X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 11:55

Anna пишет:
Ади пишет:
А так...именно...слишком сильнно в генах засел фашизм .
Ты ничего не путаешь? Здесь, в отличие от Прибалтики и Западной Украины, под флагами фашистов и со свастикой не ходят.

Здесь некоторые над Германией умиляются...И всеми фибрами хотели бы под неё лечь...
Да не взяли... sarcastic 

Твоя пафосность всегда настораживала...
Иногда она работает на пользу..а иногда она провоцирует хаос и вражду...
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 12:01

Лялька РА пишет:
Оставьте Соломею в покое. Я ушел.
Не знаю, правильно ли ты делаешь, Слава, но для успокоения Форума будет лучше если я тоже временно покину Форум. Так что Аня и Слона - ещё одним "бендеровцем-фашистом-нацистом" станет здесь меньше и не понадобиться ВАМ идти стрелять их и топить.
Всем - ДО СВИДАНИЯ. Может ещё увидимся.
Тем более, что с понедельника язычники празднуют проводы Зимы - всех с наступающей Весной, а женскую часть Форума с 8-м марта! Как написали в "Метро" - уже пошли первоцветы, ловите - До свидания. - Страница 10 B32b54c030f73981ba74f0b5532d607e
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 12:06

Ади пишет:
Solomeya пишет:
Слона пишет:
Соло, Лялька завтра-пслезавтра вернется, не переживай. Просто на него сегодня много свалилось, не выдержал.
Отдохнет и выйдет с кузькиной матью.
Не надо мерить людей коротенькими, сальными линеечками. Все он прекрасно выдерживал. И Лешего я выпустила по его просьбе. По его, Таня, а не по твоей. Не стыдно что один хохол, который противостоит куче людей, просит выпустить еще одного? Не кричит в спину про флаги, не просит на весь форум, дабы все оценили его благородство, а скромно и тихо просит в личке за Лешего?

Я переживаю не за него, Таня. Я переживаю за вас. И за тебя лично. А за него переживать не нужно - он в порядке.

+ 10000000000000

От себя лично - Слона...никогда...никогда..даже близко не приближайся к работе психологом.
Психиатр вам нужен а не психолог. Не слушаете ИСа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 12:08

wogul пишет:
Такого клева на ду.раков у него больше нигде нет и не будет. sarcastic 
Ну хорошо, мы ду.раки.
Причем я даже и не спорю.
Вогул. А можно офф-топ, не по теме? Что для Вас есть понятие ума? Это владение мастерством изощренно тыкать в самое болезненное место собеседника? А потом быстро зачищать за собой следы, разводить так называемых несмышленаяков, уметь все это делать грамотно, с мастерством, закаленным в форумных боях десятилетиями...  
То есть мы все живем и умнеем, чтобы когда-нибудь вырасти до этих вершин, стать виртуозами? В этом смысл нахождения на форумах?
Вы действительно так считаете?
Я, кстати, себя не выделяю как-то особняком, я тоже могу так. И делала, наверное. И кому-то причиняла боль. И сейчас за это стыдно.
Но больше не хочу. И слово перезагрузка для меня имеет не символическое значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 12:10

Ади пишет:
Слона пишет:
Марина smile

Лялька ушел в отпуск, но дело Майдана живет.

Можно Ади.

Слона...Ты даже близко не понимаешь и не чувствуешь...что дело Майдана могло бы перевернуться гораздо меньшим количеством сторонников..И они бы проиграли.
Потому что бы ПОВЕРИЛИ РОССИИ...РУССКИМ.

Только вот такие ваши позиции нежелания понимать что и как творится в головах лялек...И как вообще живёт народ...
Только противостояние методом оскорблений отвернуло ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ от России.

Запиши это себе на плакатик...Может когда дойдёт.
Я прекрасно чувствую и понимаю Ляльку...Я тут бок о бок с ляльками общаюсь..Я их ЗНАЮ..понимаю...и люблю...ПОТОМУ ЧТО
Доброта не бывает выборочной..как и уважение это признание ПРАВА на чувства...состояния и свои умозаключения в головах..
ВЕСЬ народ не мог стать в Германии фашистами по призванию...Такими их СДЕЛАЛИ.
Учи историю...и методики формирования мировозрений...А лучше закройся в своей коробочке и не лезь в Политику...
А то я и за шараповых не ручаюсь...когда нить..не дрогнет.
Твоему Ляле не надо было рыть яму другому.

Все остальное - бабские слюни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 12:13

Ади пишет:
Anna пишет:
Ади пишет:
А так...именно...слишком сильнно в генах засел фашизм .
Ты ничего не путаешь? Здесь, в отличие от Прибалтики и Западной Украины, под флагами фашистов и со свастикой не ходят.

Здесь некоторые над Германией умиляются...И всеми фибрами хотели бы под неё лечь...
Да не взяли... sarcastic 

Твоя пафосность всегда настораживала...
Иногда она работает на пользу..а иногда она провоцирует хаос и вражду...
 punish fool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 12:58

Anna пишет:
Ну почему, "еврейская подстилка" и что-то там про Холокост в мой адрес покоробило как раз только одну Слону. И это факт. Все относительно, Сол.
Да ну? Только Слону? Фааакт? То есть я, несмотря на ругачки с тобой, Александра Русского за эту "фашистскую подстилку" никакой ссаной тряпкой по фэйсу не повозила? Ты в этом уверена, Аня?

Это у вас получается все относительно, а у меня почему-то, если вижу полный аут, спокойно перешагивать не получается. И не важно - за друга или за недруга. Неудачный ты привела пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:01

wogul пишет:
Слона пишет:
Соло, Лялька завтра-пслезавтра вернется, не переживай. Просто на него сегодня много свалилось, не выдержал.
Отдохнет и выйдет с кузькиной матью.

+1. Вернется обязательно. Где ему еще такое рыбное место создадут. Такого клева на ду.раков у него больше нигде нет и не будет. sarcastic 
Он сказал, что вернется только если я позову его лично. И конечно я это сделаю. Но не сейчас и не сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:15

Solomeya пишет:
Anna пишет:
Ну почему, "еврейская подстилка" и что-то там про Холокост в мой адрес покоробило как раз только одну Слону. И это факт. Все относительно, Сол.
Да ну? Только Слону? Фааакт? То есть я, несмотря на ругачки с тобой, Александра Русского за эту "фашистскую подстилку" никакой ссаной тряпкой по фэйсу не повозила? Ты в этом уверена, Аня?

Это у вас получается все относительно, а у меня почему-то, если вижу полный аут, спокойно перешагивать не получается. И не важно - за друга или за недруга. Неудачный ты привела пример.
"Фашисткая подстилка" была замена на "еврейскую", как только Русский узнал, что муж мой не немец, а еврей. Это было практически сразу.)
Я не была в то время на эксах, я говорю про людей, которых ты перечислила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:18

Solomeya пишет:
Это у вас получается все относительно, а у меня почему-то, если вижу полный аут, спокойно перешагивать не получается. И не важно - за друга или за недруга. Неудачный ты привела пример.
Просто каждый замечает только то, что он хочет замечать. И ты не исключение. Извини.


Последний раз редактировалось: Anna (Вт Фев 25 2014, 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:19

petr2008, давайте договоримся - Союз уже есть. Зачем второй такой же форум? Это будет неинтересно никому. Как и делать вторые Эксы, к примеру. Отдохните и возвращайтесь. Все живые, у всех эмоции, но главное - отношения. Не ресурс (сайт, портал, форум), а именно отношения. Для тепленького пребывания в инете существуют жж. А на форумах так и должно быть - разные люди, разные мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:20

Anna пишет:
Solomeya пишет:
Это у вас получается все относительно, а у меня почему-то, если вижу полный аут, спокойно перешагивать не получается. И не важно - за друга или за недруга. Неудачный ты привела пример.
Просто каждый замечает только то, что он хочет замечать.
Аня, не все относительно и не каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:33

Solomeya пишет:
Anna пишет:
Solomeya пишет:
Это у вас получается все относительно, а у меня почему-то, если вижу полный аут, спокойно перешагивать не получается. И не важно - за друга или за недруга. Неудачный ты привела пример.
Просто каждый замечает только то, что он хочет замечать.
Аня, не все относительно и не каждый.
Я рада что ты в это веришь. Но как ты имеешь свой взгляд со стороны, так и существует другой. Ты Таню осудила очень поверхностно. Она месяцами терпела и все эти его "мастурбирования вприсядку", и дур, и все прочее. И миллион раз его прощала. Первая в самом начале всех уговаривала не вестись на провокации.
Когда шквал русофобии с его стороны достиг эпогея, народ просто стал отторгать это, как организм отторгает раковые клетки.
Не было тут никакой организованной массовой травли. Алоха похож на человека, который пойдет на сговор с Таней? Зачем ему это надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:44

Anna пишет:
wogul пишет:
Такого клева на ду.раков у него больше нигде нет и не будет. sarcastic 
Ну хорошо, мы ду.раки.
Причем я даже и не спорю.
Вогул. А можно офф-топ, не по теме? Что для Вас есть понятие ума? Это владение мастерством изощренно тыкать в самое болезненное место собеседника? А потом быстро зачищать за собой следы, разводить так называемых несмышленаяков, уметь все это делать грамотно, с мастерством, закаленным в форумных боях десятилетиями...  
То есть мы все живем и умнеем, чтобы когда-нибудь вырасти до этих вершин, стать виртуозами? В этом смысл нахождения на форумах?
Вы действительно так считаете?
Я, кстати, себя не выделяю как-то особняком, я тоже могу так. И делала, наверное. И кому-то причиняла боль. И сейчас за это стыдно.
Но больше не хочу. И слово перезагрузка для меня имеет не символическое значение.

Для меня определенные  несмышленаяки те, кто несмотря на вывеску-объяву "не влезай убьет", и на неоднократные удары током, - настырно лезут и лезут в это "убьет". Каким идъетом надо быть, чтобы после первых же махинаций лялькиных и шулерства, где он явно проявился со своей гнидской позицией, заходить в эту тему и даже писать там? Воистину понятно почему процветал МММ. Им Лялька киянкой по башке, а они туда валом, друг друга расталкивая. sarcastic
Если бы туда, в его раздел, никто не лез, то ему ПРИШЛОСЬ бы (не утерпел бы) прийти на общую площадку, где его со товарищи, раскатали бы, уверен, по полной. Вы с другими несмышляйками обеспечили ему победу в дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:50

Anna, вот я тоже никак не пойму - тем более зачем тогда к нему ходить? Я у него была раз шесть в гостях, оставила, емнип, два сообщения. Все. Что за кайф ринуться в бой? Мы отравлены этим и никогда уже наверное не излечимся. Но хоть можно это делать в рамках приличия, мне кажется. Ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 13:52

Solomeya пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:
Соло, Лялька завтра-пслезавтра вернется, не переживай. Просто на него сегодня много свалилось, не выдержал.
Отдохнет и выйдет с кузькиной матью.

+1. Вернется обязательно. Где ему еще такое рыбное место создадут. Такого клева на ду.раков у него больше нигде нет и не будет. sarcastic 
Он сказал, что вернется только если я позову его лично. И конечно я это сделаю. Но не сейчас и не сегодня.

Аааа! Эго свое тешит. Это они с Исом любят. Истерики, капризы, нарочно в штаны прилюдно обмочиться назло всем, с громогласным объявлением об этом. Ну, Ис, понятно - в армии не был, а вот Лялька чего? Даже и не знаю.
Петр2008 еще все пытается подобно, но у этого ни опыта в этом ни таланта. Типа, выгоните меня, а я обижусь и бурчать в другом углу буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:03

wogul, у Вас мотивы просто другие совсем. Для меня победа в дискуссии - это не унизить и загнать в угол, раскатать, а понять оппонента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:28

Solomeya пишет:
Anna, вот я тоже никак не пойму - тем более зачем тогда к нему ходить? Я у него была раз шесть в гостях, оставила, емнип, два сообщения. Все. Что за кайф ринуться в бой? Мы отравлены этим и никогда уже наверное не излечимся. Но хоть можно это делать в рамках приличия, мне кажется. Ну да ладно.
Ну как. У всех свои болевые точки.
Одна из них -тема послевоенного наследия, отношение к фашизму, символике.
Могу с уверенностью сказать, что если Лялька или кто другой откроет свой блог, где будут ежедневно по 500 раз писать, что Анна -еврейская подстилка, православнутая бараниха и говно мамонта - я не среагирую.))) И в бой я не кинусь. И даже лень будет читать. Можете проверить.  
А вот тут не удержалась. А у Тани мать  - украинка, и половина родственников там. Ночами не спит, я знаю. За других говорить не берусь. Ты права, в целом, но это не совсем тот случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:35

Слона пишет:
Ади пишет:
Solomeya пишет:
Слона пишет:
Соло, Лялька завтра-пслезавтра вернется, не переживай. Просто на него сегодня много свалилось, не выдержал.
Отдохнет и выйдет с кузькиной матью.
Не надо мерить людей коротенькими, сальными линеечками. Все он прекрасно выдерживал. И Лешего я выпустила по его просьбе. По его, Таня, а не по твоей. Не стыдно что один хохол, который противостоит куче людей, просит выпустить еще одного? Не кричит в спину про флаги, не просит на весь форум, дабы все оценили его благородство, а скромно и тихо просит в личке за Лешего?

Я переживаю не за него, Таня. Я переживаю за вас. И за тебя лично. А за него переживать не нужно - он в порядке.

+ 10000000000000

От себя лично - Слона...никогда...никогда..даже близко не приближайся к работе психологом.
Психиатр вам нужен а не психолог. Не слушаете ИСа.

А тебе профессиональный психолог..Самой..полечиться.
Ис ВСЕХ отправляет к психиатрам. Это наводит на мысль что он сам с ними постоянно контачит и ему помогает...
Вот и ты сходи...туда куда он посылает...прежде чем людей граммотных и вполне разумных, которым деток даже доверяют, туда отправлять.

Слона..я тебе скажу правду..ты лицемерна..и тебе все хороши кто тебе сладкое о тебе пишет.
И это ПРАВДА. Потому что это знают все кто тебя давно читает...
А лицемерию...его позициям грош цена. wink 

Но Ади В ОТЛИЧИИ знает и замечает хорошее. И оно у тебя есть.
А вот подобные тебе НИКОГДА не увидят в инаких хоть что-то хорошее..
Потому что инакие это другая каста..нижепробная в отличии вашей.

Жаба вам в друзья (С)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:37

Anna пишет:
wogul, у Вас мотивы просто другие совсем. Для меня победа в дискуссии - это не унизить и загнать в угол, раскатать, а понять оппонента.

 prank  prank  prank  prank  prank 

фантастика

вы..что..на полном серьёзе себя со стороны не видите...

мдам...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:41

Anna пишет:
wogul, у Вас мотивы просто другие совсем. Для меня победа в дискуссии - это не унизить и загнать в угол, раскатать, а понять оппонента.

Как-то, Вы там уже допонимались, когда Лялька над вами там изгалялся и  порол прилюдно. Хором все заголосили-зажалились. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:43

wogul пишет:
Solomeya пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:
Соло, Лялька завтра-пслезавтра вернется, не переживай. Просто на него сегодня много свалилось, не выдержал.
Отдохнет и выйдет с кузькиной матью.

+1. Вернется обязательно. Где ему еще такое рыбное место создадут. Такого клева на ду.раков у него больше нигде нет и не будет. sarcastic 
Он сказал, что вернется только если я позову его лично. И конечно я это сделаю. Но не сейчас и не сегодня.

Аааа! Эго свое тешит. Это они с Исом любят. Истерики, капризы, нарочно в штаны прилюдно обмочиться назло всем, с громогласным объявлением об этом. Ну, Ис, понятно - в армии не был, а вот Лялька чего? Даже и не знаю.
Петр2008 еще все пытается подобно, но у этого ни опыта в этом ни таланта. Типа, выгоните меня, а я обижусь и бурчать в другом углу буду.

неа...в данном случае он кокетничает с Солой..И не хочет её огорчать.
НЕ ХОЧЕТ ОГОРЧАТЬ...ЗНАЯ....что без него форум поутихнет.

Лялька не капризный..но обидчивый иногда как ребёнок..то да..бывает...

Он вообще очень мирный...Большой и мирный..
Но когда с ним на полном серьёзе - валяет несмышленаяка и драконит проффессионально.

А ещё он очень талантливый актёр...Как и Игорь.
И розыграет любую роль..Но что то дУрачкАм..- которым думать в лом и важны ярлыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:52

Anna пишет:
wogul пишет:
Такого клева на ду.раков у него больше нигде нет и не будет. sarcastic 
Ну хорошо, мы ду.раки.
Причем я даже и не спорю.
Вогул. А можно офф-топ, не по теме? Что для Вас есть понятие ума? Это владение мастерством изощренно тыкать в самое болезненное место собеседника? А потом быстро зачищать за собой следы, разводить так называемых несмышленаяков, уметь все это делать грамотно, с мастерством, закаленным в форумных боях десятилетиями...  
То есть мы все живем и умнеем, чтобы когда-нибудь вырасти до этих вершин, стать виртуозами? В этом смысл нахождения на форумах?
Вы действительно так считаете?
Я, кстати, себя не выделяю как-то особняком, я тоже могу так. И делала, наверное. И кому-то причиняла боль. И сейчас за это стыдно.
Но больше не хочу. И слово перезагрузка для меня имеет не символическое значение.
я не знаю..ну как ещё достучаться...
 
Я К ЖАБЕ В БЛОГ НЕ ХОДИЛА... ПОТОМУ ЧТО БЛОГ...
это ЛИЧНАЯ СПАЛЬНЯ...если слово личная квартира вам ни о чём не говорит..
 
ТАМ ВСЕ кто имеет блог могли делать что хотят взаимодействуя по организации только с Админом.
 
ИЗНАЧАЛЬНО то было ясно...
Приходите туда чтоб вас по.ахали?...Так сладко?
 
НУ ЕСТЬ же альтернативная ветка..да отбивайтесь...АРГУМЕНТАМИ..СЛАБО?
НЕТ АРГУМЕНТОВ...а чего тогда вопить ???
 
А УМ..это умение видеть С РАЗНЫХ РАКУРСОВ...Вы Ляльку НЕ ЗНАЕТЕ...
совсем..но мнение имеете ОБОБЩАЯ и подводя под него черту...что есть отсутствие ума.
В аспекте понимания людей вы хуже чем ... punish
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:53

wogul пишет:
Anna пишет:
wogul, у Вас мотивы просто другие совсем. Для меня победа в дискуссии - это не унизить и загнать в угол, раскатать, а понять оппонента.

Как-то, Вы там уже допонимались, когда Лялька над вами там изгалялся и  порол прилюдно. Хором все заголосили-зажалились. sarcastic
У Вас очень странная картина мира, где все сводится к какому-то садо-мазу. По-моему, я не первая Вам об этом говорю. Ну неважно.
В любом случае, если Вы правы и его цель - исключительно изгаляться - это проблемы Ляльки и его мотивов, а не тех, кто до последнего пытался понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 10 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 10 EmptyВт Фев 25 2014, 14:55

Anna пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:
wogul, у Вас мотивы просто другие совсем. Для меня победа в дискуссии - это не унизить и загнать в угол, раскатать, а понять оппонента.

Как-то, Вы там уже допонимались, когда Лялька над вами там изгалялся и  порол прилюдно. Хором все заголосили-зажалились. sarcastic
У Вас очень странная картина мира, где все сводится к какому-то садо-мазу. По-моему, я не первая Вам об этом говорю. Ну неважно.
В любом случае, если Вы правы и его цель - исключительно изгаляться -  это проблемы Ляльки и его мотивов, а не тех, кто до последнего пытался понять.

Это, типа, Леший пытался понять? Охренеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: