X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+14
Слона
Anna
krol
Лялька РА
Solomeya
Dixi
Жеглов
Irina1
vaser
папуас
wogul
Че
Лягушь
is
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:15

Цитата :
«Пренебрежение стабильностью Ливии повлечёт за собой обрушение мира в мире, через нестабильность в Средиземном море. В случае, если наша власть в Ливии должна будет прекратиться, миллионы африканцев хлынут нелегально в Италию, во Францию... Европа станет чёрной в самое небольшое время... Мы предотвращаем эмиграцию, сдерживая и продвижение «Аль-Каиды». Таким образом, если стабильность в Ливии будет нарушена, это немедленно будет иметь плохие последствия для Европы и для Средиземноморья. Все будут в опасности!». (с) Муаммар Каддафи
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:17

Anna пишет:
Во-вторых, на дату расчета есть курс Центробанка. Думаю, Ромуальдыч человек добрый, наверняка пойдет навстречу - лялька может выбрать сегодняшний курс - 66, или даже курс на день спора (по моим воспоминаниям, он был где-то чуть за семьдесят, то есть особо разницы нет).
А у Вас какие варианты?)) По курсу 1997 года? Или на какой день?
Нюсик, но это- жёстко! Умница! Так их! ЕМНИП в 1997 $ был по 6 000р? Итого 100$= 600 000р?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:19

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 3437515_bded7dc3f55cfb2307a59f99640ff0ea
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:26

wogul пишет:
Цитата :
«Пренебрежение стабильностью Ливии повлечёт за собой обрушение мира в мире, через нестабильность в Средиземном море. В случае, если наша власть в Ливии должна будет прекратиться, миллионы африканцев хлынут нелегально в Италию, во Францию... Европа станет чёрной в самое небольшое время... Мы предотвращаем эмиграцию, сдерживая и продвижение «Аль-Каиды». Таким образом, если стабильность в Ливии будет нарушена, это немедленно будет иметь плохие последствия для Европы и для Средиземноморья. Все будут в опасности!». (с) Муаммар Каддафи
Кстати да.
Саркози пусть парижане великое спасибо скажут. Члену международной ОПГ так называемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:38

Слона пишет:
Вчера рано легла спать, про теракты в Париже только сейчас узнала.
Жуть полная.
А что за теракт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:41

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 2ec59e5e0ec9ba67c18542b68cb8f56d-full
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:42

По РБК сейчас спец хорошо комментирует происшедшее, связывая с ситуацией Сирии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:43

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 5906d27528c90582245d4d7fe1d20c8e-full
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 08:44

Dixi пишет:
Слона пишет:
Вчера рано легла спать, про теракты в Париже только сейчас узнала.
Жуть полная.
А что за теракт?
Одновременно в нескольких местах в Париже. Более 150 погибших. ИГИЛ  взял на себя ответственность. Евроньюс включи, там по кругу все это крутят. Оттуда и узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 09:15

krol пишет:
Anna пишет:
krol пишет:
Ну чё Вы лыбитесь? Это факт. У Вас есть другая информация?
Что факт? Что Украина не получала от России 3 миллиарда? Под хитропопого дурачка как лялька косите?
Вы чё тролить меня пытаетесь? Я же вроде всё объяснил... Россия это кто? Фамилия такая? Государство Россия государству Украина в долг не давала.
Идиотия на марше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 09:17

is пишет:
чёй-то Ваши работодатели отстают от телевизора ... итальянская забастовка, вероятно ...
Почему итальянская у пиндосов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 09:19

Слона пишет:
По РБК сейчас спец хорошо комментирует происшедшее, связывая с ситуацией  Сирии.
Ужас. 
Вспоминаю Париж 12 лет назад, такая волшебная сказка была... 
За какие-то 10 лет город и страну прос--ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 09:29

krol пишет:
Anna пишет:
krol пишет:
Кому не отдали?
России?
Россия не давала Украине в долг.
Ну да, получилось, что не украине, а Америке 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 09:31

Anna пишет:
Слона пишет:
По РБК сейчас спец хорошо комментирует происшедшее, связывая с ситуацией  Сирии.
Ужас. 
Вспоминаю Париж 12 лет назад, такая волшебная сказка была... 
За какие-то 10 лет город и страну прос--ли.
Сказка была в 1985, а в 1992, это уже была грязная помойка, по которой ветерок гонял разбросанные бумажки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 09:36

vaser пишет:
Anna пишет:
Слона пишет:
По РБК сейчас спец хорошо комментирует происшедшее, связывая с ситуацией  Сирии.
Ужас. 
Вспоминаю Париж 12 лет назад, такая волшебная сказка была... 
За какие-то 10 лет город и страну прос--ли.
Сказка была в 1985, а в 1992, это уже была грязная помойка, по которой ветерок гонял разбросанные бумажки.
Ну где-то был и мусор, но в целом - очень хорошо. Мы в 2003 в Латинском квартале жили и под Версалем, в Дре, довольно спокойно и чисто. Могу фотки показать, они еще бумажные, надо отсканить. 
Помню день взятия Бастилии, салют на фоне Эйфеля, даже там на Марсовом поле было чисто, хотя собралось около 6 миллионов. Никто не орал, не дрался, не валялся пьяным. 
Видимо, тогда количество арабов все-таки было еще некритично, местные успевали их переваривать, окультуривать и адаптировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 09:45

Количество арабов зашкаливало уже в 85-м, но они концентрировались в основном на Барбэ и Сен дени. А в 92-м им принадлежало уже 100% мелких лавок по всему Парижу. Дре, это всё-таки не Париж, думаю в стороне от крупных городов и сейчас можно найти неплохие места, но Париж для меня умер в 90-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 10:17

Anna пишет:
is пишет:
чёй-то Ваши работодатели отстают от телевизора ... итальянская забастовка, вероятно ...
Почему итальянская у пиндосов?
Мафия. Сицилийская.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 10:42

...пусть эта интеллигенция прочитает послание, адресованное в том числе и ей, и либо поймет, как она глубоко неправа, либо заранее самоубьется от страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 10:56

Anna пишет:
krol пишет:

Это не хохлячество. Это х*й с винтом, для хитрой жопы.
Сами себя не перехитрите смотрите, хитрые х*и.
Просто больше никто не будет вам в долг давать, вот и всё.
Как то так...
http://putnik1.livejournal.com/4701646.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 11:41

Первые ласточки полетели.
На данный час, в теракте в Париже обвинили Путина, дорый десяток обозревателей и экспертов. Кто прямо, кто косвенно.
Многоходовочка перед саммитом 20?
Близится час расплаты, Мордор скоро падет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 11:52

Лялька РА пишет:
Первые ласточки полетели.
На данный час, в теракте в Париже обвинили Путина, дорый десяток обозревателей и экспертов. Кто прямо, кто косвенно.
Многоходовочка перед саммитом 20?
Близится час расплаты, Мордор скоро падет.
Я знал, я знал! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 12:05

Anna пишет:
Слона пишет:
По РБК сейчас спец хорошо комментирует происшедшее, связывая с ситуацией  Сирии.
Ужас. 
Вспоминаю Париж 12 лет назад, такая волшебная сказка была... 
За какие-то 10 лет город и страну прос--ли.
господин Сатанинский (забыла представитель какого института) напрямую сказал, что
этот теракт результат:
-не работы спец. служб Франции, т.е. дурака чесали все этого время;
-слишком либеральная политика к приезжим (теракт совершали не беженцы, а во 2 и 3 поколении арабы граждане Франции);
-оружием нелегальным наводнена Франция, французского же производства;
-слишком либеральная политика в отношении радикальных групп французских;
-и политика Олланда что-то там про баранов упомянул.

На вопрос что делать - ответил работать и вычистить всю Францию от радикалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 12:07

Слона пишет:

господин Сатанинский
Сантановский 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 12:19

vaser пишет:
Слона пишет:

господин Сатанинский
Сантановский 8-)
От Санта.. не от сатаны.
Простите меня, господин Сантановский. Васер меня поправил. Спасибо, Васер.
То-то я не нашла в инете, представителем какого Института он является.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 37 EmptyСб Ноя 14 2015, 12:45

Anna пишет:
Че пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

А чем заняться - это Вы своей супруге или дочке можете указывать, Че, а не мне. Ваш мачизм действует только в строго отведенных Вам рамках Вашей семьи, не забывайтесь.)  
Да как он им укажет, они же - фотографии с сайта 8-)

))) В вашей жизни все такие, как вы? С чем и поздравляю )))
Че. Вы бы свою жену проверили, чем она занимается, чем тут виртуальным оппонентам распоряжения давать.) Если она (жена) существует, конечно. Когда мужсчина сутками сидит на сайте (реально ведь сутками, мгновенно реагируя на каждый пост), то создается впечатление, что у него вообще нет жены. Или она постоянно спит. Молча.)) Идиллия.

На самом деле я жирный озабоченный боров, или истеричная домохозяйка с много лет чешущейся спиной ))) Выбирайте, с чем вам легче сублимировать долгими горькими ночами ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: