X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
wogul
Лялька РА
Anna
папуас
is
Ади
Че
Слона
Solomeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 16:27

какие могут быть вопросы ... вот ведь прикрыли соросовские конторы - И1 и пропала ...
так же и с командой чеполино произойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 16:35

Во-во, они уже не ждут улучшения у себя: они ждут ухудшения у "врагов" )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 16:45

кавычки излишни.
Вы место официанта в Лондоне присматривайте-то, скоро им предателям нечем платить будет ... вот тогда и поработаете с большей пользой для новой родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 17:00

Че пишет:
и я не солнце )
Так вот о том и речь. Получается никто не солнце /кроме меня, конечно же/.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 17:27

Разница только в том, кого несолнцы считают виноватым в своем несовершенстве. Вот, есть те, которых кто-то предал, жратву свою сует отравленную и в Лондон рабами угнать хочет )
Потому и не работается, и не отдыхается и не трахается )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 17:43

бедная Кэт ... от ить сволочи-то ...
а в Ландоне-то полегче наверняка будет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 18:57

Последнее пророчество Иуреха
Цитата :
Это даже не Дикий Запад. Это, ***ь, полное Сомали. Плюс два-три разбежавшихся дурдома.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 19:08

Solomeya пишет:
Лягушь пишет:
Anna пишет:
P.S. Заранее, ту Лягушь, пожалуйста, больше не возбуждайся, не бегай по потолку, не кончай на монитор, не рви на попе волосы, не делай сальто на потолке, не грызи провода, не обдирай обои, не облизывай штукатурку, последнее - это я не про себя.

Сола, иди, извиняйся. Ты обещала.

Или я назову тебя лгуньей и перестану уважать.
Пыталась найти генитальную лексику, а кто ищет - всегда найдет!
Лягушь, прости пожалуйста, что Аня употребила в своем обращении к тебе буквы п, и, З, д, а.

ЗЫ. Анна! Как Вам не совестно? Воздержались бы...

Как теперь И ЗАПАД не написать, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 19:20

папуас пишет:
Последнее пророчество Иуреха
Цитата :
Это даже не Дикий Запад. Это, ***ь, полное Сомали. Плюс два-три разбежавшихся дурдома.

Крокет, падение нефти и рубля, это заговор? Хер с ним, с Донбассом. Он на сегодня, увы, не нужен никому, а вы все постите всякую муть на эту тему.
Попаранойте на более глобальные темы. Вот ЕС вероломно от российской нефти собрался отказываться: может, им в отместку все европейские иномарки в РФ бульдозерами передавить? Сыром они как-то не впечатлились...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 19:23

читала-читала Жуковского блондинка ... а нифига не поняла ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 19:45

Ис, вы уж не спите-не едите, похоже )
Да-да, и в землю закопал, и надпись написал ©
Антика вспомните, в качестве мементы мори (
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 19:46

а заботливая какая ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 19:54

Пожалуйтесь на нее администрации. Может, она чего предложит: ну гибнет же ж человек на глазах ) Или только мозг, но на форуме только два зануды: вы, да Крокет, и ниши у вас разные. Потеря будет невосполнимой )
Чисто из извращенного интересу: она там у вас сексапильная? Грудь какого размера? Ноги длинные, попка поджарая? Или это армянка средних лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 20:02

похоже, у них в 7.50 смена
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 20:12

Ну да, Кэт сменяется блондинками, а Ис, аки проклятый, без сна и отдыху ) Об чем и речь )))
Медленно запустите клешню в штаны и вжарьте этим сменяющимся сучкам по-полной, Ис )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 20:18

бедный-бедный Че ... ему так же тяжело как и сменщице Кэт ... а всё из-за напряжённого графика их бестолковой работы ... и 15 минут в пересменку не выкроить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 20:22

Ну вот, напряжение чуть спало, поздравляю )
Ну, вы порелаксируйте пока )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 20:25

ай молодца ... с успешным началом смены, стало быть ...
(ну тупые ... чего было чуть пораньше не придти ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 21:21

Цитата :
Получение Марией Гайдар украинского гражданства стало настоящей катастрофой для России.

Такую уверенность выразил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, в эфире телеканала «24».

По словам Саакашвили, Путин очень недоволен тем, что Гайдар получила украинское гражданство и отказалась от российского.

«Она член такой династии и то, что она стала, по их мнению перебежчиком, это для них катастрофа. Однозначно», — сказал он.

Саакашвили также убежден, что его заместитель станет мощным инструментом против российской пропаганды на территории Одесской области.

«Бессарабия, где смотрят все российские каналы … Когда Мария Гайдар приедет и расскажет им как реальный очевидец, как выглядит путинская Россия — это будет гораздо сильнее, чем путинская пропаганда. Это будет суперконтрпропаганда», — считает губернатор.

Этот Сакашвили чисто Чмоча, тоже все время жопную инфу двигает. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 21:34

Гыыы, вот так вот, Лялько и Крол, навангован вам писец. sunglasses

Цитата :

Ванга об Украине:

Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!

Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:


«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому».

Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным.

А попробуйте-ка понять его теперь!


«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому… В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

Мы взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 :


«В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»


Расшифровка:

«В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец -Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии.

«…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно:


«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

Расшифровка:

клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 21:41

Solomeya пишет:
Лягушь пишет:
Anna пишет:
P.S. Заранее, ту Лягушь, пожалуйста, больше не возбуждайся, не бегай по потолку, не кончай на монитор, не рви на попе волосы, не делай сальто на потолке, не грызи провода, не обдирай обои, не облизывай штукатурку, последнее - это я не про себя.

Сола, иди, извиняйся. Ты обещала.

Или я назову тебя лгуньей и перестану уважать.
Пыталась найти генитальную лексику, а кто ищет - всегда найдет!
Лягушь, прости пожалуйста, что Аня употребила в своем обращении к тебе буквы п, и, З, д, а.

ЗЫ. Анна! Как Вам не совестно? Воздержались бы...
Ты, Сола, по жизни всегда будешь в пролёте.
Потому что слова не держишь, купеческого. И потому что зрелища ценишь дороже хлеба.

Сколько угодно можешь изображать, что тебе жалко эту свихнутую тётку, детского психолога с воображаемой подружкой в голове, на самом деле правды в этом нет. Тебя это развлекает. Низменно и подло. Тебя вообще возбуждает всё самое гнусное, что ты можешь откопать в людях. Не для дела, для коллекции. Зачем тебе такая коллекция, я понятия не имею. Может быть, чтобы после очередного фиаско сказать самой себе, что ты не самый плохой человек на земле? Что не мы такие, а жизнь такая? Ну так организовала бы дом терпимости, там столько всего интересного можно накопать.

И ведь сидела, раскрашивала буковки. Убиться об стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 21:51

wogul пишет:
Гыыы, вот так вот, Лялько и Крол, навангован вам писец. sunglasses

Цитата :

Ванга об Украине:

Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!

Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки:


«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому».

Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным.

А попробуйте-ка понять его теперь!


«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому… В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

Мы взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 :


«В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»


Расшифровка:

«В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец -Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии.

«…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно:


«Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

Расшифровка:

клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».

Что будет, если жара еще пару недель продержится... myzhic

Белорусы на подступах к Расеюшке героически оборону держат, санкционную жрачку уничтожают, сыр вражеский под пиво, например, не жалея живота своего - а эти в бубен стучат )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 21:54

что будет - что будет ... воду свою бутылируйте в три смены ...
вот ведь тупой ... бизнесман ещё ... типа ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 21:55

Писатель Сергей Лукьяненко ещё много чего интересного напесал.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Авг 09 2015, 21:59

Лягушь пишет:
Писатель Сергей Лукьяненко ещё много чего интересного напесал.
эт который матерщинник ... что ли ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: