X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Петрович
wogul
Лялька РА
Лягушь
Слона
vaser
Ади
Anna
Irina1
Dixi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 01:42

vaser пишет:
Аня! Может сгоняем в Париж? Давно хотел подтянуть французский 8-) Гарантирую правильную ориентацию. Хотел Метрополь на Рю Мабёж подойдёт? 8-)
Ромуальдыч! Что я в вашем Париже не видела? Я там в общей сложности больше года прожила. Возьмите лучше Алекса, он будет счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 01:44

Anna пишет:
vaser пишет:
Аня! Может сгоняем в Париж? Давно хотел подтянуть французский 8-) Гарантирую правильную ориентацию. Хотел Метрополь на Рю Мабёж подойдёт? 8-)
Ромуальдыч! Что я в вашем Париже не видела? Я там в общей сложности больше года прожила. Возьмите лучше Алекса, он будет счастлив.
Амстер? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 01:49

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Забавно, мои французские знакомые и друзья,
Да ладно! И не одного родственника? 8-)
Читал бы внимательно мои прежние посты про родню, узнал бы что наши разбрелись по Швеции, Аргентине, Польше, Литве, Украине, Израилю (последние из Азербайджана слиняли, т.е. наши и там были).
не...был момент, когда, польская родственница обдумывала: не остаться ли во Франции...но любовь к родине пересилила, и сына бывшего мужа-сироту уволокла в свою норку.
Кстати, про это я тоже писала у Соминского, как и про друзей.
Забыла сказать, что теперь у нас новые родственники (со стороны новой невестки) в Таджикистане
надо будет выяснить, где, кроме Израиля и Чехии родственники у невестки сестры
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 01:54

Всех вжопу в Аргентину 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 02:04

Anna пишет:
Ну... как сказать, Ис. Право быть геем ведь никто не может отнять, если очень сильно хочется. Я к таким нормально отношусь. Главное, чтобы человек внутри не был пи--расом, извиняюсь за мой французский.
ну ... да ... я ж и говорю, что у нас шли те же процессы, что и в европах ... индивидуализм как раз и приводит к атомизации общества ... а здоровая реакция на дегенератов - отторжение ... Поэтому, поскольку нашему обществу придётся выздороветь, чтоб не погибнуть, стоило бы восстановить статью за мужеложство или каким-либо другим способом сформулировать позицию властей, т.к. стихийные реакция в противном случае будет более жёсткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 02:06

Irina1 пишет:
Читал бы внимательно мои прежние посты ...

Вы б ещё Питра предложили почитать ... или непосредственно голоса вашего ретранслятора ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 02:21

is пишет:
Irina1 пишет:
Читал бы внимательно мои прежние посты  ...

Вы б ещё Питра предложили почитать ... или непосредственно голоса вашего ретранслятора ...
Вам я вообще-то давно предлагала пропускать мои посты...еще с союза.
Но Вы, бедняга, мучаетесь, как мазохист, но читаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 02:53

"Турция готовится к большой войне. Асаду конец
Бесконечные колонны танков TOMA и самоходных орудий Fertina перебрасываются от региона Эврос в зоне ответственности 1-й армии на границу с Сирией. Есть информация о перемещении танков LEO2A4 с пушками 120 мм., которые намного лучше могут противостоять российским Т-90, чем модернизированные M60T SABRA. Tанки перемещаются из западных провинций Турции и присоединился к 5-й бронетанковой бригадe, базирующейся в Газиантеп. Турецкие танки транспортируют всеми средствами, по железной дороге и танковыми транспортёрами. В целом, более 1000 боевых танков, артиллерийских, TDMA / APC и самоходные ракетные установки перебрасываются из Восточной Фракии в направлении Сирии. инфа от греков http://www.pronews.gr/…/νέα-πλάνα-από-την-μεταφορά-των-τουρ…
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Turkija-gotovitsja-k-vojne-3
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Turkija-gotovitsja-k-vojne_4
m60t sabra Turkish armored, tank carriers Turkish armored units

https://www.youtube.com/watch?v=2LOrIFBVisw
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 03:00

Все для Вас, ис

"Поклонская решила затмить Мединского

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 821c0525ab3d1c22
Граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность. Пока – в виде лишения свободы на 15 суток


На прошедшем недавно на оккупированном Крыму совещании силовиков прокурор Наталья Поклонская прояснив сложившуюся с электричеством ситуацию на полуострове заявила, что большинство информации об отключении электричества – это провокации украинских провокаторов
«На самом деле ситуация с каждым днем становится лучше. А после вчерашнего открытия президентом Владимиром Владимировичем Путиным первой очереди крымского энергомоста ситуация почти выровнялась», - заявила она.
При этом Наталья Поклонская отметила, что проблем с электричеством нет и предупредила тех кто испытывает ощущение безысходности и брошенности, и тех кто отрицает наличие электричества будут наказывать: 
«Граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность. Пока – в виде лишения свободы на 15 суток», – считает прокурор.
«Каждый крымчанин на себе чувствует – мы не одиноки, за нами Великая Россия», - заверила она.
Гениально! Наказывать обворованных, нищих и голодных за то что они возмущаются еще никто не догадывался! Это прорыв! Опыт Поклонской неоценим для России!
Но это еще не все. После столь шедевральной инновации Поклонская решила блеснуть умом и еще раз показать запредельный уровень зазомбированности:
«Сейчас, перед лицом опасности, перед лицом звериного оскала украинского фашизма весь народ Крыма един как никогда!», – заявила Поклонская.
И добавила:
«Русские, украинцы, армяне, греки – это один народ. Нам не важно, какой мы национальности, мы одной многонациональной русской нации»!!!
Это открытие вообще заслуживает отдельной главы в российской исторической мифологии! Многонациональная нация! Прелесть, котороя не могла даже Мединскому взбрести в голову!
http://fakeoff.org/politics/poklonskaya-reshila-zatmit-medinskogo
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 04:14

"Журфак КубГУ составил списки студентов, ведущих «антигосударственную деятельность»


04.12.2015

Цитата :
Ребята, кто что слышал что на журфаке кубанского происходит? Мою подругу вызвали в деканат, отчитали за паблики, на которые она вк подписана. У них там какие-то списки на отчисление есть уже, типа угроза национальной безопасности, ага. На фаде, благо, такого пока нет — но вдруг и до нас дойдет? Следите за своими страницами.
Под этой записью в ВК слили распечатку докладной замдекана по учебной работе Валерия Зуева. Записка адресована декану журфака КубГУ Кравченко. В ней Зуев рассказывает, что провел анализ студенческих аккаунтов в соцсети «вКонтакте» и делает вывод, что студенты «ведут антигосударственную деятельность и придерживаются оппозиционных взглядов». Разорванную распечатку служебной записки опубликовали в VK под постом о непонятных вызовах в деканат и допросах о подписках в соцсетях.
Зуев считает необходимым установить личности этих студентов и «взять под контроль их дальнейшую судьбу», а также «применить дисциплинарные меры с целью недопущения их дальнейшего обучения на факультете». Эту работу Зуев обязуется взять на себя. К докладной записке прилагается список неугодных Зуеву студентов.
За какие подписки Зуев предлагает распоряжаться судьбой и отчислять студентов? В его формулировках, например:

  • Открытая Россия, либеральные сообщества прозападного толка;
  • состоит в группах нетрадиционных (лесбиянских) отношений;
  • состоит в наркотитческих группах;
  • участник ЛГБТ-групп, сексистских пабликов, пропагандирующих мужененавистничество;
  • свободные новости, поддержка ЛГБТ;
  • ультрарадикальная футбольная фанатка (ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ);
  • оппозиционные новости;
  • скрытая поддержка ЛГБТ;
  • поддержка КПРФ (ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ);
  • ультрарадикальный феминизм экстремистского толка.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Zuev-ebanulsya-1-768x1024Служебная записка замдекана Зуева Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Zuev-ebanulsya-2-768x1024Список неугодных Зуеву студентов Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Zuev-ebanulsya-3-768x1024Список неугодных Зуеву студентов

Кто такой этот Зуев?

Примечательно, что в 2012 году Зуева открыто обвиняли в профнепригодности и даже собирали подписи за его увольнение с журфака. Поводом для этого послужили заявления Зуева с призывом ввести цензуру и запретить распространение информации о банде Цапков из станицы Кущевской, убившей 19 человек (включая 4 детей) чтобы «не вредить имиджу региона»(тыц).
Кроме того, В. Зуев негативно отозвался о блогосфере, назвав тех, кто занимается критикой власти в Интернете, болтунами. «Давайте манипулировать массовым сознанием во благо России и нашей Кубани», – заключила тогда после выступления Зуева декан факультета журналистики Кубанского госуниверситета Надежда Кравченко.
Сама Кравченко при этом тоже известная личность. Вот, например, её выступление после провала диссертации вице-губернатора Золиной:

Опровержение от самого Зуева

Как и ожидалось, Валерий Зуев отказался от авторства. Попутно он назвал журналистику «ковырянием в носу и размазыванием соплей».
Цитата :
«Типичный ФЕЙК. Очень жаль, что даже уважаемые люди тратят свое личное и рабочее время на смакование вброшенной заинтересованными лицами фальшивки…» — написал он в VK.
«Знаете, как сказал бы Владимир Владимирович Путин: «Работа журналистов – это ковыряние в носу и размазывание соплей»», прокомментировал замдекана журфака по телефону Югам.ру (тыц).
http://typodar.ru/zhurfak-kubgu-vedyot-spiski-studentov-vedushhih-antigosudarstvennuyu-deyatelnost/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 04:29

"Джихади-Толик:
что известно о палаче
ИГИЛ из Сибири


Максим Мартемьянов узнал, кем был новый палач Исламского государства до того, как принял ислам и уехал

на джихад в Сирию.




В четверг, 4 декабря, Исламское государство распространило в сети ролик с исповедью
и казнью «российского шпиона», жителя Чечни Магомеда Хасиева. В видео молодой человек рассказывал о том, как он был послан ФСБ на подконтрольную ИГ территорию с целью сбора информации, и о том, как потом был пойман и разоблачен. Ролик заканчивался сценой казни Хасиева и речью его палача, говорившего по-русски, но с кавказским или ближневосточным акцентом. После смерти знаменитого палача Джихадиста Джона в ноябре эта казнь стала первой, которую ИГ запечатлело на пленку и распространило. В сети заговорили о том, что у Исламского государства нашелся новый «медиа-палач».




Вообще хороший, добрый, занимался спортом — обыкновенный парень. Бывают такие люди, которые всегда всех смешат. Вот он таким и был.

Виолетта, однокурсница Джихади-Толика

Уже на следующий день в своем Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал подробности о казненном. «Убитый Хасиев до августа 2012 года был Евгением Юдиным.
Он родился в селе Юшково Каслинского района Челябинской области. Его усыновила жительница Чечни, которая создала для Хасиева-Юшкова все условия, обеспечила собственной квартирой. Последние три года жил в Майкопе». Также Кадыров заявил,
что у него нет оснований полагать, что Хасиев сотрудничал с российскими спецслужбами,
и закончил свое обращение крупицей информации про самого палача: «предполагаемый убийца опознан как житель Ноябрьска, русский по национальности. Мы приложим все усилия, чтобы установить истину». Позже СМИ назвали имя палача —
Анатолий Землянка. Уже через пару часов рунет окрестил его Джихади-Толик.







Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Aaa

СЕРЕДИНА 2000-Х

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 222

ДЕКАБРЬ 2015-ГО




В интернет-сообщества Ноябрьска, что в Ямало-Ненецком автономном округе, новость о том, что земляк стал боевиком ИГИЛ, просочилась спустя несколько часов после сообщений в СМИ. Большинство местных групп «ВКонтакте» восприняли информацию молча, но в одном из сообществ завязалась дискуссия.

Под новостью о Землянке, опубликованной в группе «НЕтипичный Ноябрьск», стали писать комментарии его бывшие знакомые. Они однозначно опознали своего однокашника и однокурсника на видео и фотографиях. С некоторыми из них поговорила Открытая Россия. Правда, далеко не все захотели, чтобы их имена появились в прессе в связи с этой историей.

В 2004 году Анатолий Землянка закончил в Ноябрьске школу №3. Известно, что в в городе до сих пор живут его мать и брат. Последний уже заявил, что много лет не общается с братом и не имел ни малейшего понятия о том, что тот отправился воевать в Сирию. Также одна девушка из друзей Анатолия «ВКонтакте» сказала, что он родом из Белгорода и уже по окончанию девятого класса переехал в Ноябрьск с семьей.




Знаете, когда двадцать лет ты ходишь в церковь, носишь крест, справляешь Рождество и Пасху и ешь шашлык из свинины, то глупо потом начинать ходить в мечеть и есть только курицу и баранину.

Светлана, друг Джихади-Толика

Учившаяся с Землянкой в школе №3 и позже в университете Виолетта* рассказывает о нем как о довольно слабом ученике — «в школе троечник», — но активном и веселом. «Вообще хороший, добрый, занимался спортом — обыкновенный парень. Бывают такие люди, которые всегда всех смешат. Вот он таким и был».

Еще будучи в старших классах, Землянка начал заниматься тайским боксом у тренера клуба «Байлун» Олега Зиннера. Тренер уже успел охарактеризовать его как слабого спортсмена и сказал, что несмотря на то, что Анатолий был накачанным, он использовал его в качестве спаринг-партнера для бойцов покрепче.


Однако Артем Силин, другой тренер из Ноябрьска, с которым нам удалось связаться, характеризует Землянку иначе: «Его сложно было не запомнить — очень мышечный был, накачанный и при этом растянутый идеально. Казалось, что он создан для спорта». Также Силин называет имя другого тренера, к которому ходил Анатолий: «Известный в городе человек. Василий Иванович. Но его давно не видно. Он из-под Львова и то жил в Ноябрьске, то уезжал. Его очень давно никто не видел».

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Dd




В 2004 году Землянка поступил на кафедру таможенного дела Финансово-экономического института Тюменского государственного университета. Первые два курса он отучился в филиале в Ноябрьске, но позже с несколькими однокурсниками перевелся в Тюмень. Приблизительно с осени 2006 года он поселился на окраине города, в районе, который в Тюмени называют Оборона. Вместе с двумя однокурсниками он снимал там квартиру.

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Dd-2%20copy




Комментарии со страницы Вконтакте «НЕтипичный Ноябрьск»

«У него порядок был в доме и порядок в голове, — вспоминает о нем Виолетта. Также она говорит, что по учебе в университете он не выделялся из общей массы студентов. — Мог хорошо учиться, мог плохо. Там же как — как сессию сдашь, это показатель».

Уже в Ноябрьске Землянка, по свидетельству знакомого, стал посещать мечеть. «Там, говорили, были вербовщики».

Переехав в Тюмень, он продолжил занятия тайским боксом в клубе «Посол мира» в районе Ватутино. «Он приезжал обычно один, ни с кем особо не разговаривал», — вспоминает его знакомый по залу Рашид*. Другой посетитель клуба Ислам* рассказывает, что чаще он приезжал с другом. «Они тренировались пару лет, до 2009 года. Вместе приезжают, вместе уезжают. Тот человек, который на фотографии, который казнит другого, — это совершенно другой парень, изменившийся. Тот, кого я знал, был очень набожным христианином, и я понятия не имел, что он интересовался исламом. Отличным спортсменом был, жил тренировками. На голову выше многих мастеров!»

Параллельно, утверждают его знакомые, Анатолий решил освоить и карате, вернее одно из его направлений – кёкусинкай.


Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 2007




Анатолий Землянка в 2007 году

До 2008 года его жизнь проходила так: ночевал он «на Обороне», днем приезжал на учебу в центр города, вечером в другой части Тюмени — тренировки. Выйдя на учебу после летних каникул, отделявших четвертый курс от пятого, его однокурсники впервые услышали от него про ислам. Уже в октябре-ноябре он стал мусульманином. Что произошло в жизни Анатолия за два месяца каникул, опрошенные Открытой Россией сказать не могут.
«Он никак сперва не поменялся, — говорит Светлана*, однокурсница Землянки. — С кем общался, с тем и продолжал. Но у него появились новые приятели, мусульмане, не из университета, с их подачи он, наверное, и увлекся религией. Он начал делать намаз по времени, а так все осталось по-прежнему».

Виолетта, также однокурсница Анатолия, утверждает, что эти «приятели-мусульмане» жили в Тюмени в том же районе, что и он, — «на Обороне».

«Мы старались не говорить о религии после того, как он принял ислам. У нас были разные взгляды, и мне не хотелось конфликтовать, — говорит Светлана. — Знаете, когда двадцать лет ты ходишь в церковь, носишь крест, справляешь Рождество и Пасху и ешь шашлык из свинины, то глупо потом начинать ходить в мечеть и есть только курицу и баранину».


С того момента, как Анатолий Землянка принял ислам, он стал звать себя Таймулла, что в переводе с арабского означает Слуга Господа. Неизвестно, сменил ли он имя официально, но «ВКонтакте» его профиль теперь можно найти под именем «Толик Асадулла** Таймулла».

В последний раз Светлана видела Таймуллу в тюменском парке в год выпуска из университета, поздним летом 2009 года. Первая запись на его стене «ВКонаткте» датирована 8 декабря 2010 года. Она гласит: «И пусть не кажутся для вас армии неверных великими. Поистине, сколько раз мы уже наносили им поражение, и сколько раз они отступали!». С тех пор все записи Таймуллы на этой странице носили исключительно религиозный характер, как и сохраненные им видео.

Последнюю запись на своей странице «ВКонтакте» он сделал 27 июля 2011 года в 23:40. «Этот мир как сон, и проснется человек только после смерти... Задумайтесь, для чего вам дана эта жизнь и отведено это время...». На свою аватарку он поставил морду льва и оставил статус: «Плач мужчины — это слезы льва!»

«Я слышала, что он подорвался в Сирии, доходили какие-то слухи, — говорит Виолетта. — А надо же, жив, выходит. Не знаю, что можно написать про Толю. Он был хорошим, добрым парнем, а превратился в нелюдя».

По утверждению губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина, правоохранительными органами уже выявлено трое жителей Ямала, вступивших в ИГИЛ, — из Ноябрьска, Нового Уренгоя и Салехарда. Другие источники сообщают, что только из Ноябрьска на Ближний Восток уехали десять человек.




Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Dd-3

* Имена этих людей были изменены по их просьбе.
** «ВКонтакте» это слово написано по-арабски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 07:19

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 QGUJ0WG-XBM
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 07:43

Anna пишет:
vaser пишет:
Аня! Может сгоняем в Париж? Давно хотел подтянуть французский 8-) Гарантирую правильную ориентацию. Хотел Метрополь на Рю Мабёж подойдёт? 8-)
Ромуальдыч! Что я в вашем Париже не видела? Я там в общей сложности больше года прожила. Возьмите лучше Алекса, он будет счастлив.
sarcastic sarcastic Ну Ань, отшила, так отшила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 07:53

is пишет:
стоило бы восстановить статью за мужеложство или каким-либо другим способом сформулировать позицию властей, т.к. стихийные реакция в противном случае будет более жёсткой.
Не надо статью. Есть дети по рождению уже геи. Их травят всем классом, обзывая "девчонкой".Не виноваты они. Гены так распорядились. Удавиться им теперь что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 09:05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 12308240_1937148339842807_360748908133334877_n
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 09:19

Слона пишет:
is пишет:
стоило бы восстановить статью за мужеложство или каким-либо другим способом сформулировать позицию властей, т.к. стихийные реакция в противном случае будет более жёсткой.
Не надо статью. Есть дети по рождению уже геи. Их травят всем классом, обзывая "девчонкой".Не виноваты они. Гены так распорядились. Удавиться им теперь что-ли?
А для тех, кто обнаруживает, что "дети по рождению уже геи", статью за развращение несовершеннолетних и не отменяли ... мне кацца ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 09:21

Геи по рождению, алкоголики по рождению, маньяки по рождению...
Вот блин, педагоги по рождению!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 09:33

Вас, безмозглых, Ирина, при всё несходстве политических позиций объединяет именно упомянутое качество ... вы не в состоянии понять, что демонстрируемое пренебрежение интересами окружающих делает вашу писанину вдвойне бессмысленной ... Вот, например, и Лялька, и Дихий в подписях размещают кретинические картинки, за размер которых забанили бы на любом форуме, кроме нашего дур.дома ... Вы постите идиотские простыни, да ещё и не переключая редактор в текстовый режим ... а ведь везде запрещено злоупотреблять крупными и цветными шрифтами ... Эти же запреты не от того, что так почему-то нравится модерам и админам ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 09:40

is пишет:
Слона пишет:
is пишет:
стоило бы восстановить статью за мужеложство или каким-либо другим способом сформулировать позицию властей, т.к. стихийные реакция в противном случае будет более жёсткой.
Не надо статью. Есть дети по рождению уже геи. Их травят всем классом, обзывая "девчонкой".Не виноваты они. Гены так распорядились. Удавиться им теперь что-ли?
А для тех, кто обнаруживает, что "дети по рождению уже геи", статью  за развращение несовершеннолетних и не отменяли ... мне кацца ...
.... Ади у Вас без лобных долей. Вы не захотели прочесть написанное, давай ответ строчить по своей установке.
А вот Ади читает именно написанное. Анализирует. Потом только отвечает. Учитесь у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 09:43

Лягушь пишет:
Геи по рождению, алкоголики по рождению, маньяки по рождению...
Вот блин, педагоги по рождению!
Педагоги да, по рождению. А у психопатов 2 причины: по рождению и/или по воспитанию. У тебя "и".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 09:48

is пишет:
Вас, безмозглых, Ирина, при всё несходстве политических позиций объединяет именно упомянутое качество ... вы не в состоянии понять, что демонстрируемое пренебрежение интересами окружающих делает вашу писанину вдвойне бессмысленной ... .
Вы все время пренебрегаете интересами окружающих, заведомо постя чушь и гадости. Лично меня Вы задолбали гадкими наездами на Ади. Ужасная писанина. И Ваша чушь про геев - просто поражает. Безмозглая до крайности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 09:51

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Геи по рождению, алкоголики по рождению, маньяки по рождению...
Вот блин, педагоги по рождению!
Педагоги да, по рождению. А у психопатов 2 причины: по рождению и/или по воспитанию. У тебя "и".
Счастье ещё, что ты проваляла дурака большую часть жизни.
Представляешь, скольким людям повезло не столкнуться с тобой в детстве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 10:49

vaser пишет:
Anna пишет:
Ну... как сказать, Ис. Право быть геем ведь никто не может отнять, если очень сильно хочется. Я к таким нормально отношусь. Главное, чтобы человек внутри не был пи--расом, извиняюсь за мой французский.
Аня! Может сгоняем в Париж? Давно хотел подтянуть французский 8-) Гарантирую правильную ориентацию. Хотел Метрополь на Рю Мабёж подойдёт? 8-)

совсем дела плохи...уже на 30-леток безумным взглядом sarcasticsarcasticsarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 10:53

Слона пишет:
is пишет:
Вас, безмозглых, Ирина, при всё несходстве политических позиций объединяет именно упомянутое качество ... вы не в состоянии понять, что демонстрируемое пренебрежение интересами окружающих делает вашу писанину вдвойне бессмысленной ... .
Вы все время пренебрегаете интересами окружающих, заведомо постя чушь и  гадости. Лично меня Вы задолбали гадкими наездами на Ади. Ужасная писанина. И Ваша чушь про геев - просто поражает. Безмозглая до крайности.

Тань..Ис - истребитель.
Он только видимость создаёт что ему кто-то там симпотичен....
На миг - Инн плодит дабы разбанили..не банили и т.п.
Он чем то в жизни очень обижен..что Инет ему - неограниченное поле для желчи.
Другим он даже в этом отказывает..
-от НЕЛЮБВИ всё это к людям. Эдакий пескаришка в норке...
В мировой классике очень хорошо описываютя подобные персонажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Дек 05 2015, 10:53

мычит корова тупо, с овцой перекликаясь глупостью пишет:
sarcastic sarcastic Ну Ань, отшила, так отшила.

Ой, надо срочно эту тупую коровищу ставить в игнор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: