X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Anna
папуас
krol
Dixi
Лялька РА
Ади
is
wogul
Жеглов
Че
vaser
Лягушь
Слона
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:21

Irina1 пишет:

Убогий, я против всех придурков, агрессивно навязывающих свою идеологию...что политическую, что религиозную

ДУРА!!! Какую тебе идеологию Пу навязал? Все, даже самые дебилы из ваших, указывают на отсутствие какой-либо идеологии у Пу. Супу, что ли, с толчёной рюмкой объелась? sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:21

wogul пишет:
vaser пишет:
Издеваюццо 8-) Над обезьянкой....

Ага троллят бедного ушастика.
Он мне чем-то местного Чмочу напоминает. По повадкам. Сам себе чего-то навыдумывает и рассказывает всем. И видно, что реально верит в эти свои выдумки. sarcastic

да ... и бананы тоже наверняка любит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:22

какие-то "гитлерюгенды" извиняюсь.
(это я про пересменки)


Последний раз редактировалось: Слона (Пн Окт 05 2015, 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:23

Лялька РА пишет:
Че пишет:
Я тебе уже говорил, Вогул, что ты в прошлой жизни был аскаридой? )))

Почему в прошлой?

Лялька, обкакался вчера с молоком-то. Там я крола по ошибке за тебя в твои каки помакал. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:25

Слона пишет:
какие-то "гитлерюгенды" извиняюсь
да ... но только как результат преждевременной сенильной деменции ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:26

is пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Издеваюццо 8-) Над обезьянкой....

Ага троллят бедного ушастика.
Он мне чем-то местного Чмочу напоминает. По повадкам. Сам себе чего-то навыдумывает и  рассказывает всем. И видно, что реально верит в эти свои выдумки. sarcastic

да ... и бананы тоже наверняка любит ...

С бананов его на мачество прет. Достает "прибор" и начинает им прилюдно размахивать, хвастаясь при этом своими половыми подвигами. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:29

Завтра делегации ДНР и ЛНР на заседании Контактной группы в Минске предположительно выступят с совместным заявлением о продлении реализации минских договоренностей на 2016 год.

Для этого выборы 17 глав районных администраций в ДНР и 14 – в ЛНР, которые должны были состояться 18 октября и 1 ноября соответственно, будут перенесены на февраль-март месяц 2016.

Об этом мне сообщил источник в окружении главы ЛНР Игоря Плотницкого на условиях анонимности.

«Мы выступаем за продление Минских соглашений на 2016 год путем переноса даты местных выборов. Еще 22 сентября наша луганская делегация на Контактной группе в Минске публично выступила с инициативой проведения местных выборов 21 февраля.

В свою очередь до этого времени украинская сторона должны будет успеть проголосовать в двух чтениях изменения Конституции, в которую должно быть внесено положение об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Также бы должны быть приняты законы о всеобщей амнистии, специальный закон о местных выборах в Донбассе, а также снята блокада.

В то же время нашу инициативу о продлении минского процесса на 2016 год неожиданно публично поддержал и французский президент Олланд. Поэтому мы решили местные выборы провести в один этап – в феврале-марте, а не так как планировалось ранее в два этапа, когда 31 главу районной администрации у нас, в ЛНР, и у соседей, в ДНР, выбрали бы 1 ноября и 18 октября, а остальные порядка 6000 выборных должностей – местные советы и мэры городов «разыграли» бы в феврале.

Теперь, после нашей инициативы, добрую волю должен будет проявить Порошенко. Для чего он должен инициировать принятие в Верховной Раде вышеназванных законов. Только в отличие от летней симуляции теперь уже Меркель будет следить за их корректным написанием», — рассказал мне источник.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:30

та не, Вогул ... судя по ассоциациям, вызванным карданным валом, ломом и даже альпенштоком, он из другой категории передастов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:36

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 542318_1000
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:37

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 124432070_1439400948_3hi5y0jhng8
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:39

wogul пишет:
Только в отличие от летней симуляции теперь уже Меркель будет следить за их корректным написанием», — рассказал мне источник.
Так она же на мове не шпрехает 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:41

Лягушь пишет:
... я была бы крайне признательна тому неленивому, кто вспомнил бы сцылко на статью, которую постил Крокет, а то тут поиск не работает. Вот там было обо всём - о пути денег, о пути нефти, о контроле над территориями, о том "чьи" они сейчас, и кому с кем предстоит бороться. О том даже, что Крым находится в прямой связи с тем, что происходит в Сирии. Собственно, тот разговор и начался с наивного вопроса Солы, зачем нам Крым.

А про фошистов я не хочу. И про восстановлении демократии и справедливости тоже.
Эти сказки придумываются для плебса, вот он ими пусть и меряется.

Вы не понимаете ... Вашего "плебса" - как некоей однородной массы - не существует, есть слои (они приблизительно соответствуют "стратам", рассматриваемым западнинской социологией), и для каждого сочиняется адекватная возможному уровню понимания схема, внедряемая в массовое сознание соответствующим средством массовой же дезинформации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:42

is пишет:
Irina1 пишет:
Убогий, я против всех придурков, агрессивно навязывающих свою идеологию...что политическую, что религиозную

то есть, агрессивно можно только дурам и ботам ... логично ... персонал же мед.учреждения должен, напротив, действовать точно, быстро, но мягко.
Заметьте, это не я пытаюсь рассказать, какие коммуняки гнусные, и что необходимо делать с агрессивными придурками, а Вы по всем форумах пытаетесь доказать, насколько отвратны либералы, причем очень смутно понимая, кто они такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 19:52

Irina1 пишет:
is пишет:
Irina1 пишет:
Убогий, я против всех придурков, агрессивно навязывающих свою идеологию...что политическую, что религиозную

то есть, агрессивно можно только дурам и ботам ... логично ... персонал же мед.учреждения должен, напротив, действовать точно, быстро, но мягко.
Заметьте, это не я пытаюсь рассказать, какие коммуняки гнусные, и что необходимо делать с агрессивными придурками, а Вы по всем форумах пытаетесь доказать, насколько отвратны либералы, причем очень смутно понимая, кто они такие.

И что?
Вы хотите сказать, что я не знаю кто такие либералы?
А какая разница-то?
Если б Вы понимали прочитанное, то за столько лет наверняка получилось бы осознать, что пишу я о либералистах, потому как либералов в природе быть не может уже более века - все цели либерализма как идеи были достигнуты с победой буржуазных революций, после них не о чем либералствовать.

А вот вас, агрессивных придурковатых всех трёх (или сколько вы там их насчитываете) полов необходимо изолировать от нормальных людей как минимум ... или же применять к вам иные справедливые меры социальной зашиты. Причём, так с вами поступали не только "коммуняки", но и вполне себе либералы, аглицкие ... только последние ещё и ходили к вам в Бедлам как в зоопарк.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:01

Где хохлопитеки то? За водой все гуртом пошли? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:07

а может какие-нить вечера-мнения по нашему зомбо-ящику начались ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:13

vaser пишет:
Где хохлопитеки то? За водой все гуртом пошли? 8-)

Дык, еще там крупу, вроде, дают. Гречки и риса по 1 кг., банку бычков томате и бутылку водки. Халява. А здесь их только обижают. Ясно же что они выберут. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:17

is пишет:
а может какие-нить вечера-мнения по нашему зомбо-ящику начались ...

У нас (в нашем часовом поясе) точно нет. Но у них на два или три часа позже вещание.
Точно, сейчас должно "Право голоса" на ТВЦ по ихнему времени. Там хохлопитеки с обеих сторон между собой срутся - нашим местным должно быть завлекательно. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:23

от тупые ... требовали бы отдельно банку томатной пасты и банку бычков ... если уж ни помидоров, ни самосада вырастить негде ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:34

is пишет:
от тупые ... требовали бы отдельно банку томатной пасты и банку бычков ... если уж ни помидоров, ни самосада вырастить негде ...

Гыыы. Вполне может и статься, что Лялько с Кролом сейчас именно такие бычки и курят... только сушат, по всей видимости. Хотя, может и так курят - на бывшей Украине чего только не может не случиться. "Укуренные бычками в томате" - многое объясняет, кстати. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:36

Сколько кругов на воде ) Не, Путин с вами правильно. Даже излишне мягко ) Тут, вообще, добровольцы защищать Сирию не на словах имеются? ) А то Донбасс уже проипали, воюя с пересменками, далее Сирия, а потом уж только Расея... И отступать некуда: позади Китай )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:46

А чо там с донбасом? Я слышал, пока Поросёнкин амнистию не примет( а он её не примет никогда), хрен ему а не Донбасс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 20:51

Какая, нахер, амнистия? Пока граница с РФ открыта - амнистируйтесь в туда, а то поздно будет ) Или РФ не примет героев с почетом, с оружием и знаменами? Хунте их сдавать? Или на два фронта корячиться, между нетерпящими сало и обожающими его? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 21:01

Че пишет:
Какая, нахер, амнистия? Пока граница с РФ открыта - амнистируйтесь в туда, а то поздно будет ) Или РФ не примет героев с почетом, с оружием и знаменами? Хунте их сдавать? Или на два фронта корячиться, между нетерпящими сало и обожающими его? )))
Да граница то и не закроется, анклав он и есть анклав. Не надоело уже Нострадамусом карманным работать? 8-) Любому дауну понятно, что эта история ещё не на один десяток лет. Поросёнки приходят и уходят, а проблемы остаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 21 EmptyПн Окт 05 2015, 21:14

ой лано ... какие там десятки лет ... в любой момент за полгода всё можно окончить, но не "в рамках либеральной парадигмы". А вот от неё-то как раз дауны никак отказаться не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: