X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Anna
папуас
krol
Dixi
Лялька РА
Ади
is
wogul
Жеглов
Че
vaser
Лягушь
Слона
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 07:35

Solomeya пишет:
vaser пишет:

От того, что они говорят по - арабски, достоверность происходлящего конечно повышается. Старательно бинтуют голову без единой царапины, демонстративно проносят мимо ребёнка. Ты что, не видишь чтоли? Это пропагандистская война, такие уж правила. Здесь давят на патриотизм, там - на жалость. Ты  только прикинь, на жалость! Чо только не в ораенжевых балдахинах снимаются? Да, Сол, везде где идёт война , были и будут жертвы. Но им хоть не режут горло на пакишу публике. А в Болливуде школы актёрского мастерства неплохие, кстати.
Да, негодяи и дикари не понимают, что им стоило бы на нас молиться за то, что мы их мальчиков галантно взрываем, а не отрезаем головы. Демонстративно мальчика пронесли? Ролик длится 3 мин. 50 сек. Эпизод с мальчиком - 2 секунды (прошу проверить). Это и есть демонстрация? Вы вообще кого защищаете, чтобы хоть заикаться о патриотизме? Родину? Русских? Собратьев? Хрен. Вы защищаете Путина, место которого - на скамье подсудимых. И пытаетесь умаслить свою совесть деланным неверием, хотя фейк здесь только один - это ваш сраный "патриотизм". Не льстите себе, ни чем подобным вы не введете в заблуждение. Ваши мотивы - это простое холопство, в котором ублюдок-барин будет прав всегда, а неправ только в одном - если вытащит миску из-под носа. Да и то найдутся те, кому хоть сцы в глаза. Эти будут до розовых соплей просить убрать фотку своего ребенка, но о Пу, со счастливой улыбочкой говорящем о затонувшей лодке, бросающем бонбочки на мирных жителей, устроившем братоубийственные разборки, восторженно закатывать глазки - "СТРАТЕГ!". И вы, Ромуальдыч и Вогул, в данном случае не лучше. Помимо всех этих пропагандистских изъебов должна же быть хоть капля чего-то живого, человеческого. Совести, как бы это ни старомодно звучало. Хоть чуть-чуть. Но если и этого не дано, то хоть дальновидности. В каком мире будут жить ваши правнуки? Да, видимо все-таки в болливудском. В лучшем случае.

Ага, вот прям сейчас расплачусь за каких-то арабов, которые друг другу бошки режут каждый день и сердца друг у друга едят. Там и детишки головы пленным отрезают, если чо. По мне так - пускай друг друга и дальше херачат. Эти из Игилов заранее определили меня, моих правнуков и мой народ в потенциальный силос - мне чего за них плакать? Чем меньше их останется, тем больше шансов у моих правнуков появиться и заиметь своих правнуков. А ролик - фейк тупорылый для совсем уж лохов. sunglasses
И Путин это виноват, конечно, что они там вырезают всех несогласных поголовно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 07:41

petr2008 пишет:
Anna пишет:
Че пишет:
если вчитаться и вслушаться в их рупоры.
Да вслушивайтесь в чьи угодно рупоры. На пару с Петром.  
Аня, Вы уверены, что "Че"  тоже может читать арабские СМИ?!

Че постоянно хвастается, что читает всю Асадовскую прессу, а заодно и всю арабскую вообще. Еще постоянно освещает подслушанные (из не называемых в приличном обществе мест) мнения китайцев, албанцев и прочая прочая. Все языки знает Че. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:02

У ИГИЛа нету такой здоровенной мечети, какую давеча Путин презентовал в Москве перед войной.
Пусть умоются: настоящее исламское государство - это РФ )


Последний раз редактировалось: Че (Чт Окт 08 2015, 08:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:02

petr2008 пишет:
Согласен с Соломеей.
Кто бы сомневался, она тоже начала опериролвать Вашими терминами 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:04

Че пишет:
У ИГИЛа нету такой здоровенной мечети, какую давеча Путин презентовал в Москве перед войной.
Пусть умоются - настоящее исламское государство - это РФ )
У Игила ещё и нет уничтоженных музеев и исторических памятников, тоже своего рада храмы культуры.....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:07

petr2008 пишет:
krol пишет:
petr2008 пишет:

9. Игорь (Поручик) - рад видеть тебя живым и здоровым!
Привет Петро.
Тышо нэ бачишь шо цэ цар? Який  ж це поручик. Вин зараз у ганку видпочивае.
Привет! Да, я "вижу", кто там написал, это Игорь.
Рад и с Вами здесь увидеться, передавайте привет и пожелания здоровья Ляльке.
Вы думаете, они в одной больнице? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:08

Лягушь пишет:
Интересно, кто этот неленивый, который что-то "сказал" Петру и о чём-то "сообщил"?
Кому вообще придёт в голову общаться с ним в частном порядке, мимо форумов?
Это была муза 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:12

На самом деле никто еще не понял гениальность путинской многоходовочки: поскольку в Украине грядет осенняя распутица, повоевать с США лучше пока в теплой Сирии, а не там. Даже тупой Запад не уловил намека: ракеты, прилетевшие ИГИЛу с Каспия, на самом деле могут летать и на 2500 км, и с ядерными боеголовками на борту. Можно высокоточно расхерачить всех этих меркелей, пока они ПРО у себя не поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:30

Че пишет:
На самом деле никто еще не понял гениальность путинской многоходовочки: поскольку в Украине грядет осенняя распутица, повоевать с США лучше пока в теплой Сирии, а не там. Даже тупой Запад не уловил намека: ракеты, прилетевшие ИГИЛу с Каспия, на самом деле могут летать и на 2500 км, и с ядерными боеголовками на борту. Можно высокоточно расхерачить всех этих меркелей, пока они ПРО у себя не поставили.
Правда? Вот нежданчик? Разведка нато была не в курсе? Могу ещё Вам подсказать идейку - количество ракет, запущеных через иранский коридор одновременно, гарантирует преодоление любого про. А если ещё кассетные управляемые БЧ добавить.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:46

Т.е. РФ победит? Пробуйте: хуже не будет ) Пока разведка НАТО не догадалась организовать спецотдел идиотов, которые будут предсказывать ваши многоходовочки с высокой точностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:49

Че пишет:
Т.е. РФ победит? Пробуйте: хуже не будет ) Пока разведка НАТО не догадалась организовать спецотдел идиотов, которые будут предсказывать ваши многоходовочки с высокой точностью.
Консепция сдерживания в действии 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:53

Обама должен быть наказан за то, что списдил у России весь мозг и асфальт, оставив одни скрепы. Две, тоись )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:55

Че пишет:
Обама должен быть наказан за то, что списдил у России весь мозг и асфальт, оставив одни скрепы. Две, тоись )
И привесил их на голову, вместо человеческих ушей. 8-)
Папуас, фуле 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 08:57

wogul пишет:

Ага, вот прям сейчас расплачусь за каких-то арабов, которые друг другу бошки режут каждый день и сердца друг у друга едят. Там и детишки головы пленным отрезают, если чо. По мне так - пускай друг друга и дальше херачат. Эти из Игилов заранее определили меня, моих правнуков и мой народ в потенциальный силос - мне чего за них плакать? Чем меньше их останется, тем больше шансов у моих правнуков появиться и заиметь своих правнуков. А ролик - фейк тупорылый для совсем уж лохов. sunglasses
И Путин это виноват, конечно, что они там вырезают всех несогласных поголовно.
Да-да, бошки режут и сердца едят. Каждый день. А потом придумывают для силоса фейки с двухсекундной демонстрацией убитых мальчиков и маленькой ранкой на голове мужчины. Даже без потока крови кетчупа и оголенного черепа. Силосу так совсем неинтересно, он танцев жаждет. А что они там бормочут на своем арабском - вообще пох. Главное, что Путин такой няшка. Вокруг одни фашики, убийцы, террористы и людоеды. А Путин нас зачищает. Пардон, защищает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 09:02

Во время съёмок, никто не пострадал, тэйк ит изи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Окт 08 2015, 09:11

vaser пишет:
Че пишет:
Обама должен быть наказан за то, что списдил у России весь мозг и асфальт, оставив одни скрепы. Две, тоись )
И привесил их на голову, вместо человеческих ушей. 8-)
Папуас, фуле 8-)

Вождь папуасов, пардон. И зря вы так о своём судьбоносце: многие росьянки были бы счастливы благодарно принять его семя для продолжения породы. Ну, если бы он так много не работал во благо ) Тож не проходной Обама, вам со своим еще жить и жить )

Художница из Петербурга подарила Путину на день рождения его портрет, написанный голой грудью

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=386
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: