X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Лягушь
Жеглов
папуас
Dixi
Irina1
Ади
Лялька РА
vaser
is
Че
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:39

Ади пишет:


Михалков -гений.
В данный исторический момент, играющий роль мелкого жулика и паразита. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:40

да, Аликса, мы это замечали ... и даже нашли объяснение ... а вот почему Вы временами на Ади так походите - загадка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:46

Трудитесь ) У вас впереди еще столько ночей )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:49

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Агрессивности у него по отношению к форумчанам не добавилось, хотя у них по отношению к нему - очень. Да зануда, но зануды типа Павла там не вызывают агрессии, потому что Павел свой, а Петр - чужероден.
Неправда. Агрессивность в том, что он теперь всех классифицирует причисляя к каким то любителям Пьютена, хотя дураку понятно, что люди все разные и абсолютных фанатов Пьютена нет ни там, ни здесь. А с Павлом мы регулярно пикируемся, ещё с тех трелей. Но он это делает корректно, если собеседники выступают корректно. А Вот Петя его достал, пришлось вмешиваться. Думаете я там на стороне Павла? Как бы не так.

Правда. Вся болотная рать сообщила о предполагаемых на их взгляд, диагнозах Петра, каждый отдельный хам поодиночке и скопом обозвал его дураком и дебилом.
А он их всего-то называет их запутинцами, и при чем, он прав, потому что по сути толпа периодически стонет, что кроме Путина никого и не видит, и все остальные такие же продажные. И пусть Чайка ворует, но зато в Сирии мы с Путиным победим...
А Заб, в отличии от Петра, еще и брехлив, но это толпу не сильно напрягает. Он всего-то брехливый барин, а Петр - крикливый нищий: и это уже непростительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:50

ну вот ... теперь она вдруг Шахерезада ... не ... без альпенштока такое не лечится ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:53

is пишет:
а вот почему Вы временами на Ади так походите - загадка ...
Не. Маринка эмоциональная, но последовательная. А тут налицо шизофренистическое раздвоение. То страдальческо-облагороженные позы и переход на французский язык, то откровения (от жены, наверное) про "течку". Постоянное впадание из "высокого штиля" в низший и обратно в психиатрии как называется, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:53

Маринка - тупая деревенская баба, тварь безмозглая, живущая только эмоциями, и Аликса временами точно такая же.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:56

ой ну надо же ... Ирина, ни разу не постившая что-либо, не оказавшееся фэйком, говорит о чьей бы то ни было брехливости ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:56

Че пишет:
Ис, вас вечерами особенно жестоко штырит...
У вас с Анной много общего )
это точно...а иногда задумываешься, уж не родственники ли с Бергсет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:57

Не спугните: течные одиночества заметили друг друга ) Ну, бон шанс )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:58

ну чем не Ади?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 22:59

отжигаете, №1 ... "задумаешься" ... ну надо же ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 23:01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 9fc96a6d45d9ecf96e1c7e375e854412b04319231915405
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 23:03

Irina1 пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 9fc96a6d45d9ecf96e1c7e375e854412b04319231915405

чёй то там у Вас? шестерёнки заклинило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 23:06

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 WtaLjqy3Tiw
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПт Дек 04 2015, 23:07

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Агрессивности у него по отношению к форумчанам не добавилось, хотя у них по отношению к нему - очень. Да зануда, но зануды типа Павла там не вызывают агрессии, потому что Павел свой, а Петр - чужероден.
Неправда. Агрессивность в том, что он теперь всех классифицирует причисляя к каким то любителям Пьютена, хотя дураку понятно, что люди все разные и абсолютных фанатов Пьютена нет ни там, ни здесь. А с Павлом мы регулярно пикируемся, ещё с тех трелей. Но он это делает корректно, если собеседники выступают корректно. А Вот Петя его достал, пришлось вмешиваться. Думаете я там на стороне Павла? Как бы не так.

Правда. Вся болотная рать сообщила о предполагаемых на их взгляд, диагнозах Петра, каждый отдельный хам поодиночке и скопом обозвал его дураком и дебилом.
А он их всего-то называет их запутинцами, и при чем, он прав, потому что по сути толпа периодически стонет, что кроме Путина никого и не видит, и все остальные такие же продажные. И пусть Чайка ворует, но зато в Сирии мы с Путиным победим...
А Заб, в отличии от Петра, еще и брехлив, но это толпу не сильно напрягает. Он всего-то брехливый барин, а Петр - крикливый нищий: и это уже непростительно.
Я никогда не травила Петра. Почти всегда заступалась.
Мне кажется, он действительно болен. Психически. Поэтому ни убеждать, ни разубеждать его нельзя и даже вредно. А дать выплеснуть эмоции одинокому человеку, испытывающему постоянные душевные страдания  (это считывается всегда) - по-гуманистически. Тем более что никто тот сайт не читает, никого он не сагитирует.
Только вот эта речь выше имела бы какой-нибудь вес и даже возможно лично меня бы тронула, если бы ее не написала Ирина. Которая называет б лядями всех, кто тут не участвует в русофобской промошн-акции.
На Ирине всегда шапка горит. Постоянно. Наверняка у нее девичья фамилия  - не Стекловсупова, по Вогулу, а Бернингкэпова.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=399
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: