X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Лягушь
Жеглов
папуас
Dixi
Irina1
Ади
Лялька РА
vaser
is
Че
wogul
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 10:53

папуас пишет:
wogul пишет:
папуас пишет:
Слона пишет:
А может он на твою пятку, как на мышку охотится? Я в кошках ничего не понимаю.
легко... особливо если кот молодой...
один раз толчок ногой (но не удар!!), чтоб отшвырнуть, максимум два...

Не, не могу так к нему жестоко. sunglasses
Так-то мы с ним душа в душу живем.

Жена-то его шугает по-черному, а он ко мне плакаться ходит. Жалею, чо уж...
дык и я со своим душа в душу, когда он постарше стал - т.е. то деремся, то он у меня на коленях - ну там когда футбол или еще чего по ТВ...
а вот молодого ака подросток я так отучил на ноги бросаться... дык он переключился на воробышков...

Где я ему в квартире воробушков возьму? Мышь как-то года два назад забежала, так он её сразу придушил, а потом еле живой игрался. Может правда хомячков каких покупать... Если это не грех, конечно...
Да уже и не мальчик он, 6 лет. Из которых 5 лет у нас, а год до этого у сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 11:07

Ади пишет:
Че пишет:
А говорят, света в Крыму нет )


Мне вы напоминаете моих деток в детсадике...

Упала игрушка со стола -Вова,  конечно , виноват...
ОН же рядом сидит...yes

Какая может быть радость от Порошенко начатой войны...От убийств - смертей ..беженцев...
Невспаханных землях..недодобытого угля...недоученых деток

Света нет...ЗАТО ЖИВЫ!

Идиоты вы с перевёрнутыми ценностями и мозгами на всю...facepalm

Ты, наверное, забыла, про 10 000 + 224, которые вовсе не живы, и обязаны этим новоросскому проекту. Неоднократно спрашивал, сколько среди украинских жертв нациков, достойных, по мнению патриотов, смерти, и сколько патриотов? Пока никто не ответил. Никто не удосужился посчитать, сколько врагов уничтожили пророссийские витязи, и сколько их пало в неравной борьбе? Нехорошо, гражданочка, свистеть о жертвах, не зная толком, сколько их с патриотической стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 11:39

да уж ... мы все так рады, что ваш сенатор Маккейн не погиб во Вьетнаме ... а ведь могло и не повезти, эти дикари такие жестокие ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 11:45

Че пишет:
+ 224, .
Полагаете хохлы самолёт завалили? Серьёзное обвинение. Это уже третий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 11:47

Не было бы Новороссии, не пришлось бы сбегать в Сирию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 11:48

is пишет:
да уж ... мы все так рады, что ваш сенатор Маккейн не погиб во Вьетнаме ... а ведь могло и не повезти, эти дикари такие жестокие ...

Какой, нах, Маккейн? Почему не Дональд Дак или Микки Маус, дислектик? )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 11:53

Вы полагаете, что Ваши мультяшные коллеги страдали больше, чем бравый сенатор ... любопытная точка зрения ... Но уж риску-то быть убитым в плену у этих туземцев подвергался всё-таки он, а не персонал вашей бригады виртуальных бойцовых хомячков ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 12:02

Че пишет:
Не было бы Новороссии, не пришлось бы сбегать в Сирию.
Ага! Повязка на ноге, с головы сползла 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 13:14

Стерлось из памяти, как РФ бойко ветировала любое военное вмешательство в Сирии? ) Пока не шарахнуло в башку самой побомбить, чтоб как-то отмыться от донецкого позора и снова жрать пармезаны, купленные за дорогую нефть )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 13:22

Вам там сыра что ль не дают на ужин ... опять кошмары снятся ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 13:29

Первая ласточка...
Турецкие ВВС сбил самолет Мордора.
НАТО готовит заявление по этому поводу.
Мордор уже заявил, что на территорию турков не залетали, и вообще они белые и пушисмтые во всех местах.
Одного летчика (пилоты катапультировались) захватили сирийские турки. Второго ищут(на данный час).
Если первому сразу не отрежут голову, ждем душераздирающих рассказов , о том что прогуливались, заблудились, от уволенных еще в прошлом веке непонятных летчиков, у кооторых в РашкоМордоре нет ни родителей, ни жен, ни детей(по будущим заявлениям последних).
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 13:59

Значит в следующий раз наши собьют турка до того как он пустит ракету, проблема у Турков однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 14:25

Проблема у южного потока, а не у турков. Турки предупреждали, и неоднократно. Планы полетов согласовывать надо, не дома, чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 14:31

vaser пишет:
Значит в следующий раз наши собьют турка до того как он пустит ракету, проблема у Турков однако.

Та ваши только в больницы попадать могут, да в гражданские самолеты.
Или по ишакам в Ираке.
Ждем выступления Унылой Лошади, или мужа Навки.
Вы мне ссылочку сбросьте, особенно интересует пламенный спич по этому поводу Киселева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 14:33

И да, интересно вот что. У турков кажется F15-16 на вооружении. Как вы их сбивать антиквариатом собрались? Это же вам не городские кварталы мужественно бомбить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 14:40

С400 - антиквариат?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 14:41

Лялька РА пишет:

Та ваши только в больницы попадать могут, да в гражданские самолеты.
.
Ну да, ну да, евреев из сибири, наши в чёрном море утопили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 15:08

Учения разве не совместными были? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 15:10

Че пишет:
Учения разве не совместными были? )
С евреями? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 15:27

Че пишет:
Стерлось из памяти,

Это у тебя стёрлось по чьей вине жертвы СРЕДИ ГРАЖДАН Украины
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 16:00

vaser пишет:
Лялька РА пишет:

Та ваши только в больницы попадать могут, да в гражданские самолеты.
.
Ну да, ну да, евреев из сибири, наши в чёрном море утопили...

Ну если бы у вас вместо опилок в голове хоть капля мозга присутствовала, вы бы сами поняли, кто на самом деле сбил евреев куй знает где от Украины. Впрочем, у вас же штурмовики на 10 000 м летают и догоняют Боинги.
Конченый вы народец. Обконченный и обторченный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 16:01

Че пишет:
Учения разве не совместными были? )

А им об этом по ОРТ не сказали. Значит ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 16:06

Все же я поражаюсь этим недоумкам. Только только путем теракта в Париже, Путлер добился легкого брезгливого внимания от Обамы и Евросоюза, и тут нате- очередные "туристы" в небе Турции.
Вот хоть что говорите, а Путин красавчик. Так дотошно приводить в действие план по уничтожению россии. Так держать Пу.
Эй, козломордые! Плюньте на Америку, вас Путин уничтожает лучше, легче и наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 16:15

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу 599x481

Смотрите дебилоиды русскожопые. Вам этого ни орт ни кисельтв не покажут.
Турция предоставила данные с радаров.
Красной линией обозначена траектория Су-24, серыми - F-16, а бирюзовой - граница Сирии и Турции.
Говорили же вам турки-  нехуй шастать.

Есть еще видео трупа росиянца сбитого.Но это уже сами ищите коль необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу EmptyВт Ноя 24 2015, 16:26

Ещё видно, что Турецкий самолёт залетал в Сирию, там узкое место, сложно маневрировать. Не надо быть Вангой, чтобы рассказать, какой самолёт и где упадёт следующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: