X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гуси,гуси- Гаага!!!

Перейти вниз 
+7
Егор
Отец Федор
is
vaser
Лялька РА
Anna
Mjöllnir
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 13:17

Лялька РА пишет:

ВСЕ добробати уже больше года как влились в состав ВСУ на контрактной основе. ВСЕ.
Попрятались значит с-ки за чужими спинами! Ничо,запустим трансляцию - "кто не скачет, тот москаль", все подпрыгнувщие, а расход 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 16:06

С у к и , мокша, что прячутся за чужими спинами, ваши трусливие войска. Как велел ХУ*ЛО, прятаться за спинами женщин и детей. 
Подлая, никчемная свора мародеров и живодеров(касаби). Сколько еще вашей грязи в наших посадках прикопают...сколько уже удобряют землю и сожжено в мобильних крематориях.
Ти мокша не лучше их. Мерзкий, пихатий урод, с уже заготовленной фразой- я против Путина голосовал (не голосовал), єто все он...
Гнить тебе падаль в канаве.
И до речи, вислюк смокчущий струк, -"кто не скачет тот хач"- оригинал взят с митингов и демонстраций руских нацистов.

И да, щоб ви упирі кацапські повиздихали, щоб у вас срачка кожен день та кожен час від ранку та до ранку, не забувайте смоктати струк. Ім"я ваше- мокротіння гнійного щура.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 16:32

Да, наших нацыков до кучи, туда же....
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 16:55

Лялька РА пишет:
Ти мокша не лучше их. Мерзкий, пихатий урод, с уже заготовленной фразой- я против Путина голосовал (не голосовал), єто все он...
Гнить тебе падаль в канаве.
А.. то есть что Васер тебе денюшку высылал, ты уже забыл.. молодееец. )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 17:11

Не велика заслуга, проиграть спор и отдать долг 8-) Тут ведь вопрос в том, что в ответной ситуации товарисч повел себя бесчестно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 17:44

Лёлик:

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EZgssOCclyA
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 17:54

vaser пишет:
Не велика заслуга, проиграть спор и отдать долг 8-) Тут ведь вопрос в том, что в ответной ситуации товарисч повел себя бесчестно 8-)
Даже вот как.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 22:49

Лялька РА пишет:
Кстати, как тебе Закон о реинтеграции ОРДЛО? Пукан подгорел вместе с остальной росиянистой шоблой?
Хороший закон, правильний. Своевременний.
Теперь давить нечисть
Лёлик, приведи, пожалуйста весь текст Закона!
Пусть это будет "простыня", можно на Мове. Ты же помнишь, что я на Мове говорю всяко грамотнее тебя?
Как приведёшь полный текст, так я тебе и отвечу.
Как
Лялька РА пишет:
Теперь давить нечисть
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСб Янв 20 2018, 23:01

Да они уже с этим законом засцали и на попятную.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВс Янв 21 2018, 00:44

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 -or3vcodJqY
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВс Янв 21 2018, 00:48

vaser пишет:
Да они уже с этим законом засцали и на попятную.....
Вась, там так прикольно...
Пусть Лёлик мне текст озвучит, вот и посмеёмся.

PS. (ты мне Лёлика не спугни!).
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВс Янв 21 2018, 08:33

а вот ...
https://www.youtube.com/watch?v=fs0g9w3JQ1g&t=11440
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВт Янв 23 2018, 10:18

https://www.youtube.com/watch?v=cLpZsb_O-xY
В.Соловьев: "А зачем Вам Крым" 29 ноября 2013 МХАТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВт Янв 23 2018, 14:36

Таня, привет! Сухой корм очень вреден. oh Это все равно что нам с утра до вечера есть чипсы. Разбавляй сырым (консервами), хотя бы один пакетик в день.
Я к вечеру попробую найти минутку и написать, как я кормила котяру, вообще не тратя времени на отдельную готовку.
Ветку специальную открою и все тебе расскажу..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВт Янв 23 2018, 14:43

Лялька РА пишет:

Чего думаешь ваш ху*ло жидко обделался и начал предлагать технику , украденую в Криму?
і.
Вороватым недалеким рогулям даже в голову не может прийти, что есть люди, которым просто чужого не надо.
Крым - наш. Ржавые железяки в Крыму, оставшиеся от Украины - ваши. Забирайте.
Ну это ведь надо же быть настолько тупым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВт Янв 23 2018, 19:13

Anna пишет:
Таня, привет! Сухой корм очень вреден.  oh Это все равно что нам с утра до вечера есть чипсы. Разбавляй сырым (консервами), хотя бы один пакетик в день.
Я к вечеру попробую найти минутку и написать, как я кормила котяру, вообще не тратя времени на отдельную готовку.
Ветку специальную открою и все тебе расскажу..)
Привет, Анют! Сухой нельзя мешать с мягким. У них так ЖКТ работает. Что или - или. А я и паштеты ей покупала - вообще не ест.
Отдельная ветка - ок. Оставим поле "врагу"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВт Янв 23 2018, 22:09

Слона пишет:
Anna пишет:
Таня, привет! Сухой корм очень вреден.  oh Это все равно что нам с утра до вечера есть чипсы. Разбавляй сырым (консервами), хотя бы один пакетик в день.
Я к вечеру попробую найти минутку и написать, как я кормила котяру, вообще не тратя времени на отдельную готовку.
Ветку специальную открою и все тебе расскажу..)
Привет, Анют! Сухой нельзя мешать с мягким. У них так ЖКТ работает. Что или - или. А  я и  паштеты ей покупала - вообще не ест.
Отдельная ветка - ок. Оставим поле "врагу"?)))
Можно, только не мешать, а когда кормишь мягким, сухого досыпать, если в течении дня закусить захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВт Янв 23 2018, 23:09

vaser пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:
Таня, привет! Сухой корм очень вреден.  oh Это все равно что нам с утра до вечера есть чипсы. Разбавляй сырым (консервами), хотя бы один пакетик в день.
Я к вечеру попробую найти минутку и написать, как я кормила котяру, вообще не тратя времени на отдельную готовку.
Ветку специальную открою и все тебе расскажу..)
Привет, Анют! Сухой нельзя мешать с мягким. У них так ЖКТ работает. Что или - или. А  я и  паштеты ей покупала - вообще не ест.
Отдельная ветка - ок. Оставим поле "врагу"?)))
Можно, только не мешать, а когда кормишь мягким, сухого досыпать, если в течении дня закусить захочет.
 У Вас тоже кот? И ... равзе  это не мешать? Мягкий и сухой в течение одного дня...
Что нельзя мешать - врачи пишут. Фик уже знает.. Мой знакомый своего кота кормил тем, что сами ели. 20 лет кот прожил..

И мягкий не ест моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВт Янв 23 2018, 23:16

Anna пишет:
Сухой корм очень вреден.  oh Это все равно что нам с утра до вечера есть чипсы. Разбавляй сырым (консервами), хотя бы один пакетик в день.

Ветку специальную открою и все тебе расскажу..)
Анечка, солнышко! Да, сухой корм гадость редкостная! Но изготовители умудряются загнать в него какие-то либо ароматизаторы, либо усилители вкуса...
Я (точнее- моя благоверная) варим, что кошкам, что собакам, либо овсянку, либо смесь рис-пшено на костяном бульоне (кости либо говяжьи, либо птичьи). Сразу кастрюлю- 10 л. А вот перед тем, как налить в миску, добавляем:
собакам "Чапи", кошкам- "Вискас". При этом без разницы, сухой, или жидкий...
Anna пишет:
Ветку специальную открою и все тебе расскажу..)
Я тебе открою! Нет, лишь бы свалить от ответственности!
А кто Лёлика тролить будет?
Никаких новых веток, всё сюда!
Чтобы Лёлик начал понимать, что после того,как мы доели последних ежей, так сразу взялись откармливать кошек и собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyВт Янв 23 2018, 23:25

Ой, про Вискас тоже пишут "только не его"..

И ты тоже мешаешь, получается. Вообще натуралку с кормом..
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСр Янв 24 2018, 15:12

Слона пишет:
Ой, про Вискас тоже пишут "только не его"..

И ты тоже мешаешь, получается. Вообще натуралку с кормом..
Да пофигу жевотному, чем его кормят, поносят только при резких переходах с сухого на мягкий, а если рацион постоянный, желудок к нему привыкает.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСр Янв 24 2018, 20:14

да уж ... прямоганглиевые в этом вопросе компетентны как никто другой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСр Янв 24 2018, 23:07

Слона пишет:
Ой, про Вискас тоже пишут "только не его"..

И ты тоже мешаешь, получается. Вообще натуралку с кормом..
Да не мешаю натуралку с кормом.
Я же их не ем?
Знаешь, если лесби правильно возбудить, то вполне себе натуралка!
Как там было у Тютчева?
Знаешь, Слоник, при моих 2х90 роста фигуру в 60 кГ можно поддерживать только любовью. В мои почти 58, на теле ни жиринки, брюхо стремительно подтягивается к позвоночнику и ни намёка на простатит.
А всё почему? Дык с детства Фёдора Ивановича чтил.
Любовь- великая сила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСр Янв 24 2018, 23:31

Ненаучно-нефантастический оф-топик.

Фикус Карика.


Растения бывают простые и жизненно необходимые. Вот дуб- очень важное дерево, без него пропал бы стимул к вечерним посиделкам. Стоит только задуматься, когда кого-либо начинает нести, достаточно сказать: "Ну и дуб же ты, Вася (Петя-Коля-Афиноген, ...)", и застольного несуна ступорит.
Ни одно дерево не может быть столь же важно, как дуб. Стоит только представить: "Ольха ты, Амфибрахий", или "Ясень ты, Тринитротолуол", как вопросы отпадают.
Но не следует зацикливаться на одном только дубе, другие деревья тоже имеют право на жизнь в Русской словесности и культуре.
Вот возьмём иву, ивушку, плакучую ивушку... У всех разные ассоциации, для меня- так плачущая Валькирия с полотен Васильева. Гнётся, но не ломается, склоняя свои ветви.
Осина... Лучшее дерево для намыленной верёвки и производства колов.
Тополь... Одно из самых любимых деревьев на Руси. Стоит хоть раз посмотреть, как серебристый тополь играет своими листьями на закате солнца, или ласково погладить бок "Тополя-М", чтобы ощутить эстетику этого дерева.
Немного в стороне стоит дерево, которое сложно назвать однозначно. Оно является и символом невинности, и Библейской историей, и много ещё чем. Многогранно, как совесть, и стыдливо, как наказание и распутно, как Пан.
Да, я именно о нём, инжире, фиге, винной ягоде, смокве, фикусе Карика.
Ещё столетия назад люди наслаждались "сухариком", рождённым в слегка перебродивших ягодах инжира. Лёгкая кислинка, без терпкости, присущей виноградным косточкам, давала импульс истинным учёным для понимания целей науки.
Но и наука не стоит на одном месте!
Сегодня, с приходом нанотехнолигий, невозможное становится возможным. Едва ли не самое трудное было внедрение гена стекла в плоды фикуса карика. Благодаря этому многострадальное дерево вновь изменило своё название, став "самогонным древом".
Действительно, как же это приятно, встав поутру, подойти к генномодифицированному фикусу Карика, сорвать бутылочку самогонки (пока жена не увидела) и насладиться наследием Вавилова.
Так.
Стоп.
Какой Вавилов?
А-а-а-а...
Это такая баба была, в "Москва слезам не верит".
Классная баба!
Пропала потом...
Что, тоже репрессировали?
Во же, блин. Ни выпить, ни поёрзать.
Сплошные репрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 32 EmptyСр Янв 24 2018, 23:38

vaser пишет:
Слона пишет:
Ой, про Вискас тоже пишут "только не его"..

И ты тоже мешаешь, получается. Вообще натуралку с кормом..
Да пофигу жевотному, чем его кормят, поносят только при резких переходах с сухого на мягкий, а если рацион постоянный, желудок к нему привыкает.
Нет. Ни один ветеринар не посоветует кормить вискасом. Ну это только когда с деньгами не очень. Там процент мяса с бульк. А г-на добавлено на тонну. От него куча заболеваний у животных.
И животному  может и пофигу,  а его печени и желудку нет.Что привыкает к определенному питанию - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуси,гуси- Гаага!!!
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуси,гуси- Гаага!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: