X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
wogul
Solomeya
Лялька РА
Че
Irina1
is
Anna
Лягушь
Жеглов
Слона
Ади
vaser
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 20:59

Че пишет:
Открою секрет, о котором почему-то стесняются говорить: маргинальное большинство в Крыму и "Новороссии" голосовало не за патриотическое единство с РФ, а за ее нефтебабки, которых нет у Украины. Чем меньше бабла будет у России, тем худосочнее будут патриотические порывы "русскоязычных". Вплоть до отползания взад и воплей про то, что их обманули, кинули, и ждали они не того. Это голая, тсз, правда, но одним патриотизм пальцем в нее тыцнуть мешает, другим ряд более человеческих слабостей.
Именно такого мнения я и была всегда об украинцах. Когда ещё говорила, русскоязычные они или укроязычные - роли не имеет и значения не играет. Они украинцы, они там воспитывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:03

Irina1 пишет:
Anna пишет:
У Шарапова очень вменяемая и последовательная версия, кстати. Люди просто просили автономии. Их послали.
Давайте просто определимся  - имели ли они на это право? С учетом сложившихся обстоятельств - прихода к власти при помощи госпереворота Порошенко, за которого они не голосовали. Да или нет?
Автономия - это не отделение, это как Татарстан или Дагестан в составе Российской Федерации.
Тут, похоже, у русского мира полный склероз

06.04.2014, 20:26

Захват ОГА в Донецке, Луганске, Харькове... Сепаратизм на Востоке Украины.


Цитата:
Инициативная группа, под руководством которой была захвачена Донецкая ОГА, дала депутатам облсовета время до полуночи 6 апреля, чтобы провести внеочередную сессию и принять решение о проведении референдума о вхождении в состав России. Об этом активисты заявили во время короткого брифинга в здании захваченной ОГА. При этом было заявлено, что здание "никто не захватывал, здесь милиция на этажах". "Мы четыре недели добивались проведения подобной сессии, но так и не удалось ... Теперь мы выставили ультиматум - до полуночи депутаты облсовета должны собраться в сессионном зале. Если нет - завтра (7 апреля) в 12:00 мы даем "народный мандат" - облсовет распускают, от каждого города делегируется один представитель, и это будет новый легитимный орган, который будет работать вместо этого", - заявил один из участников инициативной группы. По его словам, это необходимо для того, чтобы можно было принять решение о проведении референдума. "Сейчас наши юристы этим занимаются. Нашли некоторые вопросы .... Еще с 1994 года, о том, как можно провести опрос, который будет признан легитимным", - добавил он.

Другой участник инициативной группы заявил, что в этот коордсовет входят многие организации Донетчины - "около 30". По его словам, есть организации, которые еще не вошли в этот совет, но завтра до 12:00 все их представители в нем уже будут. "То есть координационный совет будет заседать в полном составе - всех городов Донецкой области", - пояснил он.

....

  http://www.doneckforum.com/forum213/thread42305.html#ixzz3mUIyIzUR

ДУРА!!! До этого были захваты говнонациками администраций и воинских частей в западных областях Украины. До склероза дожила. "Тут помню, тут не помню"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:05

Лялька РА пишет:
Жеглов пишет:
Лягушь пишет:

Почему в Луганске не получилось того, что получилось в Крыму?
И чего, собственно, там было хотеть?
Потому что ахметоефремовы сработали на опережение- тока и всего.Референдум о чем- ИМЕННО о АВТОНОМИИ.
Вы в самом деле НИЧЕ не помните- или просто ВААЩЕ ниче не соображаете..
Крым ГОЛОСОВАЛ именно за ВХОЖДЕНИЕ- иль и энто нужно разжевывать..
Бумагомарака сам нихрена не помнит. Нука, найдите псевдоник, два риторических вопрос крымского псевдореферендума, поразите себя.
Товарищ..
Скоро два года- как тебе в том числе я сказал- Украина вляпалась в полное дерьмо..
Украина сдуру вляпалась в ХАОС.Тот самый ХАОС, который должен был придти в Европу- и пришел.
Не скажу, что в ЭТОМ невиновна Москва в том числе.Но Россия полуколониальное государство- и в принципе она сама сегодня корчится и мечется. НОД и НОБ дело непредсказуемое- но пока скорее дело идет к НОБ- чем к поражению.
Но Украине вот- как частность- еще предстоит выполнить роль торпеды проотив ЕС- и эта роль будет более разрушительна и кровава.
Кто там из Вас спасется и как- не знаю- но все ноне происходящее, Крым и то АТО покажутся так, мелочью..
На себя посмотри- ты уже что-то вечно шипящее со своими козломордыми и прочим- но это еще опять же так- пустяки..
Учти- ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто способен ПРИНЯТЬ вас ЦЕЛИКОМ- энто Россия и Таможенный Союз.Остальным вы если потом и понадобитесь- то только частями.Если ты и вся ваша тутошняя кодла этого все еще не понимаете- это Ваши проблемы.
Неуж так мозги и не ожили..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:06

Лялька РА пишет:

О евреях никто не скажет, что они одурманены нацисткой пропагандой, правда?

Гыыы, а разве сионизм - это не еврейский нацизм? Ну, Лялька, совсем тебя просроченными уколами закололи. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:07

Лягушь пишет:
Че пишет:
Открою секрет, о котором почему-то стесняются говорить: маргинальное большинство в Крыму и "Новороссии" голосовало не за патриотическое единство с РФ, а за ее нефтебабки, которых нет у Украины. Чем меньше бабла будет у России, тем худосочнее будут патриотические порывы "русскоязычных". Вплоть до отползания взад и воплей про то, что их обманули, кинули, и ждали они не того. Это голая, тсз, правда, но одним патриотизм пальцем в нее тыцнуть мешает, другим ряд более человеческих слабостей.
Именно такого мнения я и была всегда об украинцах. Когда ещё говорила, русскоязычные они или укроязычные - роли не имеет и значения не играет. Они украинцы, они там воспитывались.

Все прежде всего люди, со всеми их слабостями, а уже потом украинцы или русские. Слабость русских - неадекватное восприятие своего места и роли, как в мире, так и среди осколков СССР. Было бы адекватным, в одиночестве РФ бы не осталась, со своими надутыми на тему великости щеками.
Вы не умеете смеяться над собой и без истерики воспринимать чужой смех. Это смертельный недостаток )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:09

wogul пишет:
Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
А в прочих неоноворошенных регионах Украины русскоязычным геноцид не грозил и не грозит? )
Или в Крыму и на Донбассе особливо высокая плотность нациков изначально была? Или набежали бы геноцидить? Трудно спорить с мнением, базирующимся на абсурде.

Грозил и грозит, но из-за Крыма и Донбасса давление на русских  временно ослабло. ВРЕМЕННО.
Вчера властный чел из говнонациков с оккупированной Псевдоукраиной территории хвастался, что русских школ на этой территории теперь не осталось во многих районах, а еще месяца через три вообще во всех районах не останется. Это не геноцид русского языка?

А в Беларуси - белорусских школ по пальцам.  Тоже геноцид?

Дык, школ должно быть по потребности. Если в Белоруссии не хотят учиться на белорусском языке -  это право граждан Белоруссии. Не так? Если на Донбассе хотят учиться и разговаривать на русском языке, то чего их поганить мовою?

Цитата :

Я приводил цитату И.В.Сталина об обьективности и неизбежности украинизации Украины.

С какого времени Вы поклоняетесь Сталину?

Цитата :

Хотя звучит также нелепо, как русификация России.

Ага, украинизация Украины это так же, например, как крымско-татаризация Крыма, при мизере там крымских татар. Насильственно вели на русских территориях Украины политику насаждения мовы.

Цитата :

Ко всему прочему, РФ имела массу дипломатических возможностей озвучить в Совбезе ООН необходимрсть безотлагательных мер по предотвращению зверской резни русскоязычных в Украине. Даже не попыталась.

Глупость очередная. ООН в нынешних условиях - говорильня, не больше. Пока бы там забалтывали, русских в  значительной мере "на гиляку и на ножи". В ООН сейчас жалятся только "обиженные". Россия к таким не относится, пока есть способность ответку дать без лишней говорильни

Я повеселюсь, когда статистическое большинство Москвы потребует обьявить ее исламской столицей России и нахлобучить полумесяц на Василия Блаженного и прочие сакральные купола )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:16

Че пишет:
Открою секрет, о котором почему-то стесняются говорить: маргинальное большинство в Крыму и "Новороссии" голосовало не за патриотическое единство с РФ, а за ее нефтебабки, которых нет у Украины. Чем меньше бабла будет у России, тем худосочнее будут патриотические порывы "русскоязычных". Вплоть до отползания взад и воплей про то, что их обманули, кинули, и ждали они не того. Это голая, тсз, правда, но одним патриотизм пальцем в нее тыцнуть мешает, другим ряд более человеческих слабостей.

Гыы, с чего бы русскому отставнику советской армии и его семье голосовать против России за ёпнутых на всю голову агрессивных говнонациков, которые угрожают, а где и уже начали уничтожать русских? Вот у нас здесь только один Лялька из них, но ведь видно, что явный неадекват, пациент психбольницы. А таких сейчас на Украине масса. Просто из чувства самосохранения от таких надо отгораживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:20

Че пишет:

Я повеселюсь, когда статистическое большинство Москвы потребует обьявить ее исламской столицей России и нахлобучить полумесяц на Василия Блаженного и прочие сакральные купола )

Дык, правнуки твои подохнут, а этого не будет. А то, что Белоруссия в состав России войдет - это ты еще доживешь. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:26

Лягушь пишет:
Смотри, смешно ему. Расскажи тогда сам, для чего был нужен Донбасс.
Там Шарапов слюни пускает про "есть референдум - нет референдума",
так вот это не катит.
Деточка..
От че хочешь слюнявь- но ить ты понятия не имеешь- кто там и как и че.
Ты че- знаешь фамилии.Банды и состав прыгающих там во все стороны- как и все расклады - как и кто, на каких частотатх и каким составом куда-то входил..
Ты вот как то дите про ЗАХВАТЫ какие-то..
А ты СОСТАВ силовиков Украины в том Донецке на МОМЕНТ типа ЗАХВАТА знаешь..
Ну подумай своим мозгом тупым- неуж силовики УКРАИНЫ в том Донецке или Луганске аж там с пару десятками местных, кстати, ребят, справится не могли..
Тебе ВСУЧИЛИ театр- ты и несешь фигню..Скока раз советовал- КАРТУ купи.Куда и как, на какие РУБЕЖИ уже ВЫШЛИ хохлы- прежде чем - скажем так- отпускники в ту Украину пошли.Чья была на тот момент ГРАНИЦА-ТО.Энто счас она наша- а ТОГДА..Ты в принципе способна просто ПОНЯТЬ- как это- ПРОБИТЬ ту границу ВНЕ всякого тяжелого вооружения.Как энто все- вот с голыми руками да бегом с каким там гранатометом в тот Донецк-то- ибо оставались-то ЧАСЫ- и ПОЛУЧИ вполне возможно сплошную 400 км полосу провокаций как минимум..
Надоели Вы все придурочные до ужаса..Нас когда АГРЕССОРОМ объявили- СРАЗУ после КРыма.И перли хохлы на тот ДОнецк УЖЕ с криком- БЕЙ РУССКИХ и РОССИЮ,Ты энто опять же ПОНИМАЕШЬ, малахольная..
 Тута свалка прет со всех сторон- и еще Вы типа стратеги фиговы- кому бизнесс какой-то летит- кому что-то нужно или нет..
Не мы решаем- что нам нужно и что нам не нужно.Мы не имеем НИКАКОЙ инициативы- мы всего лишь пока способны узко реагировать , мечась среди кучи проблем и угроз.
Сколько ТРУБ у нас ВНЕ России- ты знаешь.Как их рванут- че будет.
А их рванут- когда альтернатива будет.Че- предлагаешь ЖДАТЬ ту альтернативу- так без трусов останешься-то- работать-то некому ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:27

Сколько сегодня украинских и татарских школ в Крыму?
Не знаю, но знаю, что русские школы сегодня составляют 99,2%.
Хотя даже по самой честной ВИКЕ украинцы и татары сейчас составляют около 30%.
Сколько украинских школ на территориях "ДНР" и "ЛНР"?
Знаю - нисколько.
Хотя украинцев там и там несколько больше, чем русских.
Да, часть русских школ на остальной территории закрываются...
Но вот Вам цифрочка из России
 "Численность русских на Украине за 12 лет уменьшилась  на 3021459 человек
По  оценкам МИДа России на Украине в  настоящее  время проживает около 6 млн.  российских соотечественников.  (Интервью директора Департамента по работе с соотечественниками  МИДа  России  АА.Макарова  порталу  RuBaltic.Ru
от 1 октября 2014 года".
Сегодня русских еще меньше. Тем более, что большинство русских Украины живут на Донбассе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:27

Говорящий на русском украинец, повторяющий мантры росагитпропа - русский. А говорящий даже на суржике русский, воюющий в составе АТО - украинец. Кто сможет это оспорить? ) Т.о. - это война пропагандистских машин, из которых русская, очевидно, более нахрапистая и материально обеспеченная, а никакая не битва национальностей за свое самоопределение. Русские никогда не подвергались и не подвергнулись бы в Украине никакому геноциду. Даже языковому, проблемы которого вполне можно решать в рамках любой Конституции. Сколько в РФ украинских школ? А этнических украинцев? Белорусских школ точно нет, я знаю. А белорусы есть. Если кто-то скажет, что этническим кому-то не нужны их язык и культура - это будет ложью. Что в РФ, что в Украине, что в Беларуси. Госполитике не нужно, и выстраиваемому ею тренду в нац. политике.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Fa3b0250086f
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:30

Жеглов пишет:
Лялька РА пишет:
Жеглов пишет:
Лягушь пишет:

Почему в Луганске не получилось того, что получилось в Крыму?
И чего, собственно, там было хотеть?
Потому что ахметоефремовы сработали на опережение- тока и всего.Референдум о чем- ИМЕННО о АВТОНОМИИ.
Вы в самом деле НИЧЕ не помните- или просто ВААЩЕ ниче не соображаете..
Крым ГОЛОСОВАЛ именно за ВХОЖДЕНИЕ- иль и энто нужно разжевывать..
Бумагомарака сам нихрена не помнит. Нука, найдите псевдоник, два риторических вопрос крымского псевдореферендума, поразите себя.
Товарищ..
Скоро два года- как тебе в том числе я сказал- Украина вляпалась в полное дерьмо..
Украина сдуру вляпалась в ХАОС.Тот самый ХАОС, который должен был придти в Европу- и пришел.
Не скажу, что в ЭТОМ невиновна Москва в том числе.Но Россия полуколониальное государство- и в принципе она сама сегодня корчится и мечется. НОД и НОБ дело непредсказуемое- но пока скорее дело идет к НОБ- чем к поражению.
Но Украине вот- как частность- еще предстоит выполнить роль торпеды проотив ЕС- и эта роль будет более разрушительна и кровава.
Кто там из Вас спасется и как- не знаю- но все ноне происходящее, Крым и то АТО покажутся так, мелочью..
На себя посмотри- ты уже что-то вечно шипящее со своими козломордыми и прочим- но это еще опять же так- пустяки..
Учти- ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто способен ПРИНЯТЬ вас ЦЕЛИКОМ- энто Россия и Таможенный Союз.Остальным вы если потом и понадобитесь- то только частями.Если ты и вся ваша тутошняя кодла этого все еще не понимаете- это Ваши проблемы.
Неуж так мозги и не ожили..
Неужели ты Борис так и не понял? Да отстаньте вы навеки от нас, мы вас шакалов знать не желаем. И свой убогий Таможенный Союз зачуньте себе под лапти.
А по частям очень скоро вашу империю рвать соседи будут с востока и Кавказа. И нах вы никому не всрались, зомби с опухшим мозгом.
А мы отобъемся от шакалья подлого. Не будут росиянские сапоги топтать святую Русь. Нечем топтать будет. Нет ножек, нет сапожек.

ЗЫ И это, поганая блохастая кобелина со свалки вам товарисч. Меня от вас рвотные позывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:31

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Опять старую шарманку завели, безусловно именно для этого туда посылали гумманитарные обозы, чтобы в обратном направлении вывозить горы золота 8-)
Про некоторые и у нас не постеснялись написать...ищите и обрящите... в российских СМИ

"Луганский машиностроительный завод меняет прописку - оборудование и рабочие эвакуированы в Чувашию
http://www.newsru.com/world/27aug2014/factories.html
То что Вы постите эту лажу, вопросов не вызывает, странно, что на этих эвакуированных заводах никто из Ваших многочисленных родственников не работает. Недоработочка, знаете ли. 8-)
пинайте наши "Вести", сообщившие эту добрую весть россиянам
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:32

Irina1 пишет:
Сколько сегодня украинских и татарских школ в Крыму?
Не знаю, но знаю, что русские школы сегодня составляют 99,2%.
Хотя даже по самой честной ВИКЕ украинцы и татары сейчас составляют около 30%.
Сколько украинских школ на территориях "ДНР" и "ЛНР"?
Знаю - нисколько.
Хотя украинцев там и там несколько больше, чем русских.
Да, часть русских школ на остальной территории закрываются...
Но вот Вам цифрочка из России
 "Численность русских на Украине за 12 лет уменьшилась  на 3021459 человек
По  оценкам МИДа России на Украине в  настоящее  время проживает около 6 млн.  российских соотечественников.  (Интервью директора Департамента по работе с соотечественниками  МИДа  России  АА.Макарова  порталу  RuBaltic.Ru
от 1 октября 2014 года".
Сегодня русских еще меньше. Тем более, что большинство русских Украины живут на Донбассе.

ДУРА!!! Если украинец не хочет учиться в украинской школе, а хочет в русской, то надо его насильно заставить?
И кому нужен выпускник крымско-татарской школы как на Украине, так и в России? Только тем же татарам в месте компактного их проживания. Дык, в этих местах и так школы татарские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:34

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
А теперь вопрос
Представьте, что жителей Калининградской области, Дальнего Востока и Карелии убедили поучаствовать в референдумах, и референдумы на присоединение к соседям прошли на ура.
Во-первых, как вы назовете голосующих за присоединение к чужим странам в этом случае?
Во-вторых, какие действия вы готовы признать допустимыми, чтобы не дать им это провернуть?
....

И Казань, когда ситуация обостряется до последнего предела, создает референдум о вхождении  в состав РФ.
Ну как Вам? Думаете, нереалистично? Про Крым тоже никто даже представить не мог.

Ответить не хотите: как называют человека, приветствующего вражеские танки в его стране?
Уверена, что в той ситуации, что описала Аня про Татарстан и Узбекистан, однозначного решения быть не могло. Татары переругались бы между собой - и это понятно - кто-то захотел бы возвращения в Россию, кто-то - остаться в составе Узбекистана. Референдум, честный и открытый, поделился бы где-то на 45 и 55% (в пользу России). Но большой амплитуды не было бы, полагаю. Но все это лишь мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:38

Че пишет:
Белорусских школ точно нет, я знаю. А белорусы есть.

ДУРАК!!! Есть места компактного проживания белорусов в России? Если есть такие места, если есть достаточно белорусов в этих местах, которые хотят обучаться на белорусском языке, то и школу им сделают. В самой Беларуси, сам же говоришь, что большинству нахер не сдался белорусский язык и школ мизер. Задолбал уже со своим отсутствием элементарной логики. Явно сегодня дебил малолетний на дежурстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:40

wogul пишет:
Че пишет:

Я повеселюсь, когда статистическое большинство Москвы потребует обьявить ее исламской столицей России и нахлобучить полумесяц на Василия Блаженного и прочие сакральные купола )

Дык, правнуки твои подохнут, а этого не будет. А то, что Белоруссия в состав России войдет - это ты еще доживешь. sunglasses

А что мешало войти до сих пор? Нерешительность вождей? Экономика-политика? ) В состав Смоленской и Брянской обл. Беларусь, может, и войдёт, не меняя статуса и названия ) Ни там, ни тут против никто не будет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:44

Anna пишет:


Ой. Соло, прости....
Тут такая радость, а я матом.
Слушай. Даже у меня было на миг такое ощущение, что как будто у меня тоже что-то важное случилось. Прикинь? Вот что значит долго люди общаются...
Давай-давай. Будем за вас кулачки держать. Тьфу-тьфу-тьфу.
Помню, ты и правда очень давно мечтала.))) love
Плачу) Спасибо, Ань
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:44

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:

Я повеселюсь, когда статистическое большинство Москвы потребует обьявить ее исламской столицей России и нахлобучить полумесяц на Василия Блаженного и прочие сакральные купола )

Дык, правнуки твои подохнут, а этого не будет. А то, что Белоруссия в состав России войдет - это ты еще доживешь. sunglasses

А что мешало войти до сих пор? Нерешительность вождей? Экономика-политика? ) В состав Смоленской и Брянской обл. Беларусь, может, и войдёт, не меняя статуса и названия ) Ни там, ни тут против никто не будет )

Дык, разделили нас по результатам предательского поражения России в холодной войне. Оправимся от поражения и обратно всё нормализуется. 23 года - разве это срок? Только в 20-м веке белорусские земли неоднократно изымались из состава России, но так же неоднократо и возвращались в её состав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:46

Ади пишет:
Слона пишет:
Во, Марин, в новостях рижане вышли на митинг против беженцев. Хоты их в Риге пока еще и нет.Типа если примет решение Евросоюз принимать к себе беженцев прибалтами, те должны послушаться - ан, не хочется..
Превентивно  митингуют походу.
Как у вас там с этим?  

В Риге практически одни русские живут. В Латвии вообще много русских.
Русские активнее ..литовцы и латыши терпеливый народ.
....
Похоже Вы врете, как дышите...

"...В настоящее время, по данным текущей статистики 01.07.2010 в Риге проживают 705 752 чел., в том числе:

  • латыши 299 171 (42,39 %)
  • русские 288 480 (40,88 %)
  • белорусы 29 403 (4,17 %)
  • украинцы 27 067 (3,84 %)
  • поляки 14 002 (1,98 %)
  • евреи 7 472 (1,06 %)
  • прочие и не указавшие национальность 40 157 (5,69 %)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%B8%D0%B3%D0%B8#cite_note-PMLP_nac_pa.C5.A1v-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:47

Solomeya пишет:
Anna пишет:


Ой. Соло, прости....
Тут такая радость, а я матом.
Слушай. Даже у меня было на миг такое ощущение, что как будто у меня тоже что-то важное случилось. Прикинь? Вот что значит долго люди общаются...
Давай-давай. Будем за вас кулачки держать. Тьфу-тьфу-тьфу.
Помню, ты и правда очень давно мечтала.))) love
Плачу) Спасибо, Ань

Человеково так ) Дети и внуки - такая маленькая человеческая хитрость, чтобы обмануть свою невечность )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:47

Solomeya пишет:
Anna пишет:


Ой. Соло, прости....
Тут такая радость, а я матом.
Слушай. Даже у меня было на миг такое ощущение, что как будто у меня тоже что-то важное случилось. Прикинь? Вот что значит долго люди общаются...
Давай-давай. Будем за вас кулачки держать. Тьфу-тьфу-тьфу.
Помню, ты и правда очень давно мечтала.))) love
Плачу) Спасибо, Ань

Самой еще пора рожать, а она плачет. У меня жена родила дочь в 41
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:50

Irina1 пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
Во, Марин, в новостях рижане вышли на митинг против беженцев. Хоты их в Риге пока еще и нет.Типа если примет решение Евросоюз принимать к себе беженцев прибалтами, те должны послушаться - ан, не хочется..
Превентивно  митингуют походу.
Как у вас там с этим?  

В Риге практически одни русские живут. В Латвии вообще много русских.
Русские активнее ..литовцы и латыши терпеливый народ.
....
Похоже Вы врете, как дышите...

"...В настоящее время, по данным текущей статистики 01.07.2010 в Риге проживают 705 752 чел., в том числе:

  • латыши 299 171 (42,39 %)
  • русские 288 480 (40,88 %)
  • белорусы 29 403 (4,17 %)
  • украинцы 27 067 (3,84 %)
  • поляки 14 002 (1,98 %)
  • евреи 7 472 (1,06 %)
  • прочие и не указавшие национальность 40 157 (5,69 %)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%B8%D0%B3%D0%B8#cite_note-PMLP_nac_pa.C5.A1v-2

Латышей 42%, русскоязычных - 58%. Явно и латыши в большинстве своем общается по-русски. Ч.Т.Д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Сен 22 2015, 21:51

wogul пишет:
Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:

Я повеселюсь, когда статистическое большинство Москвы потребует обьявить ее исламской столицей России и нахлобучить полумесяц на Василия Блаженного и прочие сакральные купола )

Дык, правнуки твои подохнут, а этого не будет. А то, что Белоруссия в состав России войдет - это ты еще доживешь. sunglasses

А что мешало войти до сих пор? Нерешительность вождей? Экономика-политика? ) В состав Смоленской и Брянской обл. Беларусь, может, и войдёт, не меняя статуса и названия ) Ни там, ни тут против никто не будет )

Дык, разделили нас по результатам  предательского поражения России в холодной войне. Оправимся от поражения и обратно всё нормализуется. 23 года - разве это срок? Только в 20-м веке белорусские земли неоднократно изымались из состава России, но так же неоднократо и возвращались в её состав.

Во всех случаях изъятия Россия поначалу удирала в течение считанных дней, оставляя белорусов самостоятельно партизанить. Потом возвращалась и разоружала партизан, на всякий случай ) Это картина, лишенная пропагандистского пафоса и барабанного боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: