X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гуси,гуси- Гаага!!!

Перейти вниз 
+7
Егор
Отец Федор
is
vaser
Лялька РА
Anna
Mjöllnir
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 08:18

Anna пишет:
is пишет:
раз чипировали, значит, и кастрировали (эт такой новомодный либералистический изыск, который предложил для комаров ещё Жванецкий в 80х, но в качестве шутки ... он и не предполагал, что уже следующее поколение дегенератов утеряет и чувство юмора) ... потому и толстеет.
Ис, это все невероятно смешно, правда, веселуха, да. Обхохочешься. Но, понимаете ли, у нас, дегенератов, чувство юмора куда-то пропадает, когда речь идет об издевательствах над животными.
удивила ... Вы поменяли ориентацию на либералистическую?
Отлавливаете бездомных собак для чипирования и кастрирования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 10:05

Anna пишет:
Танюш, не метил. Чистоплотный невероятно. Не кастрированный. Девственник.
К нам попал лет в 10 (своих), тетке было некуда девать, дожил до 17. До последнего выглядел молодо, как котенок.
Поджарый, стройный. Оставляли на неделю несколько раз одного (ну некому было отдать во время срочных поездок).
Уезжали в четверг, оставляли кастрюлю воды и гору корма. 2 лотка. В выходные приезжала мама (или сестра), меняла воду, лотки.
Ну то есть 3 дня один дома без проблем, потом кто-то все прибирал - и опять 3 дня без проблем.
Рядом с лотками были кучки, соответствующие количеству дней, проведенных в одиночестве. Три дня - три кучки и т.д. В квартире - все чисто. Представляешь какой интеллигентный и порядочный. Никаких сюрпризов мимо лотка. Ни разу.


Ух, хорошо мы нехорошую  ветку затроллили.) Профессионально. Я довольна.)))
)) Про своего кота рассказала, как про идеального жителя. Ну такие животные всегда заставляют людей совершенстоваться на своем фоне. И те гадости, что пишутся на ветке по ее назначению автором, прям выглядят да, не весьма адекватно по сравнению с твоим  котом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 11:39

Anna пишет:
Тань, эта штука не приклеена к уху, не приварена и т.д., она по принципу серьги с захлопывающейся наглухо застежкой.  Насквозь проколото, две части этой хрени по обе стороны уха не разъединяются, как бирки, видимо их чем-то надо специальным открывать. Я вот и подумала, что на них либо чип, вместо ошейника, тогда еще можно как-то это понять, либо надо быть полным кретином, чтобы просто так ее повесить ради издевательства.
А морда у нее какая замечательная, скажи?
Люди страшные твари. Вывели идеальное доброе существо, способное беззаветно любить нас, дураков, просто так, со всеми нашими недостатками, жестокостью и пр. И бросают этих ангелов умирать на помойках. Я бы на их месте нас ненавидела и боялась. А они все равно любят и доверяют...
Печально. Надеюсь, что снова придет, она мне так понравилась.)

Ань, ютюб нам в помощь. Желтая метка - это бирка о стерилизации. От я темень.)  Не в курсе была.

https://www.youtube.com/watch?v=7YxiVaYV7mI

Псинка твоя и правда симпатичная. Очень.
Насчет доверия и пользования им - это да. Ну животное же беззащитно. Поэтому,  с ним все что угодно можно сделать. У меня тут мама 2 дня жила, так кошка между диваном и подоконником все эти 2 дня находилась - боялась выйти. Как мама ушла - она прям по всей квартире радостно вышагивала, мурлыкала, каталась везде по полу, чуть ли не танцевала. Вот что с ней делали на прежнем месте, что она так до смерти боится безобидную старушку? Ведь мне в ветеринарке сказали, что у моей кошки нервная система очень крепкая. Да, коты не любят перемен и чужих людей, но не до такой же степени, тем паче, если нервяк у кошки нормальный. Значит, нахлебалась  конкретно.. От людей естественно.

А собаки, Ань, мне кажется вообще очень многое всегда прощают человеку. Ну природа  у них такая. Хозяин для них - все. Не все, конечно. Но - большинство.

Когда моей собаке делали рентген на дисплазию перед керунгом, то  ессно с  анестезией. А они ее очень плохо переносят что-ли. Короче, пока мы ее везли домой в машине, у нее был отходняк. А когда привезли и она из машины вывалилась, практически упав на асфальт и еще не в состоянии идти, Ань, она ТАК посмотрела на меня, что я вмиг поняла, как относятся к предателям. Там был такой вселенский укор, такое осуждение, что я ей сделала плохо,  изменила другу короче.  Я больше никогда и ни у кого такого взгляда не видела, ни в жизни, ни в кино.
Но все быстро прошло, и моя собака снова любила меня, как всегда.
Такие они.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 11:57

Слона пишет:

Когда моей собаке делали рентген на дисплазию перед керунгом, то  ессно с  анестезией.
Блин! Ну чо Вы несёте, какая анестезия при рентгене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 12:29

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 18112444_screenshot151
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 12:41

vaser пишет:
Слона пишет:

Когда моей собаке делали рентген на дисплазию перед керунгом, то  ессно с  анестезией.
Блин! Ну чо Вы несёте, какая анестезия при рентгене?
Расскажите как.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 12:44

Алексеич! К тому времени, всех правосеков переловят и пересажают и украинцы перестанут убивать украинцев.


Последний раз редактировалось: vaser (Чт Янв 18 2018, 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 12:44

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Когда моей собаке делали рентген на дисплазию перед керунгом, то  ессно с  анестезией.
Блин! Ну чо Вы несёте, какая анестезия при рентгене?
Расскажите как.  
Каком....
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 12:54

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Когда моей собаке делали рентген на дисплазию перед керунгом, то  ессно с  анестезией.
Блин! Ну чо Вы несёте, какая анестезия при рентгене?
Расскажите как.  
Каком....
))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 14:21

Лялька РА пишет:
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 18112444_screenshot151
Эта Надежда сама доживет до совершеннолетия. А вот много маленьких девочек с Донбасса не доживут. Потому что их такие уроды, как отец Надежды, пошел убивать градами, фосфорными бомбами... Мирных жителей. К этой-то домой ночью никто с оружием не вваливался. Никто ее вместе с двумя грудными братьями не мочил снарядами в детских кроватках и ваннах.
Вот уроды, свою подлость и гнусность за жалостливыми мордашками своих отпрысков прячут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 14:30

Слона пишет:


Ань, ютюб нам в помощь. Желтая метка - это бирка о стерилизации. От я темень.)  Не в курсе была.
Да? Спасибо. Ну тогда значит эта бирка защищает диких животных от вылавливания и усыпления. Будем надеяться что всё так.
Повезло твое кошке.) Как назвала? Какой окрас?
Чем кормишь? С тобой спит на кровати или независимая дама? Мне все интересно про кошек и собак, скучаю по ним. Хоть про других почитать.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 18:11

Anna пишет:
Слона пишет:


Ань, ютюб нам в помощь. Желтая метка - это бирка о стерилизации. От я темень.)  Не в курсе была.
Да? Спасибо. Ну тогда значит эта бирка защищает диких животных от вылавливания и усыпления. Будем надеяться что всё так.
Повезло твое кошке.) Как назвала? Какой окрас?
Чем кормишь? С тобой спит на кровати или независимая дама? Мне все интересно про кошек и собак, скучаю по ним. Хоть про других почитать.)))
)) Ой, Ань, а уж как мне то с ней как повезло. Спокойная, умничка, не вредная, но и не навзячивая .. Такая .. с одной стороны все постепенно осваивала, но постоянно со мной как бы разговаривая , все время в глаза заглядывала и сразу понимала по ним что к чему. Прям как собака моя та.  
Сейчас поосвоилась, на руки не любит, слезает стразу.)) А тут еще зима - я вся током стрекочусь. Гладить себя дает. Но  играет со мной постоянно, иду, встанет на задние лапки, передними мою ногу обнимет - типа догоняй.
Вот догоняю ее, то под диваном ищу типа.. она на мою руку там нападает, то кричу "где моя кошечка" она из-за углов выглядывает - убегает.

Мышку ей повесила на резиночке на люстру в середине зала - она постоянно за ней то с кресла бросатеся, то из-за угла на нее нападает, то какой -то прям каскад , как в единоборствах:рывок, бросок, мышка в зубах - перворачивется с ней в воздухе, залезает на корбку, в сальто мышку перекусывает, переворачивается на полу, подминает ее и пр. Ваще. Я в раю.) Вай зрелище. Ну она молодая, где-то в год ее взяла, скоро, наверное, не будет так играться?

Твой  кот играл? Ведь ты ж его взрослым уже взяла?

А когда мне ее привезли, в сумке-переноске на такси девчконки волонтеры, что поймали ее у магазина в Домодедово, то я как увидела ее морду оттуда торчащую, мне сразу в голову пришло имя "Буренка".))) Дда, понимаю, анекдот, но.. Она такая, коренастая, метис, трехцветка, тогда еше морда насупленная была, брови нахмурены - ну есть   коровка молодая..

У меня диван параллельно окну сейчас стоит - вот она когда на моем диване вместе со мной спит, а когда между диваном и окном заберется прям под него - как в берлоге и дрыхнет там. Очень любит на подоконике сидеть смотреть  в окно, а, поскольку на пути к подоконнику лежу я и  лежу часто,  то она с пола топает прям по мне  к подоконнику,  потом - обратно тоже по мне. И так весь день. Как по проспекту. Однажды прошлась  туда -сюда ,  вдруг,   затормозила ( а у меня тогда сердце болело), потом положила мне лапку на плечо так робко, заглянула в глаза - и улеглась прям на сердце.. лежала тарахтела минут 15... потом уставшая слезла с меня - рядом лежала.. а сердце подотпустило. О как.

На диване в кухне любит спать,  на креслах, на коврике придверном.
Пока четкого места не нашла  еще.. я ей сдуру домик купила, который трансформируется в уютный такой лежачок с бортиками, но, он шелестящий.)) Я - лох. Кошка моя от шелеста пакета уши прижимает и хочет провалиться вмиг, мечется,  куда ей спрятаться. Полторы тыщи коту под хвост в прямом смысле.)) Ничо. Может собака там спать будет. Она маленькая.
Короче животные - они как люди, все разные. Личности ити их.)
Кормлю сухим кормом. Ветеринар сказала,  что если натуралкой, то   соли нельзя. Себе готовьте отдельно, а  ей - отдельно. Не, думаю. )) На такие подвиги я не способна.
В общем - клево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyЧт Янв 18 2018, 23:07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 DTqobUSW0AEFJwl
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyПт Янв 19 2018, 15:03

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Zayavlenie_Putin_1vm
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Zayavlenie_Putin_2vm
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyПт Янв 19 2018, 15:03

Расшифровка текста:
Председателю СБУ
гражданина РФ
Путина В.В.
07.10.1952 г.р.

Заявление
Я, гражданин Российской Федерации Путин Владимир Владимирович, 07.10.1952 г.р., 16 мая при въезде на территорию Украины в пункте паспортного контроля международного аэропорта «Борисполь» был задержан украинскими пограничниками. Мне был доведен факт запрета въезда на Украину.
Информирую Вас, уважаемый Евгений Кириллович, что в Украину я прибыл по приглашению известного украинского предпринимателя Ангерта Александра Анатолиевича, с которым запланирована реализация крупного проекта – создание валютной биржи в Санкт-Петербурге.
Заявляю, что решение о моем недопуске в Украину является не объективным, так как я являюсь давним другом Вашей страны и прилагаю значительные усилия для привлечения крупных инвестиций в Украину.
Более того, еще проходя службу в территориальной разведточке в Дрездене, я живо интересовался историей убийства Степана Андреевича Бандеры. Действия агента КГБ Сташинского осуждаю, а террористические методы деятельности этой организации – отвергаю. Это подтверждается моими поступками – еще 20 августа 1991 года я написал рапорт об увольнении из КГБ в знак протеста против попытки путча ГКЧП.
Еще раз заверяю, что никакой антиукраинской деятельностью не занимаюсь и не планирую, более того, являюсь сочувствующим по отношению к «Народному Руху Украины», поддерживаю стремление братского украинского народа к построению собственного демократического государства.
Прошу принять во внимание мои аргументы при принятии решения о моем пребывании на территории Украины.
16.05.1992                                                                              Подпись
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyПт Янв 19 2018, 21:24

Здорово он Вас вокруг пальца обвёл 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyПт Янв 19 2018, 22:49

Анекдот про моих детей и зверей.
Сегодня  у меня была девочка на приеме. Пока разговаривала с ее мамой - она нырнула в соседнюю комнату и смотрю, несет на руке мою кошку, которая благополучно спала  под диваном. Ребенок радостный. Буренка неподвижно висит на ее локте, толком еще не очухавшись и не успев, видимо,  испугаться спросони.
Взяв кошку в кольцо своих рук и попросив девочку пожалеть пугливое животное, я отпустила ее на свободу.
Разговариваем с мамой дальше.

Прибегает счастливый ребенок и весело сообщает, что он успокоил  кошечку, запихнув ее в ее домик. И что кошке теперь хорошо и радостно.
Я в шоке.)) Это ж  тот самый домик, который пугает кошару своим шелестом и который она терпеть не может, тикая от него, как от огня.

Как? Как этому милому ребенку удалось за 5 сек запихнуть туда кошару без сопротивления и без единого "мяу"?))
Или коты, как многие собаки, позволяют детям делать с собой абсолютно все?

Захожу в зал, ребенок,  счастливый и невинный показывает внутрь домика - гляжу, там моя Буренка прибившись к задней стенке, покорно  и  отсекленевшим взглядом уставилась на нас.
Мы с ребенком уходим к  маме. Провожаю гостей.
По возвращении в зал, я , естественно, не обнаруживаю кошку в "любимом" домике  и иду искать ее под диваном, чтоб успокоить. При моей попытки погладить ее, она  отдовинулась,  чуть ли не вдавившись в пол,  мол оставь меня в покое.
Когда она пришла потом ко мне на кухню,  и я пыталсь погладить ее снова, кошка в испуге  вывернулась и чуть ли не мявкунал. Типа отвали приставала. Но беззлобно. Просто просигнализировав,  что она не хочет тактильного  контакта. Глазами тем не мене продолжяа со мной общаться.

Мне смешно стало. Ребенок ее засунул в адову кабину, котяра не рыпнулась.

Я пытаюсь погладить - меня посылают.)

Это при том, что я единственный человек, кого Буренка не боится и кому доверяет.  

Ань, меня просто удивила такая всепоглощающая покорность кошки перед невинным шестилетним ребенком.

Вот таким  насильственным и радостным способом сегодня прошла социализация  моей Буренки невинным дитем. ))  example
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyПт Янв 19 2018, 23:40

vaser пишет:
Здорово он Вас вокруг пальца обвёл 8-)
Ну да, многоходовочка.
если верить источнику, есть док-нти, вербовки ХУ*ЛА украинсмкой разведкой. Агент "Моль".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyПт Янв 19 2018, 23:51

Кстати, как тебе Закон о реинтеграции ОРДЛО? Пукан подгорел вместе с остальной росиянистой шоблой?
Хороший закон, правильний. Своевременний.
Теперь давить нечисть
, главное остановиться вовремя перед границей с паРашей, что б Европа не завизжала от ужаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyСб Янв 20 2018, 00:06

))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyСб Янв 20 2018, 00:11

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Здорово он Вас вокруг пальца обвёл 8-)
Ну да, многоходовочка.
если верить источнику, есть док-нти, вербовки ХУ*ЛА украинсмкой разведкой. Агент "Моль".
Нет, тупости хохлов стоит завидовать...
Такое незамутнение мозга?
Лёлик, АУ!
По твоей логике возвращение Крыма в родную гавань- хитрая разработка украинской разведки?
Мдя...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyСб Янв 20 2018, 07:42

н-да ... впрочем, при деревянном протезе головы отрицать инвариантность логики вероятно естественно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyСб Янв 20 2018, 10:40

Лялька РА пишет:
Кстати, как тебе Закон о реинтеграции ОРДЛО? Пукан подгорел вместе с остальной росиянистой шоблой?
Хороший закон, правильний. Своевременний.
Теперь давить нечисть
, главное остановиться вовремя перед границей с паРашей, что б Европа не завизжала от ужаса.
Давай, давай, чем быстрее добробаты повыбьем, тем быстрее у Вас народ в чувство придёт 8-) Бандерлогов у Вас не так много, закончатся быстро 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyСб Янв 20 2018, 10:55

Глупая необразованная мокша. Верит своей пропагандонии.
ВСЕ добробати уже больше года как влились в состав ВСУ на контрактной основе. ВСЕ.
И АТО окончено. Теперь есть освобождение захваченних агрессором территорий.
Чего думаешь ваш ху*ло жидко обделался и начал предлагать технику , украденую в Криму? Вместо грозних и гневних заявлений?
паРашка обтекает дерьмом, не в силах на большее.
Вам пидоРашникам еще предстоит єтого дерьма вдоволь наестся.
Что б ви поздихали упирі.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 31 EmptyСб Янв 20 2018, 12:46

Ага, железная хохлятская логика, Пу обделался и стал предлагать технику, чтобы доблесная говноармия украины, как можноскорее победила Пу 8-) Какие жу Вы тупые, бандерлоги 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуси,гуси- Гаага!!!
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуси,гуси- Гаага!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: