X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+13
Anna
папуас
krol
Dixi
Лялька РА
Ади
is
wogul
Жеглов
Че
vaser
Лягушь
Слона
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:32

Слона пишет:
is пишет:
не, это только основные ингредиенты ... ещё очень важна вода, обычно используют "обрат" котельных, т.е. практически дистиллированную ... ну а у каждого бутлегера в дополнение свои ноу-хау ...
и что ж я такое покупала в магазине под знаком "5 звезд"...

это лотерея ... я доверяю только дюти-фри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:33

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Тебе кто-то обещал "объективно"? Кто?
Т. е. называя Ади дерьмом и посвящая ей нелицеприятные  посты, ты отдаешь отчет себе, что это все   - субъективно?
Субъективно, это когда субъект один. 8-)
))  А сколько субъектов писали тот пост?
Вот к примеру меня нельзя уличить в любви к Ире1, но к твоей "подзащитной" мы относимся одинаково. А это уже не субъективность, а статистика. 8-)
Ади не моя подзащитная.
Ну а мне и как понимаю Вогулу Ади нравится. Это тоже статистика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:33

Я тебя умоляю. Есть форумы, не имеющие ни малейшего отношения к этому, и там делается ровно то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:34

vaser пишет:
Слона пишет:

Субъективно, опять же. Вас мочат годами (не буду озвучивать кто) - значит Вы не порядочны по их мнению? Но себя то Вы порядочным считаете.
Меня никто не мочит хотя бы потому что я нечуствителен к оскорблениям , предназначенным мне.

Дык, мудрые разве серчают на собаку, а не на хозяина, который её фаскнул. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:34

wogul пишет:
Соминский просто очень давно еще спустил Вазера с поводка на Ади и сказал ФАС!!!
Что такое хорошо и что такое плохо - сам Вазер не решается оценивать, за него это обычно делает либо ХОЗЯИН либо ТОЛПА. sunglasses
В Ваших лагерных краях, безусловно это стандартная линия поведения. 8-) Мы уже как то обсуждали это на старых трелях, у вас и кликуха тогда была какая то лагерная.


Последний раз редактировалось: vaser (Сб Окт 03 2015, 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:36

Слона пишет:
Ади не моя подзащитная.
Ну а мне и как понимаю Вогулу Ади нравится. Это тоже статистика?
И что? Вам кто-то мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:38

Лягушь пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Тебе кто-то обещал "объективно"? Кто?
Т. е. называя Ади дерьмом и посвящая ей нелицеприятные  посты, ты отдаешь отчет себе, что это все   - субъективно?
Субъективно, это когда субъект один. 8-)
))  А сколько субъектов писали тот пост?
Так ты мне не отказываешь в праве высказывать моё субъективное мнение?
Ну вот и ладушки. Ты его знаешь.

И вся эта тягомотина была исключительно, чтобы сказать мне, что я не могу претендовать на вселенскую объективность?
Это смешно.
Смешно назвать человека необъективно дерьмом?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:39

vaser пишет:
wogul пишет:
Лягушь пишет:
Во-во, "травили толпой"(с)

Толпой западло в любом случае. Если где-то образуется толпа, то всегда брезгую этой толпы. Ху.ета всегда толпами собирается. Это такое свойство ху.еты и быдла.
А никто, никого толпой и не мудохает, каждый за своё по разу даст и остаётся мокрое место. 8-)

Чмушники и пидеры не могут один на один или один против толпы - для них толпой святое. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:40

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Были и такие.
И правильно Вы говорите - правила регулировали отношения в группе.

На форуме то у нас правил единых нет - у каждого свой канон - что можно и что нельзя.
Есть правила общежития в этой, большой игре, какие ещё правила нужны. Кто правила не соблюдает, тот ходит в 20 метрах от группы хвостом и делает вид в своей незаинтересованности( см. Адины форумы). 8-)
Озвучьте мне эти нормы общежития, которые Вы лично неуклонно соблюдаете на этом форуме?
он на своём форуме соблюдает ... кстати, порядок как порядок ... в детстве я тоже по возможности такой устанавливал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:43

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Ади не моя подзащитная.
Ну а мне и как понимаю Вогулу Ади нравится. Это тоже статистика?
И что? Вам кто-то мешает?
Это ответ на пост Вазера об объективности мнения, если оно не одного человека, а нескольких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:43

Слона. Ещё раз. Покажи мне человека, который не прилепив к своему тексту ваше тупое ИМХО,
будет считать, что выражает какую-то абсолютную правду.

Ты не могла бы в конце концов сформулировать русскими словами, чего ты хочешь от этого разговора, и конкретно от меня? Ты меня уже измотала своим словоблудием. Давай конкретно, чего ты от меня хочешь? А я скажу, получишь ты это или нет, и мы наконец разойдёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:43

is пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Были и такие.
И правильно Вы говорите - правила регулировали отношения в группе.

На форуме то у нас правил единых нет - у каждого свой канон - что можно и что нельзя.
Есть правила общежития в этой, большой игре, какие ещё правила нужны. Кто правила не соблюдает, тот ходит в 20 метрах от группы хвостом и делает вид в своей незаинтересованности( см. Адины форумы). 8-)
Озвучьте мне эти нормы общежития, которые Вы лично неуклонно соблюдаете на этом форуме?
он на своём форуме соблюдает ... кстати, порядок как порядок ... в детстве я тоже по возможности такой устанавливал ...
Сирожа! Я Вам уже говорил, что у меня нет "Своих форумов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:44

is пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Были и такие.
И правильно Вы говорите - правила регулировали отношения в группе.

На форуме то у нас правил единых нет - у каждого свой канон - что можно и что нельзя.
Есть правила общежития в этой, большой игре, какие ещё правила нужны. Кто правила не соблюдает, тот ходит в 20 метрах от группы хвостом и делает вид в своей незаинтересованности( см. Адины форумы). 8-)
Озвучьте мне эти нормы общежития, которые Вы лично неуклонно соблюдаете на этом форуме?
он на своём форуме соблюдает ... кстати, порядок как порядок ... в детстве я тоже по возможности такой устанавливал ...
а я об этом уже тут писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:45

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Слона пишет:
Ади не моя подзащитная.
Ну а мне и как понимаю Вогулу Ади нравится. Это тоже статистика?
И что? Вам кто-то мешает?
Это ответ на пост Вазера об объективности мнения, если оно не одного человека, а   нескольких.
Я же Вам дал ключевое слово - "статистика" чем больше одинаковых мнений, тем они объективнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:47

vaser пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Но ведь постоянно Вас тюкают. За что, если Вы уже святой старец?
Да бросьте, кто меня тюкает? Есть среди них хоть кто-нибудь, чьё мнение мне может быть интересно? 8-)
Это твой пинг-понг с Сержем что ли "тюкание"? Ну, перебрасываете мячик. Всё в пределах правил.
При этом ни мне его мнение нах не сдалось, ни ему - мое 8-)

отнюдь. Если б Вы высказывались аргументировано, появился бы предмет рассмотрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:49

is пишет:


отнюдь. Если б Вы высказывались аргументировано, появился бы предмет рассмотрения.
Что толку рассматривать предмет Вашим стеклянным глазом 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:54

Лягушь пишет:
Слона. Ещё раз. Покажи мне человека, который не прилепив к своему тексту ваше тупое ИМХО,
будет считать, что выражает какую-то абсолютную правду.

Ты не могла бы в конце концов сформулировать русскими словами, чего ты хочешь от этого разговора, и конкретно от меня? Ты меня уже измотала своим словоблудием. Давай конкретно, чего ты от меня хочешь? А я скажу, получишь ты это или нет, и мы наконец разойдёмся.
Лен, как я могу от тебя чего-то хотеть? Ты ж не раб моей лампы.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:54

vaser пишет:
is пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Были и такие.
И правильно Вы говорите - правила регулировали отношения в группе.

На форуме то у нас правил единых нет - у каждого свой канон - что можно и что нельзя.
Есть правила общежития в этой, большой игре, какие ещё правила нужны. Кто правила не соблюдает, тот ходит в 20 метрах от группы хвостом и делает вид в своей незаинтересованности( см. Адины форумы). 8-)
Озвучьте мне эти нормы общежития, которые Вы лично неуклонно соблюдаете на этом форуме?
он на своём форуме соблюдает ... кстати, порядок как порядок ... в детстве я тоже по возможности такой устанавливал ...
Сирожа! Я Вам уже говорил, что у меня нет "Своих форумов"
эт у Вас терминологические сложности ... кто админ, того и форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 20:56

vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
Лягушь пишет:
vaser пишет:

Да бросьте, кто меня тюкает? Есть среди них хоть кто-нибудь, чьё мнение мне может быть интересно? 8-)
Это твой пинг-понг с Сержем что ли "тюкание"? Ну, перебрасываете мячик. Всё в пределах правил.
При этом ни мне его мнение нах не сдалось, ни ему - мое 8-)

отнюдь. Если б Вы высказывались аргументировано, появился бы предмет рассмотрения.
Что толку рассматривать предмет Вашим стеклянным глазом 8-)
а жевать Вы тоже за меня будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 21:03

vaser пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Слона пишет:
Ади не моя подзащитная.
Ну а мне и как понимаю Вогулу Ади нравится. Это тоже статистика?
И что? Вам кто-то мешает?
Это ответ на пост Вазера об объективности мнения, если оно не одного человека, а   нескольких.
Я же Вам дал ключевое слово - "статистика" чем больше одинаковых мнений, тем они объективнее.
Хе-хе,   значит ли это, что  мнение оппозиции политической - не объективно? И Те, кого Вы защищали, Макаревич и пуси - ... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 21:09

Новый крутой поворот в сирийском вопросе: «Россия в ходе контактов с западными партнёрами рекомендовала вывезти с территории боевых действий в Сирии инструкторов и советников, а также сотрудников, которые готовились на деньги американских налогоплательщиков, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Картапалов.
«В ходе этих контактов мы рекомендовали вывести из региона всех инструкторов и советников, а также тех ценных сотрудников, которые готовились на деньги американских налогоплательщиков. Мы также рекомендовали прекратить полёты летательных аппаратов в районах действий нашей авиации», — сказал генерал.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 21:14

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 21:18

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 ACD12895-FBC6-43D7-842A-6A1E23ED6325_w974_n_s
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 21:19

По данным опроса, проведенного Левада-Центром , большинство россиян считают, что Россия не должна оказывать прямую военную поддержку Сирии (вводить войска) для поддержки ее руководства. Против ввода российских войск в Сирию высказались 69% опрошенных, за - лишь 14%.

Социологи также задали вопрос, должна ли Россия помогать сирийским властям и как? Оказались, что жители России в целом не хотят принимать в России сирийских беженцев и помогать им. Самыми популярными ответами на вопрос том, какие варианты поддержки Россия должна оказать Сирии, стала политическая и дипломатическая поддержка (за нее высказались 67% опрошенных), а также оказание гуманитарной помощи (55%).

По поводу военно-технической и экономической поддержки мнения россиян разделились. Почти две пятых (43%) считают, что российское руководство должно консультировать и вооружать сирийских военных, но почти столько же (41%) высказались против такой помощи. 41% высказались за экономическую помощь Сирии, 40% — против.

А вот принимать сирийских беженцев и помогать им россияне совершенно точно не хотят: больше половины (57%) респондентов высказались против, а "за" — лишь каждый пятый (21%).
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 21:29

Вот непонятно только, поскольку нью-пиндосия у нас ещё не построена, нахера всяки лева-центры задают этот (и другие) вопросы "россиянам" ...  Если бы кого-либо действительно интересовало мнение народа, спросили бы для начала о Союзе и о приватизации ...
Но змагары, есснно, на фонари не хотят, потому и не задаются вопросом о смысле опросов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: