X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+14
Слона
Anna
krol
Лялька РА
Solomeya
Dixi
Жеглов
Irina1
vaser
папуас
wogul
Че
Лягушь
is
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 08:19

Упд.
А если честно, то я ждал, что отреагируете именно Вы и именно так - хотите верьте, хотите нет. Вы предсказуемы не хуже номерных.

Кстати проф. Лопатников (прошу пардону, что не сразу указал источник) согласен со мной, а не с Вами.
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1349458.html
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 08:40

нуу ... в этот раз с Вами ... но он же человек, а не "кумир" (как называют на болоте всех цитируемых авторов), может и ошибаться ... а то, что я отреагировал, вполне естественно ... при чём тут номерные ...
Ведь об уподоблении им можно тогда говорить, когда любая фраза, событие и т.п. не рассматриваются в контексте и по существу, а пристёгиваются в заведомо известном ключе к массиву пропагандисткой информации ... а иногда (это уже не об этом случае) они даже и выдумываются к сожалению ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 08:44

папуас пишет:
... от изложения концептуальной позиции достойного представителя россиянской Ылиты ...

А вот это просто голословное утверждение, основанное, увы, лишь на телепатических способностях, демонстрируемых обычно корифеями болотного хора ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 13:35

Ночью останки людей "валетом" и горой погружены в два больших рефрижератора — "классические" белые КамАЗы, пишет Слава Рабинович.
На фоне того, как Голландия встречала жертв крушения "Боинга" MH17, сбитого на Донбассе, и как в Украине хоронят героев, погибших в АТО, Россия встретила тела своих граждан, погибших при крушении авиалайнера в Египте, словно биомусор.
Об этом российский бизнесмен и экономист [url=http://glavred.info/tags/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0 %D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87]Слава Рабинович[/url] пишет на своей странице в Facebook.
"Нидерланды встречают своих погибших на рейсе MH-17
Останки жертв доставлены в Нидерланды спец. рейсами Королевских военно-воздушных сил. Флаги по всей стране приспущены в знак того, что нация скорбит по жертвам трагедии. На взлетном поле стоит военный траурный караул при полном параде. Военные в белых перчатках выносят гробы из самолета, один за другим. Играет национальный гимн. Граждане Нидерландов вернулись на Родину, погибшими в ужасном террористическом акте. Каждый гроб помещается в отдельный черный сверкающий катафалк.Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 342703
Остановлено движение по всей протяженности маршрута от аэропорта до города. Траурную колонну сопровождает мотоциклетный эскорт. Люди стоят с траурными лентами и национальными флажками с черной каймой по всей протяженности маршрута. В самом Амстердаме проживает около 800 тысяч человек, и все потрясены случившимся. Из-за того, что на рейсе MH-17 погибло так много подданных Нидерландов, большинство людей знали кого-то из погибших, или знают кого-то, кто был знаком с кем-то из жертв. Случившееся — национальная трагедия всей страны.Украина скорбит по своим погибшим в АТО
Жители городов и сел на коленях встречают траурные процессии погибших героев — хоронят тех, кто в рядах добровольцев или ВСУ погиб геройской смертью, защищая свою родину от российских оккупантов. Хоронят не "как героев". Хоронят Героев.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 289630


Россия встречает свой биомусор с Донбасса
Пепел в мобильных крематориях. Родственники куплены, ипотека погашена, миллион рублей сверху. Жены не знают и никогда не знали, что у них были мужья. Родители не знают и никогда не знали, что у них был сын.
Россия встречает свой биомусор из Египта
Спецборт МЧС России ИЛ-76 прибывает в аэропорт Пулково. Под покровом темноты останки людей "валетом" и горой погружены в два больших рефрижератора — "классические" белые КамАЗы, снятые с "Гумконвоя" российских государственных мародеров на Донбассе. Опознание проходит в крематории на Шафировском проспекте.
Президент не выступает с обращением к нации. Вскользь упоминает министру транспорта, на телекамеру, что это — "ужасная трагедия". После чего Дмитрий Рогозин докладывает президенту, что на космодроме "Восточный" все работы очередного этапа строительства завершены ранее запланированного срока. Ночные клубы Москвы и Санкт-Петербурга переполнены размалеванными пьяными и веселыми людьми, празднующими Хэллоуин.
И это еще не дно", — резюмирует российский бизнесмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 13:56

Очередной перл укроговнопропаганды 8-)
Лексеич! Покойников практичнее и порядочнее держать в рефрижераторах до похорон, а не устраивать с ними говношоу с вереницами автомобилей. А хоронят в России, точно так же, как и на украине, только без мудацких флажков и вышиванок, что тоже есть - политическое шоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 17:06

Вы бы в качестве шоу по хоть по баксу с носа собирали любым своим пострадавшим, как даже в нищей РБ делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 17:09

Так это у Вас шоу, а не у нас. В нищей РБ потому и делают, что она - нищая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 17:59

Международная консультативная группа Совета Европы считает, что распределение расследований событий 2 мая 2014 года в Одессе между Генеральной прокуратурой Украины и Министерством внутренних дел является малопродуктивным и вредит эффективности этих расследований.

Как передает УНИАН, об этом говорится в отчете группы о расследовании трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе, который в Киеве презентовал председатель Международной консультативной группы Николас Братца.

Как отмечается, МКГ считает, что распределение расследований между ГПУ и МВД является малопродуктивным и вредит эффективности этих расследований, учитывая, что все они касаются тесно связанных между собой событий и в определенной мере совпадают в части доказательств, свидетелей и потерпевших.
Также МКГ считает, что на качество, продвижение и эффективность расследования действий сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины негативно повлияло решение поручить проведение этого расследования местным органам внутренних дел, которые бездействовали на ранних - решающих стадиях расследования.

В то же время, как отмечается в отчете, в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года не было какого-либо газа, кроме того, который выделяется в процессе горения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:01

Согласно официальной статистике, в результате столкновений 2 мая погибли 48 человек (семь женщин и 41 мужчина). Шесть человек погибли от огнестрельных ранений, которые они получили во время столкновений на Греческой площади и возле нее, а 42 человека погибли в результате пожара в Доме профсоюзов.
"Из этих 42-х 34 человека погибли в результате непосредственно самого пожара, а восемь человек погибли в результате прыжка или падения с высоты; никаких других насильственных причин смерти не установлено. Также не установлено наличия какого-либо газа в здании, кроме газов, которые выделялись в процессе горения", - отмечают в Совете Европы.

Также судебные эксперты установили, что в одесском Доме профсоюзов было пять очагов пожара. И эти очаги, кроме одного (на первом этаже в фойе) возникли в результате поджога лицами, которые находились внутри здания.

"Около 19.45 в Доме профсоюзов вспыхнул пожар. Впоследствии судебные эксперты установили, что очагов пожара в Доме профсоюзов, вероятно, было пять", - говорится в документе.
В отчете отмечается, что один очаг находился на первом этаже в фойе, у входа в здание. Второй очаг находился на левом лестничном марше между первым и вторым этажами. Третий очаг - на правом лестничном марше между первым и вторым этажами. Четвертый - в кабинете на втором этаже. Пятый - на лестничной площадке между третьим и четвертым этажами.
"Возгорание в очагах, кроме первого, произошло в результате поджога лицами, которые находились на момент возгорания внутри помещения", - сообщается в документе.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:23

Лялька РА пишет:
Международная консультативная группа Совета Европы считает, что распределение расследований событий 2 мая 2014 года в Одессе между Генеральной прокуратурой Украины и Министерством внутренних дел является малопродуктивным и вредит эффективности этих расследований.

Поэтому она решила и сама ещё чего-нибудь порасследовать 8-) Край непуганых идиотов 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:35

Кто-нибудь в РФ поинтересовался, не остались ли у одесских жертв дети малые или беспомощные старики без попечения, и не надо ли им помочь? Например, вывезти в безопасную РФ. Это помимо стонов про огнедышащую фашысцкую хунту и пр. Чё-то не слышал. А вот как орали хором - слыхать было везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:41

Че пишет:
Кто-нибудь в РФ поинтересовался, не остались ли у одесских жертв дети малые или беспомощные старики без попечения, и не надо ли им помочь? Например, вывезти в безопасную РФ. Это помимо стонов про огнедышащую фашысцкую хунту и пр. Чё-то не слышал. А вот как орали хором - слыхать было везде.
Там где это возможно, это делается, с Донбаса периодически вывозятся больные и раненые дети. На украине же, как понимаешь, гумманитарная деятельность России сведена к нулю. Была бы возможность и вывезли и помогли. А как там местный губер, сделал чего-то для семей погибших?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:45

у фашиста Че спрашиваете?
не напряжёнка ли, мол, там с колючей проволокой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:46

Без родителей и опекунов дети вывозятся? Граждане Украины? С оформлением на границе? Непризнанные не катят.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:48

Цитата :
Джемилев: Мы готовы пропускать в Крым фуры в обмен на освобождение заключенных.
04 ноября, 2015
Если задержанных в аннексированном Крыму освободят из-под стражи, активисты блокады полуострова готовы пропуститьнесколько фур в обмен на каждого, заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

Дебил типа Чмочи этот Джемилев sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:48

Че пишет:
Без родителей и опекунов дети вывозятся? Граждане Украины? С оформлением на границе? Непризнанные не катят.
А на росии по другому не умеют. Только украсть или ограбить. Под громкие вопли о гуманизьме. Уёбищная ордынка, подлая и лживая.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 18:58

Че пишет:
Без родителей и опекунов дети вывозятся? Граждане Украины? С оформлением на границе? Непризнанные не катят.
Дура! Достаточно доверенности. Слыхал чего-нибудь про Елизавету Глинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 19:03

От кого кому доверенности? Где оформленной? )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 19:37

да. Где аусвайс от рейхскомендатуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 20:03

Украинская пропаганда от чиновника луганды.

Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 20:31


У боевиков, похоже тоже не сахар.
Тоже нет возможности помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 20:39

Открытка к празднику:

http://charter97.org/ru/news/2015/11/4/176857/
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 21:01

Варшава, 29 октября. Польская организация «Powiernictwo Kresowe», объединяющая в своем составе 150 тысяч поляков, пострадавших в ходе передачи земель Польши Украинской Советской социалистической республике, начала процесс судебного возвращения земель и имущества.
Отвечая на письменный запрос редакции Федерального агентства новостей (ФАН), в организации заявили, в том числе, следующее: «Украинцы живут в наших домах, а их деревни и города стоят на нашей земле. Украина хочет жить по Европейским законам — так что они должны принять и европейские обязанности, без этого и нечего мечтать о дальнейшей международной помощи».
На октябрь суммарный потенциал исков оценивается в $5 млрд., при этом общее количество перемещенных лиц с Западной Украины в Польшу в «Powiernictwo Kresowe» оценивают в 1, 2 млн человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 21:12

Чепушило спрашивает:
Че пишет:
Кто-нибудь в РФ поинтересовался, не остались ли у одесских жертв дети малые или беспомощные старики без попечения, и не надо ли им помочь? Например, вывезти в безопасную РФ. Это помимо стонов про огнедышащую фашысцкую хунту и пр. Чё-то не слышал. А вот как орали хором - слыхать было везде.
И сам же отвечает:
Че пишет:
Без родителей и опекунов дети вывозятся? Граждане Украины? С оформлением на границе? Непризнанные не катят.
Какой же ты гандон!
Доктор Лиза вывозит всех. И с документами, и без. Только бы спасти детей.
Тварь ты поганая! Пусть я алкаш. Пусть. Но мне похрен, как спасают детей! Валерий Харламов сын так же, без оформления на границе, непризнанной Лигой наций, девочки из Испании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 04 2015, 21:16

Лялька РА пишет:
Че пишет:
Без родителей и опекунов дети вывозятся? Граждане Украины? С оформлением на границе? Непризнанные не катят.
А на росии по другому не умеют. Только украсть или ограбить. Под громкие вопли о гуманизьме. Уёбищная ордынка, подлая и лживая.
Ты, пидер гнойный, хоть одного приёмного ребёнка воспитал?
Я- воспитал двух абхазов. Девочку и мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: