X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+14
Слона
Anna
krol
Лялька РА
Solomeya
Dixi
Жеглов
Irina1
vaser
папуас
wogul
Че
Лягушь
is
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 18:12

С ДОНА ВЫДАЧА ЕСТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 18:22

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 12065820_10153320735594436_6654099474541244164_n_zpsvhuhckh0
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 18:29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 12191794_1516230182020536_9205352000048740368_n
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 18:31

Чота совсем форум тормозит. Наверняка Соломея чего-то там тыкнула в настройках.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 18:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 19:01

В Египте блокировали неисправный самолет из РФ
02.11.2015
Самолет Airbus A321 российской авиакомпании "Уральские авиалинии", полностью аналогичный разбившемуся на днях на Синайском полуострове борту "Когалымавиа", сегодня, 2 ноября, так и не смог взлететь из египетского аэропорта Хургада. Ему не дали вырулить на взлетно-посадочную полосу технические сотрудники аэропорта, которые обнаружили в лайнере неисправность. Это произошло вопреки воле российского пилота, который, несмотря на поломку, пытался взлететь, передает издание Newsru.com.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 A321_ural_airlines
Airbus A321 "Уральских авиалиний". © Фото с сайта samolety.org
О шокирующей истории журналистам рассказала дочь одной из пассажирок, которой мать позвонила, а затем и написала SMS прямо из аэропорта. По словам россиянки, техники аэропорта Хургада окружили самолет "Уральских авиалиний" своими наземными машинами, чтобы не дать ему взлететь.
- Экипаж готов был лететь, но египтяне не дали разрешение, - написала российская туристка. - Они за нас больше боятся, чем наши. Наш командир нас три часа кормил байками, что через 20 минут полетим. Египтянам пришлось даже взять самолет в кольцо машинами, чтобы наш придурок не взлетел.
Как удалось выяснить российским журналистам в процессе проверки полученной информации, скандальный инцидент с Airbus A321 авиакомпании "Уральские авиалинии" в египетском аэропорту Хургада действительно имел место. Уже разместившихся в салоне пассажиров, собиравшихся лететь в Пермь на неисправном лайнере, вывели наружу и разместили в транзитной зоне, а затем отправили в гостиницу. Поскольку отмена вылета была объявлена не сразу, люди так и не смогли обменять свои билеты и улететь другим рейсом.
Сам неисправный самолет "Уральских авиалиний" при этом египетские авиатехники все же оттащили с рулежной дорожки. С помощью буксира его перекатили в ремонтный бокс.
....
http://by24.org/2015/11/02/air_authorities_in_egypt_blocked_wrecked_russian_plane/
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 19:29

wogul пишет:
Че пишет:
Не уходите от темы, Крокет. Кто, вообще, устанавал политические и патриотические пристрастия жертв пожара в ДП в Одессе? Украинские СМИ? Или это доказывали пару ленточек и флажков? Где-то публиковалась платформа организации, активисты которой стали жертвами, "сожженными фашыстами"? У меня этих сведений нет. Может, я что-то пропустил? Равно, как и по всем прочим эпизодам, упомянутым вашим достопочтенным иудеем.


Ну, мля, дебил убогий. Сведений у него нет, пропустил он чего-то.  Они там лагерем два месяца до этого  перед ДП стояли со всеми лозунгами, оттуда их и загнали в ДП.

та не ... дело-то не в том ... Вам, как латентному фашисту не понять, но людей просто нельзя жечь ... в независимости от того, какие у них флаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 19:35

wogul пишет:
Чота совсем форум тормозит. Наверняка Соломея чего-то там тыкнула в настройках.

и наверняка в нескольких ... не могла ж она в одну точку смотреть ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 19:58

папуас пишет:

боян ... и я уже Вам объяснял по поводу аналогичной этой, выдернутой из контекста цитаты, что чувство юмора или есть, или нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:05

is пишет:
wogul пишет:
Чота совсем форум тормозит. Наверняка Соломея чего-то там тыкнула в настройках.

и наверняка в нескольких ... не могла ж она в одну точку смотреть ...
А как могла? "Охватывая всё вокруг ВНЕЗАВИСИМОСТИ" что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:18

ну так ... а как же иначе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:24

Зимовать пора..Желательно - замело всех кругом вааще..
Так-то оно пару месяцев всех ото всюду куды выпускать точно опасно.Карантин.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:28

вот, Лена, егэрр ... а Вы говорите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:30

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Не уходите от темы, Крокет. Кто, вообще, устанавал политические и патриотические пристрастия жертв пожара в ДП в Одессе? Украинские СМИ? Или это доказывали пару ленточек и флажков? Где-то публиковалась платформа организации, активисты которой стали жертвами, "сожженными фашыстами"? У меня этих сведений нет. Может, я что-то пропустил? Равно, как и по всем прочим эпизодам, упомянутым вашим достопочтенным иудеем.

Странно, что ваша шизанутая криминологическая пресса еще не обыграла тему украинских шахидов на борту египетского лайнера, по случаю присутствия там украинских граждан. Я этого жду с нетерпением, поскольку идиотизм у вас вполне предсказуем.
Пока мы его наблюдаем исключительно в вашем исполнении 8-)

Помогите Крокету, спойте хором про ужасающую статистику в Украине. А то фашисты есть, а количества их жертв нет. Где логика?
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Liberalunazametku.1446317823
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:37

Irina1 пишет:
В Египте блокировали неисправный самолет из РФ
Милочка, это- тоскливая фигня! А что ты скажешь об этом?
Цитата :
Министерством юстиции на общественное обсуждение вынесен проект нового «прозрачного» закона, согласно которому все сотрудники политических НКО, спонсируемых из-за рубежа хотя бы на 50% своего бюджета, должны носить специальный бейдж "иностранного агента". И, конечно, полностью раскрывать всю с этим связанную информацию и документацию - вплоть до писем и отчетов.
«Эти люди, получая деньги от врагов своей страны, тратят их на себя и на подрыв устоев государства. Для того, чтобы это делать, чтобы показать отчёты о проделанной работе грантодателям и спонсорам из-за рубежа, наиболее толковые и способные предатели занимают ниши крайне левых и крайне правых лидеров, становясь во главе движений, партий и некоммерческих организаций».
Прямо дрожь по коже... cry
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:40

П@@дец крадется незаметно...

ПыСы.
https://www.youtube.com/watch?v=UFIkd1hc16I
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:42

is пишет:
боян ... и я уже Вам объяснял по поводу аналогичной этой, выдернутой из контекста цитаты, что чувство юмора или есть, или нет ...
ага - это не Греф, это человек похожий на Грефа... а рядом баба, похожая на Набиуллину...

ПыСы.
А своего большого чувства юмора я Вам не покажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:49

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 1446526904_070
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:51

Dixi пишет:
Irina1 пишет:
В Египте блокировали неисправный самолет из РФ
Милочка, это- тоскливая фигня! А что ты скажешь об этом?
Цитата :
Министерством юстиции на общественное обсуждение вынесен проект нового «прозрачного» закона, согласно которому все сотрудники политических НКО,  спонсируемых из-за рубежа хотя бы на 50% своего бюджета, должны носить специальный бейдж "иностранного агента". И, конечно, полностью раскрывать всю с этим связанную информацию и документацию - вплоть до писем и отчетов.
«Эти люди, получая деньги от врагов своей страны,  тратят их на себя и на подрыв устоев государства. Для того, чтобы это делать, чтобы показать отчёты о проделанной работе грантодателям и спонсорам из-за рубежа, наиболее толковые и способные предатели занимают ниши крайне левых и крайне правых лидеров, становясь во главе движений, партий и некоммерческих организаций».
Прямо дрожь по коже... cry
Забыл про ссылку. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 20:51

папуас пишет:
is пишет:
боян ... и я уже Вам объяснял по поводу аналогичной этой, выдернутой из контекста цитаты, что чувство юмора или есть, или нет ...
ага - это не Греф, это человек похожий на Грефа... а рядом баба, похожая на Набиуллину...

ПыСы.
А своего большого чувства юмора я Вам не покажу...
а можно ведь было за пару лет посмотреть целиком ту "панель" ... но нет - будем продолжать цитировать безмозглых ... типа Dixi ... и чем такой стиль в принципе от нумерного отличается ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Ноя 03 2015, 22:58

во...неадекватыМой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CS40YtmWcAAtmTH
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2015, 01:13

is пишет:
wogul пишет:
Чота совсем форум тормозит. Наверняка Соломея чего-то там тыкнула в настройках.

и наверняка в нескольких ... не могла ж она в одну точку смотреть ...
Никуда я ничего не тыкала. Про точку оценила)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2015, 05:15

Интересно, очередь с 2014 года увеличилась или уменьшилась?

"Чеченцы в ISIS: саудовские смертники взрываются по блату и без очереди
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 3761319_900

“Эти джазравицы (саудовцы) захватили эту тему в свои руки и ни кому не дают туда зайти , по блату своих родственников пропускают без очереди..
Короче вот такая вот монополия.”

В Исламском Государстве все боевики равны. Но некоторые более равны, чем другие, сообщает дагестанский проповедник, поддерживающий ISIS.
Камиль Абу Султан аь-Дагестани говорит, что саудовские командиры в Ираке отдают приятные суицидные миссии своим друзьям и родственникам, не оставляя чеченцам возможностей подорвать себя.
В результате, джихади вынуждены на протяжении долгих месяцев ждать, когда подойдет их очередь в “списке кандидатов” на выполнение миссии в Сирии.

Вот рассказ Абу Султана:
“Коррупция в Давле.
Амир Ахмад аш-Шищани мне расказал, про одного молодого парня который поехал в Ирак на амалию истишхадию (акт мученичества), а поехал он туда по причине того что в Шаме оооочень большая очередь (доходит до несколько тысяч человек ).
Бывает так что братья записываются на истишхад так и не доходит до них очередь и они уже сами шахидами становятся в бою.
Так вот этот молодой человек поехал в Ирак так как ему сказали что там особо нет очереди, через три месяца он возвращается очень злой к амиру Ахмаду и жалуется ему на джазравийцев говоря это в гневе :

Эти джазравицы захватили эту тему в свои руки и ни кому не дают туда зайти , по блату своих родственников пропускают без очереди..
Короче вот такая вот монополия.

Ну я и говорю, что это так оставлять нельзя , нужно жаловаться Халифу.“

О существовании “списка кандидатов” или “листа ожидания” впервые стало известно от британского джихади Кабира Ахмеда. Ахмед, известный под именем Абу Саммих аль-Британи, заявил в интервью программе Panorama канала BBC, что он находится в таком списке. 32-летний отец двух детей исполнил свою мечту в ноябре, подорвав грузовик, набитый взрывчаткой в Байиджи. Очевидно, что его путь к “мученичеству” не был заблокирован саудовским протекционизмом.

Исламское Государство опубликовало специальное руководство для желающих стать шахидами, в котором им советуют запастись терпением. Неопытным новобранцам предстоит пройти курс молодого бойца, и только после его окончания их имена будут занесены в список кандидатов.

Причина, по которой смерть в результате подрыва грузовика набитого взрывчаткой считается гораздо более престижной, чем смерть на поле боя заключается в том, что использование машин, грузовиков, танков и бронетранспортеров набитых взрывчаткой дают ISIS значительное тактическое преимущество. Боевик, осуществивший такую операцию, вносит куда более блистательный и существенный вклад в дело халифата, нежели простой солдат, подстреленный на поле боя.

Эксперт по Сирии Томас Пьерре из Университета Эдинбурга говорит: “В моем понимании, тактическое преимущество смертников на VBIEDs [vehicle-borne improvised explosive devices] намного превосходит символическую и пропагандистскую ценность, и именно поэтому Исламское Государство так широко их применяет”.

Смертники на VBIED используют тонну и более взрывчатки, и доставляют ее к цели с точечной аккуратностью. Пьерре говорит: “Такую комбинацию вы можете найти только у продвинутых оружейных систем, который несравненно дороже, и, в любом случае, недоступны негосударственным игрокам”.

По материалам:

Joanna Paraszczuk Daghestani Militant Blows Up Over IS Suicide-Bomber Nepotism. Radio Free Europe, May 21, 2015
http://grimnir74.livejournal.com/5738821.html
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2015, 08:01

92-й год..



Цитата :
Политика, умеющего просчитывать последствия каких-то серьезных шагов заранее, - пусть даже не за 22 года до прорыва фурункула в организм, а за десять или пять лет, или хотя бы за пару месяцев до того, - безусловно, нельзя не принимать всерьез. Но серьезных политиков в наши выморочные времена не так уж много...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Ноя 04 2015, 08:12

is пишет:
папуас пишет:
is пишет:
боян ... и я уже Вам объяснял по поводу аналогичной этой, выдернутой из контекста цитаты, что чувство юмора или есть, или нет ...
ага - это не Греф, это человек похожий на Грефа... а рядом баба, похожая на Набиуллину...

ПыСы.
А своего большого чувства юмора я Вам не покажу...
а можно ведь было за пару лет посмотреть целиком ту "панель" ... но нет - будем продолжать цитировать безмозглых ... типа Dixi ... и чем такой стиль в принципе от нумерного отличается ...
а можно ведь было к 50-и с хвостиком годам таки научиться отличать фразу, вырванную из контекста - меняющего смысл фразы, от изложения концептуальной позиции достойного представителя россиянской Ылиты (и не важно, чем это изложение было вызвано - только спасибо можно сказать тем, кто сумел раскрутить Грефа на откровенность).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: