X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Петрович
wogul
Лялька РА
Лягушь
Слона
vaser
Ади
Anna
Irina1
Dixi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 10:55

Ади пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Ну... как сказать, Ис. Право быть геем ведь никто не может отнять, если очень сильно хочется. Я к таким нормально отношусь. Главное, чтобы человек внутри не был пи--расом, извиняюсь за мой французский.
Аня! Может сгоняем в Париж? Давно хотел подтянуть французский 8-) Гарантирую правильную ориентацию. Хотел Метрополь на Рю Мабёж подойдёт? 8-)

совсем дела плохи...уже на 30-леток безумным взглядом sarcasticsarcasticsarcastic
Да за неё тоже похоже мужичёк иногда пописывает, нужно же потроллить 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 10:57

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Геи по рождению, алкоголики по рождению, маньяки по рождению...
Вот блин, педагоги по рождению!
Педагоги да, по рождению. А у психопатов 2 причины: по рождению и/или по воспитанию. У тебя "и".

ИМЕННО.

Геи по рождению -редкое явление...но они есть..да.
ОСТАЛЬНЫЕ ВОСПИТЫВАЮТСЯ...

А вот есть те кто самотёком из людей в жабы....
Лена- психопатка..Да. Очень хорошо описаны характеристики психопата..-В инете есть..
Поизучай себя, Лена. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 10:57

vaser пишет:
Ади пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Ну... как сказать, Ис. Право быть геем ведь никто не может отнять, если очень сильно хочется. Я к таким нормально отношусь. Главное, чтобы человек внутри не был пи--расом, извиняюсь за мой французский.
Аня! Может сгоняем в Париж? Давно хотел подтянуть французский 8-) Гарантирую правильную ориентацию. Хотел Метрополь на Рю Мабёж подойдёт? 8-)

совсем дела плохи...уже на 30-леток безумным взглядом sarcasticsarcasticsarcastic
Да за неё тоже похоже мужичёк иногда пописывает, нужно же потроллить 8-)

Вы думаете эта придурашка даже сама не в состоянии писать, приходится престарелого мужа на помощь звать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 10:59

Лялька РА пишет:
мычит корова тупо, с овцой перекликаясь глупостью пишет:
sarcastic sarcastic Ну Ань, отшила, так отшила.

Ой, надо срочно эту тупую коровищу ставить в игнор.

ГЫ...Бычок то с украинских широт никак тоже  был в очереди mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:15

Лялька РА пишет:
мычит корова тупо, с овцой перекликаясь глупостью пишет:
sarcastic sarcastic Ну Ань, отшила, так отшила.

Ой, надо срочно эту тупую коровищу ставить в игнор.
Игнор - не наш ДАО 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:23

А коровища и правда тупая до нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:36

Скромно напоминаю про топик. Бои в грязи - это смешно, но ежедневные и регулярные, похоже, вызвали зависимость у ряда участников: грязь стала частью метаболизма )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:36

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
мычит корова тупо, с овцой перекликаясь глупостью пишет:
sarcastic sarcastic Ну Ань, отшила, так отшила.

Ой, надо срочно эту тупую коровищу ставить в игнор.
Игнор - не наш ДАО 8-)

Ваш не ваш, но когда на всю страницу размазываются голубые липкие сопли, блин, ну противно в экран глядеть, не то что читать.
А так вуаля, часть дерьма скрыта под игнором.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:39

Лялька РА пишет:
но когда на всю страницу размазываются голубые липкие сопли, блин, ну противно в экран глядеть, не то что читать.
А так вуаля, часть дерьма скрыта под игнором.
Да тут все чего-нибудь размазывают, всёх чтоли игнорировать? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:40

Как то так...
http://www.1tv.ru/news/leontiev/296709
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:47

Слона пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Аня! Может сгоняем в Париж? Давно хотел подтянуть французский 8-) Гарантирую правильную ориентацию. Хотел Метрополь на Рю Мабёж подойдёт? 8-)
Ромуальдыч! Что я в вашем Париже не видела? Я там в общей сложности больше года прожила. Возьмите лучше Алекса, он будет счастлив.
sarcastic sarcastic Ну Ань, отшила, так отшила.
Ну а что мне с ним делать-то? Посылать откровенно матом не хочется. Может так дойдет.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:49

Irina1 пишет:
инфа от греков
http://www.pronews.gr/…/νέα-πλάνα-από-την-μεταφορά-των-τουρ…
Ну и где? Опять говнофейк?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 11:55

Anna пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Аня! Может сгоняем в Париж? Давно хотел подтянуть французский 8-) Гарантирую правильную ориентацию. Хотел Метрополь на Рю Мабёж подойдёт? 8-)
Ромуальдыч! Что я в вашем Париже не видела? Я там в общей сложности больше года прожила. Возьмите лучше Алекса, он будет счастлив.
sarcastic sarcastic Ну Ань, отшила, так отшила.
Ну а что мне с ним делать-то? Посылать откровенно матом не хочется. Может так дойдет.))
Вот, Ляга! Какая же это корова? Телочка 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:00

Еще одно слово в таком духе, Васер, и я соглашусь с версией Иса про половинку Бегемота. rtfm


Последний раз редактировалось: Anna (Сб Дек 05 2015, 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:01

Спокойно, спокойно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:02

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
но когда на всю страницу размазываются голубые липкие сопли, блин, ну противно в экран глядеть, не то что читать.
А так вуаля, часть дерьма скрыта под игнором.
Да тут все чего-нибудь размазывают, всёх чтоли игнорировать? 8-)

Есть дерьмо особо вонючее, а есть особо липкое. Вот последние два варианта у меня в игноре.
Есть отдельный вариант- особо тупая придурашка с дерьмом вместо рта, иногда ее стоит читать, начинаешь больше любить животных. Но токмо в качестве десерта.


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Сб Дек 05 2015, 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:04

vaser пишет:
Спокойно, спокойно 8-)
Так и я спокойно. Последнее китайское предупреждение. whistle
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:14

Слона пишет:
is пишет:
Вас, безмозглых, Ирина, при всё несходстве политических позиций объединяет именно упомянутое качество ... вы не в состоянии понять, что демонстрируемое пренебрежение интересами окружающих делает вашу писанину вдвойне бессмысленной ... .
Вы все время пренебрегаете интересами окружающих, заведомо постя чушь и  гадости. Лично меня Вы задолбали гадкими наездами на Ади. Ужасная писанина. ...
не, у меня не об этом речь ... поэтому, кстати, я наверняка мог бы и по Вашей безмозглости проехаться ... казалось бы ... но ведь, если так и бывает, то не очень часто ... а всё потому, что если Вы её и демонстрируете, то не гордитесь по крайней мере отсутствием знаний в какой-либо области или просто сиюминутной глупостью (все ведь иногда тормозят почему-либо) как достоинством. А безмозглые как раз тем и отличаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:22

Anna пишет:
vaser пишет:
Спокойно, спокойно 8-)
Так и я спокойно. Последнее китайское предупреждение. whistle
А потом что? Не, ну интересно же. Ну, будешь ты его кем-то считать... а вернее, называть,
потому что на самом деле поменять мнение о человеке одномоментно, да ещё после каких-то
китайских предупреждений, невозможно. Ну и что? Кому ты этим нанесёшь ущерб?
Только повеселишь ряд товарищей, не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:23

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Лялька РА пишет:
но когда на всю страницу размазываются голубые липкие сопли, блин, ну противно в экран глядеть, не то что читать.
А так вуаля, часть дерьма скрыта под игнором.
Да тут все чего-нибудь размазывают, всёх чтоли игнорировать? 8-)

Есть дерьмо особо вонючее, а есть особо липкое. Вот последние два варианта у меня в игноре.
Есть отдельный вариант- особо тупая придурашка с дерьмом вместо рта, иногда ее стоит читать, начинаешь больше любить животных. Но токмо в качестве десерта.
Ой как задротыша нашего рагульского распирает.
Как ему хочется всех куснуть! И отомстить, и поскакать, и наложить кучи, и дистанцироваться от этих куч, и опять поскакать, и десертов ему хочется, и врагов сразу всех порубить, и пятачок свой от корыта не поднимать... И не знает он что ему больше и быстрее хочется.
В голове полная помойка. Дерьмо, и животные, и десерты. И опять по кругу. И по-русски писать разучился. То стоит кого-то там "ее" читать, то не стоит... Белая горячка по-хохлятски...

Кстати, почему мой муж-то престарелый? Он твой ровесник вообще-то. И уж точно моложе твоей бабушки-сожительницы, у которой ты альфонсничаешь, которую ты еще в мирное время на трелях постил.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:24

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
is пишет:
стоило бы восстановить статью за мужеложство или каким-либо другим способом сформулировать позицию властей, т.к. стихийные реакция в противном случае будет более жёсткой.
Не надо статью. Есть дети по рождению уже геи. Их травят всем классом, обзывая "девчонкой".Не виноваты они. Гены так распорядились. Удавиться им теперь что-ли?
А для тех, кто обнаруживает, что "дети по рождению уже геи", статью  за развращение несовершеннолетних и не отменяли ... мне кацца ...
....  Ади у Вас  без лобных долей. Вы не захотели прочесть написанное, давай ответ строчить по своей установке.
А вот Ади читает именно написанное. Анализирует. Потом только отвечает. Учитесь у нее.
не тупите, Таня ... (меня как раз глупость в людях и раздражает, если Вы уж об Ади вспомнили ...)
Обясняю: дети не могут знать, что они "по рождению уже геи", им это внушают взрослые. А дразнить кого-то девчонкой хоть в детском садике, хоть в школе было принято ещё тогда, когда про педерастов детям не рассказывали в школьной программе, потому о них знали очень немногие в начальной школе, а то и позже.
А всякие идиотские фантазии типа "гены так распорядились" к действительности отношения не имеют, если Вы не в теме в каком-либо вопросе, то можно ведь просто промолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:29

Лягушь пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Спокойно, спокойно 8-)
Так и я спокойно. Последнее китайское предупреждение. whistle
А потом что? Не, ну интересно же. Ну, будешь ты его кем-то считать... а вернее, называть,
потому что на самом деле поменять мнение о человеке одномоментно, да ещё после каких-то
китайских предупреждений, невозможно. Ну и что? Кому ты этим нанесёшь ущерб?
Только повеселишь ряд товарищей, не более того.
Да не буду я его никем называть.
Последнее китайское предупреждение - оно восемьсот двадцать шестое. Потом идет восемьсот двадцать седьмое. Ты же знаешь...
Максимум что произойдет - мне надоест вообще разговаривать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:31

Ади пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Геи по рождению, алкоголики по рождению, маньяки по рождению...
Вот блин, педагоги по рождению!
Педагоги да, по рождению. А у психопатов 2 причины: по рождению и/или по воспитанию. У тебя "и".

ИМЕННО.

Геи по рождению -редкое явление...но они есть..да.
Но они тем не менее существуют. И я именно о них.  Чай в твоей практике были такие дети. Родители насильно покупают им машинки и отнимают все девчачьи игры -  а они все-равно рисуют исключительно барби и в розовых тонах, играют в основном с девчонками, причем  в куклы и дочки-матери, шьют пупсам одежды, поют девчачьи песни,  имеют ужимки и повадки девчонок, так же по-девчачьи реагируют на происходящее в классе.
Они в чем виноваты? В хромосомах своих несчастных?
Раньше ж их вообще лечили принудительно, электрошоком и пр. ужастиками. Только коверкали. Заложенное природой не перебьет никто.
Цитата :
ОСТАЛЬНЫЕ ВОСПИТЫВАЮТСЯ...
Да. Вот именно таких сейчас и поперло вагонами.
А истинных геев как был мизер, так и остался. Но они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:47

is пишет:
Слона пишет:
is пишет:
Вас, безмозглых, Ирина, при всё несходстве политических позиций объединяет именно упомянутое качество ... вы не в состоянии понять, что демонстрируемое пренебрежение интересами окружающих делает вашу писанину вдвойне бессмысленной ... .
Вы все время пренебрегаете интересами окружающих, заведомо постя чушь и  гадости. Лично меня Вы задолбали гадкими наездами на Ади. Ужасная писанина. ...
не, у меня не об этом речь ... поэтому, кстати, я наверняка мог бы и по Вашей безмозглости проехаться ... казалось бы ... но ведь, если так и бывает, то не очень часто ... а всё потому, что если Вы её и демонстрируете, то не гордитесь по крайней мере отсутствием знаний в какой-либо области или просто сиюминутной глупостью (все ведь иногда тормозят почему-либо) как достоинством. А безмозглые как раз тем и отличаются.
Ис, ну вот можете же как человек разговаривать. С собственной безмозглостью, описанной Вами абсолютно соглашусь. Когда просто торможу, а когда не в теме. Это факт. А когда бывает и то и другое - это уже жесть.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyСб Дек 05 2015, 12:47

Похоже, прошедшие сутки опять не принесли ряду посетителей никакого позитива )))

Еще одна чудесная цитата из Б.Шоу: Как заставить человека сказать правду? Разозлите его, в ярости у людей нет времени придумывать ложь.
©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: