X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Лягушь
Жеглов
папуас
Dixi
Irina1
Ади
Лялька РА
vaser
is
Че
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:01

Irina1 пишет:

А на мой взгляд, там просто болото конформизма...И насчет агрессивности...тоже смешно: Петра пинают безответно все, кому не лень. И такое ощущение, что о внутренних неприятностях просто бояться и не хотят думать, сплотившись с вождем против внешнего врага.
Ну, взгляд безусловно у каждого свой. Вас впрочем не сильно уважают как там, так и  здесь 8-) А Пётр сам себя теперь противопоставляет. Я много лет его защищал, но он тогда не был настолько агрессивен и однопланов. При этом, памятуя, что он весьма образованный человек, хоть и зануда, я стараюсь его как то социализировать.


Последний раз редактировалось: vaser (Пт Дек 04 2015, 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:02

Че пишет:
https://translate.google.by/m?client=ms-opera-mobile&ie=UTF8&sl=fr&tl=ru&q=mon+petit

Так именно поэтому и не надо пользоваться гугл-переводчиком.
https://translate.google.ru/#fr/ru/ma%20petite
Если понятно, что обращение к одуш. лицу женского рода (не к ребенку, не к котенку и пр.), то будет однозначно ma petite...
Если после прилагательного не стоит существительное неженск. рода - тогда может быть mon -  (mоn petit trezor). Мне-то все равно, а вот в реале смотрите, не оконфузьтесь ненароком. Если сильно хочется произвести впечатление, но не уверены в своих способностях - лучше говорите по-английски. Там с родами попроще.))
Все фантазии по поводу моего самочувствия, настроения, а также гадания по кофейной гуще, считывания мыслей и прочих Ваших телепатических способностей - это к Ису. Он вроде до сих пор практикует.) Можно сразу к нему, без посредников в моем лице. Он всех примет.

Что же касается фоток - ну ведь и правда смешно. Когда говорят про мой родной город, в котором я каждый закоулочек с закрытыми глазами знаю, и выдают при этом фотографию Парижа, да еще утверждают при этом какую-нибудь глупость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:05

vaser пишет:
Слона пишет:
Васер, т.е. Вы ко всем на этом форуме относитесь, как к другому сорту, который можно "погонять"?
Или я не так поняла ?
Я к каждому отношусь так, как он себя ведёт. Ади - вздорная, тупая бабёнка, вдобавок безграмотная и кичливая, как с ней себя вести?

Вот то что ты сейчас обо мне написал и есть доказательство того что бабёнка у нас ТЫ.
Тупой..безграмотный и кичливый.

То что ты пасёшься там и побольшей частью где по твоему же мнению быдло...
ДОКАЗЫВАЕТ что ты сам то быдло и есть..раз с быдлом тебе больше радости находиться
нежели с " большей частью спокойными  образованными и не агрессивными"


Что до спокойных..Одна Южная чего стоит..Что до не агрессивные - твой опросник исключить неугодного Петра - тож доказывает обратное..
Что до образованных...То образованный у вас только один-Заблудившийся..который заблудилсяsarcastic


СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ...и почаще в зеркало.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:06

да уж, Анна  ... всё мечтает Аликса встретить того рускага офицера в эполетах со шпагой ... ветреная: выбрав альпеншток, следовало бы учить испанский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:07

vaser пишет:
Irina1 пишет:

А на мой взгляд, там просто болото конформизма...И насчет агрессивности...тоже смешно: Петра пинают безответно все, кому не лень. И такое ощущение, что о внутренних неприятностях просто бояться и не хотят думать, сплотившись с вождем против внешнего врага.
Ну, взгляд безусловно у каждого свой. Вас впрочем не сильно уважают как там, так и  здесь 8-) А Пётр сам себя теперь противопоставляет. Я много лет его защищал, но он тогда не был настолько агрессивен и однопланов. При этом, памятуя, что он весьма образованный человек, хоть и зануда, я стараюсь его  как то социализировать.

Я..Я..Я...

Властелин форумных судеб sarcastic
Тебе этот форум нужен как реализация недостающего в реале..-повластвовать над людьми.
Бедняжка...facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:11

от дура-то ... когда я был админом, я и изолировал невменяемых - я, а кто же ещё ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:13

is пишет:
от дура-то ... когда я был админом, я и изолировал невменяемых - я, а кто же ещё ...

Что делал ты то и делают с тобой. БУМЕРАНГ Бог тебе посылает осознать что ты невменяемый которого изолировали. 
Не о тебе речь...Есть другого окраса идиоты yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:16

vaser пишет:
Слона пишет:
Васер, т.е. Вы ко всем на этом форуме относитесь, как к другому сорту, который можно "погонять"?
Или я не так поняла ?
Я к каждому отношусь так, как он себя ведёт.
Тут есть ведущие себя похуже Ади. Гораздо. Но к ним Вы так не "пылаете".
Может это просто дело симпатии и антипатии личной?
Цитата :
Ади - вздорная, тупая бабёнка, вдобавок безграмотная и кичливая, как с ней себя вести?
Мы все не подарки и не Лихачевы. И здесь и там.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:16

да, не обо мне речь, дурында ... а о том, что если что-то делаю я, то никак не сказать по-другому - не используя этого местоимения.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:19

Слона пишет:

Мы все не подарки и не Лихачевы. И здесь и там.
Каждый отвечает за себя 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:21

is пишет:
да, не обо мне речь, дурында ... а о том, что если что-то делаю я, то никак не сказать по-другому - не используя этого местоимения.

Читать научись(с) а не буковки подсчитывай.

Прежде чем. И желательно в контексте.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:22

vaser пишет:
Слона пишет:

Мы все не подарки и не Лихачевы. И здесь и там.
Каждый отвечает за себя 8-)
Не скажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:23

vaser пишет:
Irina1 пишет:

А на мой взгляд, там просто болото конформизма...И насчет агрессивности...тоже смешно: Петра пинают безответно все, кому не лень. И такое ощущение, что о внутренних неприятностях просто бояться и не хотят думать, сплотившись с вождем против внешнего врага.
Ну, взгляд безусловно у каждого свой. Вас впрочем не сильно уважают как там, так и  здесь 8-) А Пётр сам себя теперь противопоставляет. Я много лет его защищал, но он тогда не был настолько агрессивен и однопланов. При этом, памятуя, что он весьма образованный человек, хоть и зануда, я стараюсь его  как то социализировать.
Агрессивности у него по отношению к форумчанам не добавилось, хотя у них по отношению к нему - очень. Да зануда, но зануды типа Павла там не вызывают агрессии, потому что Павел свой, а Петр - чужероден.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:23

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Мы все не подарки и не Лихачевы. И здесь и там.
Каждый отвечает за себя 8-)
Не скажите.
Совок конечно считает иначе 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:25

vaser пишет:
Слона пишет:

Мы все не подарки и не Лихачевы. И здесь и там.
Каждый отвечает за себя 8-)

Неа...Ты вот возомнил что за Петра отвечаешь.
КТО ТЫ ТАКОЙ...чтобы ВЛЕЗАТЬ в характеристики диалогов тебя не касающихся...

КАК и ЧТО и КОГДА ответить Петру знают сами ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ люди - форумчане...
Или не ответить. НАДЗИРАТЕЛЬ...с плёткой...Ради удослетворения своей несостоявшейся в реале Самости.

И я -подарок yes ...но людям ВЕЖЛИВЫМ ..никак не хамам каковым ты являешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:27

Irina1 пишет:
Агрессивности у него по отношению к форумчанам не добавилось, хотя у них по отношению к нему - очень. Да зануда, но зануды типа Павла там не вызывают агрессии, потому что Павел свой, а Петр - чужероден.
Неправда. Агрессивность в том, что он теперь всех классифицирует причисляя к каким то любителям Пьютена, хотя дураку понятно, что люди все разные и абсолютных фанатов Пьютена нет ни там, ни здесь. А с Павлом мы регулярно пикируемся, ещё с тех трелей. Но он это делает корректно, если собеседники выступают корректно. А Вот Петя его достал, пришлось вмешиваться. Думаете я там на стороне Павла? Как бы не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:29

Ади пишет:

Неа...Ты вот возомнил что за Петра отвечаешь.
КТО ТЫ ТАКОЙ...чтобы ВЛЕЗАТЬ в характеристики диалогов тебя не касающихся...

Во, ещё и экзальтированная. Помоечка, ну что ты лезешь в дела, в которых ты ни уха , ни рыла? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:29

у вас, малонейронных "зануда" - всякий, кто вас в вашу жу ахинею носом ткнёт ...
А Павел, да, слегка грешит демагогией иногда ... но с Питровыми масштабами и зацикленностью никак не сравнить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:30

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

А на мой взгляд, там просто болото конформизма...И насчет агрессивности...тоже смешно: Петра пинают безответно все, кому не лень. И такое ощущение, что о внутренних неприятностях просто бояться и не хотят думать, сплотившись с вождем против внешнего врага.
Ну, взгляд безусловно у каждого свой. Вас впрочем не сильно уважают как там, так и  здесь 8-) А Пётр сам себя теперь противопоставляет. Я много лет его защищал, но он тогда не был настолько агрессивен и однопланов. При этом, памятуя, что он весьма образованный человек, хоть и зануда, я стараюсь его  как то социализировать.
Агрессивности у него по отношению к форумчанам не добавилось, хотя у них по отношению к нему - очень. Да зануда, но зануды типа Павла там не вызывают агрессии, потому что Павел свой, а Петр - чужероден.

И мне плевать как ко мне относится Ирина Первая.
Если она пишет ПРАВДУ. ЗНАЧИТ ПРАВДУ

все бы были независимы и свободны как я yes и форумы бы только обогатились.
А то некоторые либо кривят..либо помалкивают..потому что ЧЁРНО-БЕЛОЕ мышление превалирует
(для необразованного Васера - превалировать = преобладать mosking )

Михалков -гений..."Цирюльник" - ШЕДЕВР....цирюльник стригущий всё и вся ПО ШАБЛОНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:33

Anna пишет:
Че пишет:
https://translate.google.by/m?client=ms-opera-mobile&ie=UTF8&sl=fr&tl=ru&q=mon+petit

Так именно поэтому и не надо пользоваться гугл-переводчиком.
https://translate.google.ru/#fr/ru/ma%20petite
Если понятно, что обращение к одуш. лицу женского рода (не к ребенку, не к котенку и пр.), то будет однозначно ma petite...
Если после прилагательного не стоит существительное неженск. рода - тогда может быть mon -  (mоn petit trezor). Мне-то все равно, а вот в реале смотрите, не оконфузьтесь ненароком. Если сильно хочется произвести впечатление, но не уверены в своих способностях - лучше говорите по-английски. Там с родами попроще.))
Все фантазии по поводу моего самочувствия, настроения, а также гадания по кофейной гуще, считывания мыслей и прочих Ваших телепатических способностей - это к Ису. Он вроде до сих пор практикует.) Можно сразу к нему, без посредников в моем лице. Он всех примет.

Что же касается фоток - ну ведь и правда смешно. Когда говорят про мой родной город, в котором я каждый закоулочек с закрытыми глазами знаю, и выдают при этом фотографию Парижа, да еще утверждают при этом какую-нибудь глупость...

Валерьяночки?
Не стоило мне поминать слово "течка" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:33

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Мы все не подарки и не Лихачевы. И здесь и там.
Каждый отвечает за себя 8-)
Не скажите.
Совок конечно считает иначе 8-)
) Вы сами считаете иначе. На том, другом форуме. А здесь Вы да, развлекаетесь сами за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:33

Да здравствует большой распил!

"Проектировщики энергомоста в Крым обманули самого Путина и крымчан


Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 9e0f14fa2cСтарший электрик Шорр Канн специально для НУіНА рассказал, как и на чём воруют огромные деньги при прокладке так называемого “энергомоста” в Крым и сколько ещё запланировали украсть. Слово старшему электрику.
Зачем нужны стройки? )))) Риторический вопрос. Правильный ответ – денег заработать. Зачем нужны аварийные, неотложные работы, например, подать электричество в Крым? Правильный ответ – огромные деньги заработать.
Чем люди и занялись.
Проектные решения вызывают просто неподдельное восхищение российскими проектировщиками и украинскими спецслужбами))). Больше чем сделали они для Украины, сложно себе представить.
Это:
1. Выбор напряжения. Выбрать 220 кВ, при основном магистральном напряжении Крыма 330 кВ, и крупных узловых подстанциях (Симферополь, Севастополь, Западно-Крымская) 330 кВ – это надо уметь…При этом пропускная способность 330 кВ раза в 2 больше 220 кВ. Т.е. 1-й ветки кабеля хватило бы на весь Крым. Для адаптации перехода 330/220 кВ нужно примерно 2 года.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Kobel_o
2. Место перехода. Ширина Керченского пролива в месте перехода – 13480 метров…)))) Минимальная ширина Керченского пролива в районе косы Тузла – 3500 метров. Все нитки кабеля аккуратно сведены в одно место с обеих сторон… ну очччень уязвимое место, я Вам скажу)))) Как результат – стоимость прокладки и самого кабеля завышена в 7-8 РАЗ!!!
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 12304360_558761127609150_7530591911682917953_o-1024x509
3. Если внимательно посмотреть на трассу прокладки воздушных линий и кабеля, то даже ребёнок поймет, что она делает крюк в 100 км (50 по Кубани и 50 по Крыму) до места прокладки кабеля. 100 лишних километров – это десятки миллионов долларов и примерно год на прокладку.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 12342274_558760484275881_6706022051753875253_n1
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 12291063_558760334275896_8645528509525370467_o-1024x426
4. Что сейчас может запитать энергомост? Правильный ответ – только Керчь. Потому как более ничего нет. График введения воздушных линий – это 2017-2018 года. Всё это время 95 % Крыма будет сидеть без электричества (см таблицу).
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 12308490_558760414275888_1392199754002051898_n
5. Путин. Выражаем огромную благодарность Ему и Аксёнову за подробнейшие фотографии Центрального Диспечерского центра Крыма. Редко удаётся на такое посмотреть в реальном времени. Хотя нового ничего не увидели – на схеме всё отключено, на стене висит новый телевизор Тошиба с картинкой Энергомоста. Нерабочего Энергомоста, если смотреть по мнемосхеме щита ЦДП.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Kobel_2
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 12339158_558760667609196_3309739198740883465_o-1024x662 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 12314386_558760700942526_5810309626608907080_o-1024x667 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 12304032_558760787609184_6011363102907732773_o-1024x680
6. От лица всех истинных фашистов и жидобандеровцев сообщаю, электричество у нас не отключали ни разу, все сообщения на форумах о отключении Киева и других городов – это фейки, написанные кремлёвскими работниками. У нас хорошо, тепло, и светло.
http://nuina.net/proektyrovschyky-ehnerhomosta-v-krym-obmanuly-samoho-putyna-y-krymchan/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:34

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Агрессивности у него по отношению к форумчанам не добавилось, хотя у них по отношению к нему - очень. Да зануда, но зануды типа Павла там не вызывают агрессии, потому что Павел свой, а Петр - чужероден.
Неправда. Агрессивность в том, что он теперь всех классифицирует причисляя к каким то любителям Пьютена, хотя дураку понятно, что люди все разные и абсолютных фанатов Пьютена нет ни там, ни здесь. А с Павлом мы регулярно пикируемся, ещё с тех трелей. Но он это делает корректно, если собеседники выступают корректно. А Вот Петя его достал, пришлось вмешиваться. Думаете я там на стороне Павла? Как бы не так.

Сперма протухшая, ЭТО ЕГО ПОЗИЦИЯ. За позицию банить...
Да мало ли что петух на заборе крикнет. Резать его за пение!

ИГНОРИРОВАТЬ МОЖНО - НЕ ЧИТАТЬ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБ..НЕ УВАЖАЕМ..
ИЛИ ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД...

То что ты делаешь СТАЛИНЩИНА..РАССТРЕЛ..Бан - это смерть...с воскрешением или нет..но смерть
невзирая на боль родственников единомышленников.

Сперма протухшая,......со стороны то на свою самость вершить судьбы глянь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:37

Ис, вас вечерами особенно жестоко штырит...
У вас с Анной много общего )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПт Дек 04 2015, 22:38

Никогда не читаю ...пролистываю простыни...
И ИРИНА МНЕ НЕ МЕШАЕТ...

А тут Петра...давятся..НО ЧИТАЮТ..ЧИТАЮТ..ЧИТАЮТ...
И за свою слабость что читают - его в тюрьму..

НУ НЕ ИДИОТСТВО?!sarcasticобразованные оне...вумные..элитное быдлячество mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: