X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
wogul
Solomeya
Лялька РА
Че
Irina1
is
Anna
Лягушь
Жеглов
Слона
Ади
vaser
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:12

Лягушь пишет:
Это как посмотреть. И обеспечение государственной безопасности, и газ, и деньги - это всё и про людей тоже.
Лен, скажи, пожалуйста, НАТО сегодня от нас стало дальше или ближе, чем было в феврале 2014г.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:13

Anna пишет:
У Шарапова очень вменяемая и последовательная версия, кстати. Люди просто просили автономии. Их послали.
Давайте просто определимся  - имели ли они на это право? С учетом сложившихся обстоятельств - прихода к власти при помощи госпереворота Порошенко, за которого они не голосовали. Да или нет?
Автономия - это не отделение, это как Татарстан или Дагестан в составе Российской Федерации.
Чечня в начале 90-х просила автономии (речь о независимости не шла попервах). Чем ей ответили? С лица земли стерли.
Ты придурашка своей логикой уводишь в дремучие дебри своего крохотного мозга, но даже в такой тесноте умудряешься заблудиться.
И самое главное, дура стоеросовая. Автономию не просят под флагом враждебного агрессора. Автономию не устанавливают псевдореферендумом под дулом иностранных наемников.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:14

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Опять старую шарманку завели, безусловно именно для этого туда посылали гумманитарные обозы, чтобы в обратном направлении вывозить горы золота 8-)
Про некоторые и у нас не постеснялись написать...ищите и обрящите... в российских СМИ

"Луганский машиностроительный завод меняет прописку - оборудование и рабочие эвакуированы в Чувашию
http://www.newsru.com/world/27aug2014/factories.html
То что Вы постите эту лажу, вопросов не вызывает, странно, что на этих эвакуированных заводах никто из Ваших многочисленных родственников не работает. Недоработочка, знаете ли. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:20

Лягушь пишет:

Почему в Луганске не получилось того, что получилось в Крыму?
И чего, собственно, там было хотеть?
Потому что ахметоефремовы сработали на опережение- тока и всего.Референдум о чем- ИМЕННО о АВТОНОМИИ.
Вы в самом деле НИЧЕ не помните- или просто ВААЩЕ ниче не соображаете..
Крым ГОЛОСОВАЛ именно за ВХОЖДЕНИЕ- иль и энто нужно разжевывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:21

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
А в прочих неоноворошенных регионах Украины русскоязычным геноцид не грозил и не грозит? )
Или в Крыму и на Донбассе особливо высокая плотность нациков изначально была? Или набежали бы геноцидить? Трудно спорить с мнением, базирующимся на абсурде.
Ото-ж коридор в Крым через Луганск, это конечно не абсурд 8-)
Тогда назови причину войны в Луганске, если такой умный.
Геноцид русскоязычного населения предлагать не надо.
Да назывались причины. И имя им-проект "Новороссия". Вспомните, как Путин озвучивал. Безграмотно, без всякой связи с реальностью (ну хотя бы о "сакральных" местах в Крыму, где князь Владимир!!! типа крестился, и многое другое, как например о пъяном Хрущеве подарившем Крым(это особый ПЕРл).
Ожидалось что российские войска встретят хлебом-солью, как в Севастополе.
Я вам более скажу. У нас в Днепропетровске не случилось Лугандонии только не в последнюю очередь благодаря евреям-бизнесменам, Коломойским, Корбан и К.
О евреях никто не скажет, что они одурманены нацисткой пропагандой, правда?
Одним слово дураков не нашлось. Тут Путин маху дал, решив что Украина заглотит то дерьмо, что щедро сеется в умы россиянцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:24

Жеглов пишет:
Лягушь пишет:

Почему в Луганске не получилось того, что получилось в Крыму?
И чего, собственно, там было хотеть?
Потому что ахметоефремовы сработали на опережение- тока и всего.Референдум о чем- ИМЕННО о АВТОНОМИИ.
Вы в самом деле НИЧЕ не помните- или просто ВААЩЕ ниче не соображаете..
Крым ГОЛОСОВАЛ именно за ВХОЖДЕНИЕ- иль и энто нужно разжевывать..
Бумагомарака сам нихрена не помнит. Нука, найдите псевдоник, два риторических вопрос крымского псевдореферендума, поразите себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:24

Че пишет:
А в Беларуси - белорусских школ по пальцам.  Тоже геноцид? Я приводил цитату И.В.Сталина об обьективности и неизбежности украинизации Украины. Хотя звучит также нелепо, как русификация России.
Ко всему прочему, РФ имела массу дипломатических возможностей озвучить в Совбезе ООН необходимрсть безотлагательных мер по предотвращению зверской резни русскоязычных в Украине. Даже не попыталась. Может, нах тогда эти ооны? Или чисто для ветирования накатывающихся на корешей проблем там торчать? Асада, например? )
Не надо идеализировать хохлов. Информационный повод ими был дан расчудесный, просто подарок неба. Ведь они, готовясь разместить американские базы и впоследствии вступить в НАТО, точно так же как и любая страна, должны были заручиться поддержкой населения. А представляешь, каково это, размещать базу там, где у двух третей граждан - семьи на территории предполагаемого врага? Значит, надо сделать этого врага непредполагаемым. Чего они и добивались на протяжении по крайней мере десяти лет. Но народишко там инертный. Его трудно подтолкнуть, но так же трудно и остановить. Честно сказать, мне кажется, что руководство Украины само не рассчитывало на такой успех.
То есть в уши дуют любому народу, в любом народе при известной ловкости и обеспеченности можно поднять какие угодно настроения. И грех было не воспользоваться тем, что так трепетно взлелеял противник. За это - просто пять баллов. И какой резон при таких раскладах орать в ООН о зверских расправах? Нонсенс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:26

Слона пишет:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соло! От всей души поздравляю! dance love Ура!!!!!!
Как я тебя понимаю. love
Спасибо, Танечка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:29

Лягушь пишет:
Че пишет:
А в Беларуси - белорусских школ по пальцам.  Тоже геноцид? Я приводил цитату И.В.Сталина об обьективности и неизбежности украинизации Украины. Хотя звучит также нелепо, как русификация России.
Ко всему прочему, РФ имела массу дипломатических возможностей озвучить в Совбезе ООН необходимрсть безотлагательных мер по предотвращению зверской резни русскоязычных в Украине. Даже не попыталась. Может, нах тогда эти ооны? Или чисто для ветирования накатывающихся на корешей проблем там торчать? Асада, например? )
Не надо идеализировать хохлов. Информационный повод ими был дан расчудесный, просто подарок неба. Ведь они, готовясь разместить американские базы и впоследствии вступить в НАТО, точно так же как и любая страна, должны были заручиться поддержкой населения. А представляешь, каково это, размещать базу там, где у двух третей граждан - семьи на территории предполагаемого врага? Значит, надо сделать этого врага непредполагаемым. Чего они и добивались на протяжении по крайней мере десяти лет. Но народишко там инертный. Его трудно подтолкнуть, но так же трудно и остановить. Честно сказать, мне кажется, что руководство Украины само не рассчитывало на такой успех.
То есть в уши дуют любому народу, в любом народе при известной ловкости и обеспеченности можно поднять какие угодно настроения. И грех было не воспользоваться тем, что так трепетно взлелеял противник. За это - просто пять баллов. И какой резон при таких раскладах орать в ООН о зверских расправах? Нонсенс.
Лена, не порите чушь, ей тоже больно.
Откуда инфа о размещении натовских баз? Да еще и при действующем договоре аренды РФией до 2017 г, с последующей шулерской пролонгацией на 50 лет?
А теперь они точно будут. Вначале где нибудь, а после и в Крыму. Амеры хорошо платят за базы. И вся та свора шавок, что хотели больших пенсий и зарплат от РФии, точно так же будут подвывать от восторга от амеров и их базы. А это и деньги за аренду, и работа местным и многое многое, в том числе железный порядок от военной полиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:31

ну надо же ... "инфа" дауна заинтересовала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:32

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Почему в Луганске не получилось того, что получилось в Крыму?
И чего, собственно, там было хотеть?
Потому что если надо было, то получилось бы, или ты думаешь, что в Крыму были все боеспособные части? Армия бывшей украины и сейчас не геройствует, а в момент взятия Крыма была разложена абсолютно, вспомни эти части, которые захватывали пять солдат на козелке с пулемётом. Точно так же можно было вымостить и дорогу к Крыму, но почему то этого не сделали. Значит нужно было что-то другоэ.
Что - другоэ?
Россия получила Крым без сухопутных дорог, без железных дорог, без воды и электричества, то есть без возможности подняться. И строить базы в том числе. Разумеется, всё это можно купить на Украине. Но точно так же этим можно шантажировать. Крыму нужна дорога. Но больше дороги был нужен Крым. Я думаю, идею или слили, или отложили до лучших времён.

Второй причиной могло быть создание военной обстановки на территории Украины. Сама бодяга, связанная с невнятной автономией, теоретически, по закону, закрывает дорогу Украине в НАТО. Но, как правильно заметил Экселенц, это никого бы не остановило. Будет воля - будет способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:36

кому нужно-то?
от ить конспирологи хреновы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:39

Смотри, смешно ему. Расскажи тогда сам, для чего был нужен Донбасс.
Там Шарапов слюни пускает про "есть референдум - нет референдума",
так вот это не катит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:43

Anna пишет:

Ого.
Соло, напиши, что ты чувствуешь? В сорок стать бабушкой?
Я чего-то боюсь этого момента и не сильно тороплю...)))
Я счастлива. И очень-очень переживаю. Так хочется, чтобы все прошло хорошо. Теперь все полгода буду ходить сама не своя, дурацкий характер, волнуюсь.
Бабушкой я постараюсь быть очень хорошей, все силы к этому приложу. У нас в семье так испокон веков неправильно заложено (но это, видимо, карма), что бабушки выполняют функцию мам, а мамы учатся и работают. Доченька окончила строительный, но в этом году поступила на экономический. Я с огромной радостью возьмусь за воспитание. И хорошо, что сорок) Чувство странное, будто сама забеременела)) Так плакала, когда узнала. От радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:44

Ту Лялька. Пошел нах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:44

vaser пишет:
Лягушь пишет:


Почему в Луганске не получилось того, что получилось в Крыму?
И чего, собственно, там было хотеть?
Потому что если надо было, то получилось бы, или ты думаешь, что в Крыму были все боеспособные части? Армия бывшей украины и сейчас не геройствует, а в момент взятия Крыма была разложена абсолютно, вспомни эти части, которые захватывали пять солдат на козелке с пулемётом. Точно так же можно было вымостить и дорогу к Крыму, но почему то этого не сделали. Значит нужно было что-то другоэ.
Россия только и ждала повода. А у нас практически не было армии, да. Ползучую рашисткую погань остановили на Донбассе добровольческие батальоны, без обмундирования, без тяжелого вооружения. Вчерашние учителя, програмисты и бухгалтеры вломили преславутому спецназу в Луганском аэропорту, после была почти полугодовая оборона Донецкого.
Если бы не предательские атаки в спину со своей территории градами и смерчами, не срочное вторжение регулярных войск РФии-АТО закончилось бы еще в августе.
А сейчас армия есть. Да, мы заплатили чрезвычайно дорогую цену. И еще наверняка будем платить, но я вам скажу одно- у евреев Украина научилась ВСЕГДА получать по долгам, и ничего не забывать.
Так что готовьтесь к долгой и тяжелой выплате контрибуций, Ураине, Грузии, Молдове, Беларуи, Прибалтике, Малайзии, Нидерландам и многим другим включая Сирию. . Счета будут выставлены. Платить будете вы все.
ЗЫ Кстати, походщу Путин скоро уйдет по здоровью. Неважно сам или табакеркой в висок. Медведева погтихоньку подпихивают.
Думаю уже скоро, после нью-йоркского позора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:46

Ади пишет:
Как приятно проспорить..хоть и не споря party

А я всё-таки  ведьма.. sarcastic Вчера всё время крутилось спросить...-Бабушкой то не собираешься mosking
Когда Ромуальдыч написал Ане, что тут одни бабушки, тоже хотела написать, что-то типа "а я, увы, еще нет...". И вот те на) Ведьмаки оба!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:47

Anna пишет:
Ту Лялька. Пошел нах.
Чо карга старая, все на что твой ущербный разум сподобился?
Слабовато для "умной и образованной". Впрочем взаимно, придурашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:50

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
Туда никто не ехал, и не собирался. Это факт.
А на мандане никто не кидал зажигалок в ментов, и никто не поджигал дом профсоюзов в Одессе и не стрелял по окнам. И никто не кидал на бывшие свои города фосфорных бомб, фактов у Вас хоть отбавляй....
Не тупите Васер. Фосфорные бомбы только в горячечном мозгу россиян, да на фейковых видео. Не унижайте себя.

А менты бедные кстати стреляли, убивали. И световые гранаты обвязывали шурупами игвоздями.
Да и в Одессе, первый погибший был от рук россиянских сепров. И из окон летели зажигалки.
Не унижайте себя, это жалкое зрелище.
А я потому и не разделяю радости ни с крымнашем, ни с крымвашем, что не верю никаким СМИ. Мне еще давно, про Беслан очевидцы такое рассказывали, что у меня волосы дыбом стояли. И это, мягко говоря, несколько отличалось от того, что вещали телевизеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:53

Открою секрет, о котором почему-то стесняются говорить: маргинальное большинство в Крыму и "Новороссии" голосовало не за патриотическое единство с РФ, а за ее нефтебабки, которых нет у Украины. Чем меньше бабла будет у России, тем худосочнее будут патриотические порывы "русскоязычных". Вплоть до отползания взад и воплей про то, что их обманули, кинули, и ждали они не того. Это голая, тсз, правда, но одним патриотизм пальцем в нее тыцнуть мешает, другим ряд более человеческих слабостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:53

Solomeya пишет:
Anna пишет:

Ого.
Соло, напиши, что ты чувствуешь? В сорок стать бабушкой?
Я чего-то боюсь этого момента и не сильно тороплю...)))
Я счастлива. И очень-очень переживаю. Так хочется, чтобы все прошло хорошо. Теперь все полгода буду ходить сама не своя, дурацкий характер, волнуюсь.
Бабушкой я постараюсь быть очень хорошей, все силы к этому приложу. У нас в семье так испокон веков неправильно заложено (но это, видимо, карма), что бабушки выполняют функцию мам, а мамы учатся и работают. Доченька окончила строительный, но в этом году поступила на экономический. Я с огромной радостью возьмусь за воспитание. И хорошо, что сорок) Чувство странное, будто сама забеременела)) Так плакала, когда узнала. От радости.
Ой. Соло, прости....
Тут такая радость, а я матом.
Слушай. Даже у меня было на миг такое ощущение, что как будто у меня тоже что-то важное случилось. Прикинь? Вот что значит долго люди общаются...
Давай-давай. Будем за вас кулачки держать. Тьфу-тьфу-тьфу.
Помню, ты и правда очень давно мечтала.))) love
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:53

Лягушь пишет:
Сола, поздравляю от души. Как говорится, велкам!
Спасибо, Лена!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:57

Solomeya пишет:
Ади пишет:
Как приятно проспорить..хоть и не споря party

А я всё-таки  ведьма.. sarcastic Вчера всё время крутилось спросить...-Бабушкой то не собираешься mosking
Когда Ромуальдыч написал Ане, что тут одни бабушки, тоже хотела написать, что-то типа "а я, увы, еще нет...". И вот те на) Ведьмаки оба!))
Пардон муа! Вообще-то я точно еще нет. Если что...))) А вот мой муж - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:58

Irina1 пишет:
Сол. а если я найму шлифовщика, а потом покрою лаком, это сильно поправит ситуацию?
Или умерла, так умерла?
Иринка, и тебе спасибо за поздравления!
От кошек лак не спасет. Если уж начали драть, то все-равно будут расковыривать. У одной заказчицы (не моей) собака весь лак когтями сколупала. Это собака! Которой, казалось бы, когтеточка ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2015, 20:59

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
А в прочих неоноворошенных регионах Украины русскоязычным геноцид не грозил и не грозит? )
Или в Крыму и на Донбассе особливо высокая плотность нациков изначально была? Или набежали бы геноцидить? Трудно спорить с мнением, базирующимся на абсурде.

Грозил и грозит, но из-за Крыма и Донбасса давление на русских  временно ослабло. ВРЕМЕННО.
Вчера властный чел из говнонациков с оккупированной Псевдоукраиной территории хвастался, что русских школ на этой территории теперь не осталось во многих районах, а еще месяца через три вообще во всех районах не останется. Это не геноцид русского языка?

А в Беларуси - белорусских школ по пальцам.  Тоже геноцид?

Дык, школ должно быть по потребности. Если в Белоруссии не хотят учиться на белорусском языке -  это право граждан Белоруссии. Не так? Если на Донбассе хотят учиться и разговаривать на русском языке, то чего их поганить мовою?

Цитата :

Я приводил цитату И.В.Сталина об обьективности и неизбежности украинизации Украины.

С какого времени Вы поклоняетесь Сталину?

Цитата :

Хотя звучит также нелепо, как русификация России.

Ага, украинизация Украины это так же, например, как крымско-татаризация Крыма, при мизере там крымских татар. Насильственно вели на русских территориях Украины политику насаждения мовы.

Цитата :

Ко всему прочему, РФ имела массу дипломатических возможностей озвучить в Совбезе ООН необходимрсть безотлагательных мер по предотвращению зверской резни русскоязычных в Украине. Даже не попыталась.

Глупость очередная. ООН в нынешних условиях - говорильня, не больше. Пока бы там забалтывали, русских в  значительной мере "на гиляку и на ножи". В ООН сейчас жалятся только "обиженные". Россия к таким не относится, пока есть способность ответку дать без лишней говорильни
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: