X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Anna
папуас
krol
Dixi
Лялька РА
Ади
is
wogul
Жеглов
Че
vaser
Лягушь
Слона
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:38

vaser пишет:
Слона пишет:
Но ведь постоянно Вас тюкают. За что, если Вы уже святой старец?
Да бросьте, кто меня тюкает? Есть среди них хоть кто-нибудь, чьё мнение мне может быть интересно? 8-)
Вот!
Ключевое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:39

Слона, чего ты хочешь? Чтобы я начала считать косю хорошим человеком? У меня нет к этому никаких оснований. Чтобы я пропускала мимо ушей её заходы (О, да! Она же терпела всю ночь!)? Кто вправе от меня это требовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:39

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Но ведь постоянно Вас тюкают. За что, если Вы уже святой старец?
Да бросьте, кто меня тюкает? Есть среди них хоть кто-нибудь, чьё мнение мне может быть интересно? 8-)
Это твой пинг-понг с Сержем что ли "тюкание"? Ну, перебрасываете мячик. Всё в пределах правил.
При этом ни мне его мнение нах не сдалось, ни ему - мое 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:40

Лягушь пишет:
Я к тебе не обращалась.
Так и Маринка к тебе не обращалась. Ты ж не смогла промолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:41

И ты не смогла смолчать. )))) Сказала. Всё, надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:43

Тебя предадут, Слона. Это вопрос не "если", а "когда".
У тебя в трёх китах такая карма.
И от тебя люди могут пострадать. Я, собственно, и начала этот разговор в связи с твоей деятельностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:43

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Я к тебе не обращалась.
Так и Маринка к тебе не обращалась. Ты ж не смогла промолчать.
Щлюхай, твоя "маринка" не считает нужным промолчать никогда. Она обгаживает каждый уголок этого форума и, подозреваю, десятка других, где её про доброте душевной не банят навечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:44

Лягушь пишет:
Слона, чего ты хочешь? Чтобы я начала считать косю хорошим человеком? У меня нет к этому никаких оснований. Чтобы я пропускала мимо ушей её заходы (О, да! Она же терпела всю ночь!)? Кто вправе от меня это требовать?
Как я могу от тебя чего-то требовать?  У тебя свое мнение. Свои  предпочтения. Именно это я и имею в виду. Что все субъективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:45

Тебе кто-то обещал "объективно"? Кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:47

Лягушь пишет:
И ты не смогла смолчать. ))))
Как и ты. Как и любой, приходящий на форум, не молчит о своих субъективных выводах.
Цитата :
Сказала. Всё, надеюсь?
Как хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:51

Лягушь пишет:
Тебя предадут, Слона. Это вопрос не "если", а "когда".
Я знаю. Ади не первый раз на меня .. И не последний.
Цитата :
У тебя в трёх китах такая карма.
И от тебя люди могут пострадать.
Само собой. Мы все не совершенны.
Цитата :
Я, собственно, и начала этот разговор в связи с твоей деятельностью.
Так я это сразу поняла, как только ты тему открыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 19:57

Лягушь пишет:
Тебе кто-то обещал "объективно"? Кто?
Т. е. называя Ади дерьмом и посвящая ей нелицеприятные посты, ты отдаешь отчет себе, что это все - субъективно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:04

Блуждающий по форуму оффтоп )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:05

vaser пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Но ведь постоянно Вас тюкают. За что, если Вы уже святой старец?
Да бросьте, кто меня тюкает? Есть среди них хоть кто-нибудь, чьё мнение мне может быть интересно? 8-)
Это твой пинг-понг с Сержем что ли "тюкание"? Ну, перебрасываете мячик. Всё в пределах правил.
При этом ни мне его мнение нах не сдалось, ни ему - мое 8-)
Так-то понятия не имею- с чего опять че и как..
Но если че- ну могу я Вас там куды послать- так-то вряд ли Вы от баб дождетеся- ну забыли они про Вас и баста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:11

Anna пишет:
Че пишет:
Dixi пишет:
Че пишет:
А это прицельное бомбометание: жёлтеньким - куда наводили, красненьким - куда попали ) Самое оно для густонаселенных районов.
Три года идёт война. Если не больше. А районы- густозаселённые. Чепушило, ты методичку новую заимей!

Еще один говорящий с собой алкаш. Причем война и густонаселенность к тому, что попадание с точностью до лаптя? ))) Вероятно к тому, что Поручику, выпив, страшно хотелось писдануть что-то умное. Не получилось, олень )))
Помню, не так давно кто-то умный (умничающий) писал пространные посты про терроризм в Палестине. Что совсем не обязательно вести точечный обстрел. Остальные убитые дети должны задуматься, почему они скрывают у себя террористов. Так что можно мочить дома, если есть подозрение, что в подвале скрывается один снайпер. Не Вы ли, Че (наряду с Соминским)? Эх, жаль, что я не коллекционирую чужих постов у себя на столе. Иногда было бы полезно. 
С такой готтентотской логикой сами себя хоть не перехитрите.

Вы пытаетесь сравнивать РФ в Сирии и Израиль в дружеском окружении? Израильтяне - эталон в том, как надо себя вести с террористами.
Они не таскают, как обезьяны, по улицам перед западными камерами своих убитых детей. Они вообще никому не жалуются, просто херачат тех, кто начал их херачить первыми, в порядке ока за око. Мимо, Анна. Радикально мимо, с точностью не до лаптя, а подцензурное сравнение )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:11

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Тебе кто-то обещал "объективно"? Кто?
Т. е. называя Ади дерьмом и посвящая ей нелицеприятные  посты, ты отдаешь отчет себе, что это все   - субъективно?
Субъективно, это когда субъект один. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:17

vaser пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Тебе кто-то обещал "объективно"? Кто?
Т. е. называя Ади дерьмом и посвящая ей нелицеприятные  посты, ты отдаешь отчет себе, что это все   - субъективно?
Субъективно, это когда субъект один. 8-)
)) А сколько субъектов писали тот пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:21

Лягушь пишет:
Во-во, "травили толпой"(с)

Толпой западло в любом случае. Если где-то образуется толпа, то всегда брезгую этой толпы. Ху.ета всегда толпами собирается. Это такое свойство ху.еты и быдла.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:23

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Тебе кто-то обещал "объективно"? Кто?
Т. е. называя Ади дерьмом и посвящая ей нелицеприятные  посты, ты отдаешь отчет себе, что это все   - субъективно?
Субъективно, это когда субъект один. 8-)
))  А сколько субъектов писали тот пост?
Вот к примеру меня нельзя уличить в любви к Ире1, но к твоей "подзащитной" мы относимся одинаково. А это уже не субъективность, а статистика. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:24

wogul пишет:
Лягушь пишет:
Во-во, "травили толпой"(с)

Толпой западло в любом случае. Если где-то образуется толпа, то всегда брезгую этой толпы. Ху.ета всегда толпами собирается. Это такое свойство ху.еты и быдла.
А никто, никого толпой и не мудохает, каждый за своё по разу даст и остаётся мокрое место. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:26

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Были и такие.
И правильно Вы говорите - правила регулировали отношения в группе.

На форуме то у нас правил единых нет - у каждого свой канон - что можно и что нельзя.
Есть правила общежития в этой, большой игре, какие ещё правила нужны. Кто правила не соблюдает, тот ходит в 20 метрах от группы хвостом и делает вид в своей незаинтересованности( см. Адины форумы). 8-)
Озвучьте мне эти нормы общежития, которые Вы лично неуклонно соблюдаете на этом форуме?
Я лично никогда первым не делаю гадостей и никогда не вру 8-)

Ага, всегда Вазер был в подпевалах и в различных ТОЛПАХ по затаптыванию неугодных. Если над ним нету какого-нибудь "соминского" - его начинает пучить и корежить. Вазер без хозяина не может. Кто-то должен ему сказать ФАС. Дали ему эту команду на Ади много лет назад, он и бросается до сих пор. Хер ли, если ХОЗЯИН команду не отменил. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:28

wogul пишет:
Solomeya пишет:
vaser пишет:
С добрым утром, родная помойка 8-)
Ади пишет:
А твой родной, кучка говна, форум...как поживает? sarcastic
Все-таки доброжелательный у нас форум.

И не скажи - любовь во всех постах так и сквозит... да что там - прям хлыщет. sunglasses

не могу не поддержать ... нуу ... будем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:29

wogul пишет:

Ага, всегда Вазер был в подпевалах и в различных ТОЛПАХ по затаптыванию неугодных. Если над ним нету какого-нибудь "соминского" - его начинает пучить и корежить. Вазер без хозяина не может. Кто-то должен ему сказать ФАС. Дали ему эту команду на Ади много лет назад, он и бросается до сих пор. Хер ли, если ХОЗЯИН команду не отменил. sarcastic
Мели Емеля, твоя неделя 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:30

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Тебе кто-то обещал "объективно"? Кто?
Т. е. называя Ади дерьмом и посвящая ей нелицеприятные  посты, ты отдаешь отчет себе, что это все   - субъективно?
Субъективно, это когда субъект один. 8-)
))  А сколько субъектов писали тот пост?
Так ты мне не отказываешь в праве высказывать моё субъективное мнение?
Ну вот и ладушки. Ты его знаешь.

И вся эта тягомотина была исключительно, чтобы сказать мне, что я не могу претендовать на вселенскую объективность?
Это смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyСб Окт 03 2015, 20:31

vaser пишет:
Слона пишет:

Поэтому вы годами п-дите одного и того же?) На тебе собака за вчерашнее - на и за позавчерашнее и позапрошлогоднее - получи - так что ль?
Годами мочат того, кто не исправляется.

Соминский просто очень давно еще спустил Вазера с поводка на Ади и сказал ФАС!!!
Что такое хорошо и что такое плохо - сам Вазер не решается оценивать, за него это обычно делает либо ХОЗЯИН либо ТОЛПА. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: