X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:28

vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
Тебя-то как угораздило влезть обсуждать пубертатные проблемы престарелой девушки?
Ах, идти мне на свидание или не идти мне на свидание?
Охренеть, дайте два и без обёртки! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:29

Anna пишет:
Тань. Слушай. По поводу снов. Ты извини, что я лезу с советами, но может пригодится.
Ты пережила много. Поэтому и сны такие, твои страхи отражают. Я читала, что во сне отрабатываются эти страхи, переживаются, и не более того. Так что вполне объяснимо.
Я вот подумала. Ты в школе тратишь энергию. А чтобы ее восполнить (жизненную), нужно иметь в окружении что-то очень позитивное. Молодое. Свежее.
Я при всем уважении, в твоей комнате над кроватью висит старец. Он хороший, мудрый, но он свое пожил и готов перейти в другой мир.  
А тебе рано еще. Нужны цветы, детские рожицы, котята. Олицетворение жизни. Жизненной энергии, а не энергии покоя и старости.
Может перевесить портрет куда-нибудь в коридор и что-то в комнату вместо этого оживляющее? Прости еще раз что лезу, если для тебя это невозможно... Ты сейчас должна себя баловать, радовать, любыми способами.
Ты боец по жизни, но и бойцу нужна подпитка.  


кстати да....Но я б не лица повесила..Всё-таки это очень сильная эмоциональная нагрузка - лица

Надо что-то более абстрактное...вот котята да..Солнце...природа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:30

vaser пишет:
Ади пишет:
Не..дама эт у меня мама..щас покажу...
Да ладно, верим, зачем трусы то снимать?
Охренел дядя Васер такие гадости пороть punish
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:31

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
Тебя-то как угораздило влезть обсуждать пубертатные проблемы престарелой девушки?
Ах, идти мне на свидание или не идти мне на свидание?
Охренеть, дайте два и без обёртки! )))))

А ТЕБЯ?

Ты то что забыла среди молодых да красивых

*нецензурная брань* к тому же...sarcastic
Иди куда нить...А..вон там Инна на васерском кричит одна - хочет о политике mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:31

Слона пишет:
vaser пишет:
Ади пишет:
Не..дама эт у меня мама..щас покажу...
Да ладно, верим, зачем трусы то снимать?
Охренел дядя Васер такие гадости пороть punish

перевозбудился..Сам не понял что выдалfacepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:32

vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
А. Так сразу с этого бы и начинали. Тот особо одаренный парень - это Вы.)) Сбежавший бирюлевский маньяк, надеюсь, это не тоже Вы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:32

Anna пишет:

Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  
А я сама не сразу поняла, чего Маринка хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:33

Слона пишет:
Anna пишет:

Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  
А я сама не сразу поняла, чего Маринка хочет.

Т.е. теперь поняла ..И что?prankЧТО хочет Маринка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:34

Ади пишет:
Так в том то и дело что не любовные то дела..А КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ sarcastic
Коллегиальные... Потому что с коллегой. Ааа. Адька. Я умру с тебя когда-нибудь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:34

Ади пишет:
Иди куда нить...
Ага, щас. Буду я такой цирк с коняме пропускать. ))))
Во позорище-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:36

Лягушь пишет:
Ади пишет:
Иди куда нить...
Ага, щас. Буду я такой цирк с коняме пропускать. ))))
Во позорище-то.

Давлюсь но кушаю sarcastic

Для тебя и играю...Чтоб одинокими вечерами не скучала да за других порадоваласьmosking

Как трудно красивым и умным на свете жить...
*нецензурная брань* это очень и очень трудно.
Оставайся лучше мальчиком не тронутым yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:36

Anna пишет:
Танюш, давай живи долго, никуда не проваливайся, и наверное тебе действительно как-то взбодриться надо.
Мне кстати что только не снилось. И то что я умираю, и роды мертвых детей, и покойники, и с прабабушкой я постоянно во сне где-то путешествую...
И кошмары, кошмары... Когда муж жил в Германии, я вообще без света в коридоре не спала никогда.
Потом вообще перестала сны растолковывать. И кажется все это перестало сниться...
Надо Деду Мороз подарок заказать. Вдруг правда принесет? Буду засыпать и об ем думать. О подарке.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:37

Anna пишет:
vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
А. Так сразу с этого бы и начинали. Тот особо одаренный парень - это Вы.)) Сбежавший бирюлевский маньяк, надеюсь, это не тоже Вы?)
Дурочка! Какие маньяки! Это происходит с нами изо дня в день. Сколько раз уж приходилось видеть после обильного ужина следы невоздержанного секаса в мужском туалете. 8-) Вы как с альфа центавра, право слово....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:38

Слона пишет:

Надо Деду Мороз подарок заказать. Вдруг правда принесет? Буду засыпать и об ем думать. О подарке.)
Хороший дилдо, думаю будет кстати 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:38

Слона пишет:



Меня в это время во сне на пол кто-то толкает. Или спотыкаюсь - и падаю навзничь - провал моментальный и  небытиеееееее.
Ну что что-то не то - точно. Страх еще есть.

А это уже точно к невропатологу.У меня постинсультные "остатки"так иногда проявляются. Падать-не падаю(контролирую),но иногда головокружения такие,что встать не могу.Т.е потеря ориентации.Может продолжаться дня три. Или на работе при раскрое нельзя наклонять голову или смотреть вверх.При ходьбе может "мотнуть" в сторону. Ну тут есть кому помочь.С тёточкой , невропатологом, которая меня "вела" мы задружились и она Ирине даёт советы,что колоть,что пить. В общем иди ка ты в поликлинику и про всё это расскажи. Правда, по моему,ща там проблемы. С остановкой сердца открылся хронический бронхит и одышка(вернее "задышка",т.е останавливалось дыхание), замучал соседей, приходилось вскакивать и усиленно дышать.Сцукки,тапками кидались)))) Я к врачам,молтак и так....Не,не будем лечить.В кардиологию-вот за сердце мы и ответим.((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:39

Ади пишет:
Anna пишет:


Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  

Эт ты кому..Слоне? prank

Какой отказ и кому..кто что спрашивает или спрашивать собирается...
Это НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ всё ситуации...и напрягают именно непредсказуемостью...

Я вообще не понимаю как это спрашивается или отказывается 
Или не отказывается. sarcastic
Просто. Называется это сейчас съем. Типа танцуют в клубе двое. Или в кафе кофе пьет. Потом один другому "К тебе или ко мне" ?
И усе.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:40

Лягушь пишет:
vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
Тебя-то как угораздило влезть обсуждать пубертатные проблемы престарелой девушки?
Ах, идти мне на свидание или не идти мне на свидание?
Охренеть, дайте два и без обёртки! )))))
Да по приколу, все целок из себя строят, смех 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:40

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:

Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  
Идиотская твоя инструкция, потому что он тебя при походе в туалет после кофе и оприходует. 8-)
Кто? Коллега? В центре Москвы? В кафе? Чтобы потом сесть на трешку, получить увольнение из конторы с плохим реноме и проч. и проч.? Он что, совсем дурак?
mosking Это не он дурак. Это Васер так видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:42

Ади пишет:
Лягушь пишет:
Ади пишет:
Иди куда нить...
Ага, щас. Буду я такой цирк с коняме пропускать. ))))
Во позорище-то.

Давлюсь но кушаю sarcastic
Почему - давлюсь? Радуюсь.
Сижу в ложе на плюше, жую попкорн.
Провинциальный театр ломает дурную комедию.
Престарелые инженю жеманятся и изображают юных дев.
Глупо, конечно, но ужасно смешно.

Продолжайте, продолжайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:43

Петрович пишет:
У меня постинсультные "остатки"так иногда проявляются. .((((
Во прикол, а у меня - юношеская анемия была с такимеже синптомами. Потом прошла.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:44

Ади пишет:
vaser пишет:
Это называется - чует кошка, чью мясу съела. Чото у вас чижолое на душе.....

ты в кошках ничего не понимаешь..
Если это мне то я ничьё не ем. И не собираюсь.

Только своё честно заработанное.yes

Речь не о сексе ..Речь о ТЕХНИКЕ взаимоотношений при которых ЭТО даже в голову не придёт.
Э это как? Т.е. - нет? Или таки - да? Но после долгой кхе?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:45

Слона пишет:

mosking Это не он дурак. Это Васер так видит.
Это Вы блин не видите нихрена вокруг 8-) Полная девственность 8-)
Ну, или ханжество, на выбор....


Последний раз редактировалось: vaser (Вс Дек 06 2015, 00:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:46

Петрович пишет:
Слона пишет:



Меня в это время во сне на пол кто-то толкает. Или спотыкаюсь - и падаю навзничь - провал моментальный и  небытиеееееее.
Ну что что-то не то - точно. Страх еще есть.

А это уже точно к невропатологу.У меня постинсультные "остатки"так иногда проявляются. Падать-не падаю(контролирую),но иногда головокружения такие,что встать не могу.Т.е потеря ориентации.Может продолжаться дня три. Или на работе при раскрое нельзя наклонять голову или смотреть вверх.При ходьбе может "мотнуть" в сторону. Ну тут есть кому помочь.С тёточкой , невропатологом, которая меня "вела" мы задружились и она Ирине даёт советы,что колоть,что пить. В общем иди ка ты в поликлинику и про всё это расскажи. Правда, по моему,ща там проблемы. С остановкой сердца открылся хронический бронхит и одышка(вернее "задышка",т.е останавливалось дыхание), замучал соседей, приходилось вскакивать и усиленно дышать.Сцукки,тапками кидались)))) Я к врачам,молтак и так....Не,не будем лечить.В кардиологию-вот за сердце мы и ответим.((((

во..а у меня кружится пол и вокруг и в глазах паучки от шейного остеохондроза ..
Я даже вначале не поняла...Потому что сам он мне не показывал. Но как пьяная..и перебои..и давление
 скачет...А потом когда начала шею разрабатывать..И вот даже когда переплаваю..головокружение повторяется..и напряжение на верхнем позвоночнике и горит всё там и иголочки..
И сердечко скачет....Чувствую что там -источник моих шатаний...
Потому как если массажи поделаю..всё исчезает.
А ведь врачи меня чуть гипертоником не сдалали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:47

Слона пишет:
Просто. Называется это сейчас съем.
Всё, блин! Занавес! )))))

Сто лет так не смеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 14 EmptyВс Дек 06 2015, 00:47

Ади пишет:


во..а у меня кружится пол и вокруг и в глазах паучки от шейного остеохондроза ..
Я даже вначале не поняла...Потому что сам он мне не показывал. Но как пьяная..и перебои..и давление
 скачет...А потом когда начала шею разрабатывать..И вот даже когда переплаваю..головокружение повторяется..и напряжение на верхнем позвоночнике и горит всё там и иголочки..
И сердечко скачет....Чувствую что там -источник моих шатаний...
Потому как если массажи поделаю..всё исчезает.
А ведь врачи меня чуть гипертоником не сдалали...
Доктор сказал в морг.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: