X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Петрович
Лягушь
vaser
Слона
is
Irina1
Anna
Лялька РА
Dixi
Жеглов
wogul
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 00:21

Вырастили уже? Так обратитесь к Вогулу - он в кирзачах.

(да и тупостью ответов будет Вам вполне адекватен)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 00:31

Бьяневичок не забудьте подогнать на Финляндский вокзал, а то с Вашим гостом Вас пгосто не заметят пьяные габочие и кгестьяне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 00:31

is пишет:

та вы там уж как вам заблагорассудится ... тьфы ты ... ну как хотите, вобщем ... я к вам, в страну эльфов всё равно не еду ...
А мы гоблинов к себе и не пустили бы. И орков типа Шарапова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 00:36

Ой-ой.
Мы-ВЕЧНЫЕ.Как палачи,тюремщики,охранники, морги и прочее.
Кто тока в какие времена все энтоть а типа ОЙ- пахнеть- долой- и ЧЕ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 05:03

Давутоглу: Асад вошел в коалицию с ИГИЛ против сирийской оппозиции
15 октября,

Власти Сирии, экстремистская группировка «Исламское государство» (запрещена в России — ИФ) и Курдская рабочая партия (КРП) провели встречу и договорились совместно бороться с вооруженной оппозицией. Об этом заявил премьер Турции Ахмет Давутоглу, сообщает Интерфакс со ссылкой на турецкие СМИ.
«Представители ИГ, КРП и сирийского режима встретились 28 мая в городе Хасаке на северо-востоке Сирии и договорились атаковать оппозицию», – приводят в четверг слова Давутоглу информагентства Турции.
Премьер заявил, что в ходе этой же встречи ИГИЛ, партия сирийских курдов «Демократический союз» и правительство Башара Асада договорились совместно контролировать границу с Турцией.
Накануне в Анкаре было объявлено о вызове в МИД Турции послов США и России, которых предупредили о недопустимости поставок оружия курдским ополченцам из «Демократического союза», который, как считают турецкие власти, связан с запрещенной в стране Курдской рабочей партией.
«Наше послание американцам, всем союзникам и России ясное: Мы без каких-либо колебаний ответим, если оружие для “Демократического союза”, отряды которого действуют в непосредственной близости от турецкой границы, будет представлять угрозу Турции», — отметил Давутоглу.
«В условиях, когда “Демократический союз” столь тесно связан в КРП, никто не может оправдывать поставки ему оружия нашим другом и союзником или соседней страной, такой как Россия», — заявил премьер.
Турецкие СМИ со ссылкой на высокопоставленных официальных лиц отмечают, что Анкара опасается, что продвижение курдских ополченцев вдольсирийско-турецкой границы может «подогреть сепаратистские устремления у курдов в юго-восточных районах Турции».
«При поддержке России “Демократический союз” пытается захватить территории между сирийскими городами Джараблус и Азаз к западу от Евфрата. Мы этого никогда не потерпим», — приводят СМИ слова высокопоставленного турецкого представителя.
«Мы рассматриваем “Демократический союз” как террористическую группировку и хотим, чтобы все страны взвешивали последствия сотрудничества с ним», — отметил чиновник.
http://www.islamnews.ru/news-477541.html
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 05:29

Solomeya пишет:
Прибавочную стоимость я у них своровала. Уссаться.

Гыыыы sarcastic sarcastic sarcastic
Мироедина pick
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 06:46

mosking Всем мерси. С утра настроение и так отличное. А прочитав вчерашние "забеги" - посмеялась от души. У нас что ни персонаж - то писатель и юморист.


Шарапов - Вы мне сегодня приснились. Лежали спали на полке в бане. Когда лежачий, да еще ничком - к болезни.  Поостерегайтесь там со здоровьем. Правда, когда я во сне вышла из бани, а потом вернулась - Вас там уже не было. Т.е. встали с полка - что есть хорошо, стали поправляться, значит, в реале. Но, все-равно - поостерегайтесь, тем паче во сне вокруг бани были чаща и болото. Ну, надеюсь, выбрались. Не ради хохмы пишу. Всегда всех об этом предупреждаю, кто мне лежачим снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 07:13

Слона пишет:
Когда лежачий, да еще ничком - к болезни.  
Так это Вам же снилось, Вам и беречься 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 07:17

Irina1 пишет:
Давутоглу:
Туркам надо замазать и изолировать Курдов, для этого все средства хороши, они не только с ИГ, их поженят, но и с зелеными человечками с альфа-центавра, лишь бы оставить их в изоляции. А Асад там сбоку припёка, поскольку он естественный союзник Курдов в данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 08:12

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Давутоглу:
Туркам надо замазать и изолировать Курдов, для этого все средства хороши, они не только с ИГ, их поженят, но и с зелеными человечками с альфа-центавра, лишь бы оставить их в изоляции. А Асад там сбоку припёка, поскольку он естественный союзник Курдов в данный момент.

Да, попали турки - кругом засада myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 09:00

Solomeya пишет:
is пишет:
Solomeya пишет:
is пишет:
да, Соло ... а если б Вы ещё смогли представить, сколько всякой всячины я забыл ... в стране эльфов я мог бы быть каким-нить богом, пожалуй ... или магом ... какая там у вас иерархия ... вот этого я, увы, не знаю.
Вы все как всегда перепутали. Не богом и магом, а гогом и магогом.
та вы там уж как вам заблагорассудится ... тьфы ты ... ну как хотите, вобщем ... я к вам, в страну эльфов всё равно не еду ...
А мы гоблинов к себе и не пустили бы. И орков типа Шарапова.
у вас там, похоже, дислексия и шизофрения скосили ряды окончательно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:10

Лягушь пишет:
Ну и там гражданская. И тоже с обеих сторон кто только не отметился.
С моей точки зрения, аналогия с "довоенной" Испанией наиболее полно отражает ситуацию на Донбассе.
https://www.youtube.com/watch?v=7AOmoyDY6j8
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:15

Че пишет:
Гитлер войну, вообще-то, тоже не обьявлял.
кому не объявлял, дебилушко?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:17

Че пишет:
К Молотову претензии, чюдовище ) По поводу вероломного нападения и прочая.
одно другое не отменяет, кретинушко...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:18

Че пишет:
Я уже, кажется, писал, Шарапов, что идиоты бывают двух типов: одни не понимают того, что понимают все, другие понимают то, что не понимает никто.
а третьи совмещают...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:19

Жеглов пишет:
Че пишет:
Я уже, кажется, писал, Шарапов, что идиоты бывают двух типов: одни не понимают того, что понимают все, другие понимают то, что не понимает никто.
Так какая преступница Савченко, согласно вашему правосудию: военная, или уголовная?
Сначала ПРИЗНАЙ лажу очередную- потом СПРАШИВАЙ.
Ну- ВАЛЯЙ.
С утра ить гоняю.
Так че там с Гитлером и ВОЙНОЮ..
этот поведает... ВСЮ ПРАВДУ... ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:21

Irina1 пишет:
Жеглов пишет:
Че пишет:
Я уже, кажется, писал, Шарапов, что идиоты бывают двух типов: одни не понимают того, что понимают все, другие понимают то, что не понимает никто.
Так какая преступница Савченко, согласно вашему правосудию: военная, или уголовная?
Сначала ПРИЗНАЙ лажу очередную- потом СПРАШИВАЙ.
Ну- ВАЛЯЙ.
С утра ить гоняю.
Так че там с Гитлером и ВОЙНОЮ..
Так че там с объявлением войны Польше?
Еще одна юродивая подтянулась... просто какой-то бенефис идиотизма...


Последний раз редактировалось: папуас (Вт Окт 20 2015, 10:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:25

wogul пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Давутоглу:
Туркам надо замазать и изолировать Курдов, для этого все средства хороши, они не только с ИГ, их поженят, но и с зелеными человечками с альфа-центавра, лишь бы оставить их в изоляции. А Асад там сбоку припёка, поскольку он естественный союзник Курдов в данный момент.

Да, попали турки - кругом засада myzhic
а нех@р было к Обаме передом поворачиваться, а к Путину задом... (озабоченным просьба не беспокоиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:25

ну какой же это бенефис ... скорее уж выступление сводного эльфиско-западнинского хора ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:29

vaser пишет:
Слона пишет:
Когда лежачий, да еще ничком - к болезни.  
Так это Вам же снилось, Вам и беречься 8-)
Мне беречься, когда я во сне лежу. Встаю - выздоравливаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:33

папуас пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Давутоглу:
Туркам надо замазать и изолировать Курдов, для этого все средства хороши, они не только с ИГ, их поженят, но и с зелеными человечками с альфа-центавра, лишь бы оставить их в изоляции. А Асад там сбоку припёка, поскольку он естественный союзник Курдов в данный момент.

Да, попали турки - кругом засада myzhic
а нех@р было к Обаме передом поворачиваться, а к Путину задом... (озабоченным просьба не беспокоиться).
такое же впечатление. Сколько Турция просилась в ЕС - ни в какую не брали - де рылом не вышли..
А тут - как только начали типа дружить с нами - пожалте в ЕСу господа турецкие. Меркель теперь собственноручно окучивает.
Цырк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:34

Все люди во сне лежат. Только лошади спят стоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:35

А может и обманут турков, как всегда всех обманывали в последнее время. Много понаобещают - ничего не выполнят.
Так, лишь бы Путина "стряхнуть" с Турции да и все. Газопроводы эти то се..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:36

Лягушь пишет:
Все люди во сне лежат. Только лошади спят стоя.
Чего придуряешься, прекрасно ж понимаешь, о чем речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВт Окт 20 2015, 10:38

Нет, блин, щас возьмусь на полном серьёзе обсуждать всякую хyйню.
Если ты считаешь её здесь уместной, валяй. Тебе всё можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: