X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
wogul
Лялька РА
Anna
папуас
is
Ади
Че
Слона
Solomeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 19:31

is пишет:
нуда-нуда ... если у Вас в кирзачах хлюпает, так это наверняка моя вина ... практически так же, как Алехеу в том, что он идиот, виноват Путин ...

Сегодня ездил опять за грибами. Набрал ведро с верхом. Жена ругается, девать уже некуда.
Когда вернулся из леса к машине, то переодевшись выкинул наконец джинсы десятилетней давности, разодрал на колене. Но ничего не хлюпало, просто так выбросил. Может медведь ночью найдет и оденет. Вот удивится кто и испугается, если встретит медведя в моих джинсах... хотя для испуга джинсы здесь не главное, мне кажется. Мля, надо было записку в кармане оставить, что я живой, а то подумают, что медведь меня схарчил и искать начнут. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 19:33

да ... грибы хороши ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 19:37

папуас пишет:
wogul пишет:
Неужто только в Кремле не понимают того, что ясно любому здравомыслящему человеку. Значит - спецом всё. Убивают саму возможность выправить положение. В корне.

https://www.youtube.com/watch?v=BRROiJvR8Qs#t=21m7s

Гы, помню на литературе на пытания училки про Наташу Ростову, сказал, что, в принципе, это пример достойной жены и мне бы такую хотелось в будущем. Потом меня лечили всем классом, что она така-сяка, позор для советской женщины, а жена должна быть активной комсомолкой и бороться за быстрейшее наступление коммунизма. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 19:40

wogul пишет:

Сегодня ездил опять за грибами. Набрал ведро с верхом. Жена ругается, девать уже некуда.
Когда вернулся из леса к машине, то переодевшись выкинул наконец джинсы десятилетней давности, разодрал на колене. Но ничего не хлюпало, просто так выбросил. Может медведь ночью найдет и оденет. Вот удивится кто и испугается, если встретит медведя в моих джинсах... хотя для испуга джинсы здесь не главное, мне кажется. Мля, надо было записку в кармане оставить, что я живой, а то подумают, что медведь меня схарчил и искать начнут. myzhic
Грибы, видать, крепкие тебе попались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 19:45

wogul пишет:

Гы, помню на литературе на пытания училки про Наташу Ростову, сказал, что, в принципе, это пример достойной жены и мне бы такую хотелось в будущем. Потом меня лечили всем классом, что  она така-сяка, позор для советской женщины, а жена должна быть активной комсомолкой и бороться за быстрейшее наступление коммунизма. sarcastic
Меня при приеме в комсомол чуть со школы не выгнали за осуждение демократического централизма. Доказывала, что формула большинство=правы ущербна. Вожатая школы заступилась. Сказала "Эта девочка сделает новую революцию! Здесь что, кто-то против революций?!" Все промолчали, и даже сделали-таки комсомолкой (надоело галстук носить, жарко в Ташкенте).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 19:45

папуас пишет:
wogul пишет:
Неужто только в Кремле не понимают того, что ясно любому здравомыслящему человеку. Значит - спецом всё. Убивают саму возможность выправить положение. В корне.

https://www.youtube.com/watch?v=BRROiJvR8Qs#t=21m7s

https://www.youtube.com/watch?v=BRROiJvR8Qs#t=33m48s
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:04

Solomeya пишет:
wogul пишет:

Сегодня ездил опять за грибами. Набрал ведро с верхом. Жена ругается, девать уже некуда.
Когда вернулся из леса к машине, то переодевшись выкинул наконец джинсы десятилетней давности, разодрал на колене. Но ничего не хлюпало, просто так выбросил. Может медведь ночью найдет и оденет. Вот удивится кто и испугается, если встретит медведя в моих джинсах... хотя для испуга джинсы здесь не главное, мне кажется. Мля, надо было записку в кармане оставить, что я живой, а то подумают, что медведь меня схарчил и искать начнут. myzhic
Грибы, видать, крепкие тебе попались)))

Грибы нормальные. Кстати, мухоморов полно в лесу. Надо в инете пробить чего с ними делать, да как-нибудь попробовать. Шаманы же от них с духами общались. Может и я шаман какой. roulette
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:09

папуас пишет:
папуас пишет:
wogul пишет:
Неужто только в Кремле не понимают того, что ясно любому здравомыслящему человеку. Значит - спецом всё. Убивают саму возможность выправить положение. В корне.

https://www.youtube.com/watch?v=BRROiJvR8Qs#t=21m7s

https://www.youtube.com/watch?v=BRROiJvR8Qs#t=33m48s

Пошел специально у дочери пятиклашки спросил про Гагарина. Знает. И про Белку со стрелкой ответила. Про Наташу Ростову не стал спрашивать, а то, вдруг, УЖЕ знает.


Последний раз редактировалось: wogul (Сб Авг 15 2015, 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:10

wogul пишет:
Может и я шаман какой. roulette
Шоуман 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:19

Solomeya пишет:
Меня при приеме в комсомол чуть со школы не выгнали за осуждение демократического централизма. Доказывала, что формула большинство=правы ущербна. Вожатая школы заступилась. Сказала "Эта девочка сделает новую революцию! Здесь что, кто-то против революций?!" Все промолчали, и даже сделали-таки комсомолкой (надоело галстук носить, жарко в Ташкенте).

да ... тогда ведь действительно в нашей стране было очень много непуганых идиотов ... правда, сейчас идиотов гораздо больше, но в основном они пуганые.





Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:28

Solomeya пишет:
Irina1 пишет:

Глупости! Сильных, если ресурсов хватает оплатить услуги стаи опасного размера, гнобят с двойным удовольствием. Племянник ушел в девятом классе на экстернат, через год получил второе место по России по тхэквондо. Т.е. можно предположить, что уходил никак не хилым.
А не надо тхэквондо, это не признак силы. Уходил - уже признак слабости.

У нас девочка в классе была. Крепкая хорошистка, некрасивенькая, толстая, приехала с Урала и не въезжала в нюансы местечкового сленга. Пацаны над ней прикалывались, и довольно жестко. Девочки ее слабо защищали, потому как она любила поспорить со всеми, уж очень верила в свою умственную непогрешимость. При переходе с 8-го класса в 9-й, когда был свободный выбор перехода в гуманитарную и математическую группы, удивила всех, что осталась в классе с хулиганьем. Знали, что осталась из принципа и гордыни. И зауважали ее все, никто не смел больше над ней стебаться.

И параллельный пример: Валерка, чтобы нарастить себе брутальности, ушел в карате. Успешно занимался, какой-то у него дан серьезный. Только тоже убежал от нас в другую школу. Там он, кстати, завоевал себе нехилый авторитет. Но наши пацаны все-равно ему по ушам хлопали, потому что реально был чмордяй.

Ира, я ни в коем случае не хочу намекать ни на что дурное в отношении племянника, ни в коем случае. Историй может быть много, они все могут быть правдивыми, и жизнь по шаблончикам не бывает. Но речь шла о том, что умственным инвалидам будет крайне сложно с обычными детьми. Это тот исключительный случай, когда надо рассуждать не как взрослый, а как ребенок. Вспомните себя, свой класс, свой двор... Не надо вспоминать детство сквозь голубые грезы, надо помнить, что дети могут быть крайне жестоки. Если вам детстве повезло (как мне, к примеру), то вспомните хотя-бы Чучело, Арлекин, Аварию... Вогул говорит правильно - сработает ксенофобия (а УО для этих детей будет чужой). Да, много образцовых школ с детьми-ангелами, но есть и другая сторона медали. Не доросли мы пока, рано нам, если и пожилых учителей за волосы по полу волочат, и в живот пинают. Наверное эти ролики знакомы всем.
Ну у племянника больше, конечно, сработал больше принцип "я с предателем и на один гектар не сяду".
Но, кстати, девушку бывшего друга, из-за которой все началось, он считал сильно недалекой (моя сестра и его приятели по тхэквондо, знавшие ее, тоже подтверждали, что девушка звезд с неба не хватает, но папа местный олигарх).
То есть сейчас в костяк то там, то здесь попадают дети, которые оплачивают услуги умненьких, но гибких, т.е. абсолютно нормальных детей. Негибких обычно часто нынче относят к несколько ненормальным. И это, на мой взгляд, очень чревато.
Мы, кстати, к уо относились с некоторой жалостью: сильно не отталкивали и не топтали...не приглашали к себе - да, но и не выгоняли, если кто-то припрется. Но полные уо как-то отсеялись к классу 3-4.
Помню, что классом старше у нас был красавец и гордость школы, у которого был старший брат документально подтвержденный дебил. Но родители разных малышей достаточно охотно разрешали им с ним играть и общаться. Мама говорила. что его смогли дотянуть где-то до 5 класса, т.е. смогли обучить писать и считать, хотя тогда в классах было, как минимум, 35-38 детей.
Если не пытаться снижать агрессивность детей, то даже самые умненькие из них превратятся в шакалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:31

... или в безмозглых спамящих коз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:35

Шакал тявкнул
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:36

Опять безмозглым с родственниками изменяет 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:39

ойх ... Васер, её бред реальности апсолютно перпендикулярен ... за что платят, то и поёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyСб Авг 15 2015, 20:49

is пишет:
ойх ... Васер, её бред реальности апсолютно перпендикулярен ... за что платят, то и поёт.
Да не, она просто в децтве в группе интелектуалов перенапряглась, теперь расслабляется 8-)

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=365
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: