X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А мне просто хорошо....Где бы я ни был "

Перейти вниз 
+8
Петрович
wogul
Ади
Лягушь
Слона
is
vaser
Anna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:47

vaser пишет:
Петрович пишет:
У меня постинсультные "остатки"так иногда проявляются. .((((
Во прикол, а у меня - юношеская анемия была с такимеже синптомами. Потом прошла.... 8-)

mosking смех и грех...
Да...и витамины надо попить. Чтоб исключить и это...юношеское.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:48

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Просто. Называется это сейчас съем.
Всё, блин! Занавес! )))))

Сто лет так не смеялась.
Кого она съест? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:48

Anna пишет:
Не. Не надо в школе. Сплетни пойдут.
Идите в кафе.
Конечно не надо? Табу!
Музыку можно нужную поставить, пока кисточки Маринка собирать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:49

vaser пишет:
Ади пишет:


во..а у меня кружится пол и вокруг и в глазах паучки от шейного остеохондроза ..
Я даже вначале не поняла...Потому что сам он мне не показывал. Но как пьяная..и перебои..и давление
 скачет...А потом когда начала шею разрабатывать..И вот даже когда переплаваю..головокружение повторяется..и напряжение на верхнем позвоночнике и горит всё там и иголочки..
И сердечко скачет....Чувствую что там -источник моих шатаний...
Потому как если массажи поделаю..всё исчезает.
А ведь врачи меня чуть гипертоником не сдалали...
Доктор сказал в морг.... 8-)

Они столько говорят...
Если я бы все таблетки что они повыписывали пила..на фоне что всю жизнь ни одной не употребила...

то давно б уже там была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:49

vaser пишет:
Слона пишет:

mosking Это не он дурак. Это Васер так видит.
Это Вы блин не видите нихрена вокруг 8-) Полная девственность 8-)
Ну, или ханжество, на выбор....
Я тоже не пойму.
Как ни странно, Аня из всех самая вменяемая.

А эти две старые дуры - эт-та что-та!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:50

Ади пишет:
гы...
АНЬ..сама постановка- ГОТОВА или НЕ ГОТОВА к ТАКИМ отношениям не звучит.

НЕ В ГОТОВНОСТИ ДЕЛО. Я могу за две минуты подготовить себя..Блять же.

НЕ ХОЧУ именно постановки такого вопроса впринципе . -С его стороны.

Но он очень хитрый..Он как раз провоцирует играя в НОРМАЛЬНОСТЬ...
Тип ..посмотрю.. -А что ты сейчас подумала...Если я так..А если вот так.

Идти в кафе эт ещё хуже. Лучше с коллегой В ПЕРЕРЫВ между...


Тань..Так в том то и дело что не любовные то дела..А КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ sarcastic

Ну вас нафик..Щас сама разработаю сценарий...И фик вам расскажу mosking
prank Давай. А то я в ступор сейчас впаду.
коллегиальные.. Будете совместный план работы что ли писать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:53

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
А. Так сразу с этого бы и начинали. Тот особо одаренный парень - это Вы.)) Сбежавший бирюлевский маньяк, надеюсь, это не тоже Вы?)
Дурочка! Какие маньяки! Это происходит с нами изо дня в день. Сколько раз уж приходилось видеть после обильного ужина следы невоздержанного секаса в мужском туалете. 8-) Вы как с альфа центавра, право слово....
Где? В офисе? Или в кафе мороженое? И зачем? Если по взаимности, то почему в туалете, а не дома? Женщинам так нравится быть головой в унитазе? Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте. Не представляю, сколько нужно выпить, чтобы женщина потеряла способность понимать что происходит и не орать, и дать при всех затащить себя в мужской туалет, и не дать Вам в глаз, для начала.
Вот сказочники-то...) Н. Носов, "Фантазеры".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:53

Слона пишет:
Ади пишет:
vaser пишет:
Это называется - чует кошка, чью мясу съела. Чото у вас чижолое на душе.....

ты в кошках ничего не понимаешь..
Если это мне то я ничьё не ем. И не собираюсь.

Только своё честно заработанное.yes

Речь не о сексе ..Речь о ТЕХНИКЕ взаимоотношений при которых ЭТО даже в голову не придёт.
Э это как?   Т.е. - нет? Или таки - да? Но после долгой кхе?

что нет и что да? prank Вы меня *нецензурная брань* последнюю сейчас совсем с ума сведёте..и краснеть заставите.
Если нет флюидов..какое нафик да. Я с взаимными флюидами когда и то всю жизнь нет говорю не подпуская...
Птьфу...т.е. Из-за того что *нецензурная брань*...в клетку себя сажаю и сижу там глазки потупив...
взглянуть  в глаза страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:54

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Для этого надо кричать и сопротивляться, ты чо, будешь? 8-) Он же по дружески .... Ну и коньячку на кофе уже наслоено, и парень видный, типо меня 8-)
А. Так сразу с этого бы и начинали. Тот особо одаренный парень - это Вы.)) Сбежавший бирюлевский маньяк, надеюсь, это не тоже Вы?)
Дурочка! Какие маньяки! Это происходит с нами изо дня в день. Сколько раз уж приходилось видеть после обильного ужина следы невоздержанного секаса в мужском туалете. 8-) Вы как с альфа центавра, право слово....
Где? В офисе? Или в кафе мороженое? И зачем? Если по взаимности, то почему в туалете, а не дома? Женщинам так нравится быть головой в унитазе? Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте. Не представляю, сколько нужно выпить, чтобы женщина потеряла способность понимать что происходит и не орать, и дать при всех затащить себя в мужской туалет, и не дать Вам в глаз, для начала.
Вот сказочники-то...) Н. Носов, "Фантазеры".


Не прерывай парню драйв
Если говорит в туалете лучше..значит знает!yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:54

Ади пишет:
Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:


Девчонки, главное понять, чего он хочет.
А вдруг?

О....Натолкнула меня на мысль...что очень легко с теми кто ЗНАЮТ чего хотят...
Хуже некуда когда что-то там спонтанное...facepalm
Точно. Такая засада может быть.
У него зрачки расширяются, когда он рядом с тобой?

Вечер удался! sarcastic

Ок..буду смотреть в другой раз в зрачки.
Пока не смотрела...Знаю что глаза ВСЕГДА блестящие...
Блестящие - 2 варианта: или хочет, или простыл. Лихорадит по любому. mosking
Цитата :
Чорт...у него они карие...Придётся приблизить его лицо и взять увеличилку...sigh
Так, первый признак, что ты нравишься мужику - когда он тебя видит при встрече -у него поднимаются брови. При близком подходе - зрачки расширяются. Ну а блестят - сама знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:56

Anna пишет:
Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте.
Какое вжопу изнасилование? Если Вы идёте с коллегой на дринк, считайте, что вы уже согрешили. Блин! Вы на работу давно не ходили, ма шери! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:58

Слона пишет:
когда он тебя видит при встрече -у него поднимаются брови.
Тоска! Рассказать тебе, что у него подымается? Боюсь тебя инсульт хватит 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:59

Слона пишет:
Anna пишет:
Не. Не надо в школе. Сплетни пойдут.
Идите в кафе.
Конечно не надо? Табу!
Музыку можно нужную поставить, пока кисточки Маринка собирать будет.


sarcastic sarcastic sarcastic
я его попрошу музыку принести...
Посмотрю на реакцию...во ржака будет.

Мы пока с ним занятия проводим..К нам то и дело то воспитатели, то родители шныряют.
Я вообще поощряю их даже на занятиях сидеть.
Он тоже у меня перенял - разрешает своим присутствовать.

Ну на каникулах это сложнее...ах..какая досада...
Придётся сочинять алгоритм отношений на процесс кофию....facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 00:59

В общем, я понял отчего у вас всех болезни-от воздержания))))) А нинада себе ни в чём отказывать...а то табу,в садике им не так....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:00

vaser пишет:
Слона пишет:
когда он тебя видит при встрече -у него поднимаются брови.  
Тоска! Рассказать тебе, что у него подымается? Боюсь тебя инсульт хватит 8-)
Пипец! ))))))

Не, я больше не могу так смеяться, помилосердствуй! ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:00

Петрович пишет:
В общем, я понял отчего у вас всех болезни-от воздержания))))) А нинада себе ни в чём отказывать...а то табу,в садике им не так....)))))
Вово, долбанутыэ 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:01

Петрович пишет:
в садике им не так....)))))
ни-ма гу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:01

Слона пишет:
Ади пишет:
Anna пишет:


Так! Дамы!
Если подразумевается, что вежливый отказ не обязателен, то тогда не надо действовать по моей инструкции.))) Моя инструкция только для того, чтобы напрягающие непонятные отношения перевести в разряд ровных, интересных, надежных и дружеских.
Предупреждать надо.mda  

Эт ты кому..Слоне? prank

Какой отказ и кому..кто что спрашивает или спрашивать собирается...
Это НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ всё ситуации...и напрягают именно непредсказуемостью...

Я вообще не понимаю как это спрашивается или отказывается 
Или не отказывается. sarcastic
Просто. Называется это сейчас съем. Типа танцуют в клубе двое. Или в кафе кофе пьет. Потом один другому "К тебе или ко мне" ?
И усе.

от же гадость...
У меня "не встанет" ..эт называется получить обратный эффект желаемому.
Но в моей ситуации речь не об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:02

vaser пишет:
Anna пишет:
Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте.  
Какое вжопу изнасилование? Если Вы идёте с коллегой на дринк, считайте, что вы уже согрешили. Блин! Вы на работу давно не ходили, ма шери! 8-)
И я так щетаю.Сказала "А"-в койку)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:02

vaser пишет:
Anna пишет:
Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте.  
Какое вжопу изнасилование? Если Вы идёте с коллегой на дринк, считайте, что вы уже согрешили. Блин! Вы на работу давно не ходили, ма шери! 8-)
Может у меня на всех работах просто были адекватные люди?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:03

Петрович пишет:
В общем, я понял отчего у вас всех болезни-от воздержания))))) А нинада себе ни в чём отказывать...а то табу,в садике им не так....)))))

млин..да какое воздержание...

Нет ничего. Нечему мучаться...И от этого, наоборот..очень легко.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:04

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте.  
Какое вжопу изнасилование? Если Вы идёте с коллегой на дринк, считайте, что вы уже согрешили. Блин! Вы на работу давно не ходили, ма шери! 8-)
Может у меня на всех работах просто были адекватные люди?)
Да, адекватные люди не связываются с целкаминапоказ. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:05

Кстати, да. Аня права. "Не спи на пашне" - золотое правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Left_bar_bleue1/1А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:06

Лягушь пишет:
Ади пишет:
Лягушь пишет:
Ади пишет:
Иди куда нить...
Ага, щас. Буду я такой цирк с коняме пропускать. ))))
Во позорище-то.

Давлюсь но кушаю sarcastic
Почему - давлюсь? Радуюсь.
Сижу в ложе на плюше, жую попкорн.
Провинциальный театр ломает дурную комедию.
Престарелые инженю жеманятся и изображают юных дев.
Глупо, конечно, но ужасно смешно.

Продолжайте, продолжайте.

Чего изображать. И так не состарились ещё.
Эт ты с юнности - переродилась..не то в бабку..не то в деда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: А мне просто хорошо....Где бы я ни был "   А мне просто хорошо....Где бы я ни был " - Страница 15 EmptyВс Дек 06 2015, 01:06

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Про изнасилование, даже после добавления кофе в коньяк  - это Вы кому-нибудь другому рассказывайте.  
Какое вжопу изнасилование? Если Вы идёте с коллегой на дринк, считайте, что вы уже согрешили. Блин! Вы на работу давно не ходили, ма шери! 8-)
Может у меня на всех работах просто были адекватные люди?)
Да, адекватные люди не связываются с целкаминапоказ. 8-)
Ну и хорошо. Им же лучше. В чем проблема-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» А мне просто хорошо....Где бы я ни был "
» Все просто
» Всё будет хорошо.
» Побеседую...- Мне хорошо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: