепляет" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 14:33

Solomeya пишет:
Лягушь пишет:
Anna пишет:
P.S. Заранее, ту Лягушь, пожалуйста, больше не возбуждайся, не бегай по потолку, не кончай на монитор, не рви на попе волосы, не делай сальто на потолке, не грызи провода, не обдирай обои, не облизывай штукатурку, последнее - это я не про себя.

Сола, иди, извиняйся. Ты обещала.

Или я назову тебя лгуньей и перестану уважать.
Пыталась найти генитальную лексику, а кто ищет - всегда найдет!
Лягушь, прости пожалуйста, что Аня употребила в своем обращении к тебе буквы п, и, З, д, а.

https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 14:36

Представитель Народного банка Цзинь Мэй заявил, что решение легализовать российскую валюту стало результатом «плодотворного продвижения» к двусторонним расчётам в рублях и юанях вместо долларов США, передаёт РИА Новости.

ПыСы.
https://www.youtube.com/watch?v=aWzbVRUYZjI
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 14:45

Че пишет:

А вот эти три кита смоноличены индивидуальностью их обладателя ) У кого прагматизмом, у кого романтизмом. Человек не схема, но живет не в космосе. Потому работа, отдых и личная жизнь - это база. Остальное - декор )
Пытаюсь понять что же есть лицемерие и болезнь. Декор без монолита? А разве это в принципе возможно?
Упрощу задачу. Онотоле Вассерман - что это? По сути особо не напрягается, не отдыхает (потому как особо не напрягается), а личная жизнь у него и вовсе кагбэ отсутствует. Он схема? Он живет в космосе? Он болен? Допускаю все. Но разве же он лицемер?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 14:58

папуас пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Пожалуйста, оглашаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 15:06

Включение в него четвёртого слова - волюнтаризм чистой воды.
Вся прогрессивная общественность должна выступить против этого единым фронтом.
В демократически-либеральной стране ни в коем случае нельзя потворствовать протаскиванию в 21й век подобных атавизмов времён царизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 15:09

Solomeya пишет:

ЗЫ. Анна! Как Вам не совестно? Воздержались бы...
blush facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 15:43

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу 606532_1000
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 15:53

Немного о геополитике от бывшего разведчика-нелегала.
http://kommersant.ru/doc/2781713
(Апологеты "западных ценностей" могут смело пропустить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВс Авг 09 2015, 16:14

Solomeya пишет:
Че пишет:

А вот эти три кита смоноличены индивидуальностью их обладателя ) У кого прагматизмом, у кого романтизмом. Человек не схема, но живет не в космосе. Потому работа, отдых и личная жизнь - это база. Остальное - декор )
Пытаюсь понять что же есть лицемерие и болезнь. Декор без монолита? А разве это в принципе возможно?
Упрощу задачу. Онотоле Вассерман - что это? По сути особо не напрягается, не отдыхает (потому как особо не напрягается), а личная жизнь у него и вовсе кагбэ отсутствует. Он схема? Он живет в космосе? Он болен? Допускаю все. Но разве же он лицемер?

Я думаю, Соломея, вы прекрасно понимаете, о чем речь ) Поиски смысла жизни, душевное смятение и поиски врагов личных и государственных связано с утопленнием каких-то из трех перечисленных китов ) Никто, повторяю, никто, увлеченный работой, женщиной или любимым делом на отдыхе не станет постить хню а-ля Крокет или Ис ) Пардон за персонализацию, но голословным быть не хочется.
Предупреждая встречные вопросы - и я не солнце )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: