X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
vaser
Лягушь
wogul
Лялька РА
Anna
папуас
is
Ади
Че
Слона
Solomeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 17:52

Че пишет:
Уверен на все сто, Ис, что вас били в школе, не любили девочки, и на дискотеки вы не ходили )

фантазируйте-фантазируйте ... коробка передач, например, какие ассоциации у Вас вызывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 17:57

Solomeya пишет:
vaser пишет:

Это не бред это обобщённая картина мира. Масса дебилов вокруг думают, что они нормальные потому что дебилизм - это норма.

Отставим пустые прения, ближе к жизни. Отношение к инвалиду в классе будет определяться не учителем и не педсоветом, а основным костяком, лидерским составом. Если это более или менее вменяемые дети, инвалида будут не замечать, изредка поддерживать (в идеале - помогать всегда и во всем, но звучит утопичненько). Но если костяк решит затравить неполноценного одноклассника, то это настоящая трагедия. Не факт, что данный инвалид будет жаловаться. И не факт, что травить могут в открытую. Но довести до суицида милым детишкам удавалось даже здоровых ровесников. Сильных не гнобят никогда, оттаптываются на слабых. Поэтому выкидывайте сахарную вату из головы и живите реалиями. Новаторы, блин.
Глупости! Сильных, если ресурсов хватает оплатить услуги стаи опасного размера, гнобят с двойным удовольствием. Племянник ушел в девятом классе на экстернат, через год получил второе место по России по тхэквондо. Т.е. можно предположить, что уходил никак не хилым.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:02

дубля


Последний раз редактировалось: wogul (Сб Авг 15 2015, 18:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:04

папуас пишет:


Почему так происходит, вопрос непростой. Смею полагать, что дело не только (и даже не столько) в экономии бюджетных средств...

Вроде уже взрослый человек, а  наивности как у дитя.. Крокет, сколько можно закрывать глаза и не видеть очевидного, что всё делалось и продолжает делаться  целенаправленно. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:05

от вундеркинд ... и опять лидирует на позиции ... аж два раза ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:09

vaser пишет:
Ади пишет:



тебе попадались плохие учителя sigh
Именно от педагога зависит атмосфера в классе. Но для этого надо наработать авторитет.
Не всем дано повести за собой детей. Но то в профессии - случайные люди.
Не несите околопедагогическую херню. Самым высоким и быстрозавоёвыеваемым авторитетом обладают  учителя, панибратствующие с учениками. Атмосферу это создаёт, но совсем обратную желаемой.
Бред несете Вы. Любой тринадцатилетний пацан будет хихикать над учителем, желающим заработать свой авторитет таким способом, и он при этом достаточно адекватно оценит жесткость требований ко всем, если оно способствует хорошему результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:13

папуас пишет:


Общий вывод. Если в существующей системе народного образования останется нынешний вектор "развития" - у России нет будущего.
Как-то так...
К сожалению никаких подвижек не наблюдается. Мало того - ублюдки в открытую гордятся тем, что ликвидировали советскую систему. Пример Китая им не указ...

Согласен полностью. У меня старшие дети учились уже в постсоветское время вначале в той же школе, что учился я. Мля, у меня нет слов, как испохабили образование. Сейчас дочь учится в пятом классе (пойдет в сентябре), правда в другой школе. Но хрен поймешь пока, их учили 4 года по какой-то либерастической экспериментальной программе, сейчас будут учить по общей. Там и посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:16

Че пишет:
Уверен на все сто, Ис, что вас били в школе, не любили девочки, и на дискотеки вы не ходили )

После "девочки" пропущено "и тоже били" sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:19

есть ... есть ... точки совпадения на лидирующей позиции у дебила-фашиста и идиота-глобалиста ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:22

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:24

Слона пишет:
папуас пишет:
Общий вывод. Если в существующей системе народного образования останется нынешний вектор "развития" - у России нет будущего.
Как-то так...
К сожалению никаких подвижек не наблюдается. Мало того - ублюдки в открытую гордятся тем, что ликвидировали советскую систему. Пример Китая им не указ...
Любое дело прежде всего творит личность, потом уже - его профессиональная одежка. Лично в нашей школе с личностями- педагогами детям повезло. Что б не происходило в стране, ценностное ядро настоящего педагога всегда будет работать на пользу развития и воспитания ребенка. Если он любит детей и свою профессию. При любом строе и экономической какофонии настоящий педагог - всегда личность, поднимающая детей во всех смыслах.
К счастью, таких педагогов немало, причем, и молодых и стареньких.
Надеюсь, они успешно отбивают нововведения креативного ведомства Ливанова и его предтечи Фурсенко.
Если кто-то вопреки либеральным реформаторам держит оборону на своем участке - честь и хвала.
Страна держится до сих пор на советском заделе.
Но процесс идет...
Я ведь писал о государственной политике в системе народного образования в целом...
Фокус в том, что в школу уже идут учителя, выращенные в новой системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:26

wogul пишет:
папуас пишет:


Почему так происходит, вопрос непростой. Смею полагать, что дело не только (и даже не столько) в экономии бюджетных средств...

Вроде уже взрослый человек, а  наивности как у дитя.. Крокет, сколько можно закрывать глаза и не видеть очевидного, что всё делалось и продолжает делаться  целенаправленно. sunglasses
если Вас задела моя наивность, прошу пардону - "не ругайте пианиста..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:30

Irina1 пишет:

Глупости! Сильных, если ресурсов хватает оплатить услуги стаи опасного размера, гнобят с двойным удовольствием. Племянник ушел в девятом классе на экстернат, через год получил второе место по России по тхэквондо. Т.е. можно предположить, что уходил никак не хилым.
А не надо тхэквондо, это не признак силы. Уходил - уже признак слабости.

У нас девочка в классе была. Крепкая хорошистка, некрасивенькая, толстая, приехала с Урала и не въезжала в нюансы местечкового сленга. Пацаны над ней прикалывались, и довольно жестко. Девочки ее слабо защищали, потому как она любила поспорить со всеми, уж очень верила в свою умственную непогрешимость. При переходе с 8-го класса в 9-й, когда был свободный выбор перехода в гуманитарную и математическую группы, удивила всех, что осталась в классе с хулиганьем. Знали, что осталась из принципа и гордыни. И зауважали ее все, никто не смел больше над ней стебаться.

И параллельный пример: Валерка, чтобы нарастить себе брутальности, ушел в карате. Успешно занимался, какой-то у него дан серьезный. Только тоже убежал от нас в другую школу. Там он, кстати, завоевал себе нехилый авторитет. Но наши пацаны все-равно ему по ушам хлопали, потому что реально был чмордяй.

Ира, я ни в коем случае не хочу намекать ни на что дурное в отношении племянника, ни в коем случае. Историй может быть много, они все могут быть правдивыми, и жизнь по шаблончикам не бывает. Но речь шла о том, что умственным инвалидам будет крайне сложно с обычными детьми. Это тот исключительный случай, когда надо рассуждать не как взрослый, а как ребенок. Вспомните себя, свой класс, свой двор... Не надо вспоминать детство сквозь голубые грезы, надо помнить, что дети могут быть крайне жестоки. Если вам детстве повезло (как мне, к примеру), то вспомните хотя-бы Чучело, Арлекин, Аварию... Вогул говорит правильно - сработает ксенофобия (а УО для этих детей будет чужой). Да, много образцовых школ с детьми-ангелами, но есть и другая сторона медали. Не доросли мы пока, рано нам, если и пожилых учителей за волосы по полу волочат, и в живот пинают. Наверное эти ролики знакомы всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:33

Слона пишет:
При любом строе и экономической какофонии настоящий педагог - всегда личность, поднимающая детей во всех смыслах.
К счастью, таких педагогов немало, причем, и молодых и стареньких.

Очень непросто действовать вопреки политике государственной машины.

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:45

is пишет:
говорят, что собаки, кошки и прочая домашняя живность постепенно приобретают какие-то черты своих хозяев ...

Точно. Кот Иса.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 6011390
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:50

папуас пишет:
wogul пишет:
папуас пишет:


Почему так происходит, вопрос непростой. Смею полагать, что дело не только (и даже не столько) в экономии бюджетных средств...

Вроде уже взрослый человек, а  наивности как у дитя.. Крокет, сколько можно закрывать глаза и не видеть очевидного, что всё делалось и продолжает делаться  целенаправленно. sunglasses
если Вас задела моя наивность, прошу пардону - "не ругайте пианиста..."

Да ладно, я беззлобно же.
На самом деле, даже на этом форуме почти 100% (кроме Иры1, но та явнвя ДУРА) согласны в оценке постсоветского образования. Неужто только в Кремле не понимают того, что ясно любому здравомыслящему человеку. Значит - спецом всё. Убивают саму возможность выправить положение. В корне.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 18:55

ну надо же ... вундеркинизм не продашь и не пропьёшь ...
правда, стоило бы сообразить, что даже дурам платят за полоскание шкурок от бананов ... а кода финансирование прерывается они уходят в неоплачиваемый отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 19:02

если уж Вам так интересно, то моя кошка удивительно дисциплинирована в этой области, и если даже забыть освежить наполнитель в её тазике, она ходит исключительно в раковину в ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 19:05

Solomeya пишет:
Ади пишет:

НЕТ...Это НЕЗДОРОВЫЙ авторитет.
Слушай..ты что ли в школе работал?sarcasticЕСТЬ учителя держащие дистанцию..да ещё какую но их с удовольствием слушаются - УВАЖАЮТ.
Слушаются и уважают до тех пор, пока он ладит с костяком. Перестанет ладить - слушаться и уважать перестанут. Детский мир жесткий и требовательный. Там на одних розовых представлениях о себе далеко не уедешь.
Я уже писала о нашем математике. Панибратства он не допускал ни на грамм, но ему удалось за месяц пошатнуть наш костяк, доказав, что наше мнение о однокласснике было ошибочным. Правда, в нашей группочке был достаточно высок пиетет к умственным способностям. Поэтому мы достаточно легко признали, что наш взгляд был замылен зашоренностью (безграмотный человек априори не может быть умным), смазливостью и высокой спортивностью одноклассника, за которыми мы и не пытались разглядеть ум. А потом опять же с его подачи в наш костяк пробился еще один одноклассник, который год мотался между двух групп.
Да детский мир жесток и требователен...и вчерашние герои легко оказываются за бортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 19:07

is пишет:
если уж Вам так интересно, то моя кошка удивительно дисциплинирована в этой области, и если даже забыть освежить наполнитель в её тазике, она ходит исключительно в раковину в ванной.
Ссыт на вашу зубную щётку? Мило 8-) А!Я забыл, чистка зубов, это демизлишество 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 19:09

Irina1 пишет:
Правда, в нашей группочке был достаточно высок пиетет к умственным способностям.
Жаль , Вы в этой "группочке" не удержались и спутались с родственниками... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 19:10

нуу, Васер ... Ваша фантазия столь же забавна как и у Алехеу об альпенштоке ... но несколько ближе к Вашей обычной теме копрофилии ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 19:22

is пишет:
если уж Вам так интересно, то моя кошка удивительно дисциплинирована в этой области, и если даже забыть освежить наполнитель в её тазике, она ходит исключительно в раковину в ванной.

Ну конечно, а то мы не знаем всех привычек Иса, которыми он засветился на всех форумах sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 19:25

нуда-нуда ... если у Вас в кирзачах хлюпает, так это наверняка моя вина ... практически так же, как у Алехеу с командой в том, что они идиоты, виноват Путин ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСб Авг 15 2015, 19:28

wogul пишет:
Неужто только в Кремле не понимают того, что ясно любому здравомыслящему человеку. Значит - спецом всё. Убивают саму возможность выправить положение. В корне.

https://www.youtube.com/watch?v=BRROiJvR8Qs#t=21m7s
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: