X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Лягушь
Жеглов
папуас
Dixi
Irina1
Ади
Лялька РА
vaser
is
Че
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Ноя 24 2015, 23:55

А вот и Кисель отперделся.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 12249965_783472818451208_9004850847499816152_n
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:05

Лялька РА пишет:

Васер, вы реально настолько отупелди? ВСЕ. Рашка утерлась. "Удар в спину", оказался тяжелым подсрачником.
Лексеич, тебе ли не знать, что когда русского увозят на скорой после драки, он говорит, типа - когда вернусь, всем *нецензурная брань*. Не если, а когда.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:09

Че пишет:
А говорят, света в Крыму нет )

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 E03716b8-c103-4326-940a-daa894003f7d_tv_w640_h360_s
Какой ты тупой! Светодиодные фонари на солнечных батареях? Нормальное явление. Не только для рекламы. Но и для уличных фонарей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:11

vaser пишет:
Че пишет:
Если в пределах навигационной точности сушка была в турецком в. пространстве - хрен будут извинения.
Вообще то говоря, неважно в каком пространстве была эта сушка. В 12 году асадовские сбили турка, не хочешь посмотреть, что тогда говорил Эрдоган? Если извинений и гарантий не последует, следующим сбитым будет турок. Запасаемся попкормом и следим за эвакуацией туристов.

Очень важно, в каком пространстве был СУ, поскольку на территории Турции ее ПВО действовали строго по регламенту: предупредили на открытой частоте, как подтвердили штатники, именно те 10 раз, о которых говорили турки. Даже если каждое предупреждение было по секунде, что очень маловероятно - на маршевых скоростях это 2-3 км. И, не дождавшись реакции, писданули, что сделало бы любое ПВО любой страны в своем ВП.
МО РФ и Путин позорно спалились, заявив, что СУ был сбит в километре от границы, поскольку, каким бы курсом он ни шел, кроме строго параллельного границе, что исключено и умозрительно, он шел или из Турции, или в Турцию. Думаю, это очевидно даже не летунам. Реально - шел из, что Пу косвенно подтвердил своим выражением про "удар в спину". Плюс " сбит в километре от границы" не означает, что после поражения СУ с 6000 камнем рухнул вниз - он летел, вообще-то, не со скоростью гуся. Так что - только утереться и кусать себя за жопу. Нехрен залетать в чужое небо и вести себя там, как хозяева, чем бы это ни было вызвано. Есть регламент поведения в таких случаях: отозваться, помахать крылышками, если со связью и языком траблы, обозначить уход, а не нарываться на исполнение истребителями своей присяги. Думаю, для всех, кто в теме, вопрос закрыт. Политики и крикуны еще покричат, нл формально туркам предьявить нечего, кроме обьяснений своего идиотизма и наглости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:12

wogul пишет:
Где я ему в квартире воробушков возьму? Мышь как-то года два назад забежала, так он её сразу придушил, а потом еле живой игрался. Может правда хомячков каких покупать... Если это не грех, конечно...
Да уже и не мальчик он, 6 лет. Из которых 5 лет у нас, а год до этого у сына.
Заведи ему киску. Лучше- с помойки. Недотрах у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:17

Че пишет:
Проблема у южного потока, а не у турков. Турки предупреждали, и неоднократно. Планы полетов согласовывать надо, не дома, чай.
Чепушило, проблемы- у Европы. Есть Северный поток. И есть- Китай. Китаю нужно на порядок больше, чем Европе- малому огрызку России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:18

P.S. Даже предполагаю, как инструктировали летунов: забейте нах на янычар, делайте свою работу, они и не пискнут. А они взяли и епнули, забив на сю-сю с Россией и туриндустрию. Поскольку таких перцев только пусти раз - потом будут ноги на стол ложить.
Между прочим, проход к Сирии, а именно, Босфор и Дарданеллы - тоже турецкие, и если РФ залупится, бомбы в помощь Асаду придется транспортировать через Китай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:21

Dixi пишет:
Че пишет:
Проблема у южного потока, а не у турков. Турки предупреждали, и неоднократно. Планы полетов согласовывать надо, не дома, чай.
Чепушило, проблемы- у Европы. Есть Северный поток. И есть- Китай. Китаю нужно на порядок больше, чем Европе- малому огрызку России.

Проспался, придурок ) В Китае уже персы обосновываются, конкретно оттесняя РФ, всерьез и надолго. Еще не цугцванг или мат, но шах за шахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:22

Че пишет:

Между прочим, проход к Сирии, а именно, Босфор и Дарданеллы - тоже турецкие, и если РФ залупится, бомбы в помощь Асаду придется транспортировать через Китай.
Иран свои подгонит. А по дарданелам давно пора ёпнуть, чтобы омериканские эсминцы в чорном море не шныряли. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:24

Предпочитаете помучиться? Ветер в попу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:28

Че пишет:
Ади пишет:
Че пишет:
Стерлось из памяти,

Это у тебя стёрлось по чьей вине жертвы СРЕДИ ГРАЖДАН Украины

Граждане Украины воюют за страну, гражданами которой они являются, а не за непризнанные  пророссийские анклавы на ее территории. Причем непризнанные даже самой РФ.
Ответ неправильный! Граждане Украины воюют за право их дочерей и сестёр сосать на Каширке и Ленинградке.
Вот это- правильный ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:31

Не, не проспался. Явный кандидат на ночевки в коробке от телевизора )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:47

Мы как то упускаем еще один ньюанс. А именно-сбитый су24, не имел опознавательных знаков(уже по традиции), на запросы скорее всего не отвечал.
да еще и бомбил туркменский поселок.Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 CUl-o5UUAAA7nEN
И как с подобными поступают во всем мире? Только сбивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:54

vaser пишет:
Лялька РА пишет:

Васер, вы реально настолько отупелди? ВСЕ. Рашка утерлась. "Удар в спину", оказался тяжелым подсрачником.
Лексеич, тебе ли не знать, что когда русского увозят на скорой после драки, он говорит, типа - когда вернусь, всем *нецензурная брань*. Не если, а когда.... 8-)
Перестань старикащка. Для шута ты уже староват, да и занято это место плотно ником Жеглов.(и конкуренция там от иса, вогулки, ади-анны-слонопотамов разных ой ой). Юродство от пожилых людей мне лично неприятно.
Возьми любой период, росиянскойц империи, Союз или РФ. русские ВСЕГДА получали конкретных *нецензурная брань* буквально от всех, на кого они по скудоумству своему лезли. Ддаже в тех случаях, когда от отчаянной смелости, перли подло на соседа с перевесом в пропорции 10 к 1.
Русский крайне труслив. Насколько труслив, во сто крат подл и мерзок. Ибо вымещает свою ничтожность на заведомо слабее себя.
И нет примеров иных в истории этой мрачной отрыжки человечества.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 00:56

А что в туркменском посёлке делала колонна бензовозов? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 01:00

А что делал СУ над колонной бензовозов, не зная точно, кто ее хозяин? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 01:08

vaser пишет:
А что в туркменском посёлке делала колонна бензовозов? 8-)

Слушайте Васер, ну кого это ипет? Бензовозы ваши, нет? Страна ваша, нет? Поселок плять ваш? Какого тогда хера вы свою козлиную пасть суете когда вас не просят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 01:10

Че пишет:
А что делал СУ над колонной бензовозов, не зная точно, кто ее хозяин? )  

С закрашенными опознавательными, прошу заметить. То есть террорист.
А там кстати и трубопровод рядом, очень очень стратегический. Епни его, и нефть за сотку сразу.
Я вот в совпадения не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 01:19

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
А что в туркменском посёлке делала колонна бензовозов? 8-)

Слушайте Васер, ну кого это ипет? Бензовозы ваши, нет? Страна ваша, нет? Поселок плять ваш? Какого тогда хера вы свою козлиную пасть суете  когда вас не просят?
Нас, милок, официальная власть пригласила для наведения порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 01:20

Че пишет:
А что делал СУ над колонной бензовозов, не зная точно, кто ее хозяин? )  
На территории сирии хозяин - законно избранный президент, остальные - воры.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 03:16

всё шизофреникам о логике рассказываете ... ну-ну ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 06:37

wogul пишет:
папуас пишет:
wogul пишет:
папуас пишет:
Слона пишет:
А может он на твою пятку, как на мышку охотится? Я в кошках ничего не понимаю.
легко... особливо если кот молодой...
один раз толчок ногой (но не удар!!), чтоб отшвырнуть, максимум два...

Не, не могу так к нему жестоко. sunglasses
Так-то мы с ним душа в душу живем.

Жена-то его шугает по-черному, а он ко мне плакаться ходит. Жалею, чо уж...
дык и я со своим душа в душу, когда он постарше стал - т.е. то деремся, то он у меня на коленях - ну там когда футбол или еще чего по ТВ...
а вот молодого ака подросток я так отучил на ноги бросаться... дык он переключился на воробышков...

Где я ему в квартире воробушков возьму? Мышь как-то года два назад забежала, так он её сразу придушил, а потом еле живой игрался. Может правда хомячков каких покупать... Если это не грех, конечно...
Да уже и не мальчик он, 6 лет. Из которых 5 лет у нас, а год до этого у сына.
Заведи второго.
У меня где-то 19 лет было по 4. С одной приходилось гулять по квартире в высоких чунях и тратить, как минимум, часа полтора на игры с ней. Когда стало 4, временные затраты снизились до 15 мин. (на кормежку и разнимание редких драк).
Правда, нас еще спасают кошачьи деревья, световые игрушки, радиоуправляемые мыши и мыши-пищалки.
Ну, и, естественно, так у них дольше сохраняется активность и живут подольше.
у нас балийка прожила почти до 22 лет, хотя у них, как у выведенной породы, средний возраст 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 06:48

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
vaser пишет:
А что в туркменском посёлке делала колонна бензовозов? 8-)

Слушайте Васер, ну кого это ипет? Бензовозы ваши, нет? Страна ваша, нет? Поселок плять ваш? Какого тогда хера вы свою козлиную пасть суете  когда вас не просят?
Нас, милок, официальная власть пригласила для наведения порядка.

У РФ это когда-нибудь получалось? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 06:50

vaser пишет:
Че пишет:
А что делал СУ над колонной бензовозов, не зная точно, кто ее хозяин? )  
На территории сирии хозяин - законно избранный президент, остальные - воры.

Т.е. законноизбранного президента избрали воры? Все, как у вас )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСр Ноя 25 2015, 06:59

представитель законной власти
"Песков отверг возможность военных последствий для Турции после атаки на Су-24
http://lenta.ru/news/2015/11/24/peskov/
и

Война войной...
Поставки российского газа в Турцию продолжатся в соответствии с контрактными обязательствами. Об этом заявил ТАСС заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский.

"Да, иначе и быть не может", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: