X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Anna
папуас
krol
Dixi
Лялька РА
Ади
is
wogul
Жеглов
Че
vaser
Лягушь
Слона
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Окт 07 2015, 23:52

Журналист спросил жителей подмосковного города Одинцово об их отношении к поддержке Путиным сирийского диктатора Башара Асада.
Также граждан попросили показать Сирию на карте мира и ответить на вопрос: готовы ли они отправить туда воевать своих детей. Большинство людей на видео ответили утвердительно, но найти Сирию на карте почти никто не смог, пишет Grani.ru.

Видео опроса приложено: http://m.liga.net/news/world/253408-v_rf_ne_znaut_gde_siriya_no_gotovy_otpravit_svoih_detey_video.htm

Теперь понятно, что только такие люди могли на последние бабки купить себе джихад половины мусульманского мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Окт 07 2015, 23:53

vaser пишет:
Че пишет:
Распятые украми мальчики, ясен хер, достовернее.
Я хоть раз чего то говорил про достоверность этих мальчиков?
Чо сказать то хотел, фейкомет?

Че ты дрыгаешься, Вазер? М?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Окт 07 2015, 23:54

Че пишет:
Журналист спросил жителей подмосковного города Одинцово об их отношении к поддержке Путиным сирийского диктатора Башара Асада.
Также граждан попросили показать Сирию на карте мира и ответить на вопрос: готовы ли они отправить туда воевать своих детей. Большинство людей на видео ответили утвердительно, но найти Сирию на карте почти никто не смог, пишет Grani.ru.

Видео опроса приложено: http://m.liga.net/news/world/253408-v_rf_ne_znaut_gde_siriya_no_gotovy_otpravit_svoih_detey_video.htm

Теперь понятно, что только такие люди могли на последние бабки купить себе джихад половины мусульманского мира.
Таджиков чтоли опрашивали? Российские школьники географию в большем объёме, чем Таджикские и Американские изучают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Окт 07 2015, 23:55

Че пишет:
Журналист спросил жителей подмосковного города Одинцово об их отношении к поддержке Путиным сирийского диктатора Башара Асада.
Также граждан попросили показать Сирию на карте мира и ответить на вопрос: готовы ли они отправить туда воевать своих детей. Большинство людей на видео ответили утвердительно, но найти Сирию на карте почти никто не смог, пишет Grani.ru.

Видео опроса приложено: http://m.liga.net/news/world/253408-v_rf_ne_znaut_gde_siriya_no_gotovy_otpravit_svoih_detey_video.htm

Теперь понятно, что только такие люди могли на последние бабки купить себе джихад половины мусульманского мира.
Ну если только эта половина мусульманского мира нелигитимна.

"Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин заявил, что объявлению России джихада группой саудовских религиозных деятелей не стоит придавать значение. Об этом сообщается на сайте ДУМ РТ.

По его мнению, «это всего лишь возгласы маргинальных групп в социальных сетях». «Джихад, то есть объявление войны, является инструментом выстраивания международной политики, является частью международного права и регулируется государствами, признанными мировым сообществом», – сказал муфтий, отметив, что ни одно легитимное государство не объявляло России войну, то есть джихад."

Подробнее на РБК:
http://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/5613b25a9a7947e1322cfb14


Последний раз редактировалось: Anna (Ср Окт 07 2015, 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Окт 07 2015, 23:56

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Распятые украми мальчики, ясен хер, достовернее.
Я хоть раз чего то говорил про достоверность этих мальчиков?
Чо сказать то хотел, фейкомет?

Че ты дрыгаешься, Вазер? М?
Дрыганье, это профессиональная болезнь пелотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyСр Окт 07 2015, 23:58

Вазер, если остатки нервофф у тебя еще работают, то, включив их, ты вдруг поймешь, что твои вопли ничуть не достовернее выложенного видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 00:00

Че пишет:
Вазер, если остатки нервофф у тебя еще работают, то, включив их, ты вдруг поймешь, что твои вопли ничуть не достовернее выложенного видео.
Во первых, я спокоен, во вторых, я не претендую на первичность. То есть я просто обсуждаю выложенный фейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 00:03

То, что это фейк, твое личное мнение, которое лично для меня ни разу не ценнее моего, противоположного. Или ты с этим хочешь поспорить? Тебя зовут Анна? Тогда займись чемоданами: к утру успокоишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 00:06

Че пишет:
То, что это фейк, твое личное мнение, которое лично для меня ни разу не ценнее моего, противоположного. Или ты с этим хочешь поспорить? Тебя зовут Анна? Тогда займись чемоданами: к утру успокоишься.
Найух не пошёл бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 00:09

Тесно там от вас всех
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 00:13

Че пишет:
Тесно там от вас всех
А на ютьюбе, воздуха навалом, конечно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 01:47

Anna пишет:
vaser пишет:
О! Аня вырыла томагавк и вышла на тропу войны с продажными ренегатами! Аплодисменты! 8-)
Не. Я жду, когда сын поспит и мы поедем в Ашан.) Присела к компу. А тут опять всем миром объясняют Петру Алексу одно и то же, по стотысячпятисотому кругу.)
Всем, кто меня помнит - доброй ночи!
Мне сообщили, что тут Анна часто упоминает меня и дали ссылку. Вынужден был зайти и ответить.
1. Сначала Слоне. Чтобы разобраться, уто и за что уже несколько лет воюет в Сирии - нужно самому почитать различные источники, в том числе и "арабские". smile  Но и на русском языке была неплохая
статья в "Независимой" - http://nvo.ng.ru/wars/2015-04-10/4_siria.html .
Шарковский достаточно грамотный человек в этом вопросе.
Единственное, что нужно всегда помнить - ИГИЛ ставит целью создание Исламского Мирового Государства, а вот противники Асада из оппозиции таких целей не имеют. При этом, они сами воюют с ИГИЛ. Поэтому, когда "Асад" или "Путин" убивает воинов из оппозиции - они на самом деле помогают ИГИЛ.
2. Ромуальдыч пишет правильно - истинная цель путинцев в Сирии это помощь Асаду. Поэтому и наносились авиаудары по оппозиции.
3. Путинцы прикрываются высказыванием о своей борьбе с ИГИЛ, на самом деле лишь уничтожают сирийцев, выступающих против режима Асада.
4. Война в Сирии не нужна НАРОДУ Российской Федерации, он ничего не имеет с этого. кроме ухудшения своего уровня жизни, смертей и получения калек. Она нужна путинцам, чтобы "перевести стрелки" с неудавшейся войны на Востоке Украины.
5. Как и в случае военных действий на территории Украины - путинские начальнички не посылают туда своих детей и не едут сами воевать, а предпочитают убивать обычных россиян. Да и местные "путинские радетели рускогомира" тоже не едут воевать туда, ни сами, ни посылая туда своих детей или мужей.
6. Любая война - это плохо, но она позволяет утилизировать устаревшее вооружение и боеприпасы, проводить испытания новых в реальных боевых условиях, повышать боевую подготовку личного состава. А также - получать награды и "боевые". Поэтому войны необходимы для ВПК и ВС.
7. Во время боевых действий ВСЕГДА будут жертвы среди мирного населения (раненые, убитые, с покалеченной психикой и т.л.). Даже самые "умные" бомбы и ракеты при взрыве будут давать осколки, которые не станут "выбирать" среди массы людей исключительно военных и исключительно врагов.
8. Пропагандистская машина всегда будет прославлять "своих" и врать про "чужих". Поэтому и врут (точнее, занимаются демагогией, поскольку они используют не только ложь) СМИ. Как российские, так и нероссийские.
9. Игорь (Поручик) - рад видеть тебя живым и здоровым!
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 01:50

Anna пишет:
Да, Ирина, мне не нравятся ассоциации с полицаями из-под Хатыни 118-го карательного батальона, сформированного из украинских националистов. Про батальоны из-под Хатыни, сформированные из русских националистов, я не слышала. Ирин, мне не хочется Вас в попу посылать, заранее говорю и надеюсь на понимание.
От курочка-дурочка. Ну есть же официальный сайт Хатыни, там много ссылок на то что нужно прочесть тому кому это действительно интересно, а вот так ляпать...
Этот батальон сформирован из советских военнопленных солдат, и украинцев там было настолько же много насколько их много было везде, включая сов. армию и ВМФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 01:52

Anna пишет:
Че пишет:


Она зла на себя за свою зантересованность продажными мачами. И хочет убедиться, что они того не стоят ))) Мужья стоят, а мачи - нет )
Мачо, косящие под Петра, - тоже так себе интересное зрелище...) Вы уж что-нибудь одно выберите: либо  -  "мачо", либо - "косящий под Петра".)
Аня, я очень рад, что Вы избрали меня как "некоторое мерило", только объясните, что для Вас значит "косить под Петра"? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 01:55

vaser пишет:

От того, что они говорят по - арабски, достоверность происходлящего конечно повышается. Старательно бинтуют голову без единой царапины, демонстративно проносят мимо ребёнка. Ты что, не видишь чтоли? Это пропагандистская война, такие уж правила. Здесь давят на патриотизм, там - на жалость. Ты  только прикинь, на жалость! Чо только не в ораенжевых балдахинах снимаются? Да, Сол, везде где идёт война , были и будут жертвы. Но им хоть не режут горло на пакишу публике. А в Болливуде школы актёрского мастерства неплохие, кстати.
Да, негодяи и дикари не понимают, что им стоило бы на нас молиться за то, что мы их мальчиков галантно взрываем, а не отрезаем головы. Демонстративно мальчика пронесли? Ролик длится 3 мин. 50 сек. Эпизод с мальчиком - 2 секунды (прошу проверить). Это и есть демонстрация? Вы вообще кого защищаете, чтобы хоть заикаться о патриотизме? Родину? Русских? Собратьев? Хрен. Вы защищаете Путина, место которого - на скамье подсудимых. И пытаетесь умаслить свою совесть деланным неверием, хотя фейк здесь только один - это ваш сраный "патриотизм". Не льстите себе, ни чем подобным вы не введете в заблуждение. Ваши мотивы - это простое холопство, в котором ублюдок-барин будет прав всегда, а неправ только в одном - если вытащит миску из-под носа. Да и то найдутся те, кому хоть сцы в глаза. Эти будут до розовых соплей просить убрать фотку своего ребенка, но о Пу, со счастливой улыбочкой говорящем о затонувшей лодке, бросающем бонбочки на мирных жителей, устроившем братоубийственные разборки, восторженно закатывать глазки - "СТРАТЕГ!". И вы, Ромуальдыч и Вогул, в данном случае не лучше. Помимо всех этих пропагандистских изъебов должна же быть хоть капля чего-то живого, человеческого. Совести, как бы это ни старомодно звучало. Хоть чуть-чуть. Но если и этого не дано, то хоть дальновидности. В каком мире будут жить ваши правнуки? Да, видимо все-таки в болливудском. В лучшем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 01:56

О, какая неожиданность. Здравствуйте, Петр)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 02:04

petr2008 пишет:

9. Игорь (Поручик) - рад видеть тебя живым и здоровым!
Привет Петро.
Тышо нэ бачишь шо цэ цар? Який  ж це поручик. Вин зараз у ганку видпочивае.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 02:30

Anna пишет:
Че пишет:
если вчитаться и вслушаться в их рупоры.
Да вслушивайтесь в чьи угодно рупоры. На пару с Петром.  
Аня, Вы уверены, что "Че"  тоже может читать арабские СМИ?! smile  Чтобы быть "на пару с Петром".
Ха, теперь я понял - "Петр" для Вас самое ужасное существо! mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 02:36

Solomeya пишет:
vaser пишет:

От того, что они говорят по - арабски, достоверность происходлящего конечно повышается. Старательно бинтуют голову без единой царапины, демонстративно проносят мимо ребёнка. Ты что, не видишь чтоли? Это пропагандистская война, такие уж правила. Здесь давят на патриотизм, там - на жалость. Ты  только прикинь, на жалость! Чо только не в ораенжевых балдахинах снимаются? Да, Сол, везде где идёт война , были и будут жертвы. Но им хоть не режут горло на пакишу публике. А в Болливуде школы актёрского мастерства неплохие, кстати.
Да, негодяи и дикари не понимают, что им стоило бы на нас молиться за то, что мы их мальчиков галантно взрываем, а не отрезаем головы. Демонстративно мальчика пронесли? Ролик длится 3 мин. 50 сек. Эпизод с мальчиком - 2 секунды (прошу проверить). Это и есть демонстрация? Вы вообще кого защищаете, чтобы хоть заикаться о патриотизме? Родину? Русских? Собратьев? Хрен. Вы защищаете Путина, место которого - на скамье подсудимых. И пытаетесь умаслить свою совесть деланным неверием, хотя фейк здесь только один - это ваш сраный "патриотизм". Не льстите себе, ни чем подобным вы не введете в заблуждение. Ваши мотивы - это простое холопство, в котором ублюдок-барин будет прав всегда, а неправ только в одном - если вытащит миску из-под носа. Да и то найдутся те, кому хоть сцы в глаза. Эти будут до розовых соплей просить убрать фотку своего ребенка, но о Пу, со счастливой улыбочкой говорящем о затонувшей лодке, бросающем бонбочки на мирных жителей, устроившем братоубийственные разборки, восторженно закатывать глазки - "СТРАТЕГ!". И вы, Ромуальдыч и Вогул, в данном случае не лучше. Помимо всех этих пропагандистских изъебов должна же быть хоть капля чего-то живого, человеческого. Совести, как бы это ни старомодно звучало. Хоть чуть-чуть. Но если и этого не дано, то хоть дальновидности. В каком мире будут жить ваши правнуки? Да, видимо все-таки в болливудском. В лучшем случае.
Согласен с Соломеей.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 02:42

Solomeya пишет:
О, какая неожиданность. Здравствуйте, Петр)
Здравствуйте, Альмера!
Сказали мне, что меня используют здесь "как критерий" - потому и зашёл по присланной мне ссылке, стало интересно.
Но Вы не волнуйтесь, скоро ухожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 02:48

krol пишет:
petr2008 пишет:

9. Игорь (Поручик) - рад видеть тебя живым и здоровым!
Привет Петро.
Тышо нэ бачишь шо цэ цар? Який  ж це поручик. Вин зараз у ганку видпочивае.
Привет! Да, я "вижу", кто там написал, это Игорь.
Рад и с Вами здесь увидеться, передавайте привет и пожелания здоровья Ляльке.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 05:55

стоило бы задуматься ... прежде чем в следующий раз гнать пургу ...

petr2008 пишет:
Solomeya пишет:
...
Согласен с Соломеей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 06:55

Интересно, кто этот неленивый, который что-то "сказал" Петру и о чём-то "сообщил"?
Кому вообще придёт в голову общаться с ним в частном порядке, мимо форумов?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 07:16

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyЧт Окт 08 2015, 07:34

Лягушь пишет:
Интересно, кто этот неленивый, который что-то "сказал" Петру и о чём-то "сообщил"?
Кому вообще придёт в голову общаться с ним в частном порядке, мимо форумов?

а какая разница ... идиотов не перевоспитать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: